13 Июнь, 2015, 04:32:49
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема: Домашнее мороженое  (Прочитано 5405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« : 07 Октябрь, 2010, 00:57:21 »

Хозяюшки разжилась я мороженицей, теперь вот сижу счастливая.... кто-нибудь мороженое дома делал? Может советы и рецепты есть?  Roll
 
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 07 Октябрь, 2010, 00:57:21 »

 Записан
bunina
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Томск
Сообщений: 401


Нина


« Ответ #1 : 07 Октябрь, 2010, 12:59:56 »

Может не в тему, поскольку Вы про рецепты в мороженице спрашивали, но зато рецепт опробованный. Вкусно. Экспериментировала с вареньем, орехами, апельсиновым жмыхом. Тоже хорошо.  Может его и в мороженице применить можно. Рецепт не мой. Взят с "фермера".

1.   0.5 литра холодных сливок жирности 33% взбивают венчиком в глубокой посуде. процесс взбивания начинают с небольших оборотов, которые постепенно с увеличением объёма сливок доводят до максимума. (брала попостнее, результат не хуже)
2.   через пять минут объём сливок увеличивается в 2~2.5 раза. (почему-то не увеличился. На вкус это никак на повлияло, по-моему)
3.   к взбитым сливкам добавляют 200 граммов (полбанки) сгущёного молока. перемешивают и прекращают взбивание.
4.   смесь раскладывают в небольшие формы и отправляют на несколько часов в морозильник.
5.   у меня при температуре -24 и охлаждении воздухом через три часа всё замёрзло.

 А это другие рецепты, оттуда же. По ним не готовила. Может попробуете, потом расскажете.
 "Обычные взбитые сливки с сахаром в замороженном состоянии - уже мороженное.
Дальше идут детали. Например, добавление взбитых белков (4 белка на поллитра сливок), чтобы снизить жирность и повысить воздушность.
Добавление йогурта(простокваши, кефира), чтобы снизить жирность и повысить пользу.
Расплавленный и остуженный шоколад +взбитые сливки заморозить - классическое шоколадное мороженное. Добавить крупно тертую крошку от горького шоколада - классическое дорогое итальянское мороженное, типа того, что продается в дорогих супермаркетах.
Пюре из малины, клубники, черники, манго, дыни и т.д+взбитые сливки и заморозить - лучшее фруктовое мороженное, которое подают в дорогих ресторанах по 50 евро за порцию.
Взбитые сливки+лимонный сок и заморозить - лимонное мороженное. Можно добавить натертую цедру (верхнюю шкурку лимона, только желтый слой).
Сахар и ваниль добавляют по вкусу, обычно четыре ложки сахара на поллитра сливок. Сливки, разумеется, должны быть жирными.
Технологическая тонкость только одна - при замораживании жидкость в сливках быстро превращается в лед и мороженное надо два-три раза хорошо размешать, с интервалом в полчаса, в процессе замораживания, разбивая этот лед.
Шоколад замерзает быстро и шоколадное мороженное достаточно размешать один раз за весь процесс. Наверное, с сгущенкой тот же эффект.
По тому же принципу делается кофейное мороженное, часть сливок нагревается заранее с кофе и процеживается."
Записан

Всё не зря      
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #2 : 07 Октябрь, 2010, 21:31:11 »

А как же яйца? Обычно в мороженое всегда входят сливки и яйца?
Спасибо за рецепт со сгущенкой, попробую. Отчитаюсь потом что получилось...
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
bunina
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Томск
Сообщений: 401


Нина


« Ответ #3 : 08 Октябрь, 2010, 08:06:24 »

Ну вот, как-то без яиц обошлась....Хотя тоже, вроде, знаю, что яйца кладут. Ну это, наверное, совсем в мороженое-мороженое по всем заводским правилам Улыбка.
Записан

Всё не зря      
болдинка
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 26
Расположение: Большое Болдино Нижегородская область
Сообщений: 52



« Ответ #4 : 19 Март, 2011, 18:34:57 »

Спасибо, bunina. обязательно приготовлю. Оно наверное типа пломбира? судя по ингридиентам очень вкусно!
Записан
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5217


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #5 : 13 Апрель, 2011, 16:27:12 »

и я попробую как  привезут мне сепаратор все перепробую, удачненько я сюда зашла, а то на мороженнице зарилась Смех
Записан

ЛюдмилаЧка
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Тверь
Сообщений: 2665



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #6 : 06 Август, 2011, 12:26:12 »

Девчонки,подскажите,как правильно взбить сливки,пыталась сделать мороженое,а вместо взбитых сливок масло получается,сливки от своей коровы,не магазинные.
Записан

         
Бека
Эксперт
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина, Николаев
Сообщений: 404


Меня зовут Галя.


« Ответ #7 : 10 Август, 2011, 17:51:32 »

Насколько я знаю, при взбивании сливок главное- не перевзбивать. Моменты хорошо взбитых сливок и уже масла стоят совсем рядом
Записан

Назло неудачам назло заварухам
Чтоб ни было с Вами- не падайте духом.
Бывает что носом, коленками, брюхом,
Что ж  - падайте всем, но не падайте дух
Nadja5
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: страна Калининград
Сообщений: 1041



« Ответ #8 : 10 Август, 2011, 21:25:31 »

Вот как бы этот момент уловить!
Записан
Инна0508
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Омская область
Сообщений: 52



« Ответ #9 : 31 Март, 2012, 17:20:21 »

Добралась до этой темы. Напишу рецепт своего мороженного.
Сливки - 400 мл.
молоко - 600мл.
сахар - 200гр.
сухое молоко(детская смесь) - 50гр.
крахмал - 20гр.
ванилин
Сливки+сахар+молоко вскипятить, сухое молоко растворить и в кипящее молоко, кипятить 5 мин.+разведенный крахмал, хорошо перемешать, выключить. Взбивать пока не остынет, потом взбивать через каждые 15 мин, как загустеет поставить замораживать.
Вкуснятина!!!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 31 Март, 2012, 17:20:21 »

 Записан
ЛюдмилаЧка
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Тверь
Сообщений: 2665



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #10 : 31 Март, 2012, 23:55:52 »

Сливки я взбивать научилась. Взбить сливки,добавить сгущёнку по вкусу,ещё взбить и в морозилку. Мороженое готово.
Записан

         
Katerina_C
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Удмуртия, Можгинский р-н
Сообщений: 96



« Ответ #11 : 06 Май, 2012, 08:29:24 »

Я тоже делаю мороженное по рецепту со сгущенкой. Нравится, что делается очень быстро и просто, буквально за 10 минут. Главное - это выбрать вкусную и правильную сгущенку или сварить самим.
Для взбивания сливок я беру только верхние самые жирные сливки, взбиваю миксером буквально 2-3 минуты, чтобы оставались пики от мешания миксером. Потом в емкость добавляю сгущенку, перемешиваю и в морозилку. Желательно в процессе замерзания помешать массу несколько раз, но можно и не делать. Мои домашние уплетают такое мороженное за обе щеки.
Записан

Мое подворье: пчёлы, куры и гуси.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27897



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #12 : 06 Май, 2012, 08:37:35 »

Девчонки,подскажите,как правильно взбить сливки,пыталась сделать мороженое,а вместо взбитых сливок масло получается,сливки от своей коровы,не магазинные.
Взбивать надо только свежие сливки, которые не ночевали. Тогда масло не получится.
Записан

шоколад
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина Одесская область
Сообщений: 2578


света


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #13 : 06 Май, 2012, 08:48:02 »

Этот рецепт взяла на просторах интернета.
.....уже когда взбивается в мороженице добавляю сливки (как хочется: пожирнее или меньше, тертый шоколад, или фрукты, ну короче чего душа желает). Был ещё рецепт с добавлением взбитых сливок, но даже если  взобью нормально, Уже в мороженице все равно получались крупинки масла, поэтому перестала взбивать отдельно , а добавляю  невзбитые в саму мороженицу. Готовое мороженое раскладываю в вафельные конусы или корзинки - продаются готовые или в силиконовые формочки для кексов маленькие.

Мороженое молочное
Ингредиенты: 2,5 стакана молока, 1 стакан сахарного песка, 4 яйца, ванилин.
        Приготовление      
 Желтки яиц ввести в предварительно просеянный сахарный песок и тщательно растереть, добавить ванилин.
Смесь выложить в кастрюлю, развести горячим молоком и нагревать на огне, постоянно помешивая деревянной лопаточкой; когда содержимое слегка загустеет и с поверхности исчезнет пена, кастрюлю снять с огня, смесь профильтровать через сито или несколько слоев марли и охладить.
Охлажденную массу вылить в бачок мороженицы и заморозить.
Записан

Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27897



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #14 : 06 Май, 2012, 08:51:04 »

Я по такому рецепту готовила. мороженое получается жёлтоватым от желтков.
Записан

шоколад
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина Одесская область
Сообщений: 2578


света


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #15 : 06 Май, 2012, 08:55:37 »

Я чистым ни разу не делала, поэтому,  честно, цвет не наблюдала. Обычно добавляю тертый шоколад (ну слабость моя везде его тыкать) или ягоды.
А, ну да, в процессе готовки желтоватый.

Зато потом ещё безешек напекуууу.
Записан

шоколад
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина Одесская область
Сообщений: 2578


света


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #16 : 06 Май, 2012, 08:58:38 »

Ну вот загорелась, пошла в морозилку мороженицу запихну.
Записан

aniram
Марина
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1388


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #17 : 21 Июнь, 2012, 02:57:23 »

Ну вот ... начиталась ... ! Huh? Смех
Теперь придётся за мороженое браться ))))
В смысле , делать ... Wink
Записан
Мама6 раз
Муж столяр я швея очень дружная семья!
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: Моск.обл.
Сообщений: 53


Екатерина


WWW
« Ответ #18 : 15 Июнь, 2013, 18:18:45 »

Я делаю из козьего молока ( только ложками стучат)! Прося чуть не каждый день. Вот мои рецепты:
Пломбир

 Продукты (на 6 порций)
 Сливки жирностью 33% - 600-700 г
 Сгущенное молоко - 200-250 г

 1. Взбить жирные сливки, добавляя по вкусу сгущенное молоко (примерно от 1/2 до 2/3 банки).

 2. Выложить массу в подходящую посуду и поместить в морозильник (замораживать от трех часов, можно оставить до следующего дня). Время замораживания зависит от объема посуды и мощности морозильной камеры.

 3. Подавать пломбир можно, например, посыпав тертым шоколадом. Перед подачей лучше подержать мороженое немного в холодильнике, чтобы оно стало чуть мягче.

 *

 Можно сделать ванильный или шоколадный домашний пломбир, добавив по вкусу ваниль или какао-порошок.
Фруктовое мороженое

 Продукты
 Фрукты (арбуз, дыня, ананас) (резаные кусками) - 3 стакана
 Сахар белый - 1/2 стакана
 Кукурузный сироп - 3 ст. л.
 Свежий лимонный сок - 1 ст. л.
 Ванильный йогурт - 2 стакана

 Как сделать фруктовое мороженое:

 1. В чашу блендера сложить фрукты, насыпать сахар, налить кукурузный сироп и лимонный сок. Пульсировать до образования однородной, пюреобразной массы.

 2. Затем добавить в блендер йогурт и снова пару раз пульсировать. При необходимости добавить еще сахара.

 3. Вылить пюреобразную массу в формочки для мороженого и поставить фруктовое мороженое в морозильную камеру минимум на 4 часа, до полного замерзания.

 
Мороженое молочное ванильное I

 Желтки растереть с сахаром, добавить ванилин, развести горячим молоком и поставить на огонь, непрерывно помешивая. Когда начнет загустевать, не дав вскипеть, снять с плиты. Когда остынет, вымешать с пеной одного белка и заморозить.
 Продукты (на 1 порцию)
 молоко 1 л
 желток 5 шт.
 яйца 1 шт.
 сахар 250 г
 ваниль по вкусу


Быстрое домашнее мороженое

 Что может быть вкуснее, чем домашнее мороженое? Рецепт простой и быстрый, немного терпения и наслаждайтесь!
 Продукты
 сливки 500 г
 пудра сахарная 200 г
 желток 2 шт.
 орех грецкий дробленый 2 ст. ложки
 шоколад 100 г
 сахар ванильный 0.5 пакетика

 Желтки растереть с сахарной пудрой. Сливки взбить в густую пену, соединить с желтками и ванильным сахаром, всыпать орехи и мелко рубленый шоколад.

 Вынуть из морозилки заранее приготовленную для мороженого форму с крышкой и вылить туда полученную смесь. Через час форму достать, окунуть в холодную воду и выложить мороженое на блюдо. По желанию, к мороженому можно подать земляничное или другое ягодное варенье.


Мороженое арбузный лёд


 В жаркие летние денечки так хочется чего-нибудь охлаждающего и ненавязчивого. Предлагаю приготовить вот такое арбузное мороженое.
 Продукты
 Мякоть арбуза (без косточек, порезанная кубиками) - 4 стакана
 Сахар белый - 1/2 стакана
 Сок лайма - 2 ст. л.


 1. В блендер сложить арбузную мякоть, насыпать сахар и налить сок лайма. Измельчить до однородной массы.

 2. Вылить полученную массу в пластиковую или металлическую посуду (объемом около 1 л) и поставить в морозильную камеру. Через каждые 30 минут доставать посуду и вилкой перемешивая арбузную смесь. На весь процесс застывания уйдет около 2,5 часа (ориентироваться на морозильную камеру).

Яблочный шербет

 Яблоки (предпочтительнее светлые сорта: «Голден Делишес», «Гренни Смит» и пр.) очистить от кожицы и сердцевины, нарезать дольками, смешать с водой и сахарным песком, затем протереть. Добавить лимонный сок и кальвадос, заморозить.
 Продукты
 яблоко 250 г
 вода 150 г
 песок сахарный 80 г
 кальвадос 20 г
 сок лимонный по вкусу
Записан

Мечта жить в деревне! Очень хотим лошадь!
Мама6 раз
Муж столяр я швея очень дружная семья!
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: Моск.обл.
Сообщений: 53


Екатерина


WWW
« Ответ #19 : 15 Июнь, 2013, 18:24:09 »

Рецепты с разных сайтов!  Готовлю и в мороженице и так замороживаю!

Мороженое сливочное


 - 2 стакана сливок 20% жирности,
 - 4/5 стакана сахара,
 - 3 яйца,
 - 1 ч. л. пищевого желатина или 2 ч. л. крахмала либо пшеничной муки,
 -3/4 стакана воды,
 - ванилин по вкусу.
 Порядок внесения продуктов и тепловой обработки за исключением желатина такой же, как и при изготовлении молочного мороженого (рецепт 1).
 Желатин предварительно замочить в питьевой воде для набухания на 20 – 30 минут. Готовый раствор желатина ввести в приготовленную общую массу при температуре 45 - 50 грд. С. Смесь профильтровать, охладить и заморозить в мороженице.

Быстрое ванильное мороженое
 600 мл сливок
 170 гр сгущенного молока
 3 ст л ванильного экстракта
 Взбить 600 мл сливок, 170 гр сгущенного молока и 3 ст л ванильного экстракта. Перелить в мороженицу и готовить примерно 30 мин.

классический пломбир 

 На мороженицу вместимостью 1,1 литра:
 200 мл сливок 35%
 100 мл молока 3,2%
 6 ст.ложек сахарной пудры
 2 яйца
 ванилин
 Соединяем молоко и сливки и взбиваем их с 1/3частью сах.пудры. в крепкую массу.В другой емкости взбиваем желтки с ванилином еще с 1/3 сах.пудры добела.И наконец в третьей емкости белки взбиваем миксером до упругого состояния с оставшейся сахарной пудрой.Затем соединяем все три состава,тщательно перемешиваем и помещаем в мороженицу на 25-30 минут.В мороженице масса хорошо схватывается,на дне никакой жидкости не остается.Окончательно замораживаем в морозилке.
Записан

Мечта жить в деревне! Очень хотим лошадь!
ИВАН ИВАНЫЧ
Активный написатель
*****

Репутация: +12/-4
Offline Offline

Сообщений: 680


« Ответ #20 : 30 Июль, 2013, 23:35:34 »



Ну вот. Случилось или сбылось – это как вам больше нравится. Подарили мне мороженицу. Полу…, как они ее называют…, автоматическую. Я, если кому интересно, могу и рассказать про агрегат подробнее, но все есть в инете. Наглядно и доступно.
Естественно агрегат сразу подвергся испытанию. А вот и результат. Делал я мороженое сливочное, а получилось «очень»…, но сливочное. И все просто. Впрочем – судите сами.

Вот продукты, которые в соответствии с рецептом, понадобились для реализации, или точнее сбычи мечт.



Яичные желтки – четыре штуки. Молоко цельное, коровье естественно – двести пятьдесят граммов. Сливки – тоже столько же, сколько и молока. Сахар – восемьдесят граммов. Ванилин (можно и стручок взять ванильный, а можно и сахар ванильный).
Процесс начинаем с того, что разогреваем молоко (не до кипения) и добавляем туда ванилин. На кончике, буквально ложечки. И хорошо этот ванилин растворяем. Потом это ванильное молоко надо остудить. До комнатной температуры.



А пока молоко остывает…. Желтки. Смешиваем с сахаром.



И взбиваем. Без фанатизма. Можно даже и не взбивать, а просто хорошо перемешать. До растворения сахара. Но я немного взбил.



Потом желтки подвзбитые добавляем во … внимание! Это важно… в ОХЛАЖДЕННОЕ молоко. Это для чего надо? А чтобы желтки не заварились. Комочки тогда получатся. Что не айс.



И снова нагреваем смесь. Не кипятим, но..., так, чтобы было близко к точке кипения. Постоянно помешивая. Следим за тем, чтобы желток не заварился и чтобы смесь не сбежала. Но, как ни крути, а добиться загустения смеси надо. Ничего не поделаешь. У меня это получилось в два приема. И пена, к тому же почти вся осела. Потом смесь сотужаем. Лучше это сделать в холодной ванне. Для ускорения процесса.
Пока будет остывать, не забывайте помешивать.



Готовим сливки. Взбиваем их до вспененного состояния.



Вот тут у меня засада и произошла. Это самое вспененное состояния сливок, полученных из домашнего молока, практически сразу же перешло в состояние предмаслянной густоты.
И отправляем их, сливки, в молочно-ванильнуо-желтково-сахарную смесь. Хорошо размешиваем. Тщательно.



Собственно мороженое, как таковое – готово. Остается превратить это жидкое, пока, мороженое в тот вид, который нам привычен.
Заливаем смесь в чашу мороженицы. Тут дело такое. Чаша мороженицы стояла почти сутки в морозилке. Поэтому, чтобы избежать моментальной заморозки первых капель смеси, обязательно включите мешалку – пусть крутится. А потом уже заливайте смесь. А то замерзшие потеки будут ход мешалки стопорить.



Рекомендации разные. Я мешал смесь внутри мороженицы минут сорок. Получилась густая, но в то же время весьма … ммм … равномерная смесь. Уже охлажденная.



А потом все просто. Выгружаете эту вкусную, ароматную, холодную…, НО … не готовую мороженую, в подходящую посуду. Лучше всего в закрывающийся лоток. И в морозилку. На пару часов. Потерпите – оно того стоит.
А потом … потом … потом как-то вот так. Листик мяты для дополнитльного аромата, ягодков каких-нибудь и само мороженое.
Ангела вам за трапезой!



Еще два слова. Видимо от того, что молочная основа в данном случае, чересчур была натуральная, без всяких разводов и прочих добавок – получилось очень жирно. В смысле содержания жира, наверное молочного. Поэтому, если сырье у вас того же качества, лучше взять молока граммов четыреста, а сливок – сто. Тогда и результат будет полегче. Это раз.
И два … сахару я бы положил поменьше. Граммов писят, не больше. Сладковато получилось.
Записан
шоколад
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина Одесская область
Сообщений: 2578


света


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #21 : 31 Июль, 2013, 08:57:44 »

Вот и у меня сливки в процессе в масло переходили. Поэтому я их постепенно добавляла уже в  саму мороженницу, когда там все мешалось
Записан

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13210


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #22 : 06 Август, 2013, 21:15:17 »

Спасибо,хозяюшки за рецепты!
Заказала себе автоматическую мороженицу.
Теперь жду с нетерпением, читаю рецепты- надо выбрать попроще и повкуснее.
Будет моим клиентам новая фишка- "Мороженое из Козьего молока".
Да и сами мы любим в жару мороженое, ведь магазинное есть опасно.

Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13210


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #23 : 06 Август, 2013, 21:19:18 »

Вот яйцо в мороженном мне не очень нра.....Чувствуется "яичный привкус", а хочется именно Сливочный.
Будем пробовать.
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
mifkoza
Я тут главная злодейка
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 3074



« Ответ #24 : 06 Август, 2013, 21:45:29 »

Пока читала слюнки потекли. Вкусно выглядит, завтра 100% поеду за мороженным.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 04:32:49

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504542
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня