19 Июнь, 2015, 21:25:52
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
 
Автор Тема: Армия и все о ней...  (Прочитано 34265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13256


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #25 : 23 Ноябрь, 2009, 18:28:20 »

Читаю в мандражеееее!
Над нами армия-как домоклов мечь! И одного рецепта нет!
Из армии возвращаются настоящими мужчинами?
Есть другой пример-парень на службе стал наркоманом,и вернулся со спидом....и сам умный, и из хорошей семьи....
Сына подруги,служившего в Подмосковье привезли на каталке,где он облучился - по сей день загадка,но его давно уже нет...
Другу сына проломили грудину-посвящали в десантники,кажется....
Мой младший ,панически боится армии....ну что с ним делать. Силком толкать?
А если не дай Бог что с ним случится? Легко сказать....Врагу не желаю детей хоронить....
Положилась на милость Божью...как будет!
В оправдание (конечно) только скажу,послеармейцы знакомые есть- один мерзавец отпетый,другой пидараст 100%,но армию все прошли!!!!

Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 23 Ноябрь, 2009, 18:28:20 »

 Записан
Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #26 : 23 Ноябрь, 2009, 18:32:12 »

Ой,Светик,не пугайте! Мне уже дурно становиться...
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #27 : 23 Ноябрь, 2009, 18:34:37 »

Я не хотела со своей ложкой дегтя, но у моего брата в Армии было -ни дай Бог никому.... Покуда дедовщину не изведут... А брат занимался самбо- сам не хлюпик. Постоял за себя и в итоге: военный трибунал и  дисбат. Sad Правда и обидчика наказал. Слава Богу, что остался цел. Семья, 4 детей, морально устойчив, не привлекался, ну и так далее. Имеет красный диплом.
Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #28 : 23 Ноябрь, 2009, 18:35:19 »

Лена, не думай о плохом. Сейчас и за Армию взялись, все будет хорошо.
Записан

Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3151


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #29 : 23 Ноябрь, 2009, 18:36:37 »

Есть другой пример-парень на службе стал наркоманом,и вернулся со спидом....и сам умный, и из хорошей семьи....
Сына подруги,служившего в Подмосковье привезли на каталке,где он облучился - по сей день загадка,но его давно уже нет...
Другу сына проломили грудину-посвящали в десантники,кажется....
В оправдание (конечно) только скажу,послеармейцы знакомые есть- один мерзавец отпетый,другой пидараст 100%,но армию все прошли!!!!


А на московский улицах этого добра разве мало?Чтобы стать одним из этой категории и в армию ходить не надо.А на улицах каждый день что происходит?!Это не армия делает из человека подонка,наркомана,пидераста,он такой есть -его таким воспитали родители.Не бывает так,что до 18 был человек,а потом стал сволочью,бал уже таким,просто проявилось позднее.
Записан

ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5217


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #30 : 23 Ноябрь, 2009, 18:42:49 »

полностью согласна, все будет хорошо, чейчас в армии не годовщина, сейчас в армии устав, говорт это строже, но не страшней
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #31 : 23 Ноябрь, 2009, 18:44:18 »

Правильно Николавна.В том какие выросли у нас дети ,виноваты только мы..Просто поражаюсь когда говорят -куда смотрит школа,школа не занимается воспитанием,армия это школа мужества и жизни..Очень удобная позиция..Поигрались пока маленькие и смешные и спихнули  с рук на школу,армию..Нет уж, что мы в них вложили то и получаем..
Записан

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13256


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #32 : 23 Ноябрь, 2009, 18:48:39 »

Николавна,про воспитание родителями.... Каким должен вырасти парень,если- отец уголовник,из тюрьмы не вылезает,мать- с пятницы до понедельника в бардаках(групповуха с пьянками).
Что ребенок? Отличный!
Окончил институт,работает аудитором,не курит,не пьет,мамку из пьяных компаний вытаскивает.
По всему видать-родители хорошо воспитали,и что важно-собственным примером!
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5217


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #33 : 23 Ноябрь, 2009, 18:48:50 »

Согласна на все 100% Как говорится как воспитать, что вложишь то и получишь. Нркотики, спиртное, неправильная ориентация это и без армии может проявиться в клубе, школе, лагере, тюрьме, работе и т.д.
 А про армию хочу сказать,если ребенок загодя боиться армии не пускайте, только с уверенным в себе человеком ничего не случится.
Записан

Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5306


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #34 : 23 Ноябрь, 2009, 18:59:31 »

Если бы воспитание на 100% зависело от родителей, то было бы хорошо, ведь мы своим детям только лучшего желаем и стараемся вложить в них лучшее, но дети не могут жить без улицы, без сверстников, без влияния извне.
Уже не по теме армии. Но. У нас в классе девочка была Марина, круглая отличница! Красивая, аккуратная, добрая. Единственный ребенок в семье, все для нее одной, мама, папа и бабушка, занимались с ней, развивали ее. Что только можно было дать ребенку- все ей давали. Не баловали. В 10 классе знакомится с какой то компанией, раз- закурила, потом алкоголь, потом наркота, потом из дома ушла, потом в подвалах с бичами жила, ее периодически родители вылавливали и боролись с ней, пытались вернуть в нормлаьную жизнь, она и в ведро рожала как котят- делала там какие то манипуляции для выкидыша. Ну и кто ее воспитал так плохо? Родители? УЛИЦА......
Видела я ее перед своим отъездом, я с пацаном иду, ему 2 годика, а она в коляску заглядывает- глаза безумные, руки тянет, сама серая вся, какие то болячки по телу, я от нее как от чумы бежала вместе с ребенком.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 23 Ноябрь, 2009, 18:59:31 »

 Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13256


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #35 : 23 Ноябрь, 2009, 19:00:35 »

Нееее,девы,не обижайтесь и не обижайте.... пока гром не грянул...все мы так считаем-мол у хороших родителей-плохих детей не бывает!
И что мол, МЫ вот как воспитали! Как горько это слышать.... Моя подруга,жизнь за сына положила,овдовела рано и ради него жила, все на моих глазах..семья замечательная,парень суворовское закончил,умница и ....пошел винтом.
Попал в секту Гробового,все с ног на голаву встало. Не работает,сидит на шее у матери,оскорбляет,угоржает убить...как ей жить .. а вы - что вложила,то и получишь!
Так значит надо было-пить,курить,да шалаться? Что бы нормальноно сына воспитать?
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3151


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #36 : 23 Ноябрь, 2009, 20:39:15 »

Везде звучит- все для нее,все для него...Вот это и губит!
Всему есть разумные пределы.В попу меньше дуть надо,и за проступки спрашивать.Только не тогда,когда им по 18 лет и они себя самыми умными считают,а родители -дураки,а с колыбели. И вопрос не в хороших и плохих родителях- это было бы слишком просто.
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13621


Ирина,Тверская область


« Ответ #37 : 23 Ноябрь, 2009, 21:38:45 »

Девчонки..Всё чаще задумываюсь над этим вопросом.Сыну скоро 13..а уж до 18-вообще не увидишь,как время пролетит(((
Он-то у меня настроен-дух боевой,пойду-бла-бла...Ага,додельный..Он на улице-то не бывает((Всё за компом да за компом...Армию только по играм знает....А я уже заранее трясусь(...Он у меня-хороший и положительный.Без привычек и т.д....НО....у него понятия обо всём на уровне эйфории...язык-без костей."Что вижу-о том и пою."...Я уж ему говорю-будь поумней,ты еще и здесь огребешь за своё "правдоискание" и языкатость...Понятно,что соломки не подстелишь,но и армия в том виде,что есть сейчас-это ПОЗОР для страны...Армия-куда матери БОЯТСЯ отдавать своих детей....В Израиле-это почет,туда даже девушек берут.Уважаемые люди,полный порядок,ответственность и уважение.У нас же пока что только-полный беспредел..
Вчера в новостях прочитала,что в казармах в порядке эксперимента устанавливаются камеры наблюдения...Ну не смех ли?..Мы что-не знаем как с камерами бороться,или  нет других мест,кроме казармы???...
Нет.На данном эжтапе существования нашей доблестной армии,я,как мать,считаю своим долгом оградить своего ребенка от такой обязанности.И изыщу все средства и возможности ради этого.Пусть даже в виде альтернативной службы.Да,утки из-под стариков выносить непрестижно,но не опасно...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #38 : 23 Ноябрь, 2009, 22:51:27 »

Как вариант,иметь водительские права с категорией С. Берут в армию сразу водителем,и то получше. Улыбка
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3151


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #39 : 23 Ноябрь, 2009, 23:03:47 »

Мой племянник демобилизуется 4 декабря.Год прошел,нет,пролетел...
Мальчик поступал в Воронежскую высшую школу милиции,прошел медкомиссию,сдал все экзамены,но нужно было ДАТЬ.А где его мать возьмет 240 тысяч?
По счастливой случайности попал служить в Москву,но в ...спецназ.
Вы видели как сдают "экзамен" на краповый берет?
Мне смотреть было страшно,а малый с таким интересом отслужил.
Про что не спросишь- ему все прикольно,дикие нагрузки,сон по 3-4 часа,а он- НОРМАЛЬНО.Он хотел,чтобы было тяжело,испытать себя.
Никакой дедовщины,при таком распорядке все заняты делом,никаких"вольностей" никто себе не позволит.
А многие к 50 годам все от мамкиной  да жениной сиськи никак не оторвутся.
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13621


Ирина,Тверская область


« Ответ #40 : 23 Ноябрь, 2009, 23:24:40 »

Лен-опять же-по счастливой случайности...я боюсь не тягот и трудностей,а того беспредела,что творится ЗА пределами Москвы и области.В БОЛЬШИНСТВЕ воинских частей.То,что спать 3-4 часа и экзамены на "краповый берет"-это-физическая подготовка.Я буду рада,если мой ребенок попадет в подобную часть.Но где гарантии???
Опять же-этот пресловутый "долг Родине"..В нашу молодость(это не слова старожила,а слова сравнения) было то же -бесплатное образование,которое нам давала Родина.Кто такие репетиторы-поверь,я даже слова такого не знала!!! Про медицину я вообще молчу!
Мы знали,что есть хоз.расчетные поликлиники,но у нас не было нужды туда обращаться!Все было и так на нормальном уровне!Квартиры,отдых и всё остальное...
В настоящее время-окаком долге идет речь,если эта Родина извращается в попытках забрать у нас последнее? Да еще и детей отдай непонятно куда...У меня их(детей)лишних-нет..Я понимаю,что не у всех есть возможность найти 240 тысяч,сделать что-то еще.Но есть ассоциация солдатских матерей,в которой тебя научат КАК не дать Родине забрать у тебя ребенка.Тут уже главное-цель.

Лен,получить права любой категории для меня не проблема,даже если ребенка там не увидят(на учении)...Собственно-так и будет.Но учиться он будет ответственно Cool Cool Cool...Это нужно и ему и мне,чтоб быть спокойной,что он ПДД знает,а не права купил... Злой Злой Злой..
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки ....
Почетный написатель
*****

Репутация: +75/-24
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 10227


Уже восьмой десяток


« Ответ #41 : 23 Ноябрь, 2009, 23:36:12 »

Интересная тема. Сам служил почти полвека назад. Служба-3г. с "германским гаком" 7мес. учебка, потомГСвГ разведка. Тогда всё было по другому, унас ротный с 43г.воевал. Сейчас всё по другому, но много знакомых офицеров и отслуживших срочную. Армия конечно далеко не та, но служить надо и надо соответственно готовиться (физо, если есть возможность- спецподготовка) а главное нужно быть готовым морально, да и служба 1г. (Интересно какого спеца можно подготовить за год). Матери, не треплите нервы, нас защищать кому то надо.










 
Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13621


Ирина,Тверская область


« Ответ #42 : 23 Ноябрь, 2009, 23:40:12 »

Георгий!Согласна с Вами!Надо защищать,но солдат-годовасик,это,извините-пуля из г-на...
Армия должна быть постоянной,и  солдаты там должны быть не по принуждению-а по желанию.И не год-а по контракту.За плату.Вот тогда мы все будем уверены,что "наша Армия нас бережет"...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3151


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #43 : 23 Ноябрь, 2009, 23:40:29 »

о спать 3-4 часа и экзамены на "краповый берет"-это-физическая подготовка Злой Злой Злой..
Это не только "физика" ,это психологический тренинг,развитие силы воли.
Ребята сдают эти экзамены зачастую только силой духа,потому как физических сил не остается,ползком на финише.
А про счастливую случайность- так мы 2 недели не знали куда его отправили.Муж все ВВ-шные части в МО  и Москве обьездил,искал.
Везде- был,перевели,а куда-?
Мать в Липецкой области пообещала военкому  "много радостей" от жизни пока малый не нашелся.

Записан

тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13621


Ирина,Тверская область


« Ответ #44 : 23 Ноябрь, 2009, 23:43:28 »

Лен-и я о том же!!!Да я бы следом поехала!!!Не смогла бы 2 недели дома..Или инфаркт бы получила..А счастливую жизнь устроила бы всем!...ну,бешенная я такая...(((
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22705


Ирина


« Ответ #45 : 23 Ноябрь, 2009, 23:44:53 »

И не год-а по контракту.За плату.Вот тогда мы все будем уверены,что "наша Армия нас бережет"...
Я бы не была так категорично в этом уверена..И история и современность давно доказали ,что деньги ещё никогда не заменяли патриотизм,чуство долга и прочее..
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #46 : 23 Ноябрь, 2009, 23:50:54 »

Девушки, при всём уважении и, прошу, без обид! Прекратите истерить по поводу армии. Особенно те мамы, которым сыновей удалось сознательных вырастить, патриотично настроенных.
Что может случиться в армии того, что не может произойти на гражданке? Служить 1 год! Смеху подобно, извините меня, конечно. Батя мой 5 лет на флоте служил, тут, понимаю, можно и попереживать чуток, но не более того. В царской россии ваще на  25 лет забривали.
ИМХО если ты мужчина, гражданин РФ, достигший призывного возрста, здоровый, то иди и служи.
Доколе, мамы, сопли детям вытирать будете? До их пенсии?
И собственно почему ваш сын в армию не пойдёт, вы его спрячете или откосит и т.п. а чей-то другой пойдёт?
Вот с  подобных разговоров о том, как бы в армию не пустить всё и начинается. Сначала он от армии бегает, потом от алиментов, потом от кредиторов. А почему б нет, он ведь уже знает, что от ОБЯЗАННОСТЕЙ можно уклониться и мама поможет.  Уклонение от службы  - уголовно наказуемое деяние. Не хотите в армию отпустить, отпустите в тюрьму.

Моему сыну 17 лет, в августе 2010  будет 18, если не поступает в институт на аккредитованную специальность, то осенним призывом в армию. Не хочет, ему об армии лучше не напоминать лишний раз. Приписную комиссию прошёл. Абсолютно здоров. Группа годности А1.  Разговоров на тему службы проведено с ним уйма. Я всячески стараюсь донести до него, что обязанностичеловек должен исполнять, и армия это не год вон из жизни. Получается не очень у меня, но подвижки есть, он хотя бы не агрессивно стал воспринимать разговоры о службе, смирился поди. И речей о покупке "белого билета" всё меньше слышно. И перестал говорить, что прятаться от военкома станет  Смех

Честно-пречестно, мне очень стыдно, что мой сын позволял себе такие вещи выговаривать. А тут! Геройские парни выросли можно сказать, а они их в армию отпустить боятся.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13621


Ирина,Тверская область


« Ответ #47 : 23 Ноябрь, 2009, 23:52:10 »

Ирин-нет у наших детей сейчас этого чувства,когда мы сами свое государство ругаем каждый день(..Пока оно само не будет заслуживать уважения-никто его из чувства патриотизама...Я дивилась всегда-пропали наши моряки,военные,туристы,еще что-то там-..Государству пофигу!..Взять ту же Америку,Францию,Англию,Германию-уже бы на уровне силовых структур шли разборки!...наши только год назад об этом подумали.Ну ладно,и то-сдвиги с лучшую сторону.Может и наведут "порядок в частях"...но в существующий порядок-нет,нет,нет...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13621


Ирина,Тверская область


« Ответ #48 : 24 Ноябрь, 2009, 00:01:35 »

Одним словом-сколько человек-столько и мнений.Здесь не Трибуна и не служба психологической поддержки.И в оюбом случае-каждая мать будет поступать по решенному для себя варианту.
Патриотизм не заключается в противостоянии насилию и дедовщине.Это-другая армия и не о ней речь.Но никто не даст гарантий,что ваш,мой,или соседский ребенок не попадет в эти условия.
А говорить  о рекрутстве и 5 годах на флоте-это все равно что вспомнить куланые бои и деревенские "стенка на стенку"..Тогда отношения между любьми были-ЛЮДСКИМИ..вот в чем дело...
Больше не истерю,своё мнение высказала.)
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #49 : 24 Ноябрь, 2009, 00:12:16 »

Правильно,Катюшка! Патриотизм - это не государство,а та же мать,которую парень любит и готов защитить любым доступным способом.И семья его в будущем также воспримет это. Многие этого не понимают и рождается этакий аморфный унисекс,благополучный,но не мужской... Хотите мужчин? Воспитывайте их!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 21:25:52

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25987
  • Последний: tayga
Статистика
  • Всего сообщений: 1506827
  • Всего тем: 6795
  • Сегодня онлайн: 182
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня