Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1785211
  • Всего тем: 6619
  • Сегодня онлайн: 244
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гости: 192
Всего: 197

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 2312696 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25675 : 28 Ноябрь, 2020, 09:36:49 am »
Д.Сань,а кого любят?

кто?
ты сказал: ,,русских не любят,,

Оффлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 19109
  • Сказали спасибо: 1376
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25676 : 28 Ноябрь, 2020, 09:48:16 am »
Д.Сань,а кого любят?

кто?
ты сказал: ,,русских не любят,,

ну да. а разве очень любят?
Хотя... если как туристов, то очень любят. А вот на постсоветском пространстве не очень любят.

Вот уже и беларусы не очень хотят любить. а за что? за то, что путин деньгами снабжает диктатора, который потом их направляет против людей.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7610
  • Сказали спасибо: 663
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25677 : 28 Ноябрь, 2020, 09:58:51 am »

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3092
  • Сказали спасибо: 211
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25678 : 28 Ноябрь, 2020, 10:09:51 am »
Мы сейчас изучаем по Казахстану эту возможность вместе с нашими российскими коллегами для того, чтобы в дальнейшем начать производство у нас в стране... Наши российские коллеги говорят, что буквально скоро они нас проинформируют об итогах проводимого исследования.
Первая и вторая фазы испытаний показали эффективность, поэтому в данный момент мы её рассматриваем как одну из потенциальных», — добавил он.

Первая и вторая фаза испытаний не показывают эффективность.. Эффективность вакцины определяет третья фаза испытаний, которая началась месяц назад .. По окончании третьей фазы можно делать выводы о эффективности вакцины.
""На первом этапе вакцину получает небольшая группа добровольцев — здесь нужно проверить безопасность и определить нужную дозу; на втором этапе к тестированию подключают сотни добровольцев, в том числе, детей и пожилых людей — ученые оценивают иммунный ответ у разных категорий пациентов; в третьем этапе испытаний участвуют тысячи человек, часть из которых получают плацебо — именно эта фаза показывает, что вакцина. действительно защищает от коронавируса и эффективна.""

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25679 : 28 Ноябрь, 2020, 10:26:24 am »
С объявлением о создании вакцины явно поспешили. Сейчас обязуют вакцинироваться врачей, силовиков, учителей. Результат будет положительный. Иначе быть у нас не может.

Оффлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3092
  • Сказали спасибо: 211
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25680 : 28 Ноябрь, 2020, 10:40:28 am »
С объявлением о создании вакцины явно поспешили. Сейчас обязуют вакцинироваться врачей, силовиков, учителей. Результат будет положительный. Иначе быть у нас не может.
Громкое заявление о первой в мире российской вакцине от коронавируса, о первом в мире российском лекарстве от коронавируса было рассчитано исключительно на внутренний электорат..   Про первое в мире чудо лекарство от коронавируса все уже и забыли, количество смертей от коронавируса бьет рекорды в России каждый день. Тут главное что можно на полном основании повсюду заявлять, что Россия ПЕРВАЯ В МИРЕ..

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25681 : 28 Ноябрь, 2020, 11:09:51 am »
Д.Сань,а кого любят?

кто?
ты сказал: ,,русских не любят,,

ну да. а разве очень любят?
Хотя... если как туристов, то очень любят. А вот на постсоветском пространстве не очень любят.

Вот уже и беларусы не очень хотят любить. а за что? за то, что путин деньгами снабжает диктатора, который потом их направляет против людей.
а как кого не любят, если не туристов?  Вот ты европейцев любишь? Или ещё кого? Странами можно быть довольными или нет,причем тут любовь?

Онлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10583
  • Сказали спасибо: 510
  • Дивный новый мир на пороге...
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25682 : 28 Ноябрь, 2020, 11:25:28 am »
 еще не известно как долго может "работать"  вакцина у привитого, учитывая, что он при этом может заражаться и  являться распостранителем вируса...

Оффлайн Пятижды Дед Саша

  • Петрович I
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 19109
  • Сказали спасибо: 1376
  • never look back
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25683 : 28 Ноябрь, 2020, 12:04:13 pm »
Д.Сань,а кого любят?

кто?
ты сказал: ,,русских не любят,,

ну да. а разве очень любят?
Хотя... если как туристов, то очень любят. А вот на постсоветском пространстве не очень любят.

Вот уже и беларусы не очень хотят любить. а за что? за то, что путин деньгами снабжает диктатора, который потом их направляет против людей.
а как кого не любят, если не туристов?  Вот ты европейцев любишь? Или ещё кого? Странами можно быть довольными или нет,причем тут любовь?

Да. конечно, при чем здесь любовь... бизнес и ничего личного.
А я вот люблю европейцев. Не сексуальной любовью, а просто мне нравится их свобода внутри них, их способность отстаивать свои права, Наверное, особенно Финляндию и финнов люблю. 

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25684 : 28 Ноябрь, 2020, 12:17:37 pm »
Мне тоже нравятся,порядочные люди  и честные.

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25685 : 28 Ноябрь, 2020, 12:19:29 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25686 : 28 Ноябрь, 2020, 12:20:53 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.
,,Ваши,, -это кто?

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25687 : 28 Ноябрь, 2020, 12:21:18 pm »
Мне тоже нравятся,порядочные люди  и честные
Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25688 : 28 Ноябрь, 2020, 12:22:07 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.
,,Ваши,, -это кто?
Это вменяемые россияне.

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25689 : 28 Ноябрь, 2020, 12:24:39 pm »
Мне тоже нравятся,порядочные люди  и честные
Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.
Однобокий ты,как камбала,про кого писано было?

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7610
  • Сказали спасибо: 663
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25690 : 28 Ноябрь, 2020, 12:25:22 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.
КонеШно, вы с Петром самые лучшие. Ты его опусы успел законспектировать. Потом в своём кругу трактаты о вашем величии будешь декламировать.

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25691 : 28 Ноябрь, 2020, 12:28:30 pm »
Мне тоже нравятся,порядочные люди  и честные
Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.
Однобокий ты,как камбала,про кого писано было?
Наоборот, я очень многогранный. Что по обсуждаемому вопросу?

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25692 : 28 Ноябрь, 2020, 12:28:45 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.
КонеШно, вы с Петром самые лучшие. Ты его опусы успел законспектировать. Потом в своём кругу трактаты о вашем величии будешь декламировать.
...Дремлет хлопец у дороги
Снятся хлопцу перемоги...

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25693 : 28 Ноябрь, 2020, 12:30:02 pm »
Постоянно идёт пропаганда о том, что мы не такие, как все и какие-то особенные. Этим удобно оправдывать наше отставание во всех областях человеческой деятельности. Мы не такие, как все! Но если наши люди попадают в хорошие условия за рубежом, то они показывают, что мы одни из лучших, если не самые лучшие.
КонеШно, вы с Петром самые лучшие. Ты его опусы успел законспектировать. Потом в своём кругу трактаты о вашем величии будешь декламировать.
Меня история не интересует. Меня интересует настоящее и будущее. Это вы живете «великим» прошлым, т.к. не нормального настоящего и будущее без перспектив.

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25694 : 28 Ноябрь, 2020, 12:30:24 pm »
Мне тоже нравятся,порядочные люди  и честные
Значит ты считаешь, что у власти порядочные и честные люди и они делают благие дела? Я так не считаю. Вот они содержат наемников на Донбассе и не только там.
Однобокий ты,как камбала,про кого писано было?
Наоборот, я очень многогранный. Что по обсуждаемому вопросу?
ага,и лампу в лицо 😂😂😂. Не твое дело!!!

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25695 : 28 Ноябрь, 2020, 12:35:24 pm »
Д Сань ,ты хоть понял,что я тебе ответила про Финнов?

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7610
  • Сказали спасибо: 663
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25696 : 28 Ноябрь, 2020, 12:39:15 pm »
   
                          Запад не может простить России ее богатств
 

 Чешские СМИ задались целью узнать настоящие причины ненависти Запада к России. После долгих исследований журналисты пришли к выводу, что это обычная зависть.

На протяжении столетий европейцы стремились завладеть российскими богатствами. Это толкнуло Наполеона и Гитлера к походу на Восток, это же является причиной современной западной русофобии.

Чешское издание Halo noviny сравнивает высказывание министра пропаганды Третьего рейха Иозефа Геббельса, заявившего после нападения на СССР о том, что эта война за зерно, руду, уголь и сырье, - со словами Госсекретаря США Мадлен Олбрайт, рассуждавшей о несправедливости того, что одна Россия обладает слишком большими природными богатствами.

Как видим, отношение Запада к России со времен Второй мировой войны практически не изменилось.

В качестве примера издание приводит ситуацию с российской вакциной против коронавируса. По словам журналистов, чешские власти никогда не пойдут на закупку «Спутника-V», так как она из России, даже если от этого будет зависеть выживание страны.

По той же причине тотальной русофобии, контракт на достройку АЭС «Дукованы» чешское правительство передало от Росатома американской компании, хотя это решение и сопряжено с серьезными рисками. Но, Прага наотрез не соглашается на сотрудничество с Москвой, надеясь на одобрение Вашингтона и Брюсселя.

Чешское СМИ подытоживает, что причиной столь неразумных решений является пещерная русофобия, ненависть к русским, и зависть к их богатствам.
https://oko-planet.su/politik/politiklist/630942-zapad-ne-mozhet-prostit-rossii-ee-bogatstv.html

Оффлайн Камуфляж

  • А завтра в полет семья позовёт!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 49363
  • Сказали спасибо: 1875
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25697 : 28 Ноябрь, 2020, 12:39:49 pm »
Ничего ты конкретного написать не способна, одни понты. Типа ты такая начитанная. Можно быть начитанным, но не ориентироваться в жизни и жить в дерьме.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7610
  • Сказали спасибо: 663
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25698 : 28 Ноябрь, 2020, 12:41:18 pm »
Ничего ты конкретного написать не способна, одни понты. Типа ты такая начитанная. Можно быть начитанным, но не ориентироваться в жизни и жить в дерьме.
Вованчик от зависти тухнет на этом форуме.  ;D

Онлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 10826
  • Сказали спасибо: 1302
Re: Новости на разные темы
« Ответ #25699 : 28 Ноябрь, 2020, 12:47:40 pm »
Ничего ты конкретного написать не способна, одни понты. Типа ты такая начитанная. Можно быть начитанным, но не ориентироваться в жизни и жить в дерьме.
ты куда влез то ,сердешный? Ты  на мой пост , предназначенный д Сане, кинулся,хоть читай прежде,что писано))  понимаю,что проблема, мягко говоря, не в  моём посте,а  в единственной и, увы, прямой извилине в твоей голове.