13 Июнь, 2015, 12:24:01
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: Блюда из курятины  (Прочитано 6232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ларчик
Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения;надо плыть туда, куда тебе надо. (М. Жванецкий)
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва-Волоколамка-Ядрошино
Сообщений: 2971


Будь готов!


« Ответ #50 : 04 Ноябрь, 2012, 19:55:12 »

 Не надо вытапливать. Кладёшь кусочки жира на разогретую горячую сковородку, сразу делаем минимальный огонь и накрываем крышкой. Жир тихо вытапливается, и после добавляем картошечку! Вуаля!!!
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 04 Ноябрь, 2012, 19:55:12 »

 Записан
Вадим Александров
Эксперт
****

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Расположение: Солнечногорский район
Сообщений: 346



« Ответ #51 : 04 Ноябрь, 2012, 20:08:09 »

Спасибо всем .
Записан
Лампец
Позволь себе иметь !!! Всё в жизни Временно !
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-31
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 19817


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #52 : 04 Ноябрь, 2012, 21:53:35 »

Цитировать
Цитата: Ларчик от Сегодня в 18:26:10
Цитата: Вадим Александров от Сегодня в 18:13:37
Сегодня отнес свою бролершу на лобное место . ей 5 мес с небольшим что хочу сказать жирна везде надрал жира полную кружку незнаю что с ним делать .
Вадим, как,что делать??? Картошку жарить!
 Леночка, я ещё за городом, в Москве не была, видео не грузится! Рецептик на словах пока, плииииз!!!

Лар, самое простое и вкусное из курицы !
грудку, филейки. чуть отбить. обмакнуть в лезьёне : яйцо-соль-специи и обмакнуть-прижать с двух сторон в кусочках (нарезанных соломкой) белого хлеба. (его можно подсушить или подморозить- для удобства нарезки.
обжарить на сливочном масле, буквально по 3-5 мин с каждой стороны.
Мне шницель министерский больше киевской нра.
Записан

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Альберт Эйнштейн

ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
Арина67
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-8
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодарский край- как лягушка - путешественница
Сообщений: 3807



« Ответ #53 : 05 Ноябрь, 2012, 00:24:56 »

Я обычно пользуюсь двумя рецептами приготовления  курочки.
1. Курицу вымыть, посолить, поперчить, смесью специй натереть. И в духовку на мин 50.
За 15 минут смазать курицу смесью сметаны и майонеза с 5 зубчиками чеснока.
2. На чугунную сковороду высыпаю пачку крупной соли. Сверху помещаю курицу просто чуть-чуть присыпанную черным молотым перцем и в духовку на 50 минут.
Все очень быстро.
Записан

Спешите делать добро!
Светочек
Светлана
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Калужская обл
Сообщений: 9976



« Ответ #54 : 05 Ноябрь, 2012, 08:40:27 »

всем привет!...выкладываю рецепт одного стеснительного форумчанина Смех
сегодня буду готовить...

только название блюда Huh?? ну назовём..... "Довольная курица в яблоках" !!!!
Первый способ:
Режу порционными кусочками, кидаю в сковороду. Заливаю водой с размешанной томатной пастой(примерно 1 ст.ложка пасты на поллитра воды), заливаю так, чтобы покрыло 2/3 куры. Солю-перчу по вкусу(много).
На огонь.
Пока готовлю засыпку - оно тушится потихоньку(70% мощности конфорки).
Засыпаю мелкорезанным луком и натертой морковью(примерно 1 БОЛЬШАЯ луковица на 2 средне-мелких морковки, в независимости от размера куры).
Солю-перчу, ибо иначе будет пресновато. ИМХО.
А сверху засыпаю крупнорезанными яблоками(сколько влезет до верху), и потом тонким слоем сахар.
Все.
Тушу в зависимости от тушки - цыпу 30-40 минут, куру до размягчения(обычно час или чуть больше).


второй способ:

Разрубается грудка, раскрывается, тушка натирается солью-перцем, затем кладется в утятницу на небольшой слой моркови резанной кружочками. Лежит минут 20...
Потом:
Внутрь яблоки резанные, несколько горошин перца, грудка по максимуму закрывается, снаружи обкладывается слоем лука резанного кольцами, и крупно нарезанной картошкой(с боков и сверху). Лук солится слегка, картошка солится и перчится. Сверху одна нарезаннаяя мелко помидорка крошится. Ставится в духовку прогретую на 180 градусов.
Все. Воды не добавляет или в процессе по чуть. Ориентируется по запаху(подгорает-неподгорает).
По времени тоже до часа.
Записан

Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #55 : 07 Ноябрь, 2012, 01:29:18 »

"Курица по-еврейски". Курицу натереть солью и перцем, внутрь положить начинку - картофельное пюре с жаренным луком - зашиваем и запекаем!
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Надюшка75
Четырежды мама
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Калуга. Киевская трасса. 200 км от Москвы.
Сообщений: 2296



« Ответ #56 : 07 Ноябрь, 2012, 14:25:22 »

Татьяна (Влада) вы тут давали рецепт оладушков, уточните пожалуйста сколько надо майонеза? "Полпачки" как то очень туманно.
Записан

Если ты со мной, я могу дышать...
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #57 : 08 Ноябрь, 2012, 00:23:55 »

Я такие оладьи делаю на глаз. И добавки в них по настроению. Сомневаетесь - испеките один, попробуйте и сразу поймете чего не хватает на ваш вкус.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Надюшка75
Четырежды мама
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Калуга. Киевская трасса. 200 км от Москвы.
Сообщений: 2296



« Ответ #58 : 08 Ноябрь, 2012, 02:33:35 »

Просто я майонез беру в больших пачках по 780 гр. Поэтому и спрашиваю хоть приблизительно сколько его надо.
Записан

Если ты со мной, я могу дышать...
Вадим Александров
Эксперт
****

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Расположение: Солнечногорский район
Сообщений: 346



« Ответ #59 : 10 Ноябрь, 2012, 13:21:30 »

Сегодня жена приготовила мне лопшичку из 5 месячной бройлерши это штото супер именно что я и хотел мяско сочное зрелое жирок желтенький нагуленый .Всё таки на следующий год подержу броликов пол срока на сетке а потом на выгул на солнышко .
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 10 Ноябрь, 2012, 13:21:30 »

 Записан
Ларчик
Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения;надо плыть туда, куда тебе надо. (М. Жванецкий)
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва-Волоколамка-Ядрошино
Сообщений: 2971


Будь готов!


« Ответ #60 : 10 Ноябрь, 2012, 21:08:09 »

 Ага, Вадим, значит, эксперимент удался! Спасибо за отзыв!
Записан

Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Online Online

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #61 : 20 Ноябрь, 2012, 00:53:02 »

Очень понравился рецепт из инета  Улыбка Со своими фотками проблема после ремонта компа , поэтому выкладываю в оригинале Улыбка
 
                            Куриные грудки в сливках с картошкой



Блюдо вкусное, сытное. Куриное мясо получается нежным, мягким, а главное-не сухим.
Ингредиенты (на 2 порции):

- 2 средних куриных грудки;

- 4 картофелины;

- 150 мл. сливок 20%;

- 1/2 лимона;

- 1 небольшая луковица;

- 2 зубчика чеснока;

- 1 ч.л. томатной пасты (по желанию);

-100-150г. сыра твердых сортов;

- раст. масло, соль, специи по вкусу.

1. Лук очистить, порезать маленькими кубиками. Картофель очистить, нарезать тонкими пластинками. Чеснок очистить, разделить каждый зубец на 3-4 длинных дольки.


2. Сыр натереть на мелкой терке.


3. подготовить лимон и сливки.


4. Куриную грудку посолить, поперчить. Сделать глубокие надрезы в грудке и нашпиговать эти места дольками чеснока.


Выложить куриные грудки в смазанную раст. маслом форму для запекания.

5. Засыпаем к куриным грудкам мелко резанный лук.


6. Заливаем лук 150мл. сливками. И добавляем сок 1/2 лимона.


7. Теперь выкладываем картофель вокруг грудок. Добавляем томатную пасту, немного смешанную с водой (чтобы она стала жидкой). Но смешивать со сливками не нужно. Посолить. поперчить по вкусу.


8. Отправляем в духовку на 30-40 минут при температуре 180-200 градусов. Затем достаем и посыпаем сыром.


Затем отправляем в духовку на 5-7 минут.

Приятного аппетита!


Взято здесь http://prokuhnu.ru/kurinye-grudki-v-slivkax-s-kartoshkoj/

От себя добавлю , что томат не добавляла , и вместо которых нет , взяла сметану и разбавила её молоком. Получилось очень вкусно Улыбка
Записан

Lidiya K
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Кузбасс
Сообщений: 156


я Лидия


« Ответ #62 : 31 Май, 2013, 07:58:34 »

я расскажу как я готовила крылышки! когда я их готовила в первый раз, по рецепту из интернета, мне не очень понравилось. слишком много мёда и приправа купленная в магазине испортила весь вкус. ( я их вообще брать перестала. от них потом , простите,, отрыжка химическая какая-то) приправу использую только собственноручно приготовленную. (кориандр, семена укропа, перец горошек, гвоздичка, лаврушка. всё это  молю на кофемолке. доминирует кориандр- 4 ч.л., укроп-2ч.л. перец кто как любит, я кладу 2 ложки чайных, гвоздичек штук 5 и листиков как душа пожелает. в общем этой приправой посыпаю крылья, натираю. нагреваю соевый соус (на 10 крылышек грамм 100-150) кладу мёд (1 ст. л. не больше) мёд растворился, заливаю этим крылышки и оставляю...чем дольше постоят-тем лучше. солить не надо-соус солёный! потом обжариваю на сковородке быстренько. (если их много, то по-очереди) потом укладываю в эту же сковордку, заливаю соусом, в котором они мариновались, и отправляю в духовку минут на 15-20. крылышки румяные получаются, сочные...МММ! вкуснотища! картошку сверху лучше не ложить, они такие красивые, что под ней красоту не видно будет. пусть она ляжет рядом на тарелку! приятного аппетита!
Записан

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Lidiya K
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Кузбасс
Сообщений: 156


я Лидия


« Ответ #63 : 31 Май, 2013, 08:11:25 »

а ещё я готовила мешочки с куриной ногой. рецепт тоже нашла в интернете, понравилось! сначала мариную ножки. посыпаю приправой )той же, что и крылья) солю и оставляю на некоторое время. готовлю пюре картофельное. кто любит грибы, добавляем грибы обжаренные с лучком. кто не любит, может не добавлять. ножки обжариваем на сковородке до готовности, остужаем. (нужно чтобы они не были горячими чтобы не обжечь руки) берём слоёное тесто, раскатываем квадратики 15 на 15, (можно конечно и больше) толщиной 0.3 см. (приблизительно) кладём картофельную начинку на серединку, втыкаем в неё ножку косточкой вверх. собираем концы теста формируя мешочек(или узелок) аккуратно перехватываем толстой ниткой, чтоб не развалился.уголочки расправляем. косточка ножки остаётся торчать, мы её оборачиваем фольгой. и отправляем это дело в духовку до готовности теста, минут на 20. ну это у кого какая духовка и кто как привык выпекать тесто. достаём, снимаем нитку и вот готовая порция! пробуйте, вкусно! и нарядно!
Записан

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Надюшка75
Четырежды мама
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Калуга. Киевская трасса. 200 км от Москвы.
Сообщений: 2296



« Ответ #64 : 31 Май, 2013, 13:21:07 »

Ножки в слоёном тесте надо попробовать. Потом напишу как мои отреагировали на такое блюдо. Вот только детки сейчас в лагерь уезжают. Только через месяц приготовлю.
Записан

Если ты со мной, я могу дышать...
Lidiya K
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Кузбасс
Сообщений: 156


я Лидия


« Ответ #65 : 31 Май, 2013, 16:41:40 »

моя 10ти летняя оценила больше всех! Улыбка
Записан

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Цветочек05
Эксперт
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тверская обл.
Сообщений: 311


Лилия


« Ответ #66 : 14 Декабрь, 2013, 18:18:15 »

Хочу предложить свой самый наипростейший рецепт:

Курица в собственном соку в банке.

Состав: курица, специи.

Приготовление: Курицу режем на порционные куски, обмазываем вашими любимыми специями. Берем СУХУЮ 3-х литровую банку, в этом и есть фокус именно сухую тогда она не лопнет в духовке. Кладем в банку куски курицы так чтобы до горлышка мясо не доходило а было пространство от мясо до горлышка. Это делается для того чтобы жир выделившийся от курицы мог подняться вверх и остаться в банке. В банку не добавляем никапли никакого масла! Банку закрываем или стеклянной крышкой или фольгой. Ставим банку ТОЛЬКО в холодную духовку. И готовим до готовности. Можно так готовить не только курицу, я готовила и гуся собственновыращенного, так гости чуть его с банкой не сьели! Приятного аппетита!

Записан
шима
Почетный написатель
*****

Репутация: +63/-14
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 6083


Татьяна. Новосибирская обл .


« Ответ #67 : 22 Ноябрь, 2014, 14:30:57 »

Нашла в тырнете...хочется попробовать...
Мясной хлеб   из курицы. Рецепт простой:

800 г мякоти курицы

2 белка

2 среднего размера луковицы

1 морковка

1 сладкий перчик

10 оливок без косточек

4 ст. ложки смеси злаковых хлопьев

2 ст. ложки мясного бульона или молока

2 ст. ложки растительного масла

1 ст. ложка сливочного масла

сладкая паприка, черный молотый перец и соль по вкусу

Чистим морковь и трем на крупной терке. Лук шинкуем полукольцами. Пассеруем лук и морковь на растительном масле.

Хлопья заливаем бульоном или молоком. Перец очищаем от семян, бланшируем в кипятке 2 минуты, режем мелким кубиком.

Из мяса, охлажденного лука и моркови делаем фарш. Я предпочитаю использовать самую крупную решетку. Добавляем в него хлопья, перец, порезанные кольцами оливки. Приправляем перцем, паприкой и солью, тщательно вымешиваем. Белки взбиваем до пышной пены и аккуратно вводим в фарш.

Выкладываем в силиконовую форму-буханку, разравниваем. Даем постоять полчаса, прикрыв пищевой пленкой.

Затем смазываем поверхность хлеба размягченным маслом, прикрываем фольгой и ставим в разогретую до 200˚С духовку. Запекаем 20 минут, затем снимаем фольгу и печем еще 5-6 минут. Выключаем духовку, а форму с мясным хлебом оставляем в ней еще минут на 10-15.

Мясной хлеб можно подать горячим с брусничным соусом или домашним кетчупом. А можно подавать и в холодном виде. И тут мне больше нравится красносмородиновый соус или тыквенный пряный. Такой мясной хлеб нормально хранится в холодильнике 3-4 дня. Конечно, в фольге или контейнере.

Может быть, кого-то удивит, что в хлебе нет булки или сухарей, но я предпочитаю добавлять зерновые или овсяные хлопья, что полезнее и сама структура мясного блюда интереснее. Добавка перца и оливок привносит пикантную нотку, да и внешне так мясной хлеб выглядит эффектнее.
http://tasha-jardinier.livejournal.com/326501.html   наверное, вкуууусно!!!
Записан

Я у себя одна. И мне всегда 42.
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13210


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #68 : 22 Ноябрь, 2014, 18:03:38 »

Таня, конечно вкусно! Могу добавить один секрет , а может и не секрет -что бы фарш был сочнее, надо его отбить. Буквально об стол. Котлеты из отбитого фарша - ни с чем не сравнить, сочные, нежные, воздушные!

****************************************************************
Мечта пенсионерки.

Со старых кур снимаем шкурку(варим курам), лишний жир(перетапливаем).
Снимаем с костей мяско, прокручиваем через мясорубку с крупной решеткой. Добавляем большую луковицу, черный перец или красный перец. Фарш тщательно отбиваем. Далее можно использовать для приготовления Манты, пельменей или любых других изделий из рубленного мяса(перцы,голубцы,ежики)
Из "арматуры" и крыльев варим бульон. "Арматуру" очищаем от остатков мяса. Вареную курятину добавляем в салат типа "Оливье", или делаем заливное.
Основную часть бульона заправляем по вкусу- просто бульон с кореньями, щи-борщи и т.п.

Итого: из курицы- пенсионерки мы получили двойную выгоду. Она исправно неслась в течении 3-х лет, а за тем порадовала нас вкуснейшими блюдами из мяса птицы!
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Вадим Александров
Эксперт
****

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Расположение: Солнечногорский район
Сообщений: 346



« Ответ #69 : 22 Ноябрь, 2014, 19:16:43 »

Согласен куры пенсионерки очень вкусные мяско ороматнейшее
Записан
Наталичка
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-6
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Адыгея
Сообщений: 2061



« Ответ #70 : 12 Февраль, 2015, 23:50:37 »

Можно и я  со своими пятью копейками)):
ЖУЛЬЕН в булочках
Собственная идея, но прижилась у нас давным давно - семья обожает .
Готовим обычный ЖУЛЬЕН из курицы, с разницей только в том , что вместо кокотницы используем булочки!
Очень вкусно и аппетитно
Записан

Чтобы узнать, где живёт твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.
Надюшка75
Четырежды мама
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Калуга. Киевская трасса. 200 км от Москвы.
Сообщений: 2296



« Ответ #71 : 13 Февраль, 2015, 00:41:43 »

Наталья, а я когда тему увидела думала что вы решили курочек своих приговорить. Тех которые не несутся. 
Записан

Если ты со мной, я могу дышать...
Наталичка
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-6
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Адыгея
Сообщений: 2061



« Ответ #72 : 13 Февраль, 2015, 01:24:16 »

))) нее- живут ))) опять не хотят нестись)), но все лучше, чем раньше)))
Записан

Чтобы узнать, где живёт твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.
Вадим Александров
Эксперт
****

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Расположение: Солнечногорский район
Сообщений: 346



« Ответ #73 : 13 Февраль, 2015, 09:40:33 »

Можно и я  со своими пятью копейками)):
ЖУЛЬЕН в булочках
Собственная идея, но прижилась у нас давным давно - семья обожает .
Готовим обычный ЖУЛЬЕН из курицы, с разницей только в том , что вместо кокотницы используем булочки!
Очень вкусно и аппетитно

.  Выглядит очень апетитно .
Записан
Наталичка
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-6
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Адыгея
Сообщений: 2061



« Ответ #74 : 13 Февраль, 2015, 20:42:18 »

Спасибо! Еще и вкусно)))
Записан

Чтобы узнать, где живёт твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 12:24:01

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504587
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня