Форум
Объявления

Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29111
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1721097
  • Всего тем: 6423
  • Сегодня онлайн: 68
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гости: 58
Всего: 61

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1278590 раз)

Оффлайн Камуфляж

• Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1428
  • "Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая
Re: Новости на разные темы
« Ответ #17825 : 27 Май, 2019, 04:08:01 am »
Гнали авианосец к берегам блистательного товарища Кима, да чё- то не догнали. Быстренько свалили.
 Сейчас и в Персидский залив что- то авианосец боится зайти. А сколько апломба накануне было.
Америка бережёт своих солдат, но если кто-то слишком достанет, наберёт мексиканцев и снесёт кого угодно.  Америка не делает резких движений себе во вред. Вот отличие от нас.

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17826 : 27 Май, 2019, 04:10:26 am »

Сказки венского леса! Если бы да кабы. Американцы и такмокучивают Россию. Подгонят авианосцы - вот тебе и база. За те деньги, что потеряли из-за Крыма и ещё потеряем, мы моглибы окружить Штаты своими базами со всех сторон.

Вовочка, все эти базы прекрасно калибруются особенно термобаррическим боеприпасом.
   Так что заранее отслужи панихиду по создателям баз.
Наивный Петрович думает, что у нас все хорошо с армией и вооружением.  Армия - отражение жизни в стране. Богато ли у нас живут? Хорошую ли продукцию выпускают?

Оффлайн Петрович 2

• Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 920
  • http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
« Ответ #17827 : 27 Май, 2019, 09:37:15 am »
Наивный Петрович думает, что у нас все хорошо с армией и вооружением.  Армия - отражение жизни в стране. Богато ли у нас живут? Хорошую ли продукцию выпускают?

Всезнайка Вовочка забыл прописную истину:
   "Если не заботиться о своей армии, то будешь кормить чужую!".
    А с вооружением дела идут нормально, соответствующие производства работают с полной нагрузкой.

Оффлайн Четырежды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 946
  • never look back
« Ответ #17828 : 27 Май, 2019, 10:00:58 am »

А с вооружением дела идут нормально, соответствующие производства работают с полной нагрузкой.
"пердович2", ты просто глупец.... Для производства нужна экономика, средства... а её нет.

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 468
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17829 : 27 Май, 2019, 21:26:12 pm »
у меня создается впечатление что уважаемый Владимир не служил в армии. отсель у него такие познания .....

Наткнулся в сети. Напоминает подворского "ракетчика":  :)

...Ну, хохляндия не моя родина, просто служил там в 80-90е. Так что мне трудно судить "с чего они живут?"А вот все прапора были хохлы с железной хваткой, мёртвой. Офицерам-москалям давали вещимущество по возможности хреновое, врали, что размера нет и т. п. ...

Цитата: 16:42:14   
...Вы, возможно, удивитесь, но не только в Укре, но и практически во всём СССР все прапора (кроме командных должностей, где нечего Украсть – кстати, впервые заметил близость этого слова к названию этой, прости Господи, страны) были "хохлы с железной хваткой, мёртвой". Ну вот как в своё время все чистильщики обуви были одной национальности, так и в Советской Армии все сверхсрочники (впоследствии прапорщики) при складах и прочих источниках материальных благ были тоже одной национальности. Помню ещё, удивлялся по молодости...

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17830 : 27 Май, 2019, 22:34:43 pm »

Европа согласно кормить чужую, чтобы только не советскую.

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17831 : 27 Май, 2019, 22:36:17 pm »
у меня создается впечатление что уважаемый Владимир не служил в армии. отсель у него такие познания .....

Наткнулся в сети. Напоминает подворского "ракетчика":  :)

...Ну, хохляндия не моя родина, просто служил там в 80-90е. Так что мне трудно судить "с чего они живут?"А вот все прапора были хохлы с железной хваткой, мёртвой. Офицерам-москалям давали вещимущество по возможности хреновое, врали, что размера нет и т. п. ...

Цитата: 16:42:14   
...Вы, возможно, удивитесь, но не только в Укре, но и практически во всём СССР все прапора (кроме командных должностей, где нечего Украсть – кстати, впервые заметил близость этого слова к названию этой, прости Господи, страны) были "хохлы с железной хваткой, мёртвой". Ну вот как в своё время все чистильщики обуви были одной национальности, так и в Советской Армии все сверхсрочники (впоследствии прапорщики) при складах и прочих источниках материальных благ были тоже одной национальности. Помню ещё, удивлялся по молодости...
Хохлы хозяйственные и прижимистые, поэтому им и доверяли такие должности.

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #17832 : 27 Май, 2019, 23:55:46 pm »

Вовчик, хохол без лычки что паспорт без печати!

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #17833 : 28 Май, 2019, 00:10:22 am »

Вовчик, хохол без лычки что паспорт без печати!

Что ж ты, "пердович2", перевираешь поговорку армейскую? Какие паспорта и печати? ;)

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17834 : 28 Май, 2019, 01:43:18 am »
Прапорщик Бойко пол Германии вывез. Реальный человек.

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17835 : 01 Июнь, 2019, 17:50:37 pm »
Казахстан 2019, если верить ОК
https://ok.ru/video/2044985086224

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17836 : 02 Июнь, 2019, 00:50:54 am »
Возратился в Великую страну...
В результате взрывов на оборонном предприятии ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области пострадали 82 человека. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

За помощью обратились 39 работников завода и 42 жителя города. 15 человек госпитализированы, 14 из них получили травмы средней степени тяжести, одна пациентка — в тяжелом состоянии. В ведомстве отметили, что детей среди пострадавших по-прежнему нет. https://lenta.ru/news/2019/06/01/80/
Детей, среди пострадавших, нет... Все хорошо?

Оффлайн Дикий мед

• КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 685
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
« Ответ #17837 : 02 Июнь, 2019, 01:06:17 am »
Госслужащий в США расстрелял 12 человек

В городе Вирджиния-Бич на восточном побережье США госслужащий устроил стрельбу в муниципальном комплексе. По последним данным, его жертвами стали 12 человек. Сам стрелок также погиб.https://www.nur.kz/1797177-gossluzasij-v-ssa-rasstrelal-12-celovek.html

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17838 : 02 Июнь, 2019, 01:50:44 am »
Дураков везде хватает
https://ok.ru/video/1456174666157

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #17839 : 02 Июнь, 2019, 06:11:39 am »
Дураков везде хватает

Особенно таких как Вовчик!

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17840 : 02 Июнь, 2019, 06:27:19 am »
Дураков везде хватает

Особенно таких как Вовчик!
Дуракам всегда везёт. Изучив мои фото и поймёшь, что быть дураком, лучше, чем таким злыднем, как ты. Покажу не всё, чтобы не вызвать инфаркт, ведь ты должен дожить до великих перемен.

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #17841 : 02 Июнь, 2019, 10:18:01 am »

Дуракам всегда везёт. Изучив мои фото и поймёшь, что быть дураком, лучше. Покажу не всё, чтобы не вызвать инфаркт, ведь ты должен дожить до великих перемен.

Вовчик, не такой ты профи чтоб "изучать" твои снимки.
   Почитай "25 уроков фотографии" - очень помогут научиться правильно снимать!

О каких "великих переменах" толкуешь?
   С меня хватило Горбачёвских с Ельцинскими.

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #17842 : 02 Июнь, 2019, 11:41:41 am »

Дуракам всегда везёт. Изучив мои фото и поймёшь, что быть дураком, лучше. Покажу не всё, чтобы не вызвать инфаркт, ведь ты должен дожить до великих перемен.

Покажи свои шедевры, фотоснимки.

Хочешь, чтобы путин был бессмертным, бессменным, вечным? Хочешь смерти России?

Я вот думаю, чот пусть путин живет вечно, будет бессмертным, но не бессменным.

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17843 : 02 Июнь, 2019, 17:47:55 pm »

Не изучаешь? ??? ;D А содержимое стола изучил!!! 8) ;D ;D ;D Я не претендую на художественные снимки. Моя задача показать, как живут люди в других странах. 8)
А дожить тебе желаю, до смены нынешней власти, если нам всем дадут и не отправят в рай. 8) :D

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17844 : 02 Июнь, 2019, 18:29:56 pm »
А дожить тебе желаю, до смены нынешней власти, если нам всем дадут и не отправят в рай. 8) :D

Вове нельзя ни в рай, ни в ад. Денег нет на похороны, остаётся жить и жить, ...и страдать:

Мест на кладбищах больше нет: что делать с мертвецами

Население нашей планеты растет не по дням, а по часам. В современном мире все меньше места для мертвых, земли под захоронения не хватает. По всему миру ищут новые способы избавиться от тел: от распространенной кремации до компостирования и «небоскребов мертвых». О том, что делать живым, когда не будет места для покойников, рассказывает «Газета.Ru».
...   Под завязку
Согласно данным Московской городской ритуальной службы, в столице 136 кладбищ. На многих кладбищах свободных участков под захоронения нет «в связи с исчерпанием резервов земельных площадей», указано на сайте службы. На них разрешены лишь погребения в родственные могилы, их можно купить через аукцион или напрямую. Открытые торги могут занять месяцы, напрямую — быстрее, но гораздо дороже...
Далее: https://news.mail.ru/society/37492995/?frommail=1

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #17845 : 02 Июнь, 2019, 19:10:57 pm »

Вове нельзя ни в рай, ни в ад. Денег нет на похороны, остаётся жить и жить, ...и страдать:

Население нашей планеты растет не по дням, а по часам. В современном мире все меньше места для мертвых, земли под захоронения не хватает.
Согласно данным Московской городской ритуальной службы, в столице 136 кладбищ. На многих кладбищах свободных участков под захоронения нет «в связи с исчерпанием резервов земельных площадей», указано на сайте службы. На них разрешены лишь погребения в родственные могилы, их можно купить через аукцион или напрямую. Открытые торги могут занять месяцы, напрямую — быстрее, но гораздо дороже...

Вспомнился анекдот времён "Горби" на эту тему и "экономию".
    Вывод таков:
    Хоронить завернув в полиэтилен и закапывая вертикально по пояс.
    "Экономятся": площади, пиломатериалы, не нужны памятники.

Оффлайн Петрович 2

• Почетный написатель
« Ответ #17846 : 02 Июнь, 2019, 19:21:28 pm »
      И опять табуретен-фюрер:

В Госдуме предложили уволить Сердюкова
Иван Стагис 31 Май, 2019

Группа депутатов Государственной думы РФ, представляющих фракцию КПРФ, подготовила 28 мая обращение к председателю правительства России Дмитрию Медведеву с предложением отстранить Анатолия Сердюкова от должности руководителя «Объединенной авиастроительной корпорации».

Проект постановления опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» депутат Государственной думы РФ Алексей Куринный. «Своими некомпетентными и коррупционными действиями Сердюков нанес государству много миллиардный ущерб, была серьезно подорвана обороноспособность России» — говорится в обращении. Депутаты обратили внимание на критику деятельности Анатолия Сердюкова на посту министра обороны России с 2007 по 2017 году и предложили отстранить его от должности руководителя «Объединенной авиастроительной корпорации», которую он занял с 8 мая 2019 года.

Представитель Новосибирской области, член фракции КПРФ Вера Ганзя рассказала «КС», что среди причин, побудивших депутатов подготовить такое обращение, стала судьба завода имени Чкалова. «Как только Сердюков приехал в Новосибирск, пошли разговоры о том, что производство СУ-34 будет переноситься на Дальний Восток, хотя здесь уникальные технологии, уникальные кадры с огромным опытом работы. Такая оптимизация сведёт на нет всё существование нашего завода», — рассказала депутат. Вера Ганзя также рассказала о своём разговоре с заместителем губернатора Новосибирской области Сергеем Сёмкой. «Он сказал, что этот вопрос они сумели отбить», — подчеркнула она, отметив, что такой комментарий свидетельствует о том, что сама идея переноса производства в Комсомольск-на-Амуре у Сердюкова существовала.

Ранее ситуацию с заводом имени Чкалова обсуждали на сессии Совета депутатов Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей.
https://ksonline.ru/347942/v-gosdume-predlozhili-uvolit-serdyukova/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17847 : 02 Июнь, 2019, 19:43:22 pm »

Население нашей планеты растет не по дням, а по часам. В современном мире все меньше места для мертвых, земли под захоронения не хватает. По всему миру ищут новые способы избавиться от тел: от распространенной кремации до компостирования и «небоскребов мертвых». О том, что делать живым, когда не будет места для покойников, рассказывает «Газета.Ru».
...   Под завязку

Что б все так жили, как я. :D :D :D Я из семьи долгожителей. 8) :-X :-X :-X :P :P :P Так, что не дождётесь! я в дороге, я в пути! :tgd:

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17848 : 02 Июнь, 2019, 20:31:32 pm »

Что б все так жили, как я. :D :D :D Я из семьи долгожителей. 8) :-X :-X :-X :P :P :P Так, что не дождётесь! я в дороге, я в пути! :tgd:

Вова, ты сильно не переживай, а то так сильно восклицать начал. Пей пока пьётся, гуляй где хочется. Чё ещё московскому городскому пенсионеру от жизни надобно?! Путин благоустроил твою жизнь. К культуре приобщает, хорошую пенсию платит вовремя, живи и радуй свою половину. 

Оффлайн Камуфляж

• Почетный написатель
« Ответ #17849 : 02 Июнь, 2019, 20:45:20 pm »

Вова, ты сильно не переживай, а то так сильно восклицать начал. Пей пока пьётся, гуляй где хочется. Чё ещё московскому городскому пенсионеру от жизни надобно?! Путин благоустроил твою жизнь. К культуре приобщает, хорошую пенсию платит вовремя, живи и радуй свою половину. 
А! Это кормчий устроил мою жизнь! А я думал, что я и жена сами устроили.

TinyPortal © 2005-2019