Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29815
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1752089
  • Всего тем: 6590
  • Сегодня онлайн: 259
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гости: 233
Всего: 240

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1553280 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6398
  • Сказали спасибо: 572
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20500 : 04 Апрель, 2020, 07:58:45 am »
...Чёрный и зелёный чаи вымывают железо из крови, с соответствующими последствиями. Так-что, может, хрен?
Железа много в крольчатине. А крольчатина в любом виде, да вприкуску с хреном, мммм вкуснятина.
...Да и вырастить кролика плёвое дело. По скорости нарастания мяса, кролик на 2 месте после бройлеров. Любому ребёнку под силу и пользительно для молодого растущего организма...

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20501 : 04 Апрель, 2020, 10:47:26 am »
...Чёрный и зелёный чаи вымывают железо из крови, с соответствующими последствиями. Так-что, может, хрен?
Железа много в крольчатине. А крольчатина в любом виде, да вприкуску с хреном, мммм вкуснятина.
...Да и вырастить кролика плёвое дело. По скорости нарастания мяса, кролик на 2 месте после бройлеров. Любому ребёнку под силу и пользительно для молодого растущего организма...
В этом ты прав. Кроликами питались в голодные годы. Их выращивал мой отец в старом киоске союзпечать. Я ему помогал в этом. Но раньше они так не  дохли, как сейчас. Может быть до твоей глубинки зараза не доходит или она вытравлена гептилом.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6398
  • Сказали спасибо: 572
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20502 : 04 Апрель, 2020, 14:32:34 pm »
...Но раньше они так не  дохли, как сейчас. Может быть до твоей глубинки зараза не доходит или она вытравлена гептилом.
Надо сначала теорию изучать, прежде чем что- либо заводить. А ВГБК и миксоматоз прививается на раз, а больше кролику и болеть- то нечем. Слишком коротка его жизнь, чтобы хронические заболевания накопить.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20503 : 04 Апрель, 2020, 14:48:07 pm »
...Но раньше они так не  дохли, как сейчас. Может быть до твоей глубинки зараза не доходит или она вытравлена гептилом.
Надо сначала теорию изучать, прежде чем что- либо заводить. А ВГБК и миксоматоз прививается на раз, а больше кролику и болеть- то нечем. Слишком коротка его жизнь, чтобы хронические заболевания накопить.
Не думаю, что теорию надо знать до молекул и атомов.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20504 : 04 Апрель, 2020, 15:11:35 pm »
Газ в жилом доме в Орехово-Зуево произошёл на третьем этаже и повлёк обрушение подъезда, сообщили в МЧС РФ: «Взрыв газовоздушной смеси в квартире на 3 этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома с последующим обрушением 2 подъезда с 5 по 3 этажи. Информация по пострадавшим уточняется, проводятся поисково-спасательные работы».
Губернатор Подмосковья поручил разместить пострадавших в местах временного пребывания и обеспечить всем необходимым.

Оффлайн LAV

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6398
  • Сказали спасибо: 572
  • Александр, Казахстан
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20505 : 04 Апрель, 2020, 16:30:20 pm »
...Но раньше они так не  дохли, как сейчас. Может быть до твоей глубинки зараза не доходит или она вытравлена гептилом.
Надо сначала теорию изучать, прежде чем что- либо заводить. А ВГБК и миксоматоз прививается на раз, а больше кролику и болеть- то нечем. Слишком коротка его жизнь, чтобы хронические заболевания накопить.
Не думаю, что теорию надо знать до молекул и атомов.

Ну да конечно, думать это мосК напрягать надобно.
 На твоём примере:- из каких соображений ты заводил себе браму на даче? Ты думал хоть, с какой целью себе её брал?! Эта птица в общем- то не для новичков, относительно сложная в содержании и разведении. Не удивляюсь почему брама у тебя попередохла.
 Или, для чего брал собаку? Тебе сказали, что щенки этой породы стоят десятки тысяч, а тебе даром халяву предложили, ты и хапнул щенка. А то что это брак, нормальные собаководы даже даром не возьмут такого пса. Толку с него. Прививки, кормёжка, это всё в копеечку влетает. Чтобы правильно кормить породного пёсика в месяц надо в среднем 50 баксов. Опять же выставки, дрессировка и прочее, чтобы потом можно было получить отдачу от своей собаки. И то не гарантия, всё просчитывать и учитывать надо. И думать, надо ли это тебе. А Вове комплимент кинут, он и растает, как лоха обдерут...

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20506 : 04 Апрель, 2020, 17:35:27 pm »
...Но раньше они так не  дохли, как сейчас. Может быть до твоей глубинки зараза не доходит или она вытравлена гептилом.
Надо сначала теорию изучать, прежде чем что- либо заводить. А ВГБК и миксоматоз прививается на раз, а больше кролику и болеть- то нечем. Слишком коротка его жизнь, чтобы хронические заболевания накопить.
Не думаю, что теорию надо знать до молекул и атомов.

Ну да конечно, думать это мосК напрягать надобно.
 На твоём примере:- из каких соображений ты заводил себе браму на даче? Ты думал хоть, с какой целью себе её брал?! Эта птица в общем- то не для новичков, относительно сложная в содержании и разведении. Не удивляюсь почему брама у тебя попередохла.
 Или, для чего брал собаку? Тебе сказали, что щенки этой породы стоят десятки тысяч, а тебе даром халяву предложили, ты и хапнул щенка. А то что это брак, нормальные собаководы даже даром не возьмут такого пса. Толку с него. Прививки, кормёжка, это всё в копеечку влетает. Чтобы правильно кормить породного пёсика в месяц надо в среднем 50 баксов. Опять же выставки, дрессировка и прочее, чтобы потом можно было получить отдачу от своей собаки. И то не гарантия, всё просчитывать и учитывать надо. И думать, надо ли это тебе. А Вове комплимент кинут, он и растает, как лоха обдерут...
Браму я взял для красоты, а пёсика для охраны и не дорого с хорошей родословной. Ни о чём не жалею. Сейчас есть куры, фазаны и рыба. Козами укрепил здоровье своё и жены. Ни о чём не жалею.

Оффлайн rella

  • Заслуженный ветврач Подворья
  • Глобальный модератор
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8527
  • Сказали спасибо: 1343
  • ветврач Евгения
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20507 : 04 Апрель, 2020, 18:24:26 pm »
Весело было нам!
Поехала на работу. Уехала на частной газельке, она идет за 15 мин перед рейсовым автобусом отработала. Вышла на остановку. А обломитесь все! Автобус отменили, совсем сняли. Простояла еще час до междугороднего рейса. И опять фигушки всем вам! И его нет. Обратно ехала опять на частной газельке.
И фиг вам всем! Больше сама не поеду. Если надо, пусть служебную машину присылают.

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20508 : 04 Апрель, 2020, 18:28:58 pm »
Пусть  присылают служебную или выдают и не хуже Волги или Нивы. И на бензин деньги. Нехватало, чтобы ещё животные передохли, тогда мы за ними.

Оффлайн Katyanah

  • VikinahWZ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали спасибо: 0
    • Чтобы купить новую квартиру надо...
Чтобы купить новую квартиру надо...
« Ответ #20509 : 04 Апрель, 2020, 18:49:41 pm »
 8)

Оффлайн JAL

  • Дачник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали спасибо: 21
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20510 : 06 Апрель, 2020, 11:48:20 am »
"Украинцев возмутил подарок итальянских поваров для российских врачей."

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/02/n_14241763.shtml



Интересно, кто то в этот бред верит?  ;D

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20511 : 06 Апрель, 2020, 19:48:04 pm »
Мишустин обещал застрявшим за рубежом россиянам скорейшее возвращение на родину и материальную помощь.
По его словам, первые выплаты граждане получат уже сегодня.
Читать новость полностью:
https://echo.msk.ru/news/2620131-echo.html

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20512 : 06 Апрель, 2020, 20:18:25 pm »
https://ok.ru/video/2778001050256

Оффлайн Камуфляж

  • Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 45224
  • Сказали спасибо: 1641
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #20513 : 07 Апрель, 2020, 10:22:00 am »
В США умерло 10 000 человек. Пик пандемиии будет, через неделю. Не хватает гробов и применяют саваны. Мы отстаём на три недели, если наши не врут. В Италии и дёт спад болезни. Из Франции больных везут  в Германию.