Войти или зарегистрироваться

16 Февраль, 2019, 15:05:01
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 693 694 [695] 696   Вниз

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1164331 раз)
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель

Сказали спасибо: 1352

Расположение: Москва

"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая

« Ответ #17350 : 10 Февраль, 2019, 16:14:24 »

Тут сердобольные люди переживали за индейцев и не зря! В США за 30 лет 30-40 человек (в основном индейцы) умерли от тех же паразитов, которые были обнаружены у Ульяновских суворовцев. Они  очень тесно общались с пастушьими собаками. Теперь некоторые суворовцы никогда не будут военными, а будут инвалидами! Что происходит в стране! Шок Huh? Huh? Huh? Sad Sad Sad
ЭХО
Почетный написатель

Сказали спасибо: 146

« Ответ #17351 : 10 Февраль, 2019, 16:51:28 »

"Во всем, что видит или слышит,
Предлог для грусти находя,
Зануда - нечто вроде крыши,
Текущей даже без дождя."
.....но,
"Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин.")))

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не оттого, что я кретин,
А потому, что Мир прекрасен!

...А для кретина мир ужасен:
Всё не туда, и всё - не так.
А если добр и не дурак -
Отыщешь плюсы в каждом часе!

Буслова Светлана,
     "Радужные картины")
Губерман и пишет о том, что полностью счастливы бывают только дураки. Ибо," во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17352 : 10 Февраль, 2019, 17:07:10 »

Глубокий анализ... Cool Drink
 На Подворье есть много тем для позитива, а российские новости не вызывают позитивных чувств. Поэтому надо отделить "мух от котлет" и тогда напряжение должно снизится. Веселиться можно в других множественных темах. Хотя мои поклонникам всё равно, где меня тролить и дразнить. Cool Улыбка
ЛарисаМ
Почетный написатель

Сказали спасибо: 503

А жизнь так скоротечна......

« Ответ #17353 : 10 Февраль, 2019, 17:44:33 »

Уймись  уже, о великолепный и непревзойденный Во-ва!
LAV
Почетный написатель

Сказали спасибо: 420

Расположение: Талгар Казахстан

Александр, Казахстан

« Ответ #17354 : 10 Февраль, 2019, 17:52:56 »

Глубокий анализ... Cool

ЗАГАДКИ КОСМОСА: Камень с Луны оказался земным...

Все помнят лунные миссии "Аполлон" и как они привезли 400 килограмм лунного грунта.
И при изучении ученые университета Кёртина (Австралия) сообщили что камень земной.
Данный камень ученые получили от американского агентства НАСА. При изучении выяснилось,
что камень содержит минералы земного происхождения, а в точности образец содержит
гранит, кварц, циркон. Так же они определили возраст образца, ему около четырех
миллиардов лет.

Похоже это какой то совершенно новый случай - оригинальная статья на анг. от 25.01.2019.
Есть подтверждение и фото камня непосредственно на сайте Curtin University. Камень
Аполлона-14.

https://news.curtin.edu.au/media-releases/curtin-study-suggests-moon-rocks-sent-there-from-earth-by-ancient-asteroid/
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17355 : 10 Февраль, 2019, 18:00:01 »

Уймись  уже, о великолепный и непревзойденный Во-ва!
Я не буяню, буянят корропционеры и воры, разрушая нашу страну.
Татьяна Герасимовна
Эксперт

Сказали спасибо: 27

« Ответ #17356 : 10 Февраль, 2019, 18:06:52 »

Ульяновских суворовцев просто жалко!
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель

Сказали спасибо: 1078

ветврач Евгения

« Ответ #17357 : 10 Февраль, 2019, 18:16:09 »

Володя, не преувеличивай!
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17358 : 10 Февраль, 2019, 18:17:59 »

Ульяновских суворовцев просто жалко!
А мне не просто жалко! Я возмущён.  Злой Злой >:(Их кормили собачьими какашками? ???Это же потенциальная элита нашей армии! Cool Sad Sad Sad
LAV
Почетный написатель

Александр, Казахстан

« Ответ #17359 : 10 Февраль, 2019, 18:26:23 »

Я возмущён.  Злой Злой Злой Их кормили собачьими какашками?
В собачьей теме наверное нужно повозмущаться. На подвиги Павленского ты не потянешь...
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель

Сказали спасибо: 868

Расположение: Пермь

http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht

« Ответ #17360 : 10 Февраль, 2019, 18:31:54 »

Вовочка в своём репертуаре!

Учащиеся Санкт-Петербургского военно-морского института рассказали, что командиры отделений занимаются вымогательством. Тем, кто не может платить, приходится писать рапорты об отчислении.

По словам курсантов, за уход в увольнение они отдают 1000 рублей, за прием зачётов у старшины — от 2000 рублей, за экзамены по воинским дисциплинам — от 5000 рублей, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
https://news.ru/proisshestviya/kursanty-iz-peterburga-rasskazali-o-vymogatel-stve/

Только прошу его ответить:
 1.Какие "зачёты"  в военном институте принимают "старшины"?
 2. Откуда курсанты находят столько денег?
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17361 : 10 Февраль, 2019, 18:42:15 »

Вовочка в своём репертуаре!

Учащиеся Санкт-Петербургского военно-морского института рассказали, что командиры отделений занимаются вымогательством. Тем, кто не может платить, приходится писать рапорты об отчислении.

По словам курсантов, за уход в увольнение они отдают 1000 рублей, за прием зачётов у старшины — от 2000 рублей, за экзамены по воинским дисциплинам — от 5000 рублей, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
https://news.ru/proisshestviya/kursanty-iz-peterburga-rasskazali-o-vymogatel-stve/

Только прошу его ответить:
 1.Какие "зачёты"  в военном институте принимают "старшины"?
 2. Откуда курсанты находят столько денег?
Эти старшины являются посредниками между курсантами и преподавателями. Деньги дают родители и ещё курсанты где-то зарабатывают. Когда-то офицеры работали стриптизёрами и пр.. Про более гнусные случаи писать не буду. Некоторые курсанты не выдержали оброка и уволились. Это моё оценочное мнение. Cool Улыбка
Петрович! Не наглей. Злой Я не отвечаю за образовательные учреждения страны.  Cool Отправь эти вопросы в компетентные органы. Cool
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель

Сказали спасибо: 464

INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..

« Ответ #17362 : 10 Февраль, 2019, 18:55:29 »

"Во всем, что видит или слышит,
Предлог для грусти находя,
Зануда - нечто вроде крыши,
Текущей даже без дождя."
.....но,
"Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин.")))

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не оттого, что я кретин,
А потому, что Мир прекрасен!

...А для кретина мир ужасен:
Всё не туда, и всё - не так.
А если добр и не дурак -
Отыщешь плюсы в каждом часе!

Буслова Светлана,
     "Радужные картины")
Губерман и пишет о том, что полностью счастливы бывают только дураки. Ибо," во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".

Смех Смех Смех

Ален, ты написала, что думает Губерман, я написала, что думает С. Буслова..... «а если добр и не дурак, отыщешь плюсы в каждом часе»

Что ещё нужно уточнить?!
ЭХО
Почетный написатель

Сказали спасибо: 146

« Ответ #17363 : 10 Февраль, 2019, 20:29:18 »

Та не надо) Хотелось бы только, чтобы в поисках своих ежечасных плюсиков других не "заминусовали".. до смерти))
просто Сергей
Я хотел бы стареть у моря, В небольшом, но красивом доме
Почетный написатель

Сказали спасибо: 169

Расположение: Анапа

« Ответ #17364 : 10 Февраль, 2019, 21:05:59 »

А если добр и не дурак -
Отыщешь плюсы в каждом часе.

Красиво сказано !!!   Drink Drink Drink
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17365 : 11 Февраль, 2019, 10:54:44 »

«Живой щит» выставили на стационарном посту ДПС для задержания водителя «Шкоды», который ранее выехал на встречную полосу, проехал перекресток на красный свет и задел другой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении.

С помощью «живого щита» машину нарушителя удалось остановить, но задержать водителя полицейские не смогли. После того как они попытались разбить боковое стекло автомобиля, водитель уехал от них. Сотрудники ДПС отправились за ним в погоню на служебных машинах, которые не были задействованы в создании «живого щита».
https://meduza.io/feature/2019/02/10/sotrudniki-dps-vo-vladimire-vystavili-zhivoy-schit-iz-voditeley-dlya-zaderzhaniya-narushitelya-no-on-sumel-ego-prorvat
Штраф за не предоставление своей автомашины - 500 рублей.
LAV
Почетный написатель

Александр, Казахстан

« Ответ #17366 : 11 Февраль, 2019, 14:09:34 »

Капитан судна «Норд» рассказал о своем возвращении в Крым

Капитан судна «Норд» Владимир Горбенко, которого удерживали на Украине с марта 2018 года, рассказал, как ему удалось вернуться в Крым. По словам россиянина, у него не было никаких ограничений на возврат домой.

«Границу пересек законно по паспорту РФ. Вечером приехал в Керчь. Как раз все были дома, и я их порадовал», — сказал Горбенко изданию kp.ru.

Россиянин отметил, что его приезд в Керчь стал полной неожиданностью для родственников, которые открыли дверь. «Дочки и супруга оторопели, конечно», — отметил он.

По словам Горбенко, сразу после приезда он начал играть в прятки с младшей дочерью, которой недавно исполнилось три года. А жену попросил приготовить запеченную утку.

«Никогда так надолго не расставался с родными. «Норд» не предназначен для длительного автономного плавания — не больше недели можно находиться на судне», — добавил капитан.

Также он рассказал, что последние 10 месяцев самой тяжелой для него была неопределенность — не было каких-то конкретных сроков.

«Адвокаты опасались, что они каким-то образом могут перевернуть дело по статье за измену родине, 111 Уголовного кодекса. Она более жесткая, до суда нельзя находиться на воле, по-любому СИЗО», — подчеркнул Горбенко.

При этом он отметил, что верил в торжество справедливости, так как никаких законов он не нарушал и ловил рыбу по разрешению. Моряк признался, что читал статьи СМИ в интернете и комментарии людей. По его словам, это вселяло в него надежду. Горбенко также добавил, что на Украине на него не оказывали физического давления и в целом понимали, что «это политическое дело».

«Предлагали признать вину, не доводя дело до суда, получить украинский паспорт и вернуться домой по нему. На это акцент делался, что я должен был вернуться по украинскому паспорту. Но вернулся я домой по российскому паспорту», — заявил он.

Ранее 11 февраля о возвращении капитана рассказала мать моряка Евгения Горбенко. Она сообщила, что сын чувствует себя нормально

28 января адвокаты и жена Горбенко заявили, что он не выходит на связь уже двое суток. Защитник Максим Могильницкий сообщил, что Горбенко, находящийся под подпиской о невыезде, вышел из дома в середине дня 26 января, и его дальнейшая судьба неизвестна. Полиция Украины объявила Горбенко в розыск как без вести пропавшего. По данным украинского МВД, капитан исчез 26 января. На Украине было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

30 января замглавы так называемой прокуратуры Автономной республики Крым (входит в состав Генеральной прокуратуры Украины) Игорь Поночевный заявил, что Горбенко будет считаться скрывающимся от правосудия в случае неявки 1 февраля на очередное заседание суда по открытым против него уголовным делам.

Российский сейнер «Норд» был задержан украинскими пограничниками 25 марта 2018 года в Азовском море. У экипажа изъяли российские паспорта. Крымским морякам выдали протоколы о попытке пересечь границу «по несоответствующим документам» — Киев посчитал их украинскими гражданами.

Два человека вернулись в Россию через Белоруссию, еще семерых обменяли на украинских моряков судна ЯМК-0041 30 октября. Горбенко оставили на территории Украины. Ему грозило до пяти лет лишения свободы за «незаконное посещение» Крыма с целью «причинения вреда» государственным интересам.
https://iz.ru/844263/2019-02-11/kapitan-sudna-nord-rasskazal-o-svoem-vozvrashchenii-v-krym
Татьяна Герасимовна
Эксперт

« Ответ #17367 : 11 Февраль, 2019, 15:29:13 »

Эта новость мне нравится!
LAV
Почетный написатель

Александр, Казахстан

« Ответ #17368 : 11 Февраль, 2019, 17:30:49 »

Капитан «Норда» рассказал, как вырвался с Украины

Капитан сейнера «Норд» Владимир Горбенко, которому удалось добраться из украинского плена в Крым, рассказал подробности своего возвращения.

В эфире телеканала «Россия 24» он сообщил, что уехал от своих родственников в Мелитополе, где находился в последние месяцы, пока шло следствие, не сообщив об этом никому. Добирался до границы с Крымом попутками и пересек ее в пункте пропуска «Чаплынка», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Выбрал момент, когда они ушли на работу, оставил телефоны, собрался, купил себе другую трубку для того, чтобы иметь возможность открытым номером взять попутку, воспользоваться «БлаБлаКаром» и поехал в путь. С пересадками, потихоньку, и так добрался до пункта пропуска «Чаплынка». Пришел туда, предъявил свой российский паспорт… Получилось, я дома», – заявил Горбенко.

Он подчеркнул, что запрета на выезд с территории Украины у него не было, потому возвращение домой не является каким-либо преступлением: «Дело, по большому счету, застопорилось. Следствие закончилось, дело находится в суде. Ограничения юридические с меня все сняты, обязательств на мне никаких нет. В том числе и запрета на выезд в Крым. Суды переносятся, каждый раз я приезжаю – какие-то сбои, какая-то неопределённость. Я для себя сам решил – а что, если я сам возьму и, никого не оповещая, попробую и поеду».

При этом, рыбак заявил, что готов и дальше участвовать в рассмотрении своего дела, но только по видеосвязи: «Я готов, если у них есть желание, мы можем продолжать – видеоконференция, все остальное. Я могу это все продолжать рядом с семьей, отвечать за свои поступки, потому что я полностью уверен, что я прав».

Напомним, сегодня стало известно, что капитан захваченного Украиной крымского сейнера «Норд» Владимир Горбенко – последний член экипажа, который удерживался Киевом в ожидании суда, смог вырваться из плена и вернуться в Крым.

Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян утверждает, что официально капитан «Норда» границу не пересекал.

«ПолитНавигатор» также писал, что с возвращением капитана история вокруг задержания украинскими силовиками крымских рыбаков не закончена – Россия должна еще побороться за возвращение незаконно задержанного сейнера, который находится в Бердянском морском порту.
https://www.politnavigator.net/kapitan-norda-rasskazal-kak-vyrvalsya-s-ukrainy.html
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17369 : 12 Февраль, 2019, 11:23:45 »

Жители башкирского Сибая, где вновь отравлен воздух, просят помощи у президента
В минувшие выходные в башкирском городе Сибай вновь зафиксировано многократное превышение содержания диоксида серы. Концентрация вредного вещества в воздухе почти в 23 раза оказалась выше допустимой нормы. Жители города вышли на митинг, чтобы записать обращение к президенту РФ Владимиру Путину.

В Башкирии жители Сибая записали видеообращение к президенту РФ Путину, после того как в городе было зафиксировано почти 23-кратное превышение допустимой концентрации диоксида серы. Очередной выброс вредных веществ произошел в минувшие выходные. Власти предложили местным жителям покинуть свои дома и переехать в пункт временного размещения.

Напомним, что массовые жалобы на загрязнение воздуха стали поступать еще в декабре 2018г. Удушливый запах связан с тлением в расположенном поблизости карьере Учалинского ГОКа, добыча руды в котором не ведется уже больше 10 лет.
http://club-rf.ru/02/news/52785
LAV
Почетный написатель

Александр, Казахстан

« Ответ #17370 : 12 Февраль, 2019, 14:23:46 »

Зоопарк назовет ядовитую змею в честь вашего бывшего или бывшей.

Ко Дню всех влюбленных зоопарк в Сиднее проводит конкурс, победитель которого удостоится невероятной чести ― назвать сетчатую коричневую змею ― одну из самых ядовитых змей ― именем бывшего возлюбленного или возлюбленной.

Первое условие участия в соревновании ― пожертвовать 1 доллар в Фонд сохранения дикой природы, после чего нужно будет заполнить форму на сайте. Главное ― это довольно точно, развернуто и подробно объяснить, почему именно этот человек заслуживает называться змеей.

Результаты станут обнародованы в День влюбленных, 14 февраля, а победителем станет человек, который лучше сформулирует свои претензии. Также он получит право в течение года бесплатно посещать рептилию (если захочет).
 https://resheto.net/novosti/1003-zoopark-nazovet-yadovituyu-zmeyu-v-chest-vashego-byvshego-ili-byvshej
Татьяна Герасимовна
Эксперт

« Ответ #17371 : 12 Февраль, 2019, 15:14:47 »

Интересно,спасибо!
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17372 : 12 Февраль, 2019, 16:27:28 »

Какая интересная и бурная жизнь в Москве! Шок Танец Танец Танец Сегодня узнали, что пенсионеров кормят обедами, по вечерам они читают свои стихи, можно получить одежду предметы обихода и пр. Мы записались на английский язык, изучение смартфонов и получение дешёвых театральных билетов. Кроме того жена записалась на латинские танцы и гимнастику и на получение бесплатной путёвки в санаторий. все сотрудники, с которыми встречались очень внимательные и вежливые. Слава Собянину! уряяя уряяя уряяя
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #17373 : 12 Февраль, 2019, 16:29:48 »

Обещают направить в Северную Корею. 50 тысяч тонн зерна! Какого....?
LAV
Почетный написатель

Александр, Казахстан

« Ответ #17374 : 12 Февраль, 2019, 17:25:05 »

Какая интересная и бурная жизнь в Москве! Шок Танец Танец Танец Сегодня узнали, что пенсионеров кормят обедами, по вечерам они читают свои стихи, можно получить одежду предметы обихода и пр. Мы записались на английский язык, изучение смартфонов и получение дешёвых театральных билетов. Кроме того жена записалась на латинские танцы и гимнастику и на получение бесплатной путёвки в санаторий. все сотрудники, с которыми встречались очень внимательные и вежливые. Слава Собянину! уряяя уряяя уряяя
Тему попутал Камуфляж. Это у себя на страничке вещай.
А по теме от тебя здесь требуется услышать новость, что ёжиков в Москве всех съели и бабушка съела своего дедушку. Чё об этом-то не вещаешь? Huh?
Страниц: 1 ... 693 694 [695] 696   Вверх

Перейти в:  

Изба-читальня на Веселом Подворье

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

алена ястреб
10 Февраль, 2019, 21:43:05
Почему когда захожу на сайт, мне пишут, что к моему аккаунту сохранено несколько паролей?
Кто-то вскрыл?!
алена ястреб
10 Февраль, 2019, 15:04:49
День Рождения Домового http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=4348.msg1896699;topicseen#new
Анатолий 1953
09 Февраль, 2019, 21:42:59
 Привет народ !  кто пользуется станками для опороса хрюшек . Нужны отзывы . Пож-ста....
Камуфляж
08 Февраль, 2019, 22:10:23
Так можно закрыть форум, интернет, страну и Мир.
Бородища
08 Февраль, 2019, 22:09:40
Горбатого могила исправит.
Бородища
08 Февраль, 2019, 22:05:56
Анатоль, естество не сломить и не исправить., для чего открывать?
Камуфляж
08 Февраль, 2019, 20:46:05
Закрытие темы России не исправит ситуацию в России.
Анатолий 1953
08 Февраль, 2019, 17:47:35
научитесь вести себя прилично . Тогда и откроют.
Камуфляж
08 Февраль, 2019, 09:42:43
Ситуацию в России закрыли? Очень интересно...
алена ястреб
03 Февраль, 2019, 20:17:38
уже нашла...

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Февраль, 2019, 15:05:01

Войти

Ярмарка:

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29988
  • Последний: Нотик77
Статистика
  • Всего сообщений: 1701718
  • Всего тем: 6387
  • Сегодня онлайн: 187
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня

Проект "Веселое Подворье" создан для тех, кого интересует жизнь в загородном доме.
Допускается частичное цитирование материалов сайта с обязательным указанием индексируемой ссылки на источник http://dv0r.ru/. 16+
Пользователи сайта dv0r.ru несут полную ответственность за информацию, которую опубликовали на сайте, при этом гарантируя, что она не наносит вред и ущерб третьим лицам. Пользователи, добавляя информацию на сайт dv0r.ru соглашаются, что данная информация может быть использована редакцией сайта по своему усмотрению, а также сайту предоставляется исключительное право на размещенную информацию. Удаление информации от пользователя возможно только при согласии редакции.

Веселое Подворье рекомендует: 
Тут домены всего по 119 рублей! * Лучший хостинг для вашего сайта

TinyPortal v1.0.5 beta 1© Bloc