13 Июнь, 2015, 18:01:25
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Re: Исповедь Виталия  (Прочитано 6279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #25 : 18 Июнь, 2008, 13:16:47 »

Виталий , как здоровье мамы? Очень рада за тебя, что ты смог перебороть свой гнев.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 18 Июнь, 2008, 13:16:47 »

 Записан
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #26 : 18 Июнь, 2008, 18:28:24 »

Molodchina Vitalik!!!!!! Ti spravilsia c cilneishei ciloi - ciloi sla, ciloi vosmesdia !!!!!!! Umniza Улыбка  A kicta eto takaia erunda .... dlia menia eto tozhe proidennii etap.... i reanimazia.... tak eto-zh normalnii i obiasatelinii etap pocle operazii.... voscctanovitelnii period. Улыбка  Pishi, ne ctecniaisia, hem mi mozhem pomoch tebe .....
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #27 : 18 Июнь, 2008, 20:21:25 »

Цитата: Anmari
Виталь! Как мама сейчас?
Да более-менее вроде - но очень сомнительно... (этих долбанологов слушать - пошизеешь!)
 
Цитата: Anmari
Может нужна какая помощь в виде медикаментов или может деньги тебе нужны?
Спасибо, не надо. Вывернусь сам. Башка другим забита... Идеи вроде вырисовываются. А по лекарствам у меня - огромнейшая база - с десяток Гб.
Цитата: Anmari
  и красота природы за окном помогли тебе! А это тебе от меня! Может  вид северной природы будет для тебя приятен!
http://i006.radikal.ru/0806/aa/1c5770dd2684.jpg

Класная фотка... А вот и моя:
Не думал, что моя "Моторола" возьмёт трамвайное стекло... Аккурат между Европой и Азией отбил. Не правил. ПРям с мобилы.
Цитата: Anmari
Надеюсь, что ты справишься с соблазном мстить! 
Справился процентов на 90... Sad

Цитата: Алексей
только не замыкайся на таких проблемах.. а то что написал - у каждого человека своё мнение, и то что выговорился - молодец, было бы хуже если в себе держал...
Вот и предпочёл переночевать в Сети вместо самогона или чародеяний... Отхожу, но ещё не совсем. А помощи не требуется. Спасибо!
Цитата: YULY
может, все не так уж и серьезно, как тебе кажется?
Гораздо ужасней!!! И учитывая мамино поведение последних лет... Боюсь, хватит на месяц... Юля, вижу, ситуацию видите очень слабо, поэтому советую прочесть Лазарева и Трансерфинг реальностьи Зеланда. Помощь, ещё раз повторю, не требуется. Премного благодарен.
Цитата: YULY
И еще- на злость силы не трать. Пригодятся еще Wink
Стараюсь...
Цитата: LORA-BEK
Виталик, а по большому счету, давай, как, мужик, заводи семью!

А надо ли? А имею ли я на это право? Едва ли!
 
Цитата: LORA-BEK
  И маме твоей наверняка легче станет, если в доме молодая хозяйка появится.

На это пока отвечу так: Нянька-наследница ей, скорее всего, будет. А я - в любую минуту любую отказную готов подписать... Фактически всё, что есть у нас - мамино (даже то, что формально на мне числится). А я кто? 0 без 1. Вечно либо малые заработки, либо 0... Sad Был период больших денег, когда я купил собственный сад, компьютер и обжирался - но те времена прошли... Sad Щас в будущем мне мало что светит...[/color]
Записан
Алабайя
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Остров
Сообщений: 847


лучшая кошка - это бультерьер


« Ответ #28 : 18 Июнь, 2008, 20:46:44 »

Виталик, а по большому счету, давай, как, мужик, заводи семью!
А надо ли? А имею ли я на это право? Едва ли!

Самые прочные союзы бывают не по любви, а по расчету. Имею ввиду расчет не тот, расхожий и тупой - выйти либо жениться на кошельке, а обычный взвешенный. В слове "супруги" так и слышится - соратники по совместному труду. Разве нельзя иметь цель и подобрать к себе в союзники человека с аналогичной целью?
 
Цитата: LORA-BEK
  И маме твоей наверняка легче станет, если в доме молодая хозяйка появится.
На это пока отвечу так: Нянька-наследница ей, скорее всего, будет. А я - в любую минуту любую отказную готов подписать... Фактически всё, что есть у нас - мамино (даже то, что формально на мне числится). А я кто? 0 без 1. Вечно либо малые заработки, либо 0...  Был период больших денег, когда я купил собственный сад, компьютер и обжирался - но те времена прошли...  Щас в будущем мне мало что светит...[/color]

Нам не дано знать, что с нами будет. Хотя... в большинстве случаев... если знать свою цель и каждый день совершать маленькие шаги в ее направлении... она будет твоей. Это многие знают, но немногие используют. Я знаю немало обычных людей, желания которых исполняются. Не сразу, конечно, но непременно исполняются, если двигаться к цели, а не от нее.
Записан
Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #29 : 18 Июнь, 2008, 23:49:29 »

 А я кто? 0 без 1. Вечно либо малые заработки, либо 0... Sad Был период больших денег, когда я купил собственный сад, компьютер и обжирался - но те времена прошли... Sad Щас в будущем мне мало что светит...[/color]
[/quote]
Ну и самоценка Kill Да и планы на будущее тоже :'(
Виталь,мне очень хочется тебе в певую очередь,да и всем подворцам как-то фильм один передать на данную тему. У меня интернет безлимитный,но с моей скоростью он неделю идти будет.
 А Лазаревым особо не грузись- есть и другие учения ,более продвинутые и не такие мрачные.
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #30 : 19 Июнь, 2008, 09:13:33 »

ничего себе ты!!!! Водичка она и камушек точит! а если будешь у лужи сидеть, то моря точно никогда не увидишь!!!!!! Шок
то что ноль без палочки - У ТЕБЯ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ НЕТ! поставь и всё появится! а книги...такие.... их для ДУРАКОВ и ЛЕНТЯЕВ пишут,у кого либо головы своей нет, либо объяснение кому найти надо( мол ничего не получается, я не удачник) что бы и дальше не шевелиться Kill
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #31 : 19 Июнь, 2008, 10:57:26 »

Марина, не "СЕКРЕТ" ли фильм называется? Скажи название, может он где в сети лежит и его можно там достать.
Записан

Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #32 : 19 Июнь, 2008, 11:06:36 »

Я знаю очень хороший и оптимистичный фильм, нет даже два!
Первый "Плати вперед" (в нашем прокате он наз. так)
Второй "В погоне за счастьем" РЕКОМЕНДУЮ ОБА!
Книги почитать можно Н.Козлова (в интернете есть) по психологии. Там много хороших и добрых советов.
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #33 : 19 Июнь, 2008, 11:47:59 »

Виталик! Балда ты! Кончай унывать!  Мужик ты или где???!! Если будешь и дальше так ныть, фиг что получится! Поверь в свои силы и не сиди сиднем. Все у тебя получится! Точно говорю!
Записан

"Imantas"

Optimist
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 461


Алексей, Нижегородская обл., г.Балахна


WWW
« Ответ #34 : 19 Июнь, 2008, 12:13:21 »

Виталик, в какую то минуту тебе было хреново, ты собрался, переборол гниль. Теперь определись-либо ты продолжаешь ныть и ждать конца, либо начинаешь жить полноценно и радоваться прожитому дню. Психологические и философские тексты ты пока не изучай, дай мозгу отдохнуть-лето на дворе, занимайся садом. Твой возраст это тьфу, ты только вступаешь в возраст зрелого мужчины. Ты же не 0, ты же биологически мужик, ну и будь им! Да, самое главное к самогону не притрагивайся, может только усугубить.
Записан

Везде, где можно жить, можно жить хорошо.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 19 Июнь, 2008, 12:13:21 »

 Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #35 : 19 Июнь, 2008, 12:35:43 »

ага! если его пивом закусывать! Смех а если в меру , да под борщик УКРАИНСКИЙ с салом...., правда Наталья? Wink
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #36 : 19 Июнь, 2008, 12:43:23 »

Кто бы ему всю эту вкуснятину еще приготовил! Улыбка и одному есть...скучно!
Записан
Optimist
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 461


Алексей, Нижегородская обл., г.Балахна


WWW
« Ответ #37 : 19 Июнь, 2008, 12:51:04 »

Пока мама в больнице, сам бы всё приготовил, да девчёнку бы пригласил, а вечерком маме в больнице рассказал бы про своё приключение, мама бы сразу поправилась и все бы зажили большой и дружной семьёй. На следующий год мама бы нянчила внуков, а Виталик бы не грустил, а зарабатывал бы на пропитание всей этой дружной семьи. Во как.
Записан

Везде, где можно жить, можно жить хорошо.
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #38 : 19 Июнь, 2008, 12:57:19 »

 Optimist ой, как хорошо сказал!  Wink Аж душа радовается, как представила себе такую картину! Точно, Виталик, вот так и действуй! И все у тебя будет просто З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Ль-Н-НОООООООО!!!!
Записан

"Imantas"

юм-юм
Москва Рита
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва
Сообщений: 353



« Ответ #39 : 19 Июнь, 2008, 13:46:48 »

 Виталий, Выздоровления твоей мамочке!
а сам не разрушай себя местью, пожалуйста.
Виталий, уж очень тему ты затронул болезненную для меня.
    Год назад мой брат (38 лет) попал в больницу в коматозном состоянии, врачи говорили, что не жилец. После реанимации постепенно востановилась речь, память, стали немного двигаться руки, ноги - но ходить он не может, кушать сам тоже - не в состоянии держать ложку. Уже дома лечение продолжили, постоянные капельницы и уколы до марта. Улучшений никаких, даже немного стало хуже. Врач выдвигает другой диагноз - рассеяный склероз -равносильно приговору.
     В апреле делаем ему МРТ и снимок показывает, что рассеянного склероза нет; ставят новый диагноз - продольный миелит в шейном отделе спинного мозга (усыхание мозга). И тут нам объясняют, что это инфекционное заболевание и надо было вовремя колоть пеницилин, а не сосудорасширяющие средства. А сейчас время уже упущено. Представь себе, что было с мамой, когда она это услышала, она почернела вся. Проплакали мы с ней ночь, а утром начали сами искать, что делать.
   С этими снимками и его документами я ходила в Москве в Сеченовскую академию. Там сказали, что миелита нет, а почему он не ходит не понятно. Стали мы сами искать выход.
      Договорились с массажистом, начали лечение на укрепление иммунитета. Вот прошло 3 месяца брат стал немного бодрее, начал ползать как грудной ребёнок. 
    Извини, что лезу со своими проблемами, но очень уж наболело. Я только вчера оттуда: Мама с братом живут в Саратовской обл., а я в Москве.
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #40 : 19 Июнь, 2008, 13:51:34 »

Юм-юм, ну видишь, брат вроде восстанавливается потихоньку...будем радоваться тому что есть!
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #41 : 19 Июнь, 2008, 14:08:10 »

юм-юм . Печально это. Здоровья ему, а тебе сил, чтобы пережить и помочь. Врачи тоже не всесильны. Тем более, при нынешнем уровне образования. Но вот если его все время морально поддеживать, может случится чудо. Пусть оно случится!
Записан

"Imantas"

Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #42 : 19 Июнь, 2008, 14:17:41 »

помните, в фильме человек с бульвара капуцинов? ***На следующий год мама бы нянчила внуков***   - О, фирст, сделай мне монтаж! классика! сто лет прошло, а тема актуальна! Смех Kiss
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #43 : 19 Июнь, 2008, 14:20:29 »

Алешка! Я тебе, как кот Матроскин отвечу! Пррррально говоришь, правильнооооо!  Смех
Записан

"Imantas"

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #44 : 19 Июнь, 2008, 17:39:29 »

Риточка - ЮМ-ЮМ ! Брату сил физических и душевных! Про маму я даже и не говорю! Видеть ребенка своего в таком положении и осознавать, что это произошло по ошибке! Горе большое! От нас передай ей наши самые искренние слова поддержки, надеяться надо на лучшее, раз вы боретесь все вместе, победа будет за вами! Главное не опускать руки. Пиши нам обо всех ваших победах. Другого и быть не может! Помни! Мы с вашей семьёй!
Записан

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #45 : 20 Июнь, 2008, 00:27:33 »

Цитата: Алабайя
если знать свою цель и каждый день совершать маленькие шаги в ее направлении... она будет твоей. Это многие знают, но немногие используют. Я знаю немало обычных людей, желания которых исполняются. Не сразу, конечно, но непременно исполняются, если двигаться к цели, а не от нее.

Стараюсь... По крайней мере - к промежуточной цели... А главное направление - ? Найти б его... Sad
Цитата: Марина
Ну и самоценка Kill Да и планы на будущее тоже :'(

Депрессняк... Очередной... Но - в такие моменты совершаются те самые роковые ошибки... И как их предотвратить - не знаю!!!
Цитата: Марина
Виталь,мне очень хочется тебе в певую очередь,да и всем подворцам как-то фильм один передать на данную тему. У меня интернет безлимитный,но с моей скоростью он неделю идти будет.
 А Лазаревым особо не грузись- есть и другие учения ,более продвинутые и не такие мрачные.

А по почте можно - на диске заказным письмом? Расходы возмещу. Адрес, ежель согласитесь, скину в личку. И другие тоже...
По Лазареву. Знаком с его теорией. Оную - следует просто "принять к сведению". И не больше. Предпочитаю Мегре и Зеланда.

Алексей, ну как определить эту самую цель? Из великого множества... Взять маятник, круг с милионом отметок и вычислять? Или - как? Именно свою цель найти!

Цитата: Optimist
Виталик, в какую то минуту тебе было хреново, ты собрался, переборол гниль. Теперь определись-либо ты продолжаешь ныть и ждать конца, либо начинаешь жить полноценно и радоваться прожитому дню. Психологические и философские тексты ты пока не изучай, дай мозгу отдохнуть-лето на дворе, занимайся садом. Твой возраст это тьфу, ты только вступаешь в возраст зрелого мужчины. Ты же не 0, ты же биологически мужик, ну и будь им! Да, самое главное к самогону не притрагивайся, может только усугубить.

А Трансерфинг - легко читается. Читаю во время ожиданий или в трамваях, в пробках (в летящем под 100 автобусе - не до чтения - остановку не проворонить бы). В рабочий ритм вхожу. Несмотря на жару. На субботу-воскресение - наметил завоз соломы в сад - разрешение "свыше" есть. С любого удобного стога. Агроном и прочая админ.мелочь - мне не указ. Улыбка При такой жарюге не наполиваешься!!!
Депрессняк преодолён на 98 процентов... Оставшиеся 2 - самые гадкие!!! Как вирус...
Цитата: Алексей
если его пивом закусывать! Смех а если в меру , да под борщик УКРАИНСКИЙ с салом

Не то! В жару... Да потом с непривычки... Самые жуткие кухни, на мой взгляд, украинская и башкирская... Мяса слишком много... Я всеялен, но помаленьку. А так - последние годы предпочитаю буфетное меню - пирожки, салаты и т.п.
Цитата: Optimist
да девчёнку бы пригласил
Какую? Б с вокзала? Я не знаю, где они там стоят... И предпочитаю подальше держаться...
Optimist, преодолею щас малёк припонов и займусь делом. Щас ягоды попрут - надо под зимний бартер собирать... Всё заказано и расписано!!! По шее бы не схлопотать за поездки по жаре... Прошлый год было! Да стройка ещё... Объявы готовы. Осталось их только по садам разлепить... Мне щас только свободный график подойдёт!!! С моими обстоятельствами. А на зиму - светит место на ферме...
Цитата: юм-юм
Виталий, уж очень тему ты затронул болезненную для меня.

Ох, давненько не встречал Вас на форуме... Насколько я понял, Вам следует порыться вот здесь: http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%ED%E0%F0%EE%E4%ED%E0%FF+%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%E0&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21
Пока ещё можно помочь брату! Мне самому пришлось исправлять врачебную дурь сильнодействующими травами - золотым, марьиным, маральим корнями и некоторыми другими (впрочем, в небольших количествах эпизодически включаю их в чай) - по совету бабушек в трамваях и дедушек в автобусах. Один только раз ГАИ сделали незначительное замечание - когда гнал на велосипеде, опаздывая на работу и проскочил в 50 см от инспектора. Плохо разбавил зелье!
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #46 : 20 Июнь, 2008, 08:51:08 »

Виталь найти цель - очень легко! подумай чего тебе сильнее всего хочется, а потом это желание умножь минимум на тысячу... и выполняй! про знакомство... зайди на сайт знакомств... набери любой город... и всё в твоих руках! в прямом смысле слова..
то что про кухню, что русскому хорошо, то немцу смерть:) у меня друган, тот в свои почти 40 питается исключительно вологодской сгущёнкой! для него и бутерброды, как ты говоришь - тяжёлая еда.. А мы дураки, как ты говоришь к такой тяжёлой еде, ещё и сальца шмоток сверху:) да вместо самогона спиртика:) Улыбка и не чё! в деревне, на навозе всё как то и улетучивается...
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #47 : 20 Июнь, 2008, 10:15:57 »

nkozlov.ru
Все-таки рекомендую почитать Козлова, там и про цели и про настроение и всегда помни что:

ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ! Улыбка
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #48 : 20 Июнь, 2008, 11:12:18 »

Виталь. Читаю тебя, читаю- ну манная кашка какая-то, ей-богу! Злой

 Как это цели нет? А мысли вообще есть? Или только мура из рекомендуемых тобой идиотских книжек? Открой глаза, посмотри на мир РЕАЛЬНО! Возьми себя за шкирку- и встряхни хорошенько! И начинай ЖИТЬ.

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
юм-юм
Москва Рита
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва
Сообщений: 353



« Ответ #49 : 20 Июнь, 2008, 14:38:27 »

Подворцы, спасибо всем за поддержку.
Виталий, спасибо за ссылку про народную медицину, мы сейчас для повышения иммунитета используем апитерапию - помогает.
 Как самочувствие у твоей мамочки? Скорейшего выздоровления ей!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 18:01:25

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504633
  • Всего тем: 6781
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня