Форум
Объявления

Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1761919
  • Всего тем: 6610
  • Сегодня онлайн: 212
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 187
Всего: 187

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1761857 раз)

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1703
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #21900 : 28 Май, 2020, 20:33:02 pm »
Если бы он мог, то поливал бы нас кроличьей мочой. :o :D
Ну надо же какие хотелки у извращенца.  :roll: По гейклубам ходок, по вечерам тут мужика просил ему вернуть, геронтофил однако.  :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАТЬ УМЕЮТ

Если в мире только 29% научных исследований проводят женщины, то в России – 41%, в Британии женщины стали авторами 4% изобретений, а в России – 15%, пишут британские СМИ, пытаясь разобраться, почему российские женщины так сильны в математических науках.

Озвученные данные – статистика ЮНЕСКО. Также приводится исследование компании Microsoft, в котором отмечается, что интерес девушек к техническим предметам резко падает к 15 годам из-за гендерных и социальных стереотипов, ограниченного круга женских примеров для подражания и недостатка поддержки со стороны близких и преподавателей. Но все это не касается России, пишет Би-би-си.

Управляющий директор компании KRC Research Джулиан Ламбертин считает, что российские девочки смотрят на технические науки позитивнее, чем их сверстницы на Западе, а интерес и проявляется раньше, и длится дольше.

«У большинства девочек, с которыми мы беседовали в других странах, был слегка игривый подход к техническим наукам. А в России даже самые молодые были уверены в том, что возможности их будущего трудоустройства, скорее всего, будут зависеть от знания точных наук и технических предметов», – заявил Ламбертин.

Стимулами для девочек в России называются одобрение и поддержка со стороны родителей, наличие примеров – женщин, добившихся успеха в этой сфере. Более того, отмечает портал, среди учителей точных наук в России также преобладают женщины.

Но и на этом различия России и Запада в этом вопросе не заканчиваются, пишет Би-би-си. Так, опрос среди британских тинейджеров относительно мыслей о математике и физике показал, что пять ключевых ассоциаций у девушек при упоминании о точных науках – это слова «мужчины», «уравнения», «скучно», «шаблонно», «неуместно». В России же нет такой проблемы.

«В России считают, что люди должны показывать хорошие результаты по техническим предметам вне зависимости от пола», – говорит Ламбертин.

Также приводятся слова главы российского отделения Tech London Advocates Алины Безугловой, которая отметила, что научный прогресс был одним из приоритетов в СССР. При этом она регулярно проводит мероприятия для женщин-технарей в Великобритании, но не в России. По ее мнению, в России не нужны такие мероприятия, потому что, в отличии от Европы, «мы просто не переживаем из-за женских вопросов». Причем российские женщины заняли прочные позиции в науке и технологиях еще в советское время.

«В школе мне никто не говорил, что не стоит выбирать технические предметы, потому что я девочка. На работе я тоже не замечаю особенного сексизма, о тебе судят по способностям», – говорит она.

Научный сотрудник Московского физико-технического института Эмели Драль считает, что определенную роль здесь сыграла национальная психология – российские женщины более прямолинейны и уверены в себе и им «просто легче заявить о себе в мире, где доминируют мужчины».

По итогам опроса экспертов и женщин-математиков из России издание пишет, что даже здесь до полного равноправия полов еще далеко, но при этом в этой стране еще в детстве умеют увлечь девочек математикой и разбудить их воображение.
http://oppps.ru/rossijskie-zhenshhiny-schitat-umeyut.html
Я о твоих хотелках и судя по твоей реакции я их угадал. 8)

Оффлайн Оливка

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 128
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
« Ответ #21901 : 28 Май, 2020, 20:33:23 pm »
А молодых женщин генералов/полковников, орденоносцев тоже наверное в России больше всех в мире...

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21902 : 28 Май, 2020, 20:36:28 pm »
А молодых женщин генералов/полковников, орденоносцев тоже наверное в России больше всех в мире...
Как сказал вчера Александр Невзоров: " Наша страна поднимает пенопластовую штангу".

Оффлайн Николай_

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 393
« Ответ #21903 : 29 Май, 2020, 00:51:00 am »
Как сказал вчера Александр Невзоров: " Наша страна поднимает пенопластовую штангу".
Я Имел случай познакомиться с этим говнюком. А для тебя он авторитет. Вы из одного фанерного листа.

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 602
  • Александр, Казахстан
« Ответ #21904 : 29 Май, 2020, 06:39:24 am »
Как сказал вчера Александр Невзоров:...
Разные ублюдки для Камуфляжа Херои.

Невзоров оскорбил павших героев войны. В лице переменилась даже ведущая "Эха Москвы"
28 мая 2020

Невзоров счёл несправедливыми гонения на осквернителей Вечного огня в Кронштадте и перешёл на откровенные оскорбления. Не выдержала даже ведущая "Эха Москвы".
Скандальный публицист Александр Невзоров выступил в защиту осквернителей Вечного огня в Кронштадте, а попутно оскорбил всех павших героев войны. Это произошло в недавнем интервью, данном радио "Эхо Москвы".
Речь идёт об инциденте, в ходе которого компания из трёх человек явилась с шампурами к Вечному огню в Кронштадте и принялась жарить на нём сосиски. После того как осквернителей памятника задержали, те попытались оправдаться тем, что совершили свой поступок "по легкомыслию".
Данная тема была поднята в почти часовом интервью Невзорова для радио "Эхо Москвы". Публицист выразил недоумение по поводу задержания компании вандалов, а затем и вовсе перешёл на откровенные оскорбления.
Невзоров заявил, что в Вечном огне в Кронштадте нет ничего священного, так как он горит для пьяных матросов и насильников и поэтому его надо вообще погасить. На этом моменте пробрало даже ведущую "Эха Москвы". Она закрыла глаза и отвернулась от камеры.
Однако и этих оскорблений Невзорову показалось мало. В описании к видео этого интервью он пометил момент оскорбления павших героев совсем уж нецензурной бранью, адресованной ещё и в адрес "Бессмертного полка".
https://pravdoryb.info/nevzorov-oskorbil-pavshikh-geroev-voyny-v-litse-peremenilas-dazhe-veduschaya-quotekha-moskvyquot.html

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1189
  • never look back
« Ответ #21905 : 29 Май, 2020, 09:52:33 am »
Вот в Казахстане практически одни ублюдки живут, но кто-от их считает Хероями...

...На этом моменте пробрало даже ведущую "Эха Москвы". Она закрыла глаза и отвернулась от камеры.
Неужели ведущая Эхи оказалась не врагом РФии????

Кстати, ты выложил чистую перепечатку статьи с Царьграда...

Решил посмотреть видос этого интервью. Ведущая вся извздыхалась от речей Невзорова. :)
И он рассказывает про "шашлык"... это оказались сосиски. :)

вот можешь посмотреть. и обсудить. А не просто выкладывать какую-то статью перепечатанную.

Как говориит "пердович2" - надо со всех сторон смотреть на новость.
пьяные матросы - это Невзоров упоминает революционных матросов, что "священный огонь" там стоит этим матросам.

https://www.youtube.com/watch?v=-1tObkyRWTs

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21906 : 29 Май, 2020, 11:11:16 am »
Я Имел случай познакомиться с этим говнюком. А для тебя он авторитет. Вы из одного фанерного листа.
Ты и мел честь познакомиться с этим великим ироничным словоплётом. Я тебе завидую. Я думаю, что он и не заметил, что с тобой познакомился. 8) Из фанерного листа ваши Рейстаги, которые вы постоянно берёте, чтобы примазаться к Великой Победе предков.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21907 : 29 Май, 2020, 11:14:02 am »

Невзоров оскорбил павших героев войны. В лице переменилась даже ведущая "Эха Москвы"
28 мая 2020

Невзоров счёл несправедливыми гонения на осквернителей Вечного огня в Кронштадте и перешёл на откровенные оскорбления. Не выдержала даже ведущая "Эха Москвы".
Скандальный публицист Александр Невзоров выступил в защиту осквернителей Вечного огня в Кронштадте, а попутно оскорбил всех павших героев войны. Это произошло в недавнем интервью, данном радио "Эхо Москвы".
Речь идёт об инциденте, в ходе которого компания из трёх человек явилась с шампурами к Вечному огню в Кронштадте и принялась жарить на нём сосиски. После того как осквернителей памятника задержали, те попытались оправдаться тем, что совершили свой поступок "по легкомыслию".
Данная тема была поднята в почти часовом интервью Невзорова для радио "Эхо Москвы". Публицист выразил недоумение по поводу задержания компании вандалов, а затем и вовсе перешёл на откровенные оскорбления.
Невзоров заявил, что в Вечном огне в Кронштадте нет ничего священного, так как он горит для пьяных матросов и насильников и поэтому его надо вообще погасить. На этом моменте пробрало даже ведущую "Эха Москвы". Она закрыла глаза и отвернулась от камеры.
Однако и этих оскорблений Невзорову показалось мало. В описании к видео этого интервью он пометил момент оскорбления павших героев совсем уж нецензурной бранью, адресованной ещё и в адрес "Бессмертного полка".
https://pravdoryb.info/nevzorov-oskorbil-pavshikh-geroev-voyny-v-litse-peremenilas-dazhe-veduschaya-quotekha-moskvyquot.html
Этот огонь был открыт в память героев войны с собственным народом, которую вели большевики с 1917 года, а не героям ВОВ. Кстати эти матросы убивали казаков, а казаки матросов. Это хорошо показано в фильме "Тихий дон".

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #21908 : 29 Май, 2020, 11:23:12 am »

28 мая 2020

Этот огонь был открыт в память героев войны с собственным народом, которую вели большевики с 1917 года, а не героям ВОВ. Кстати эти матросы убивали казаков, а казаки матросов. Это хорошо показано в фильме "Тихий дон".

Да не.. в Доне там у Мелехова крыша немного от алкоголя съехала...
А вот Кронштадт восстал против Советской Власти. Ну и их там подавили успешно. Большевики не терпели инакомыслия. и ЕдРо это не любит.

Вчера опять посадили людей, которые в одиночные пикеты вышли на Петровку, 38. снова противоправные действия со стороны силовиков сделаны.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21909 : 29 Май, 2020, 11:29:45 am »
Так в память кого был зажжён этот огонь? Не один Мелехов убивал матросов и не одного матроса убили казаки.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #21910 : 29 Май, 2020, 11:33:10 am »
Так в память кого был зажжён этот огонь? Не один Мелехов убивал матросов и не одного матроса убили казаки.

ну так какие казаки и какие матросы? Казаки-красные убивали матросов-белых. Казаки-белые убивали матросов-красных.
Я сомневаюсь, что огонь горит в честь матросов-белых... У нас же всё, что против красных до сих пор убирается или, мягко сказать, не приветствуется.

Я вот думаю - ни красным и ни белым не нужно ничего ставить.

Оффлайн Галина Смоленск

• Эксперт
  • Сказали спасибо: 35
  • Галина Смоленск
« Ответ #21911 : 29 Май, 2020, 11:39:49 am »
Даже если не вдаваться в подробности кому был зажжён огонь есть определённые нормы поведения в определённых местах. Нельзя опускаться до папуасов

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #21912 : 29 Май, 2020, 11:44:30 am »
Даже если не вдаваться в подробности кому был зажжён огонь есть определённые нормы поведения в определённых местах. Нельзя опускаться до папуасов

Конечно, не надо.
Но... никогда еще карательные меры не прививали сознание и культуру. Поднимать от уровня папуасов надо не такими способами

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21913 : 29 Май, 2020, 12:00:52 pm »

ну так какие казаки и какие матросы? Казаки-красные убивали матросов-белых. Казаки-белые убивали матросов-красных.
Я сомневаюсь, что огонь горит в честь матросов-белых... У нас же всё, что против красных до сих пор убирается или, мягко сказать, не приветствуется.

Я вот думаю - ни красным и ни белым не нужно ничего ставить.
И один общий памятник не поставишь...

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21914 : 29 Май, 2020, 12:01:52 pm »
Многие уже хуже папуасов, потому, как у власти и с оружием.

Оффлайн Галина Смоленск

• Эксперт
  • Галина Смоленск
« Ответ #21915 : 29 Май, 2020, 13:29:09 pm »
Прививать культуру можно всю жизнь...и не привить. В данном случае это не отсутствие культуры и даже не открытое хамство. это ещё хуже. Такое надо пресекать сразу.  И это не тот случай, когда им можно сочувствовать, независимо от Вашего отношения к власти.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #21916 : 29 Май, 2020, 13:37:52 pm »
Прививать культуру можно всю жизнь...и не привить. В данном случае это не отсутствие культуры и даже не открытое хамство. это ещё хуже. Такое надо пресекать сразу.  И это не тот случай, когда им можно сочувствовать, независимо от Вашего отношения к власти.

А что же это,если не отсутствие культуры? Терроризм?
Вы решили, что я им сочувствую? При любом раскладе это противозаконное действие, можно сказать хулиганка или вандализм. Но точно не терроризм, не посягательство на основы государственности или прочая мура.

Было подобное лет сколько-то много и в Кирове. Но тогда Власть еще не ввела понятие "терроризм".
а еще я периодически наблюдаю как молодежь на автомобилях возле подобных памятников "пивас распивает", так сказать "контактируют противоположные полы"... А то и ГАИшники тусят, точнее засады устраивают на проезжающих водителей.
Я это считаю, что идет от бескультурия

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21917 : 29 Май, 2020, 14:03:06 pm »
Государство культивирует различные символы и мифы. Когда их становится очень много, на них возникает аллергия. Пример - георгиевские ленточки.

Оффлайн Галина Смоленск

• Эксперт
  • Галина Смоленск
« Ответ #21918 : 29 Май, 2020, 16:57:21 pm »
Петрович1, Вы всё перечислили правильно, только это безкультурие сочетается с вызывающим хамством и чувством вседозволенности у тех кого Вы стараетесь как то оправдать. Поэтому такие вещи надо ,,душить на корню,,  что бы другим не повадно было. Будем считать, что нескольким хамам не повезло.       А вот георгиевские ленточки меня совсем не раздрожают, а как раз наоборот. А то что некоторые находят им не совсем те места..., так это говорит только о их культуре, но люди делают это от всей души.Всё, для меня эта тема закрыта. Пошла печь пирог.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #21919 : 29 Май, 2020, 17:06:51 pm »
Петрович1, Вы всё перечислили правильно, только это безкультурие сочетается с вызывающим хамством и чувством вседозволенности у тех кого Вы стараетесь как то оправдать. Поэтому такие вещи надо ,,душить на корню,,  что бы другим не повадно было. Будем считать, что нескольким хамам не повезло.       А вот георгиевские ленточки меня совсем не раздрожают, а как раз наоборот. А то что некоторые находят им не совсем те места..., так это говорит только о их культуре, но люди делают это от всей души.Всё, для меня эта тема закрыта. Пошла печь пирог.
Хм... я никого не пытаюсь оправдать. Всё как раз наоборот.. Хочется обвинить тех, которые не занимаются просвещением культурным детишек, молодёжи. Я уже молчу про "в греческом зале, в греческом зале"... Даже в СССР не сумели привить культуру.
Но я могу оправдать молодёжь. Я сам вырос в такой среде... "Дети заборов и обоссаных стен". Видел и знаю всё это изнутри, а не снаружи. Душение вызывает противодействие... Т.е., еще большее хамство. Хотя это не хамство как таковое.
А георгиевские тряпочки... это отмывание денег со стороны Власти, а для людей они стали тряпочками, которые болтаются на автомобилях. Никто же их не хранит из года в год... а зачем? Новые выдадут. А в первый год они имели настоящую цену!

Удачи в пирогопечении.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21920 : 29 Май, 2020, 17:26:26 pm »
Душили, душили, душили, душили, душили душили....  >:( >:( >:( >:(А потом ещё начали давить и пресекать. >:( >:( >:(  Лучше бы пекли пироги и раздавали народу.
Хорошо бы так боролись с распилом остатков страны. 8)

Оффлайн Николай_

• Почетный написатель
« Ответ #21921 : 29 Май, 2020, 20:37:11 pm »
Душили, душили, душили, душили, душили душили....  >:( >:( >:( >:(А потом ещё начали давить и пресекать. >:( >:( >:(  Лучше бы пекли пироги и раздавали народу.
Бесславный конец карьеры агента Моссада с мозгом, расщеплённым на несколько легенд прикрытия: дурдом.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #21922 : 29 Май, 2020, 20:41:30 pm »
Бесславный конец карьеры агента Моссада с мозгом, расщеплённым на несколько легенд прикрытия: дурдом.
Ты уже телеграфируешь из дурдома? Наконец-то ты в достойном тебя месте.

Оффлайн Николай_

• Почетный написатель
« Ответ #21923 : 29 Май, 2020, 20:53:02 pm »
Ты уже телеграфируешь из дурдома? Наконец-то ты в достойном тебя месте.
Прикинулся шлангом )).

Оффлайн Николай_

• Почетный написатель
« Ответ #21924 : 29 Май, 2020, 21:07:47 pm »
Ты и мел честь познакомиться с этим великим ироничным словоплётом. Я тебе завидую. Я думаю, что он и не заметил, что с тобой познакомился. 8) Из фанерного листа ваши Рейстаги, которые вы постоянно берёте, чтобы примазаться к Великой Победе предков.
Этот великий засранец должен быть выпорот на великой площади на глазах у великого народа. А потом - символически быть повешенным, не насмерть. Надо учредить такую меру наказания. И чтобы висел сутки или более - в зависимости от того, что за сволочь. С перерывами на завтрак, обед и ужин.

TinyPortal © 2005-2019