Форум
Объявления

Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1731574
  • Всего тем: 6436
  • Сегодня онлайн: 178
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гости: 171
Всего: 176

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1367713 раз)

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1505
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #18550 : 12 Август, 2019, 11:45:48 am »
Пример незаконного ареста,юрист.пример избиение  народа, с заключением  медэкспертизы,срочно,без бл....ва!

Посмотри ролики и почитай статью  "Массовые беспорядки". Надеюсь поймёшь.
И это сказал юрист,Вовочка ты Сидоров! А еще возопил "откуда в стране бардак?" Оттуда ...лядь!
Бардак это когда людей не допускают до выборов, не разрешают выходить на демонстрации, бьют дубинками и ногами и делят страну между феодалами- охранниками.

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1097
« Ответ #18551 : 12 Август, 2019, 12:02:42 pm »
Опять...я просила привести доказательную базу,а не стенать  и заламывать руки,четко и конкретно...И?

Оффлайн Петрович 2

• Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 962
  • http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
« Ответ #18552 : 12 Август, 2019, 13:33:09 pm »
Мне невозможно деградировать я в движении и развитии.

Согласен, ты уже достиг максимума в этом!

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18553 : 12 Август, 2019, 14:54:36 pm »
Опять...я просила привести доказательную базу,а не стенать  и заламывать руки,четко и конкретно...И?
Доказательную базу чего?

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18554 : 12 Август, 2019, 14:55:46 pm »
Мне невозможно деградировать я в движении и развитии.

Согласен, ты уже достиг максимума в этом!
Я мчусь по морским волнам или лечу в небесах, а ты на самом дне болота чавкаешь.

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #18555 : 12 Август, 2019, 15:04:55 pm »
Я мчусь по морским волнам или лечу в небесах

Вовчик, а в Перу не бывал?

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18556 : 12 Август, 2019, 15:20:15 pm »
Я мчусь по морским волнам или лечу в небесах

Вовчик, а в Перу не бывал?
Нет. Есть места по-лучше.

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #18557 : 12 Август, 2019, 15:26:51 pm »
Доказательную базу чего?
"дядя Петя,ты дурак?"

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18558 : 12 Август, 2019, 15:33:02 pm »
Доказательную базу чего?
"дядя Петя,ты дурак?"
Удовлетворилась? Тебе игнор на 10 дней. Не исправишься продлю ещё на месяц. От тебя одна ругань и никакой полезной информации.

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #18559 : 12 Август, 2019, 15:36:57 pm »
Описался? 😃😃😃 

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #18560 : 12 Август, 2019, 15:39:14 pm »
   Вовчик, съезди в одно замечательное место, тебя там давно ждут!

Оффлайн СветланаК

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 157
« Ответ #18561 : 12 Август, 2019, 15:58:27 pm »
Климатически подкованная корова
Швейцарская компания AgriTech запускает на рынок Mootral– натуральную кормовую добавку для коров, сокращающую выброс метана.

«Выбросы метана, возникающие в результате пищеварительной деятельности у жвачных животных, известны на протяжении десятилетий, но только сейчас мы осознаем истинный масштаб проблемы», - сказал Майкл Матрес, директор стратегического партнерства Mootral.

Известно, что если взять весь метан, выбрасываемый в атмосферу в результате деятельности человека, то на долю животноводства придётся 37 %. В среднем одна корова производит от 70 до 120 кг метана в год, а поголовье крупного рогатого скота в мире насчитывает около 1,5 млрд.

Производители добавки Mootral создали продукт, отвечающий интересам всех заинтересованных сторон в отрасли животноводства, одновременно помогая защитить планету и выполнить обязательства по сокращению выбросов углерода. Добавка основана на запатентованной комбинации активных соединений из чеснока и цитрусовых флавоноидов. В лабораторных экспериментах специалистам удалось достичь почти полного ингибирования выбросов метана.

В данный момент продукт проходит пилотные испытания в фермерских хозяйствах. Несколько исследований в реальных фермерских условиях уже продемонстрировали эффективность и отличный результат. В течение 7 недель до начала приёма добавок, исследователями тщательно измерялись показатели удоя молока и его качества. Затем 12 недель коровам нескольких пород добавляли Mootralв корм и замеряли показатели на протяжении всего периода добавок и ещё 4 недели после.

По сравнению с исходным уровнем газообразование у различных пород снизилось от 20 до 38%, а надой молока значительно увеличился, благодаря улучшенной ферментации.

P.S.: Билл Гейтс заявил недавно: «Если бы рогатый скот был страной, он бы занимал третье место по выбросам парниковых газов после США (5,9 млн тонн в год, или 20 тонн на человека) и Китая (9,5 млн тонн в год).

P.P.S.: Россия в этом списке на 4-м месте после Индии. https://direct.farm/post/857

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18562 : 12 Август, 2019, 22:17:07 pm »
Обойдусь без советов и поеду туда, куда захочу и когда захочу.

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #18563 : 12 Август, 2019, 23:18:11 pm »
Доказательную базу чего?
"дядя Петя,ты дурак?"
Удовлетворилась? Тебе игнор на 10 дней. Не исправишься продлю ещё на месяц. От тебя одна ругань и никакой полезной информации.
Вова! Не получится,до тех пор пока не научишься нормально относится к людям. Я понимаю,что ты струсил и слился.,прикрываясь моим "игнором" Не дам я тебе  уничижать людей и все!  И еще..я подумала,что ты как раз за власть правящую. Ты вызываешь такое негатив,что  возникает непреодолимое желание  откреститься от всей оппозиции,представляя ,что твоими устами говорит она,родимая! Или  у тебя    эффект Даннинга-Крюгера. При этом казачок ты засланный.

Оффлайн ЛарисаМ

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 595
  • А жизнь так скоротечна......
« Ответ #18564 : 12 Август, 2019, 23:24:11 pm »
Обойдусь без советов и поеду туда, куда захочу и когда захочу.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DvfNbwcdwPA0&ved=2ahUKEwjwwcrlhv7jAhVhyaYKHbjlAmMQtwIwBHoECAkQAQ&usg=AOvVaw2YsotSahUjIaIPbrViuEBe

Оффлайн rella

• Заслуженный ветврач Подворья
  • Глобальный модератор
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1225
  • ветврач Евгения
« Ответ #18565 : 12 Август, 2019, 23:25:39 pm »
Климатически подкованная корова
Швейцарская компания AgriTech запускает на рынок Mootral– натуральную кормовую добавку для коров, сокращающую выброс метана.

«Выбросы метана, возникающие в результате пищеварительной деятельности у жвачных животных, известны на протяжении десятилетий, но только сейчас мы осознаем истинный масштаб проблемы», - сказал Майкл Матрес, директор стратегического партнерства Mootral.

Известно, что если взять весь метан, выбрасываемый в атмосферу в результате деятельности человека, то на долю животноводства придётся 37 %. В среднем одна корова производит от 70 до 120 кг метана в год, а поголовье крупного рогатого скота в мире насчитывает около 1,5 млрд.

Производители добавки Mootral создали продукт, отвечающий интересам всех заинтересованных сторон в отрасли животноводства, одновременно помогая защитить планету и выполнить обязательства по сокращению выбросов углерода. Добавка основана на запатентованной комбинации активных соединений из чеснока и цитрусовых флавоноидов. В лабораторных экспериментах специалистам удалось достичь почти полного ингибирования выбросов метана.

В данный момент продукт проходит пилотные испытания в фермерских хозяйствах. Несколько исследований в реальных фермерских условиях уже продемонстрировали эффективность и отличный результат. В течение 7 недель до начала приёма добавок, исследователями тщательно измерялись показатели удоя молока и его качества. Затем 12 недель коровам нескольких пород добавляли Mootralв корм и замеряли показатели на протяжении всего периода добавок и ещё 4 недели после.

По сравнению с исходным уровнем газообразование у различных пород снизилось от 20 до 38%, а надой молока значительно увеличился, благодаря улучшенной ферментации.

P.S.: Билл Гейтс заявил недавно: «Если бы рогатый скот был страной, он бы занимал третье место по выбросам парниковых газов после США (5,9 млн тонн в год, или 20 тонн на человека) и Китая (9,5 млн тонн в год).

P.P.S.: Россия в этом списке на 4-м месте после Индии. https://direct.farm/post/857
Так! Свиней  у частников по поводу АЧС  ( ага! Кабан заболел, а у народа режут) по стране  уже почти всех вырезали.
Кур и уток из за птичьего гриппа ( будто бы) уничтожают.
Теперь давайте коров резать, чтоб, пардон, не пердели.
 А крупным комплексам  все пофигу!

Оффлайн ЛарисаМ

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 595
  • А жизнь так скоротечна......
« Ответ #18566 : 12 Август, 2019, 23:27:58 pm »
Женечка так у них видимо не пердят ...😂😂😂

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #18567 : 12 Август, 2019, 23:33:32 pm »
Жень ,так к этому все и идет .Планомерное уничтожение  личного хозяйства.Одно из условий ВТО , было требование -- резкое сокращение количества личных подсобных хозяйств в России.

Оффлайн СветланаК

• Почетный написатель
« Ответ #18568 : 12 Август, 2019, 23:40:46 pm »
Жень ,так к этому все и идет .Планомерное уничтожение  личного хозяйства.Одно из условий ВТО , было требование -- резкое сокращение количества личных подсобных хозяйств в России.
На кой нам было это ВТО? Мы свой рынок открыли, свое с/х поддерживать перестали, а нам квоты, антидемпинговые пошлины, санкции... Кому оно пользу принесло?

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #18569 : 12 Август, 2019, 23:49:18 pm »
На кой нам было это ВТО? Мы свой рынок открыли, свое с/х поддерживать перестали, а нам квоты, антидемпинговые пошлины, санкции... Кому оно пользу принесло?
чтобы  небыло конкурентов, в лице сельских жителей..

Оффлайн СветланаК

• Почетный написатель
« Ответ #18570 : 13 Август, 2019, 00:16:38 am »
чтобы  небыло конкурентов, в лице сельских жителей..
Сельских жителей давно за людей не считают. ВТО (на сколько я понимаю) должно было стать выгодным для металлургов и хим.промышленности. По факту их на рынок не пустили. Получается, что это ВТО вообще никому не выгодно.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18571 : 13 Август, 2019, 20:02:57 pm »
Когда несколько раз в год меняют бардюры, а про замену труб забывают...
https://ok.ru/video/1281448872586

Онлайн Оливка

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 45
  • Елена.. Городской округ Солнечногорск.
« Ответ #18572 : 13 Август, 2019, 20:52:04 pm »
Володя, это мелочи. Вот у нас в Шереметьево, делали , делали ЕДИНСТВЕННЫЙ выезд из Лобни и въезд в аэропорт Шереметьево  и наконец то все сделали.. Как дождь. то проехать вообще не возможно.. Как сильный дождь. то беда..

Причем начались затопы после реконструкции дороги...Была дорога старая, все было хорошо.. и это главный аэропорт страны..и единственная дорога.. Как небольшой дождик, то пробка безумная.. Лично мне, чтобы проехать в Москву надо проехать через это место..Другой дороги нет..

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #18573 : 13 Август, 2019, 21:28:51 pm »
На всех уровнях делитанты, показушники и подпевалы. В Москве  много проблем, под внешней красотой.
Мо я жена из Лобни. Знаю эти места и удивляет отсутствие другой дороги. Может быть канал мешает?

Онлайн Дикий мед

• КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 717
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
« Ответ #18574 : 13 Август, 2019, 21:50:21 pm »
Когда несколько раз в год меняют бардюры, а про замену труб забывают...

Где это у вас бАрдюры ?

TinyPortal © 2005-2019