Форум
Объявления

Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29109
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1729259
  • Всего тем: 6434
  • Сегодня онлайн: 164
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гости: 147
Всего: 149

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Новости на разные темы  (Прочитано 1355850 раз)

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1483
  • Изучаю мир настоящим образом.
Re: Новости на разные темы
« Ответ #17675 : 29 Апрель, 2019, 20:25:35 pm »
Что накачали мы знаем,непонятно чему ты радуешься ?
Радоваться очередным нашим ляпаем и убыткам? Оказалось, что наш Президент был прав. Выступая в Турции, на открытии участка, он сказал, что не так просто и легко качать нефть и газ.
Нужны технологии, оборудование, специалисты - это уже я сказал.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 994
  • never look back
« Ответ #17676 : 29 Апрель, 2019, 20:34:05 pm »
Так показали же!!!  :-X :-X :-X А потом они пропали и... 8) :o Не думаю, что им, за их похождения, вручили ещё по одной звезде.  8)А что сдала Бутина неизвестно... Ты веришь в нашу гуманность? ??? :)

в нашу? я ваще гуманен :)

"путин своих не сдает"... иначе бы не было того, что мы сейчас видим.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #17677 : 29 Апрель, 2019, 20:36:34 pm »
А знаете, что наши накачали в Белоруссию?
ваши? ;) да кто их ваших знает, что они там накачали в Белоруссию. :)

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17678 : 29 Апрель, 2019, 21:01:47 pm »
Так показали же!!!  :-X :-X :-X А потом они пропали и... 8) :o Не думаю, что им, за их похождения, вручили ещё по одной звезде.  8)А что сдала Бутина неизвестно... Ты веришь в нашу гуманность? ??? :)

в нашу? я ваще гуманен :)

"путин своих не сдает"... иначе бы не было того, что мы сейчас видим.
Тогда почему около 20 человек томятся в украинских тюрьмах? Если свои закачать, то ...

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17679 : 29 Апрель, 2019, 21:03:43 pm »
Наши - российские специалисты- нефтяники. Сказывается изоляция, отсталость и некомпетентность.

Оффлайн Татьяна Герасимовна

• Активный написатель
  • Сказали спасибо: 50
« Ответ #17680 : 29 Апрель, 2019, 21:12:11 pm »
Владимир после  принятия закона об оскорблении власти выражается так туманно,что хрен поймёшь,что он хочет сказать.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17681 : 29 Апрель, 2019, 21:17:51 pm »
Владимир после  принятия закона об оскорблении власти выражается так туманно,что хрен поймёшь,что он хочет сказать.
Я хочу сказать, что нашей экономике нужны: инвестиции, технологии, станки, оборудование, специалисты, а в изоляции этого не будет и поэтому экономика загибается. Что не понятно?

Оффлайн Петрович 2

• Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 949
  • http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
« Ответ #17682 : 29 Апрель, 2019, 21:26:20 pm »
Я хочу сказать, что нашей экономике нужны: инвестиции, технологии, станки, оборудование, специалисты, а в изоляции этого не будет и поэтому экономика загибается. Что не понятно?

Вовочка!
   А как Союз после ВОВ в тяжелейших условиях сумел обойдтись без "инвестиций"?
   Технологии ещё Советские прекрасно работают, а в некоторых отраслях свои, самые
   современные имеются.
   Экономика загибается потому что ею "рулят" "специалисты" вроде тебя!

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 500
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17683 : 29 Апрель, 2019, 21:33:31 pm »

Наши - российские специалисты- нефтяники. Сказывается изоляция, отсталость и некомпетентность.
Не там копаешь. Полвека назад была такая же ситуация. Потом издали закон не использовать подобную практику. Некоторые новые руководители отменили данное распоряжение. Не нефтяники, а руководители напартачили. Учи матчасть, чтобы здесь возмущаться.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17684 : 29 Апрель, 2019, 21:41:19 pm »

Вовочка!
   современные имеются.
Не смогли построить жизнеспособное государство, вот оно и развалилось.
Я никогда не рулил государством и экономикой. Так, что не трынди.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17685 : 29 Апрель, 2019, 21:43:00 pm »

Не там копаешь. Полвека назад была такая же ситуация. Потом издали закон не использовать подобную практику. Некоторые новые руководители отменили данное распоряжение. Не нефтяники, а руководители напартачили. Учи матчасть, чтобы здесь возмущаться.
А специалисты не должны брать пробы и бить тревогу? Может кто-то прикажет подсоединить канализационную трубу?!!!

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17686 : 29 Апрель, 2019, 21:48:51 pm »

А специалисты не должны брать пробы и бить тревогу? Может кто-то прикажет подсоединить канализационную трубу?!!!
Какие пробы? Промолчал бы, за умного сошёл бы. Говорю же, учи матчасть, каким способом произошло загрязнение нефти.

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17687 : 29 Апрель, 2019, 21:59:47 pm »

Какие пробы? Промолчал бы, за умного сошёл бы. Говорю же, учи матчасть, каким способом произошло загрязнение нефти.
А вдруг бы по трубе пошёл чистый спирт или коньяк?  8) ??? 8) :o хотя в нашей стране утечки гораздо хуже.

Оффлайн Эллен

• Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 517
  • Лена
« Ответ #17688 : 30 Апрель, 2019, 00:17:00 am »
В Германии предложили новую стратегию по Донбассу

Фракция Свободной демократической партии Германии (СвДП) в бундестаге приняла документ, в котором содержатся предложения по новой стратегии урегулирования конфликта на востоке Украины. Как сообщает Bild, новая стратегия получила название «Миру на Украине нужен новый импульс».
Reuters
По данным издания, стратегия состоит из 12 пунктов и, в частности, предусматривает расширение миссии содействия Украине в реформировании полицейского сектора страны (EUAM). По мнению депутатов, это необходимо для того, чтобы своевременно осуществить реформу органов безопасности, которые «смогли бы оказывать устрашающее воздействие в случае внешней агрессии».

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что урегулирования ситуации в Донбассе возможно достичь исключительно политическими методами при соблюдении Минских соглашений.

В конце марта сообщалось, что правительство Германии выделит в 2019 году дополнительно €1,8 млн на гуманитарную помощь Международного комитета Красного Креста (МККК) на Украине.

Как отмечалось, данные средства будут направлены на помощь жителям Донбасса. В частности, деньги пойдут на обеспечение населения чистой питьевой водой, поиск пропавших без вести лиц и медицинское обеспечение.

https://ru.rt.com/devm 09:41
Опять в карманы!

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17689 : 30 Апрель, 2019, 00:27:00 am »
Решить может один человек. Пожелаем же ему доброго здоровья.

Оффлайн Эллен

• Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 517
  • Лена
« Ответ #17690 : 30 Апрель, 2019, 01:32:54 am »
Кто??????

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17691 : 30 Апрель, 2019, 04:53:47 am »
Наш Президент.

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #17692 : 30 Апрель, 2019, 07:09:45 am »
Да какие нахрен специалисты. :) Разгильдяйство и наплевательство. Жадность хозяев, жажда наживы.

Вчера секретарь говорит специалисту по технике безопасности - надо людям перчатки и прочую спецуху раздать. Он отвечает - заявки написаны, директор денег не дает....

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #17693 : 30 Апрель, 2019, 07:10:28 am »

Вот специалисты и взяли пробы. :)

Оффлайн Пятижды Дед Саша

• Петрович I
  • Почетный написатель
  • never look back
« Ответ #17694 : 30 Апрель, 2019, 07:14:51 am »

Вовочка!
   современные имеются.

Кто тебе такую сказку рассказал, что "сумел обойдтись без "инвестиций""? Слышал про "внутренний заем"?
А Советские технологии показали при открытии границы, что они могут работать только в изоляции, что они не способны работать в условиях мирового рынка.
Да и многие "советские" были на практике с Европы. Особенно автомобили.
А вот насчет руководства экономики ты прав, "петрович2"... ею руководит силовая структура, потому и загибается российское государство, ну никак нельзя жить без экономики в условиях мирного времени.

Оффлайн Петрович 2

• Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 949
  • http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
« Ответ #17695 : 30 Апрель, 2019, 09:12:08 am »
           Медведев недоволен маленькими пенсиями россиян, а Путин повышением
           пенсионного возраста.

:: Яшин Владимир 28.04.2019 в 09:35::            Новостная аналитика

Однако ни первый, ни второй, не могут поднять пенсии, либо понизить пенсионный возраст россиянам, поскольку являются статистами и могут лишь бессильно возмущаться беспределом мировой финансовой закулисы.

Медведев с крайне серьезным выражением на лице просмотрел данные о пенсиях россиян и сильно огорчился их невысоким (по сравнению со своей зарплатой) уровнем. Если в США, Германии и других «цивилизованных» странах президент и премьер получают примерно в 10 раз больше среднего пенсионера, то у нас в 100! За какие такие заслуги, если члены правительства вообще слабо представляют себе свои обязанности?

При этом президент вообще не вмешивается в их работу, поскольку еще слабее представляет себе экономические законы, по которым развивается Россия. А про Кудрина, в бытность которого министром финансов начался затяжной спад в российской экономике, он и вообще заявил, что у того «рожа крива»! Не знаю обиделся ли на него Алексей Леонидович, но продолжил перекладывать ответственность на Путина.

Погружение в фольклор, это конечно здорово, но может хватить забалтывать проблему, которая стала необычайно острой. Люди, которых он собрал в свою свиту, являются сказочно «неэффективными собственниками», но получают гигантские зарплаты и продолжают тормозить развитие российской экономики, поскольку «ни черта не понимают в том, что им поручено!»

А Медведев заявил, что средняя пенсия вырастет на 5,5 тысяч рублей к 2024 году. При этом он не добавил, понизится ли его зарплата до среднемирового уровня… Скорее всего нет!

https://apral.ru/2019/04/28/medvedev-nedovolen-malenkimi-pensiyami-rossiyan-a-putin-povysheniem-pensionnogo-vozrasta.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17696 : 30 Апрель, 2019, 09:52:56 am »

А чё новость насчёт выдачи паспортов украинцам пропустил? Эта же новость обрадует тебя стократно?!

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 674
« Ответ #17697 : 30 Апрель, 2019, 10:58:12 am »

Фракция Свободной демократической партии Германии (СвДП) в бундестаге приняла документ, в котором содержатся предложения по новой стратегии урегулирования конфликта на востоке Украины. Как сообщает Bild, новая стратегия получила название «Миру на Украине нужен новый импульс».
Reuters
По данным издания, стратегия состоит из 12 пунктов и, в частности, предусматривает расширение миссии содействия Украине в реформировании полицейского сектора страны (EUAM). По мнению депутатов, это необходимо для того, чтобы своевременно осуществить реформу органов безопасности, которые «смогли бы оказывать устрашающее воздействие в случае внешней агрессии».

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что урегулирования ситуации в Донбассе возможно достичь исключительно политическими методами при соблюдении Минских соглашений.

В конце марта сообщалось, что правительство Германии выделит в 2019 году дополнительно €1,8 млн на гуманитарную помощь Международного комитета Красного Креста (МККК) на Украине.

Как отмечалось, данные средства будут направлены на помощь жителям Донбасса. В частности, деньги пойдут на обеспечение населения чистой питьевой водой, поиск пропавших без вести лиц и медицинское обеспечение.

https://ru.rt.com/devm 09:41
Опять в карманы!

они просто представления не имеют что за жизнь на Донбассе,причём с обоих сторон...

Оффлайн Камуфляж

• Я обнимаю Мир!
  • Почетный написатель
« Ответ #17698 : 30 Апрель, 2019, 16:57:14 pm »

А чё новость насчёт выдачи паспортов украинцам пропустил? Эта же новость обрадует тебя стократно?!
Она обрадует всех российских налогоплательщиков повышением цен, падением рубля и прочими прелестями. Казахстану будет лучше.

Оффлайн LAV

• Почетный написатель
  • Александр, Казахстан
« Ответ #17699 : 30 Апрель, 2019, 17:15:13 pm »

Она обрадует всех российских налогоплательщиков повышением цен, падением рубля и прочими прелестями. Казахстану будет лучше.
Но ведь твои же украинские наследники смогут приехать к тебе, семья большая будет. Твоя жинка им возрадуется, ты будешь счастлив, твоя московская семья тоже. ...Всё равно дача пустует, большая семья это же хорошо...
...Опять же, не боясь сможешь по Крымскому мосту проехаться. Смотри какие прекрасные крымские виды Алёна Ястреб показывала, суперские виды.

TinyPortal © 2005-2019