13 Июнь, 2015, 11:59:20
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Re: Исповедь Виталия  (Прочитано 6277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« : 16 Июнь, 2008, 22:59:04 »

Настал и мой час исповеди...
Я в ярости... Понимаю разумом всё - но Sad нахожусь в плену эмоций... И отомстить обидчикам не всем могу с помощью закона... Меня обманули-развели, как вокзального лоха!!! И причём те люди, которым я доверял... С дальними-то родственниками легко расправиться с помощью налоговых гнид... Но с остальной частью цепочки - Huh?
Ситуация. Заболела мама. С соседями по саду мы давно её уговаривали сходить в поликлинику и установить диагноз, дабы потом излечить при помощи традиционной медицины - травы, процедуры вроде ингаляций, масажа и т.п. Но - мама вела последнее время, как (обращаю ещё раз внимание на это слово) психически больная... Меня - изводила "контрольными" зволнками типа "ты скоро?" или "Время много". Не лечилась, дома - практически ничего не делала. Её готовку было редко когда можно есть. У нас случались частые скандалы с драками - я врезал ей тапочком по морде за её слова о самопожелании смерти. Отпроситься на 20-минутную отлучку из дома - требовалось 2-3 часа, порой со слезами. Маршрут следования - поминутно контролируемый - не завернёшь попутно в сторону к знакомым на пару слов... Короче, таковы предшествующие события... Теперь:
она попадает в больницу. Последний звонок - типа утёсовского "Всё хорошо". Оказывается, она и дальние родственники скрыли от меня правду, то есть обманули. Я б обзвонил-проверил все окрестные лечебные учреждения на предмет надёжности излечения заболевыания нормальными методами... А она - попала в М-горскую трапорезню (именно так я могу охарактеризовать эту больницу). Да ещё на операцию - знай о которой - отговорил бы, сорвал бы...Но - увы...Теперь она в реанимации... Помочь я ей не в силах! И увижу ль живую - нет гарантии. Отсаётся кровная месть за обман!
Завтра - куплю 4 цветочка - непременно красных. Для врача. И 5 рублей "на бедность" приклею... А ещё - 13 раз на тень (имена обидчиков знать не обязательно - подействует на всех) отчитку сделаю (смотрите у Галины в "Непознанном"). Очень действенно и очень страшно! (ранее делал - у хамья проблемы, одна бабушка, серьёзно пакостившая мне - заболела, её внук, который пытался со мной развязать драку -  в тюрьме сидит). Да, запишу на кармический счёт минусом что-то большое, но - спишется плюсом за мою радость от воздаяния. Вся цепочка обманщиков будет наказана! В 13.00 - стрелка с этим докторутом.
А теперь - почему я столь люто ненавижу официальную медицину.
Бабушку - угробили неправильным лечением, троюродного брата - лечили "от почек", вскрытие показало: печень. Самому жизнь крепко подломали. Но об этом отдельно.
Такова моя исповедь. Sad
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 16 Июнь, 2008, 22:59:04 »

 Записан
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #1 : 16 Июнь, 2008, 23:29:54 »

 Виталий, а может не надо как "круто". Врач не причем, зачем же ему 4 цветочка? Он находился на своем рабочем месте, выполнял свою работу, а если прошло не все так гладко,то может быть болезнь была запущена и я думаю,что он все сделал от себя зависящее.А после операции всех оперируемых держат в реанимации,так что не отчаивайся.Все будет хорошо!( А какой диагноз у мамы и что ей оперировали?) И на родственников зла не держи, может они не говорили тебе стараясь огородить тебя от проблем? Не забывай,что зло ,нанесенное тобой ,бумерангом тебе же и вернется. Умей понять и простить.А за маму мы будем все молиться и желаем ей скорейшего выздоровления. Может сумбурно написала,но тоже эмоции переполняют,нельзя быть таким!
Записан

Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #2 : 17 Июнь, 2008, 00:36:00 »

Цитата: Elena
Виталий, а может не надо как "круто". Врач не причем, зачем же ему 4 цветочка? Он находился на своем рабочем месте, выполнял свою работу
Надо, Лена, надо... Мочить их, гнид! Если б делали, как должно - люди б не дохли под ножами!!! А 4 цветочка - символ смерти. Дарят покойнику. Но - я хороню того докторута (вглядитесь в словообразование), не как человека, а как лжеспециалиста, истинное место которого мыть или ваять горшки.
Цитата: Elena
И на родственников зла не держи, может они не говорили тебе стараясь огородить тебя от проблем
Ложь во ограждение от проблем? Бред! Полнейший бред!!! Надо решать, а не лгать! На то они и проблемы... Улыбка Эх вы, христиане, мне искренне жаль вас... Творить надо, а не идти в стаде... Вот и творю я свою дорогу... Пусть по болоту - но - свою!
Цитата: Elena
Не забывай,что зло ,нанесенное тобой, бумерангом тебе же и вернется. Умей понять и простить.
Знаю! Но тем бумерангом буду я. Отобью чужой удар, нанесённый мне. Даже с помощью такого примитива (поверьте, работает - и христианам пользоваться б не советовал - как человек, прошедший это), как колдовство (пример тому заговоры Н. Степановой  - пройденный для меня этап). Ибо более совершенным инструментом - ведовством - я не овладел. Здесь я, как первокласник на первой неделе обучения... Sad
А впрочем, посмотрим, как сработает подарок с подкладом... И открыточка, направленная на работу и выставляющая мужика в голубом свете, а бабу - в розовом - что, сами понимаете, очень непрестижно в нынешней атмосфере гомофобии... И конец карьеры.
Отобью удар, и забуду о нём навеки, то есть - прощу.
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #3 : 17 Июнь, 2008, 01:07:07 »

Виталик, все это, конечно, тяжело, горько, больно и обидно. Ты сейчас весь на нервах и в эмоциях, оно и понятно, я бы просила тебя оставить свою месть хотя бы на какое  то время, не руби с плеча. Соберись с мыслями, постарайся держать себя в руках, к сожалению, жизнь очень тяжелая "штука", проси у Бога терпения, прощения и указания как тебе поступить в данной ситуации. Хорошо, если у тебя есть кто-то близкий, который в трудный момент сможет тебя понять, поддержать. Дай себе время- а потом поступишь как сердце велит...
На счет родственников я не согласна, что хотели как лучше, оградить от переживаний, к сожалению, при серьезных болезнях время идет на счет и им нужно воспользоваться как можно скорей. Тут уже дело в больном человеке, ему надо помогать, чтоб не было поздно.
Да, еще, Виталь, пока твоя мама в реанимации (дай Бог ей поправиться) не делай ничего магического, ты и она- одна кровушка, сам понимаешь, магия не хорошо, чтоб на маме твоей не сошелся удар, который ты хочешь на обидчика направить. Твоя мама сейчас очень беззащитна. В тонком не видимом мире все  взаимосвязанно между собой. Подумай об этом.
Давай ка, отложи свою задумку хотя бы на неделю...
Записан

Ботаник
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 639


Анатолий, Ленинградская область


« Ответ #4 : 17 Июнь, 2008, 01:35:36 »

Виталий! Сочувствую в твом горе. Очень трудно, когда родной человек на грани жизни, или за гранью. И, к сожалению всем когда-то приходит срок пройти эту грань. Как сказал один философ: рождение - первый шаг к смерти...
А по медицине... По своей жизни знаю, чем старше пациент, тем сильнее болезни и слабее медицина. Причем медицина любая, и официальная и всякая другая.
Держись! А пока мама жива думай не о планах мщения, а о том как можно ей помочь.
Мы с женой платили деньги чтобы нашего 85-летнего родственника подольше держали в реанимации. Там все же лучше уход и более квалифицированный медперсонал. Он был без сознания 38 суток после тяжелой операции (острый гнойный менингит.). И все же выжил. Сейчас после операции прошло уже 3 года.
Записан

ХВАЛА РУКАМ, ЧТО ПАХНУТ ХЛЕБОМ.
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #5 : 17 Июнь, 2008, 03:32:15 »

Нет! Домой и только домой! Врачи - убийцы! И здесь я неисправим!!!
А вот программу мести я пересмотрел.
Чего я хочу? 1. Лишить диплома одну мразь в белом. Дабы другим неповадно было! 2. Накормить маятник слезами раскаяния моих обидчиков (всей цепочки) и возмещения мне нанесённого вреда. Пусть просят прощения, каются... Получат! Но - чтоб на будущее извлекли урок. А для этого - хватит отчитки на тень и "подарка". И так сильно! 13х отчитка - что может быть страшнее? В чём секрет? Колдовство - только вспомогательное средство, средство запуска нужного механизма. Сырьё же - сильная мыслеформа. Ожидаемая продукция - см.выше. А операции - варварское антибожественное вмешательство, допустимое в экстренных случаях, таких как травмы.
И не верьте в докторуточные наукоподобные сказки с изобилием латыни - языка рабов! Всё старайтесь понять сами! А мать - в ближайшие дни будет дома. Попросят взятку - дам, но взяточника посажу. Главное - проделать это с лёгким сердцем... Улыбка
Жду полудня и приступаю! Результаты выложу здесь, как только чё узнаю...
Записан
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #6 : 17 Июнь, 2008, 04:50:34 »

Bitalik, k cozaleniiu Ia ne mogu sichas ispolzovati russkii alfavit, no Ia xochu tebia ostanoviti i ne toropitisia. OSTANOVI svoi chernue misli oni tebe ne pomogut i ne pomogut okruzhaushim.  Mesti eto krainii variant, no ne v tvoem cluchae!!!!! Da vrachi ne b prave delati oshibki, no k sozaleniui eto zisni, i tvoia mama prozivet stoliko skoliko ei otvedeno sudiboi. I ne podnimai ruku na svou sudibu, ne primeniai magiu vo slo.... Rassudi rasumno.... a dlq etogo nado sdravui uspokoivshiisia rasum!!!! OSTANOVISI!!!!!!!
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #7 : 17 Июнь, 2008, 05:30:46 »

Да, Галя, Вы правы... Но - промедление чревато!!! Для всех задействованных в истории лиц. И пока ещё не втянутых (что особенно печально)! Надо её сегодня вытащить из их поганых лап - пусть умрёт дома, коль того мама так усердно хотела последние 2 года... Сама гробила себя, и меня била своим "поганым языком"... Говорила:
Цитировать
Вытащи меня из этой проклятой Магнитки
- сделал...
А месть - святое дело! На Кавказе бы за отказ от подобной мести меня б сделали пассивным гомосэксуалистом... Главное - всё сделать грамотно!!! И у меня получится! Улыбка

Но - обращаюсь ко всем форумчанам: применяя заговоры Н. Степановой и подобные  - будьте предельно осторожны!!! Если не представляете всех возможных последствий - откажитесь!!!
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #8 : 17 Июнь, 2008, 05:45:06 »

Спасибо всем за поддержку в тяжёлый час!
Час неминуемой расплаты всё ближе и ближе... На компьютере уж 7.52 местного...
Записан
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #9 : 17 Июнь, 2008, 09:04:58 »

Виталий, сочувствую... но всё же какая у мамы болезнь? с каким диагнозом она попала в клинику? то  что лечили от одного, а болело другое.. от этого никто не застрахован..
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 17 Июнь, 2008, 09:04:58 »

 Записан
Юрич
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #10 : 17 Июнь, 2008, 09:13:15 »

тема не зря названа "флудильня".      
Записан
Юрич
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #11 : 17 Июнь, 2008, 09:18:03 »

ну а если это не трёп, то куда смотрят админы и модераторы?
Записан
Лара
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: близ Магнитки... очень "близ"
Сообщений: 2770


Почётное звание - " ТРИЖДЫ !!!! БАБУШКА!!!"


« Ответ #12 : 17 Июнь, 2008, 10:43:46 »

 Человек- высказал свою боль, каждый по своему говорит ,делает,чувствует.Виталь -болит душа и требует отмщенья-верю, но не бывает так : ОДИН-прав! Остальные ВСЕ (МЫ) -не правы! Ребята советуют,каждый в меру своего понятия-жизни..прислушайся-подумай...решать, все равно ты будешь по своему.. остуди сначала эмоции! И потом действуй-разумом! Сочувствую искренне.. :'(
Записан

Лариса- Южный Урал-Магнитка.
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #13 : 17 Июнь, 2008, 13:26:23 »

Виталик, маме здоровья и благоденствия! Но ты уж извини, все что ты говоришь, полный бред! Ты в самом деле никого не хчешь слЫшать. Месть - это гадко. По тебе же и стукнет. Сам вон говоришь, чтобы с заговорами были осторожнее. Так вот, чтобы они работали, надо быть посвященным. А ты сам говоришь, что на первой ступени. Так что все что сделаешь в своей слепой ярости по тебе же и стукнет. Однажды лет 15 назад я своей знакомой, на которую была дико зла тоже наговорила болезнь. И... через 3 дня сама с тем же диагнозм, который ей ворожила, попала на больничную койку!
Так что ОСТАНОВИСЬ, пока не поздно! Ярость, злость и месть еще никого до добра не доводила. И такой ли уж ты хороший сын, если смог ударить свою мать тапком по лицу?! ПРЕКРАТИ ИСТЕРИКИ! Это не по-мужски, в конце концов!
Записан

"Imantas"

Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #14 : 17 Июнь, 2008, 13:27:12 »

Виталий,с горем надо ночь переспать,так гласит народная мудрость.Именно переспать и потом принимать решения.У меня тоже были проблемы с родней,которое я считаю предательством и вмешательством в мою жизнь.Мы с мужем боролись,победили и порвали с родней окончательно,когда нам не сказали о смерти моего отчима,которого мы любили и  не позволили нам с ним проститься. Для моих дочерей это единственный и любимый дедушка. Их то за что?. После этого мы решили,что хватит терпеть,имея такую родню и врагов не надо.Когда приняли решение разорвать общение,стало легко,но самое интересное,что сразу вслед за этим у нас стали появляться новые друзья и очень хорошие А предатели и .иже с ними...Пусть они сами сотворят себе возмездие.
Записан
Bлaдимир
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Самара
Сообщений: 242

Кто не спрятался - я не виноват.


« Ответ #15 : 17 Июнь, 2008, 14:06:32 »

Я хоть и не верующий , но и то думаю - месть такими средствами ГРЕХ ВЕЛИКИЙ. И как бы ты не защищался от содеянного тобой, пользы тебе лично не принесет. Как бы еще не аукнулось на твоих родственниках в следующих поколениях. Подумай, что ты готовишь своим близким своими же собственными руками.
 Сам только как 6 дней назад потерял маму. А кто сейчас в почти 78 лет здоровый? Букет болезней. И нет бессмертных. Вечна только наша память , пока мы сами живы.
Записан

Что то работать хочется... Надо поспать , авось пройдет . Улыбка
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #16 : 17 Июнь, 2008, 22:19:51 »

Цитата: Bлaдимир
Я хоть и не верующий , но и то думаю - месть такими средствами ГРЕХ ВЕЛИКИЙ. И как бы ты не защищался от содеянного тобой, пользы тебе лично не принесет. Как бы еще не аукнулось на твоих родственниках в следующих поколениях.
 Сам только как 6 дней назад потерял маму.
Искреннейшие соболезнования!   А следующие поколения в нашей семье вряд ли появятся... Амур не посетил меня до 35 лет, а щас - вероятность падает в геометрической прогрессии... Что касается пользы, то здесь, Владимир, Вы правы. Что же до греха - объясните, почему циникам "масть катит"?
Цитата: LORA-BEK
Месть - это гадко.
согласен. Как остановить 100-вагонный поезд одним стоп-краном? Поезд какое-то длительное время продолжает движение... Но  - остановится. В то же время нужно иное действие, направленное на развязку ситуации.
Цитата: LORA-BEK
И такой ли уж ты хороший сын, если смог ударить свою мать тапком по лицу?!
За слова надо держать ответ! И, коль тема исповедальная, Лариса, то представьте, какой силы должен быть заряд словесного зла может спровоцировать подобное действие... (ладно - я, привыкший... А другой? Может просто не выдержать такого энергетического удара и... Sad ) ПРизнаюсь честно, питаться предпочитаю на стороне - отрицательной энергии намного меньше... А у м амы вкусная еда удаётся всё реже и реже. О чём это говорит? Либо о том, что человек болен, либо о том, что человек очень зол. И это продолжается, увы, не первый год!
Цитата: Лара
ОДИН-прав! Остальные ВСЕ (МЫ) -не правы!
Простите, но мы здесь просто говорим на разных языках - об одном и том же. Щас вроде как удалось тормознуть... Со мной утром Татьяна из Екатеринбурга (мы с ней знакомы по другим форумам) возилась не меньше часа... Так что представляете, какой силы агрессия у меня была? А она - хоть и молода (20 лет), но очень сильна, как ВедьМа!
Цитата: Алексей
с каким диагнозом она попала в клинику?
Инфу получил только сегодня вечером. У мамы - киста. Причины, на мой взгляд, озлобленность на всё и вся, зацепленность за время, потребность осуждать... Ведь сколько ей говорил: Мама, одумайся! Нет тем для разговора - молчи. Думай о приятном или высматривай решение уже имеющихся проблем и задач! Но Sad
Что же касается обидчиков, обманщиков и прочих, то
Цитата: Марина
Пусть они сами сотворят себе возмездие.
[/color][/b]

Что же касается решения возникшего узла, то на мой взляд, действовать надо ВЕДИЧЕСКИМ (колдовство не годится здесь)  путём. Снизить важность события, погасить маятник злобы (очень тяжело). И далее - ? Я думаю, визуализировать желаемое событие - но с точки зрения зрителя, ни в коем случае не участника!!!
Но есть ещё проблема: эгрегор/маятник (кому как понятнее) колдовства - требует у меня энергии. Но - он её получает только 5 копеек вместо запрошенного рубля - отказался от отчитки, но откуп "на пятачки" и милостыню - помаленьку делаю. Совсем отмотаться от этого маятника пока не получилось.

Ещё раз спасибо всем!
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #17 : 17 Июнь, 2008, 22:31:21 »

Агрессию - пусть и с трудом, но всё же удалось остановить (но надолго ли - иной вопрос).
А теперь о том, что же породило у меня столь высокий уровень агрессии - с дикой жаждой мести. На мой взгляд, отсутствие информации по текущей ситуации и отрицательный опыт по случавшимся ранее аналогичным ситуациям. Плюс накопленная отрицательная энергия за последние годы.
Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10154


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #18 : 17 Июнь, 2008, 22:57:14 »

Цитировать
Агрессию - пусть и с трудом, но всё же удалось остановить
Виталий, ты молодец!!!  И девочка ,что тебя поддержала - умничка и настоящий друг.
...когда кажется уже нет сил жить  с тем и теми ,что тебя окружает, прошу Высшие Силы о помощи...Помощь приходит и с годами всё быстрее...
А сегодня просто пошла в лес. КАКАЯ ГАРМОНИЯ в ПРИРОДЕ!!! А мы же её часть... вот я и присоеденилась на какое-то время... Вышла из леса  -  а на горизонте горы и закатный Свет.
Стояла бы и любовалась Красотой вечно...
Такие минуты исцеляют душу ...
Записан

Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #19 : 17 Июнь, 2008, 23:16:39 »

Виталий,по твоей речи чувствуется,что ты собрался.Молодец,так держать! Конечно,если мама болела последние годы,как ты писал,то агрессии у тебя накопилось, мы ведь очень заражаемся от близких.
А возраст для судьбы не помеха - будет и на твоей улице праздник.
Записан
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


*
« Ответ #20 : 18 Июнь, 2008, 06:42:23 »

Цитата: welle
Виталий, ты молодец!!!  И девочка ,что тебя поддержала - умничка и настоящий друг.
Все вы молодцы! Что не бросили в трудный момент, когда меня занесло в очередной кювет жизненного пути...
Цитата: welle
А сегодня просто пошла в лес. КАКАЯ ГАРМОНИЯ в ПРИРОДЕ!!! А мы же её часть... вот я и присоеденилась на какое-то время... Вышла из леса  -  а на горизонте горы и закатный Свет.
Стояла бы и любовалась Красотой вечно...
Такие минуты исцеляют душу ...
А у меня - просто выйдешь за ворота - и разлившееся озеро... Стаи водоплавающих птиц, крики их... Шум проезжающего-пролетающего  транспорта... Красотища! А на запад глянешь - тоже горы. Но гораздо ближе, нежель горизонт... 20 рублей пути на белом мерседесе... пригородный № 106...

Цитата: Марина
мы ведь очень заражаемся от близких.
Неужели от этого? Как вирусная шизофрения, о которой знания распространяются в глубоком подполье... Sad Но - может, мне как-то изменить систему ценностей, дабы уровень агрессии не был столь высок? Иль ещё чего?
Щас - спешу. Друг в городе ждёт! А ехать мне на 3 газелях...
Буду свободен - продолжу вопросы... Пока же - сосредоточучь на красоте дороги за окном автобуса...[/color]
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #21 : 18 Июнь, 2008, 07:40:22 »

Виталь! Как мама сейчас? Может нужна какая помощь в виде медикаментов или может деньги тебе нужны? Давай на доброе настраивайся! Подумай, вспомни, что на тебя действует положительно! Я всегда беру какую-то  книгу (автор в зависимости от настроения). Маме ты нужен сейчас с добрым настроем, это поможет ей, ведь настрой передается, особенно ослабленным болезнью людям. Надеюсь, что поездка на 3-х "Газелях"  и красота природы за окном помогли тебе! А это тебе от меня! Может  вид северной природы будет для тебя приятен!



Надеюсь, что ты справишься с соблазном мстить!  Это ведь очень скушно! А жизнь чуденая штука! Маме  твоей здоровья! Держись, мужчина!
Записан

Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #22 : 18 Июнь, 2008, 09:01:22 »

Виталь, Анна Львовна права, ты не стесняйся! может действительно нужны лекарства или материальная поддержка на лечение - там оплата докторов, курса какого нибудь... (безвозмездно) чем сможем - обязательно поможем!!!!!!!!  только не замыкайся на таких проблемах.. а то что написал - у каждого человека своё мнение, и то что выговорился - молодец, было бы хуже если в себе держал.. я уверен что часть написана на эмоциях, и ты как здравый человек конечно докторам плохого не наговоришь.. Ибо все люди разные и  неизвестно какая реакция организма будет даже на самый лучший препарат без противопоказаний. то что ошиблись с диагнозом - это ужасно! хоть и говорят что доктор как сапёр - не имеет права на ошибку, но нужно понимать что он в первую очередь член чьей то семьи и желать плохого конечно никому УМЫШЛЕННО не будет!
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #23 : 18 Июнь, 2008, 10:11:07 »

Я, конечно, не врач, но с кистами сталкивалась уже сама лично и не раз Улыбка - ничего страшного в них нет, по-крайней мере- я-то жива пока? Улыбка Так что Виталь, сильно не переживай, может, все не так уж и серьезно, как тебе кажется?
И если что-то нужно- говори, чем можем- обязательно поможем. Нас МНОГО! Улыбка

И еще- на злость силы не трать. Пригодятся еще Wink
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #24 : 18 Июнь, 2008, 11:15:38 »

Виталик, а по большому счету, давай, как, мужик, заводи семью!  Wink Люди вон и в 70 лет свою судьбу находят. Знаешь, вместе со своей половинкой и проблемы решаются шутя. И маме твоей наверняка легче станет, если в доме молодая хозяйка появится.
Записан

"Imantas"

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 11:59:20

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504587
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня