13 Июнь, 2015, 06:09:32
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
 
Автор Тема: Фермерские кулинарные рецепты  (Прочитано 64634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #25 : 06 Октябрь, 2007, 09:07:47 »

"
Quote (Bagira)
200 ? '200px':'auto'),"">она там круглый год лежит.
и по моему всегда одного сорта. Я тоже не знаю какая. Но как и Эсти хочется сделать немного и в холодильничек, и потаскивать потихоньку, или винегретик с капусточкой, ай, как вкусно. Так соскучилась по своей капусточке. Девочкия расскажу анекдок о себе. Первый год был как в тумане все слышала, но ничего не понимала, безусловно старалась занять себя таким образом, что бы не было свободного времени на размышления о своей неполноценности. Конечно же солила и мариновала различные овощи. Понакупила специй, в красивых упаковочках (выбирала визуально, потому как ангельский был на апс.-0 (зиро)). Соли различной, потому как не понятно было что внутри ( може крупная, може мелкая, може иодистая, думаю дома опробую все и тогда в путь..... Приготовилась к старту. Но не тут то было емкости других размеров, весовые единицы непоймешь как называются, а про соотношение с метрической системой и ведать не ведала. Но не страшно, решила все на зуб пробовать (дома ни раз проходилось).... Ну а когда очередь до соли дошла, тут и думать нечего на глазок ( не на зубок ). Когда пришел черед пробовать, есть было не возможно. Оказывается здесь соль по солености настолько различная, что диву даёшся. И % силености всегда оговаривается на этикетке (Ну откуда же мне было знать, выросшей в провинции). А соль бывает 9%, 16%. 20%. 24%. 30? и 56%. А для меня то все одно. Вот и получилось, что консервы есть невозможно., или ничего или сплошная горечь. Вот таких историй полнеханька моя карзина. Век живи - век учись."
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 06 Октябрь, 2007, 09:07:47 »

 Записан
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #26 : 06 Октябрь, 2007, 22:33:07 »

"Девочки, пишу рецепт зоготовки, который мне дала пожилая дама, гостившая у нас вместе с мужем.
 300 г чеснока
 300 г сельдерея-лист
 1 кг антоновки
 Все это через мясорубку, перемешать и в банки.Говорит,что хранится даже без холодильника.
 Как возбудитель аппетита в депрессии и добавка к блюдам! Сегодня сделала у себя. <p> И для Влады персонально и для всех желающих мой фирменный-луковый пирог
 Тесто можно взять покупное -слоеное дрожжевое и сделать лепешку из одного коржа(в упаковке их два)
 Или самой:150 г сметаны
 150 г сл.масла мягкого
 2стакана муки
 Смешать . размять и сделать лепешку корытцами в нее положить обжаренный до золотистого и немного охлажденный лук-репка.жарить около 1 кг-много!
 А сверху помазать следующей штукой:какой есть в доме сыр-потереть(немного)+1 яйцо и немного майонеза.Эту заливку хорошо размешать и сверху залить.Сыр хорошо колбасный. можно смешать с  сыром "фетаки", печется до корочки сверху-около 30 мин при 180.приятного аппетита.
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #27 : 06 Октябрь, 2007, 22:55:30 »

"Американским любителям квашения:(Галочке и Эсти):
 Готовлю капусту только в банках-очень вкусно и удобно!
 Резать капусту мелко тем, что есть под рукой-у меня для рубки есть спец доска с ножом и она режет тоненькие и длинненькие капустики.
 Солить и мять до сока и вместе с натертой морковкой.Соли добавляю чуть больше. чем норма.
 В банку кладу и НЕ приминаю.Она утрясается под собственнымвесом..наполнила и залила холодной кипяченой водой до верха.Стоит в доме целый день,или 1,5 дня и как запузырилась чуть, то протыкаешь ее длинным чем-то до дна , дух выпускаешь , и в эту дырочку-сахарного песка.На 3-х литровую банку-столовую ложку.Еще день,1,5 стоит ,(Подставьте тарелку, так как вылится сок может) и потом вынуть её всю из банки-она еще дух выпустит и набивать уже в банки, очень плотно прессуя её.Из двух банок, получается одна плотно набитая.
 И в холодильник.Почти готова.Должна быть хрустящей.
 Но Аня права, из летних сортов не заквашивается. "
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #28 : 06 Октябрь, 2007, 23:51:49 »

Люд, спасибки! Наконец-то я дождалась рецепт пирога. Завтра же сделаю! А с капустой, ты тоже сверху капусту такой заливкой заливаешь? И перед тем как положить капусту на тесто, ты ее тушишь?
 Насчет квашеной капусты, очень необычно в рецепте то, что капусту в банке надо заливать водой. Об этом первый раз слышу. Я обычно сразу плотно набиваю банку и потом, пока квасится прокалываю палочкой, выпуская дух. Как готова-в холодильник.

Люд, а сверху разве пирог не надо вторым коржом накрывать?

Записан

Спешите делать добро
Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4179


Эсти.


« Ответ #29 : 07 Октябрь, 2007, 09:51:42 »

А в чем разница между соленой и квашенной капустой? Или это одно и тоже?
Записан

Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4179


Эсти.


« Ответ #30 : 07 Октябрь, 2007, 09:55:20 »

"
Quote (Bygala)
200 ? '200px':'auto'),"">Вот таких историй полнеханька моя карзина. Век живи - век учись.

 И моя))))) Пришла я в магазин‚ а лук забыла как называется‚ а найти не могу его. Первый раз‚ вообще‚ в магазин зашла.. Ходила‚ ходила там‚ подошла к работнику и спрашиваю его - скажите где у вас лежат овощи от которых плачут? .. И он меня понял!! Разулыбался и к луку подвел)))) О как бывает))))"
Записан

Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #31 : 07 Октябрь, 2007, 10:33:35 »

"теремок, Спасибо, Людмилочка,(скромно потупив глаза произнесла Bygala), Буду есть капусточку и вспоминать Теремочек "
Записан
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #32 : 08 Октябрь, 2007, 00:07:55 »

"Влад, я растрепа, забыла сюда посмотреть!
 Я думала про капустный ты знаешь!капусту мелко рубишь , солишь и тушишь, не закрывая крышкой сковороду.Некоторые добавляют отварное яйцо и лук.В конце совсем чуточку добавь сахарного песка.Раскатываешь один корж дрожжевого слоеного теста , кладешь капусту и накрываешь раскатанным другим.Края защипываешь и сверху мажешь взболтанным яйцом.Все.Запекаешь.
 Квашенную капусту всегда заливаю водой, даже мама наконец-то взяла этот способ.Я его делаю лет 25 уже, всегда вкусная! "
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #33 : 08 Октябрь, 2007, 13:27:35 »

"Сегодня наконец-то испекла знаменитый Людмилин ""Луковый пирог"". Пока ходила за фотиком. кусок уже отьели.... Вкусно! А лук дал такую сладость, что мои спросили, положила ли я туда сахар? Вот что получилось!
 

Еще готовила вкусные рулетики из рыбы. Называются ""Рулетики-рыбный дуэт"". К сожалению это блюдо сфоткать не успела, все разложили по тарелкам и уже начали уплетать.... Попробовала-вкусно!
 Вот рецепт.

500гр филе горбуши
 100-150гр крабовых палочек
 100-150гр колбасного сыра
 2 яйца
 сок лимона
 мука
 Рыбное филе разрезать на куски, слегка отбить, полить соком лимона, посолить, поперчить. Положить на филе кусочек крабовой палочки и кусочек сыра, завернуть в рулет, закрепить зубочисткой. Рулетики запанировать в муке, потом в яйце, потом опять в муке. Жарить с обеих сторон на сковороде или во фритюре. Готовяться 5-7 минут."

Записан

Спешите делать добро
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #34 : 08 Октябрь, 2007, 14:00:49 »

Влад, спасибо за рулетики-соблазнила сделать.Тем более сегодня приезжают американские гости.
 Пирог луковый не поняла-ты накрыла сверху вторым слоем теста?Он не накрывается, а только заливкой намазывается.Заливку надо тонким слоем!
 Когда закрываешь-и теста больше(для талии...?)и вкус -вареного лука получается.
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 08 Октябрь, 2007, 14:00:49 »

 Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10154


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #35 : 08 Октябрь, 2007, 14:02:00 »

"Влада,АААА!!!! cразила наповал!!! "
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #36 : 08 Октябрь, 2007, 14:08:57 »

"Люд, а я спрашивала тебя (выше) надо ли накрывать сверху вторым коржом или нет? Но поскольку ты не ответила, а в рецепте с капустной начинкой написала, что там накрывается, я решила, что и здесь надо накрыть. Ну ладно, все равно вкусно, уже половину слопали. В следующий раз накрывать не буду. "
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #37 : 08 Октябрь, 2007, 14:16:03 »

"Могу поделиться еще одним оригинальным рыбным рецептиком. Сама еще не делала, все только собираюсь. Но есть- ела . Очень понравилось.

САЛАТ ""РАКОВЫЕ ШЕЙКИ""
 1 кг рыбы (тресковые) почистить, отварить с сухими семенами укропа, завязав их в марлю. Посолить по вкусу. Дать настояться в бульоне 10 минут. Затем удалить все кости и размять вилкой. Добавить одну сочную крупную морковь потертую на самой мелкой терке (сырую или вареную-по вкусу). Порезать пучок свежего укропа и все хорошо размешать с майонезом. Салат лучше готовить за 1 день до употребления. Вкус -как у раковых шеек."

Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #38 : 09 Октябрь, 2007, 16:30:31 »

Владуш, я такое делаю. Только еще туда добавляч вареное вкрутую яйцо. Но поскольку у нас треска резко подорожала, я вместо нее нототению беру, а иногда вообще путасу. Вкусно получается!
Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #39 : 09 Октябрь, 2007, 20:47:27 »

Во, пока ждем рецепт Людмилкиного лукового пирога, отпишу, как у нас в Латвии делают луковые котлеты. Их в шутку называют пенсионерскими, поскольку не требуют материальных затрат. Едят их все, кто даже принципиально лук не есть. Как-то ко мне подруга с сыном в гости приехали, я решила их удивить луковыми котлетами. Подружка сразу сказала, что сын лук ни в каком виде не ест. Как я готовила, он не видел. Потом слопал 3 штуки зараз и добавки попросил. Вот!

Итак рецепт. Берете луковицы. Штуки так 5-6 крупных. Мелко их режете. Плюхаете в миску. Добавляете яйцо, соль, можно ченочку, укропичику и приправ, какие любите. Мука обязательно, чтобы котлетки густоваты были. Хватит 2-3 столовых ложек. В итоге получится такая жидковатая масса, как очень гутсая сметана.
 Дальше все просто! На сковородку выливаете растительное масло или свиной жир (это сытнее), и как разогрееется, столовой ложкой зачерпываете луковую массу и плюхаете на сковородку. Жарим, как оладьи, пока не подрумянятся с той или другой стороны. Подавать на стол можно со сметанкой. Никакгого гарнира не нужно, смею уверить. Если только для крастоы чуток зеленого горошка по тарелке раскидать, веточку петрушки, и аккуратные кусочки вареной свеклы. И красиво, и вкусно! Спробуйте!

Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #40 : 10 Октябрь, 2007, 14:58:51 »

Ларис, рецепт лукового пирога от Людмилы дан на предыдущей странице. Я его уже испекла (правда не совсем правильно, верхний корж оказывается не нужен был). Но все равно вкусно и его уже сьели! Фотка выше.
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #41 : 11 Октябрь, 2007, 11:49:36 »

"Ой, как это я пропустила такое великое дело?! К слову, я этот пирог у Люды в гостях тоже отведала. ОБАЛДЕННО! Об одном жалею, что духовку из квартиры еще на хутор не перевезла. Отправлю завтра кого-нибудь из совоих мужиков за ней. "
Записан

"Imantas"

теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #42 : 11 Октябрь, 2007, 22:49:59 »

"Ларик, спасибо. попробую котлетки!
 Влад, специально сегодня купила филе-сделаю твои рулетики в выходные, благо пока младший у нас в отпуске недельном и с хорошим аппетитом после ремонта своего авто!"
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #43 : 11 Октябрь, 2007, 23:50:46 »

Потом напиши, понравились или нет?
Записан

Спешите делать добро
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #44 : 19 Октябрь, 2007, 22:36:36 »

Пишу рецепт соления груздей. Раньше я их делала как обычно: отваривала и потом складывада в емкость пересыпая солью.Но вот уже года 3 как отказалась от этого способа.А сейчас делаю так:
 На 1 кг сухих грибов беру 1 стакан воды, 40 грамм соли, специи- перец , гвоздику-это на любителя, я не кладу ее и лавровый лист. У меня 12 литровая кастрюля, так туда вмещается 6 кг грибов.Ставлю варить. После закипания варю 20 мин и в конце добавляю 1 чайную ложку(на 1 кг) уксусной кислоты, можно и меньше. Затем закладываю в стерилизованные банки и закатываю. Укрываю. Грибы сохраняют свою белизну, получаются очень хрустящие и не темнеют когда открываю банку, даже уже на столе в тарелке не темнеют. .Этим рецептом закрываю все грибы и рыжики и опята и белые. И еще , все знают , что грузди плохо отмываются от земли, так вот я их замачиваю в соленой воде на некоторое время, потом беру обыкновенную губку для мытья посуды и грибы легко и быстро отмываются.
Записан

Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #45 : 19 Октябрь, 2007, 23:01:37 »

"Девочки , у меня к вам предложение. Давайте создадим Кулинарную книгу и все рецепты перенесем туда с разделами , ну например первые блюда, закуски, выпечка и тд и тп. И если возможно с фотками.А то очень тяжело искать нужный рецепт, надо все странички перелистывать, а тут откроем ""заготовки"" - и вот вам пожалуйста все рецепты с фотками. А обсуждать рецепты можно в этой темке.Как вам моя идейка?"
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #46 : 19 Октябрь, 2007, 23:18:30 »

"Елена,эта идея совсем не нова- читай в ""предложениях и критике""- просто руки не доходят эту тему прикрыть- раздел кулинарный давным-давно существует, в меню- видишь? И там удобно искать. Так вот, в ближайшее время эту тему закрываю, все написанное переношу туда, а все новые рецепты добавляйте сразу туда, желательно по нескольку штук за раз- ну сами увидите, как там сделано (раз еще не видели- вперед смотреть!) И там можно потом в комментах писать, кто делал,понравилось или нет и прочее))))"
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3494


Елена


« Ответ #47 : 19 Октябрь, 2007, 23:27:22 »

"Вот слепая курица. Я кроме форума в меню и не захожу. Вот туда-то и надо все рецепты перенести.И выделить красным жирным шрифтом- для таких как я."
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #48 : 21 Октябрь, 2007, 13:47:38 »

"Попробуйте ""тыквенную пицца"". Она у меня получилась случайно, т.к. семейство кочевряжилось по поводу поедания тыквы всеми выше перечисленными способами, ну я и попробовала: нарезать тыкву толщиной 1 см, разложить на противень или большую сковородку в один слой и на каждый кусочек накладывать все, что есть в холодильнике: нарезанные-помидорку,лучок-чесночок, перчик сладкий, тертый сыр,кусочки колбаски, ветчинки, сосиски, сметану, майонез и т.д. и т.п. в любых сочетаниях любимых семьей! Отлично получаются вегетарианские пиццы!!! Сверху посолить-поперчить посыпать сухими травками-приправками, слегка сбрызнуть растительным маслом и все в духовку!!! Минут через 30 аромат подтягивает всю семью поближе к кухне!
 Еще хорошо идет такое блюдо! Тыкву или кабачок мелко нарезаю кубиками и на сковороде повыпариваю минут 10, затем туда-же добавляю кусочки булки ,тоже кубики не перемешивая , немного масла и заливаю все это яйцами взбитыми с молоком. Посолить, посыпать зеленью,закрыть крышкой, уменьшить жар под сковородкой и довести до готовности( кто как любит по густоте). Первый раз не говорить из чего приготовлено!"
Записан

Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4179


Эсти.


« Ответ #49 : 22 Октябрь, 2007, 08:52:48 »

Я из тыквы делаю самсы и манты. Очень вкусно‚ моя семья любит.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 06:09:32

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504549
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня