13 Июнь, 2015, 05:13:42
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Лучшая фотка и рассказ от автора  (Голосование закончилось: 27 Декабрь, 2010, 00:45:10 )
Артем пост№1 - 2 (2%)
ТатьянаSK пост№3, 41, 128 - 0 (0%)
svettik пост№9, 10, 12, 15, - 2 (2%)
игорь р пост№ 16, - 1 (1%)
Swetikk пост№18, 37 - 0 (0%)
sskilla пост№19 - 3 (3.1%)
astrea пост№20, 135 - 1 (1%)
Ульпана пост№22, 29, 45, 74, 127 - 25 (25.5%)
Украинка пост№23, - 2 (2%)
Владимирович пост№24 - 0 (0%)
Нюта пост№25, 27 - 0 (0%)
alisa пост№26, 140 - 18 (18.4%)
ПОЛИН@ пост№30, 99, - 6 (6.1%)
Татьяна из Доброго пост№34, - 2 (2%)
Fauna-krolik пост№35, - 0 (0%)
anniuta2008 пост№39, 42, 111, - 0 (0%)
Littletom пост№51 - 1 (1%)
Алекс пост№53,72, - 22 (22.4%)
Натулька пост№77, - 3 (3.1%)
Виктор_sum пост№86 - 2 (2%)
Совунья пост№92, 136 - 0 (0%)
witomin пост№116, - 2 (2%)
Vladis... пост№122 - 2 (2%)
Иришка пост№133 - 1 (1%)
Юрий пост №102, 109 - 3 (3.1%)
Всего голосов: 98

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
 
Автор Тема: Конкурс кроликов для новичков и не только!  (Прочитано 27986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюта
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 47
Сообщений: 5078


Нюта,Новгородская обл.


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #25 : 15 Ноябрь, 2010, 23:47:57 »

Как появились в нашем хозяйстве кролики?А очень просто! УлыбкаМы совсем не собирались их разводить, совсем не готовились к их появлению на территории нашего, в то время,еще совсем не развивающего хозяйства.Просто в один прекрасный день моя коллега по работе, вернулась с обеденного перерыва с коробкой и водрузив ее мне на стол,  рядом с компьютером сказала:"Это тебе, развлекайся..." CoolВ коробке сидела большая, беременная крольчиха..... Шок Шок Шок Пришлось мне звонить на работу мужу и загадочным голосом просить встретить меня с работы.Сказать, что он удивился(он уже разучился со мной чему нибудь удивляться Смех Смех Смех) или рассердился(бесполезно, же на меня сердиться Смех Смех Смех)-значит ни чего не сказать....Короче,крольчиха поселилась у нас на кухне в коробке из под телевизора. Tongue По виду мужа я поняла, что надеяться на клетку было бесполезно.Но! Не зря говориться:"Нет худа без добра".Ровно через три дня на кухне стали появляться разные"благоухания".И ,о чудо, клетка была сколочена за пол дня. Танец Наша крольчиха благополучно переселилась в новые апартаменты.Правда первый помет весь погиб,видимо от пережитого бедным животным стресса. Смущение

А вот один из представителей последующего помета....И если я вас еще не совсем утомила,его маленькая визитная карточка....

Я беспороден...Ну так что ж?
Без документов я хорош!
Какие ушки,носик,глазки!
Прекрасен,словно принц из сказки!
А шубка..Просто загляденье,
Пушиста,всем на удивление!
Меня все любят и лелеют,
Прекрасно кормят,знать жалеют.
Не много,скажем,я ленив,
Зато нисколько не злоблив.
Не скромен, может быть чуток,
Но, это разве же порок?


Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 15 Ноябрь, 2010, 23:47:57 »

 Записан
alisa
Хорошо, лучше, еще лучше,никогда не останавливайся на достигнутом, Пока то, что для тебя хорошо, Не станет лучшим из лучших.
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев. Украина
Сообщений: 5211


Алла.


« Ответ #26 : 16 Ноябрь, 2010, 00:04:59 »

Из всех названий, нашей истории больше всего подходит " Как мы стали кролиководами".
В нашем хозяйстве были только бройлеры и попав на этот чудесный сайт я мечтала о кроликах и об остальной живности, которая есть у большинства Подворцев. И вот, в канун дня рождения нашей младшенькой дочери Ксюши, которой должно было исполниться 4 годика,  я с мужем поехала на сельский рынок, чтоб купить к/к бройлерам. Задерживаться на нем не собирались, потому что нужно было еще ехать в магазин выбрать подарок Ксюше. Что купить маленькой девочке не знали, потому что она просила : "Мама, купите мне маленького слоника, только настоящего" Смех Шок Конечно, покупая к/к , нельзя было пройти мимо птичек и зверюшек. Мой муж хороший и терпеливый человек, но как и для большинства мужчин,часами  ходить по магазинам и выбирать подарки - это просто пытка Смех .
Я думаю вы догадались что произошло Смех. Он мне сказал:"Давай не поедем в магазин, а купим Ксюше маленьких кроликов, вместо слоника". Так мы и сделали. Купили Калифорнийцев,  самца и самку...

Этого крольченка мы очень любим, потому что он очень красивый и это первый крольченок в нашей жизни,  именно от крольчихи Джульеты, которую подарили Ксюше. А кто папа этого крольченка - неизвестно, потому что желая иметь крольчат, Джульету подсаживали ( совсем как чайники) к многим кролям и появилась такая счастливая помесь УлыбкаНазываем его просто Пушистик, пока никак не определим пол Смех Sad

А это Ксюша, наверное один из самых юных кролиководов УлыбкаКормит его, поит и конечно играет с ним, как со слоненком, ой простите котенком Улыбка


P.S. Вот я и думаю, в канун моего дня рождения мужа затянуть на этот рынок, может ему снова облом будет ехать за подарком и я стану счастливой обладательницей козочки  Huh? Cool
Записан
Нюта
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 47
Сообщений: 5078


Нюта,Новгородская обл.


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #27 : 16 Ноябрь, 2010, 00:07:49 »


Привет, мой друг!
Привет, привет...
Куда направился, сосед?
Пойду немного я пройдусь,
И с обстановкой разберусь.
И пусть я мал и неумел,
Зато бесстрашен я и смел!
Записан
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8028



« Ответ #28 : 16 Ноябрь, 2010, 00:46:00 »

Нюта, классная фотка!!  cool
Надеюсь, дальше знакомство обошлось без жертв?  кролик
Алла, обязательно на рынок! Просто дюже необходимо!
Записан

Ульпана
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Н Новгород
Сообщений: 1491


Кира. Н Новгород.


« Ответ #29 : 16 Ноябрь, 2010, 09:32:20 »

Вот даже не знаю, какую историю написать... Первый раз я задумалась о кролях, когда их завела моя подруга. Они носились в конюшне по опилочнику, а я стояла, как прибитая и хлопала глазами. И вот, спустя немного времени и благодаря той подруге, у меня тоже есть на что поглядеть. Особенно радуют дети
Гусь в яблоках


Одной ногой на воле


Маленький, совсем-совсем новенький.


Маман-строительница

Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием (с)
ПОЛИН@
Кроликовод
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: РБ, Минск
Сообщений: 323


Менять мир вокруг себя никогда не поздно.


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #30 : 17 Ноябрь, 2010, 16:08:54 »

И я приму участие  Улыбка Со своей историей.

Привезли мы на нашу ферму кролика, дали ему имя Борис. Он вырос, стал ручным, и никого не боится и собак в том числе Улыбка. Стала выпускать его на клетки, поразмяться, после чего заметила, если я шла вдоль клеток, то он бежал за мной, и расстояния между клетками Борис преодолевал слегка! Тут у меня появилась мысль idea, а почему бы ему не поставить небольшой барьер,  и, О, да! Получилось, Борис с лёгкостью преодолевал барьер. уряяя

Устал Улыбка


Записан
svettik
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: владимирская обл.
Сообщений: 1715


Светлана, Гусь-Хрустальный


« Ответ #31 : 17 Ноябрь, 2010, 18:01:46 »

супер барашек!!!
Записан

Моряк
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1493


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #32 : 17 Ноябрь, 2010, 18:49:15 »

Да... летающих баранов я ещё не встречал Смех 
Полина, а не пробовала его после какого нибудь праздника утром в ларёк за пивом посылать? Смех
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
ПОЛИН@
Кроликовод
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: РБ, Минск
Сообщений: 323


Менять мир вокруг себя никогда не поздно.


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #33 : 17 Ноябрь, 2010, 19:04:19 »

супер барашек!!!
Спасибо Улыбка
Да... летающих баранов я ещё не встречал Смех 
Полина, а не пробовала его после какого нибудь праздника утром в ларёк за пивом посылать? Смех
Клеток до ларька не хватит Смех
Записан
Татьяна из Доброго
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-4
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: село Доброе, Грайворонский район, Белгородская область
Сообщений: 6812



« Ответ #34 : 18 Ноябрь, 2010, 02:16:43 »

Напишу и я свою небольшую историю.



На этой фотографии я со своим любимым кроликом. Его звали Винтик. Почему Винтик? Не знаю. Имя как-то сразу нашлось, как только привезли его домой. Жил поживал Винтик у нас в клетке, нужды не знал.  Но однажды он сломал лапу. Как это ему удалось, мы так и не поняли. Но факт остается фактом.  Просидел он, грустный и печальный,  несколько дней в клетке. Потом мы взяли и выпустили его на свободу. Стал он жить во дворе. Травы полно, воду и комбикорм поставили у пенечка. Повеселел наш Винтик. Со временем лапка зажила и Винт уже весело гарцевал по двору.  В клетку мы его так и не посадили. Решили, пусть бегает где хочет. Вот он и бегал. Забегал к собаке в вольер, попрыгает , понюхает и дальше бежать. Сначала волновались, собака у нас ротвейлер, чавк - и нет Винтика. Но видимо была обоюдная любовь, собака на него никогда даже лапу не подняла. Забегал Винтик в птичник, на голубей посмотреть, на кур. Но тут особой любви не было. Когда мы с мужем кормили кроликов, он постоянно мешался по ногами и везде совал свой любопытный нос. Хорошо знал свою кличку и отзывался на нее. Бывало выйдешь во двор, нет Винтика. Позовешь его и он уже прыгает к тебе. Естественно в кармане всегда для него лакомство было. Так и прожил он у нас до глубокой осени во дворе. Съел два клематиса, видимо они вкусные, все время съедал, где мог достать, листочки у роз. Но, естественно, ему все прощалось. Осенью пришлось посадить его в клетку, не в снегу же жить. И что самое интересное, нор он не копал. Сейчас его уже нет, но мы с мужем часто вспоминаем нашего Винтика.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 18 Ноябрь, 2010, 02:16:43 »

 Записан
Fauna-krolik
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Приморский край
Сообщений: 41


Мария


« Ответ #35 : 18 Ноябрь, 2010, 04:14:31 »

Я бы тоже хотела рассказать про своего любимого кролика.Когда переехали в свой дом,завели кроликов обычных беспородных,видимо слегка мясного направления,мелкие они были.И вот случайно свела жизнь с заводчицей карликовых кроликов,тогда еще не думала что в серьез буду заниматься разведением,хотелось просто красивого домашнего любимца,и вот я увидела его, тогда еще и по родословной тоже он числился как она.Причем на фото, в продаваемых кроликах ,он был сфотографирован в точности как у меня на аватарке, на спине,на руках у заводчицы, не каждый кролик позволит так с собой сделать человеку,даже карликовый.И я его купила.Это оказалось на редкость добродушное создание, "валенок" белый,котторый позволял с собой делать все что заблагорассудится.Эта мордаха сразу решила,что спать хочет на диване, и кот подвинется если что, но сюрпризы от него не закончились,по документам и по внешнему осмотру было ясно видно,что это девочка,назвала ее Баня,причем смотрела и заводчица и я сама при покупке,уж пол то кролика в 2 мес. уже отчетливо видно!!!Ну и с тех пор даже не задумалась перепроверить, а кролик рос,и вот уже не один карликовый кролик у меня в хозяйстве появился, появилось желание заниматься разведением,после чего появились другие карликовые кролики,в пару Бане приобрелся прекрасный самец,и вот исполнилось моей Банечке 8 мес. и стало пора становится мамой, и нет чтоб посмотреть петлю перед случкой,тогда еще опыта маловато было,думаю подсажу ,если в охоте-то повяжется,а Баня оказалась не против стать....тоже папой,ну никак не мамой!!!!бедный самец там не знал куда дется от нее-него!!!я их быстренько рассадила,проверила-а Баня оказывается мальчик,кличка осталась, а вот обращаюсь с ним теперь уже как с мужчиной.
И сколько бы кроликов не появилось у меня,карликов или других пород,Баня все равно остается особенный,самый любимый.
И немножко фото нашего Бани:
Это кота гоняет

Это мама сухариком угостила

Это просто красиво встал в стойку,его не учил никто

Вот тут у мордахи ушастой место

А дырочка в кресле его лап дело


Записан

Хорошего кроля должно быть много!
ПОЛИН@
Кроликовод
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: РБ, Минск
Сообщений: 323


Менять мир вокруг себя никогда не поздно.


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #36 : 18 Ноябрь, 2010, 19:12:44 »

Татьяна, такой такой добрый рассказ! А что в итоге случилось-то с Винтиком?
Fauna-krolik, тако-ой белоснежный бараха! Красавец! Улыбка
Записан
Swetikk
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 611


Светлана, Санкт-Петербург


« Ответ #37 : 19 Ноябрь, 2010, 02:55:28 »

А вот моя кроляська ...Дося!  Tongue

В аквариуме сидит! (когда домой привезли-на ночь посадить некуда было, утки в сарае уже спали а тревожит их не хотелось) Ох и не путевая-же она мне попалась... Huh? то из клетки выскочит, то сенник от стенки оторвет... то в самый важный момент кролику ухо искусает...  Смущение а с миской поиграть - любимое дело. Ну и мамка из нее тоже непутевая вышла Sad не то что ее сестрички (аж по 9-12 крольчат за раз)
Зато ласковая, подвижная и ОченьОчень общительная  Танец
...Дося одним словом !
Записан

Татьяна из Доброго
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-4
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: село Доброе, Грайворонский район, Белгородская область
Сообщений: 6812



« Ответ #38 : 20 Ноябрь, 2010, 02:31:50 »

Татьяна, такой такой добрый рассказ! А что в итоге случилось-то с Винтиком?





Полиночка!  Прожил он у нас два года,  потом зачах. Ничего не помогало, худел. Вроде и не мучился, оставался ласковым. Но угас. Мы потом его вскрывали. Все органы здоровы. Что с ним было, так и не узнали. Часто вспоминаем его проделки.
Записан

anniuta2008
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: херсон
Сообщений: 357


Что это за человечки такие? Чуни-муни!


« Ответ #39 : 20 Ноябрь, 2010, 17:34:35 »

Вот мои любимцы
Записан

Таити -Таити?!Не были мы ни на какой Таити!Нас и здесь не плохо кормят.
Светлана-СПб
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 8028



« Ответ #40 : 20 Ноябрь, 2010, 19:48:53 »

Анюта, а морковка-то от шеф-повара))))
Записан

ТатьянаSK
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Смоленщина
Сообщений: 2923


Нанесу пользу, причиню добро.


« Ответ #41 : 20 Ноябрь, 2010, 20:43:15 »

Полина, фотка Супер!
Ну, теперь пожалуй и я напишу небольшую историю под названием "А ОНО тебе надо?!"
Погожий майский денёк,мы на рынке покупаем первую в нашей жизни пару кроликов.  В корзине уже сидит почтенная дама, будущая мать семейства, а мы в поисках ОТЦА семейства, причем меня заклинило, что это обязательно должна быть "бабочка"! А их, ну как назло, на рынке нет. Обошли всех и вдруг мне кивает какой-то дядька, худой, не бритый, хмурый, бр-р-р...! Подходим. Мужик  открывает коробку, достает... Это было нечто: худой, УШАСТЫЙ, длинные-предлинные лапы, в глазах дикий ужас. Муж смотрит на меня и скривившись говорит: "А ОНО тебе надо?". Но его слова и вопли моего здравого смысла "Не тронь каку!!!" уже побоку - у нас любовь с первого взгляда!
Через два дня ринит, две недели лечения, полтора месяца откорма, первая любовь и вот осенью СТЕПАН становится отцом. Были и приятные неожиданности - Стёпка оказался очень ласковым и добродушным самцом, абсолютно спокойным (ну, пока любимой девушки рядом нет Смех) и удивительно чистоплотным.
А сегодня Стёпка весит 7кг. (а это согласитесь неплохо для "бабочки", периодически сидящей на диете - поддерживаем форму), является отцом для 71 малыша и на днях во-второй раз станет дедушкой! Прошу любить и жаловать его величество Степан.

Вот он мой красавец Стёпка.
Записан

мой альбомчик Улыбка http://krokuc.photoshare.ru/
anniuta2008
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: херсон
Сообщений: 357


Что это за человечки такие? Чуни-муни!


« Ответ #42 : 20 Ноябрь, 2010, 23:10:08 »

Я увлеклась карвингом-резьбой по овощам и фруктам, сижу целыми днями строгаю.Муж терпит, а кто-ж ее есть то будет, всю эту "красоту"?А!Мои любимые кролики! В которых я души не чаю и реву, как дура, когда кто-то из них сдохнет.Я истеричка просто.Муж подарил мне 1.5 года назад крольчиху с крольчатами,намастерил клеток,притащил потом самца для самочек и вот у нас стало 100кроликов.Муж стал хвататься за голову,как такую ораву кормить?Все... девай куда хош.А сам малышей из шприца выкармливает.У нас был один крольченок со зверским аппетитом,сам тянул молоко из шприца не надо было на штопор давить,мог висеть на соске в воздухе,когда его приподнимали над полом.Во какие это звери,люблю их страсть.Только не смейтесь.
Записан

Таити -Таити?!Не были мы ни на какой Таити!Нас и здесь не плохо кормят.
Моряк
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Челябинская обл.
Сообщений: 1493


Дмитрий. Челябинская обл.


WWW
« Ответ #43 : 21 Ноябрь, 2010, 07:17:09 »

Никто и не смеётся Drink Все истории просто удивительные. Ждём новых.... Drink
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
Фото моих кроликов кролик
ПОЛИН@
Кроликовод
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: РБ, Минск
Сообщений: 323


Менять мир вокруг себя никогда не поздно.


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #44 : 22 Ноябрь, 2010, 01:48:27 »

Полина, фотка Супер!

Спасибо!
Записан
Ульпана
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Н Новгород
Сообщений: 1491


Кира. Н Новгород.


« Ответ #45 : 23 Ноябрь, 2010, 19:03:35 »

 Эта дама подарена мне подругой. Приобретена ею за красивый мех и позиционирована как красная новозеландская. Пока жует морковку и ждет, когда ей купят мужа.


Этот малыш попал к нам истощенным, никому не нужным зверьком. До сих пор не стал ручным, но не шарахается, а деликатно уходит в сторону от рук.


Совсем-совсем недавно в его жизни произошли два знаменательных события: к нему впервые приводили жену и он получил отдельную комфортабельную двухкомнатную квартиру..А то раньше по ящикам да по клетушкам ютился... Уже третий день в заботах - территорию ж пометить следует! Трется по углам, как кот...


Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием (с)
ПОЛИН@
Кроликовод
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: РБ, Минск
Сообщений: 323


Менять мир вокруг себя никогда не поздно.


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #46 : 23 Ноябрь, 2010, 21:37:15 »

Ульпана, просмотрев первую вашу фотографию, сразу мелькнула мысль о рексе (кастор).
Записан
Ульпана
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Н Новгород
Сообщений: 1491


Кира. Н Новгород.


« Ответ #47 : 23 Ноябрь, 2010, 21:59:56 »

рексов тоже планируем, но доступ есть пока только к карликам., однако, мне их (карликов) не надо.
Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием (с)
Совунья
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Беларусь
Сообщений: 195


Катерина


« Ответ #48 : 23 Ноябрь, 2010, 22:30:20 »

Ульпана,а Ваша красная-красавица!
Записан

Всё получится!....Было бы желание!
ПОЛИН@
Кроликовод
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: РБ, Минск
Сообщений: 323


Менять мир вокруг себя никогда не поздно.


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #49 : 23 Ноябрь, 2010, 23:22:15 »

рексов тоже планируем, но доступ есть пока только к карликам., однако, мне их (карликов) не надо.
оно всегда так получается.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 05:13:42

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504546
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня