ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
13 Июнь, 2015, 12:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Официальная группа сайта Веселое Подворье ВКонтакте: http://vkontakte.ru
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
 
Автор Тема: Скорая помощь на Подворье  (Прочитано 5634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #75 : 04 Январь, 2015, 22:54:01 »

Мне было лет 7, а соседской девочке из обеспеченной семьи Лифшиц 11, года 3 из нее делали звезду фигурного катания, не смотря на широкую кость и еще более широкую заднюю часть. И тренера на шашлыки привозили, и тренажеры летом на сосны вешали. Только у Зины одна за одной ангины шли. Вот пока врачи маме не объяснили, что у ребенка на искуственный лед идет реакция (сейчас не вспомню, но практически бронхиальная астма), так Зинку коньками и мучили.

Спасибо! Это очень интересная информация. У нас на аллергию мало что похоже, но тоже будем иметь в виду.
В Питере на Броненской 9 находится лор институт. Это около Техноложки.

Я там оперировалась. Врачи - боги. Поддерживаю, стОит сходить.

В Питере на Броненской 9 находится лор институт. Это около Техноложки. Не верю я участковым лорам. Проверьте ребенка там. Там есть платный прием. Совсем недорого. Думаю результат Вас удивит.


Детская клиника НИИ ЛОР:

http://prodoctorov.ru/spb/lpu/11054-detskaya-kliniki-nii-lor/

Все анализы лучше сдавать в районной поликлинике. Это дешевле обойдётся. Если будет необходимость, то лучше повторно сдать некоторые в институте.

Уже посмотрела сайт, отзывы. Но запись на приём только с 12 января. Спасибо вам! Когда обследуемся - напишу как дела.
Ещё хочу Женю к врачу пульмонологу (она же и аллерголог) сводить, тоже в платную клинику. Она у нас почти рядом с домом - метров 300. Там точно можно сдать кровь на аллергию. Если есть аллергия - анализ покажет.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #75 : 04 Январь, 2015, 22:54:01 »

 Записан
маргарита
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: СПБ
Сообщений: 258


« Ответ #76 : 04 Январь, 2015, 23:50:25 »

Запишитесь на прием к иммунологу. Вы там пройдете полное обследование .
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #77 : 04 Январь, 2015, 23:59:52 »

Запишитесь на прием к иммунологу. Вы там пройдете полное обследование .
Маргарита, спасибо! У меня был один из самых важных вопросов жизни - куда же бежать и к каким специалистам записываться, в первую очередь. Сейчас похоже все отдыхают, но я схожу узнАю в детскую поликлинику и в платную.
Я позвонила в платную клинику АБИА, там принимает врач Бойцова, она и иммунолог, и аллерголог. Но записи пока нет в связи с каникулами.
Погуляла по инету и подумала, что больше всего похоже на лёгочный микоплазмоз или лёгочный хламидиоз, который передаётся воздушно-капельным путём, и заболевают в садиках целые группы, а врачи лечат ОРЗ и кашель сиропчиками, а там антибиотики нужны, причём не все подходят.
Когда я общалась с мамочками, которые своих деток водят на каток в одну группу с Женей, то поняла, что мы далеко не одни такие с этими делами... И вот кого педиатр пролечил антибиотиками - те здоровы, а кого ввиду отсутствия высокой температуры лечат сиропчиками и нос морской водичкой промывают - те по 3 месяца вылезти из болячек не могут.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Ирмик
Активный написатель
*****

Репутация: +15/-10
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 697


« Ответ #78 : 05 Январь, 2015, 00:30:22 »

Ещё хочу Женю к врачу пульмонологу (она же и аллерголог) сводить, тоже в платную клинику. Она у нас почти рядом с домом - метров 300. Там точно можно сдать кровь на аллергию. Если есть аллергия - анализ покажет.
А вот тут не торопитесь-участковый врач стремиться от больного отделаться, а платный врач заинтересован в лечении даже здорового пациента. Сдайте ребенку общий клинический анализ крови с обязательным указанием эозинофилов. Их уровень выше нормы говорит как о паразитах, так и об аллергии. Вот если эозинофилами будут высокие, то ищите причину.
А то я однажды попала к аллергологу-иммунологу, на вопрос "домашние животные в доме есть?" Я ответила"да!" Она мне "какие?" Ну я честно "собаки..." Она напряглась "сколько?" Я говорю "сейчас две, а так доходило до 15..., ну кошки еще были... Хомячки, крысы... Утки, куры... Гуси и кролики..." У тетеньки такое выражение лица было, будто я негр с эболой. Выписала мне такой список анализов, что страховая компания его не пропустила. Так и живу, недообследованная, добавила к списку коз, перепелок, индюков...
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #79 : 05 Январь, 2015, 00:42:26 »

Всё понимаю, но время дорого... Это пока запишемся, пока сдадим, пока ответ получим... Лучше сразу кровь из венки сдать "на всё что нужно", и будет картина... В детской районной поликлинике можно мазок на золотистый стафилококк сдать и кал на яйца глист.
Значит, идём к иммунологу и к лору в институт. Потом посмотрим.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
маргарита
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: СПБ
Сообщений: 258


« Ответ #80 : 05 Январь, 2015, 00:49:32 »

Марианна,возьмите направления из детской поликлиники к иммунологу в Детский Диагностический Центр. Записаться по телефону сложно,надо приехать в центр и записаться. Только кровь надо будет самим вести в МЧС  в Военно-Медицинскую Академию.
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #81 : 05 Январь, 2015, 01:16:21 »

Марианна,возьмите направления из детской поликлиники к иммунологу в Детский Диагностический Центр. Записаться по телефону сложно,надо приехать в центр и записаться. Только кровь надо будет самим вести в МЧС  в Военно-Медицинскую Академию.
Маргарита, там запись 11 числа текущего месяца на следующий месяц. Можно конечно записаться, но больно долго ждать...
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
маргарита
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: СПБ
Сообщений: 258


« Ответ #82 : 05 Январь, 2015, 01:24:54 »

Лучше подождать и обследовать ребенка у специалиста,чем мучать его не нужными анализами.
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #83 : 05 Январь, 2015, 01:54:56 »

... Записаться по телефону сложно,надо приехать в центр и записаться.

Я дозванивалась с телефонного аппарата с автодозвоном. Два часа 10 минут дозванивалась и добила их! Просто не было возможности ехать туда.

Лучше подождать и обследовать ребенка у специалиста,чем мучать его не нужными анализами.

Это точно!
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #84 : 05 Январь, 2015, 02:57:26 »

Лучше подождать и обследовать ребенка у специалиста,чем мучать его не нужными анализами.
Ну почему ненужными? В клинике тоже специалисты. Надеюсь, что дадут направления на то что нужно. Сколько я знаю по себе - они как-то согласуются с материальными возможностями пациента. И ещё я поспрошаю у наших мамочек - они тоже своих детей обследуют. Может, у кого что найдут, так и мы то у себя будем искать. Вот, золотистый стафиллокок уже нашли. У наших деток явно инфекция одна и та же. Если конечно это не аллергия на лёд.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #84 : 05 Январь, 2015, 02:57:26 »

 Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #85 : 05 Январь, 2015, 03:11:41 »

Анна Львовна, у нас к врачу с моим внуком обычно ходит зять. (дочь работает и учится, сейчас сессия) А у него всё всегда нормально. Их сажают на больничный и сразу справку дают, что здоров с датой через неделю, типа, чтобы не ходили лишний раз в поликлинику. Я очень сомневаюсь, что от его похода к врачу будет толк. Он ни бум-бум, не объяснит толком - что и как. Скажет, как мне сказал, что ребенок ходит на каток, там мёрзнет и простужается. Идти надо мне. Если это будет платно - они не пойдут, пожалеют денег, и пойду я. Хоть объясню что и как.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #86 : 05 Январь, 2015, 16:44:04 »

Всем доброго времени суток! Я не буду спрашивать совета - как лечить, пусть этим занимаются врачи. Нам надо внуку 5 лет  поставить правильный диагноз. Дело в том, что с октября месяца у нас кашель, который лечится с переменным успехом. Плюс другие симптомы ОРЗ - горло, заложенность носа, иногда небольшая температура. Когда временно проходит кашель - всё равно ребенок бледный, плохо кушает, в целом вид не очень здоровый, а через несколько дней он опять заболевает. Не знаю, как там дела у него в детском саду, а в группе фигурного катания, куда он ходит, у детей та же картина. Явно какая-то инфекция. Родителям недосуг, они меня вон обвинили, что я его простужаю - нашли крайнего. А ребенка надо обследовать, но с чего начинать и вообще? Знакомая сказала мне, что сейчас распространена (особенно в детских садиках) лёгочная микоплазма и лёгочная хламидия. Посмотрела в инете какие симптомы - ну очень похоже на то, что у нас! И в группе дети болеют часто и очень похоже на то.
Значит, сдаём анализы на:
микоплазмоз и хламидиоз - кровь из вены
На аллергены
на глисты и лямблии
мазок из зева на золотистый стафиллококк
Пожалуйста, поделитесь со мной - может, у кого было такое у самих, или у детей - ну что кашель никак не вылечить и постоянные болезни? Какие обследования проводили и что нашли?

Могу рассказать что было с моими внуками (может и с Вашим то же самое).. Вообщем сначала заболела внучка ( в классе уже человек 5 отсутствовали) симптомы у всех одинаковые, сопли, кашель, температура, у некоторых лимфоузлы увеличены за ушками.
Врачи всем лепили одинаковый диагноз-лоренгит, ангина.. Дочь у меня настырная, что-то ангина эта плохо лечилась, неделю температура, антибиотики кололи-ничего не помогает.. Позвонили знакомому главврачу лорклиники и она по телефону посоветовала здать анализы крови на мононуклеоз (инфекционное заболевание передающееся воздушно-капельным путем и которое наши врачи не диагностируют, а это еще та дрянь!). вообщем здали-подтвердился. А там совсем другое лечение, эта дрянь полностью вырубает имунитет, увеличивает селезенку и печень (мы узи органов брюшной полости делали), некоторым детям дает осложнение на психику-такие неврозуы у непролеченных, у некоторых герпес в дикой форме.. И если с лоренгитом врачи выписывают через дней 10, то этот мононуклеоз как раз в самой степени заразности в это время. В классе 12 человек всего ходило. Я к участковому ходила ругалась, что уже карантин пора обьявлять, а вы все лорингиты ставите.. Таке знаете что они мне ответили??? Типа, чего я волнуюсь, большинство населения этой фигней переболело, потому и иммунитет низкий у всех.. И что они не могут посылать родителей на этот анализ принудительно, так как он платный и дорогой (1000руб, развернутый-8000руб)... Вообщем я в ауте от нашей бесплатной медицины. Я обзвонила родителей заболевших деток из нашего класса-у большинства подтвердился анализ после того как они его сдали. Я вовремя пролечила деток-сейчас все нормально.. Но освождение от физ-ры на год у всех, нельзя бегать и никакой физ. нагрузки, пришлось о спортивных секциях забыть, ну и конечно отменили все ёлки, чтобы не подхватить очередной вирус, иммунитет вырублен (надеюсь восстановим)..
Так что сдайте анализ на мононуклеоз.
Записан

Спешите делать добро
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #87 : 05 Январь, 2015, 18:13:42 »

Цитировать
Так что сдайте анализ на мононуклеоз.
Тань, приветствую! Спасибо за отклик на мой крик о помощи! Я про эту заразу уже наслышана. Ещё когда медсестрой в санатории работала, а это до 1994 года было. Уже тогда эта дрянь ходила. Сейчас я почему не подумала об этом? Потому что сталкивалась с симптомами, сходными с ангиной и ларингитом. А у нас сопли и кашель. Ну, раз у вас такое было, что у детей сопли и кашель, а был мононуклеоз - значит надо и на эту дрянь провериться.
Ещё раз сердечно благодарю. Надо решать вопрос, ведь действительно, если это есть - какой нам спорт? Надо дома сидеть и лекарства пить.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Надюшка75
Четырежды мама
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-5
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Калуга. Киевская трасса. 200 км от Москвы.
Сообщений: 2296



« Ответ #88 : 05 Январь, 2015, 21:32:45 »

Я тоже отметиться хочу. Мой младший два года назад очень сильно болел. Долго. Я из больниц и больничных не вылезала месяцев восемь-девять. Искала иммунный препарат. Очень много чего перепробовали. Подошел один. Остановились на нём. Теперь его даю для профилактики. И вот уже про больничные забыли.
Записан

Если ты со мной, я могу дышать...
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #89 : 05 Январь, 2015, 23:10:11 »

Я тоже отметиться хочу. Мой младший два года назад очень сильно болел. Долго. Я из больниц и больничных не вылезала месяцев восемь-девять. Искала иммунный препарат. Очень много чего перепробовали. Подошел один. Остановились на нём. Теперь его даю для профилактики. И вот уже про больничные забыли.
Надюша, а какой препарат? Когда мой сынуля был маленький, он 1979 г.р., был такой препарат (витамин) - гефефитин, стОил копейки, а как стали принимать - болеть перестали. В составе пивные дрожжи были, как я помню. Потом его сняли с производства.
Соседка моя, как говорят её дети, травит их эхинацеей (продают в аптеках настойку, а можно и траву заваривать). На работе у меня одна дама иммунал пила. Вот и все мои познания на этот счёт. Да, ещё я знаю, что обязательно надо насыщать кишечник полезной микрофлорой, это обязательно для поднятия иммунитета.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +81/-8
Offline Offline

Сообщений: 5632


ветврач Евгения


« Ответ #90 : 05 Январь, 2015, 23:15:23 »

Ветом.
Проверено,испытано. Действует.
Записан

Если я online, это еще не значит, что я, действительно, online Улыбка
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #91 : 05 Январь, 2015, 23:54:24 »

Ветом.
Проверено,испытано. Действует.


Пасибки! имею в виду! Улыбка
Всем:
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Valriya
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Челябинск
Сообщений: 545


Валерия


« Ответ #92 : 06 Январь, 2015, 06:55:22 »

Марианна, обязательно собирайте  все документы по оплате анализов и обследований, чтоб оформить потом налоговое возмещение, хоть какую-то копеечку вернете на те же лекарства. Уточните у юристов-форумчан, как это правильно сделать. Удачи Вам и терпения, деточке- здоровья.
Записан
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3729


Лидия.


« Ответ #93 : 06 Январь, 2015, 08:59:50 »

Я уже выкладывала, кажется. Но ещё повторю.
КАК ПАРАЗИТЫ МАСКИРУЮТСЯ В ОРГАНИЗМЕ.
Паразитоз часто проявляется под симптомами разных заболеваний.

Большинство врачей действуют механически: есть симптом — есть лечение. Мало кто из врачей ищет причину возникшего заболевания, этому их не учат. Врачей учат действовать по схеме: убирать симптомы.

* Астма часто имеет паразитарную природу, причиной заболевания часто является печеночный паразит сосальщик.

* Онкологические больные имеют желудочно-кишечный тракт, переполненный сухими каловыми массами, что является прекрасной средой для обитания червей.

*Экзема и псориаз развиваются от недостатка кремния, который паразиты используют для своей жизнедеятельности.

* Простейшие одноклеточные паразиты поражают детей уже в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.

* Причиной запоров может быть обильная глистная инвазия, закрывающая общие желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затруднительным испражнениям.

*Понос. Паразиты производят гормоноподобные вещества, которые ведут к потере натрия и хлоридов, а это ведет к частым водянистым испражнениям. Симптомы в виде поноса при паразитической инфекции являются функцией паразита, а не попыткой организма избавиться от присутствующей в нём инфекции или неправильного питания.

* Боли в суставах и мышцах. Паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных для их жизни местах, например, в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. Симптомы боли и воспаления суставов и мышц являются также результатом травмирования тканей, причиненного некоторыми паразитами, либо иммунной реакцией организма на их присутствие.

* Аллергия. Паразиты могут раздражать, а иногда и пробивать оболочку кишок, что повышает риск проникновения в них крупных не переваренных молекул. Это может активизировать иммунный отклик организма в виде производства повышенных доз эозинофилов — одного из типов защитных клеток организма. Эозинофилы могут способствовать воспалению тканей организма, что приводит к аллергической реакции. Паразиты вызывают так же повышенное производство организмом иммуноглобулина Е.

* Проблемная кожа. Кишечные паразиты могут вызывать крапивницу, сыпи, экзему и другие кожные реакции. Симптомы в виде язвы кожи, опухоли, папилломы и дерматиты могут быть результатом присутствия простейших микроорганизмов.

*Анемия. Некоторые виды кишечных глистов присасываются к слизистой оболочке кишок и высасывают питательные вещества у хозяина. Находясь в организме в большом количестве, они могут вызывать достаточно большую потерю крови, что приводит к недостатку железа (анемии). Анемию вызывает трихомонада и др. паразиты, которые питаются клетками крови.

*Трихомонада может питаться сперматозоидами, что вызывает импотенцию.

* Гранулемы. Гранулемы — это опухолеобразные массы, обволакивающие разрушенные яйца паразитов. Чаще всего они образуются на стенках толстой и прямой кишки, но могут образовываться так же в легких, печени, брюшной полости, в матке.

* Нарушение сна. Частое пробуждение среди ночи, особенно между 2 и 3 часами ночи, могут быть симптомом, вызванным попытками организма избавиться от токсических веществ через печень.

* Одна из причин геморроя - развитие паразитов (остриц) под слизистой прямой кишки.

* Хроническая усталость. Симптомы хронической усталости включают в себя слабость, жалобы на гриппоподобные симптомы могут быть вызваны паразитами, которые создают анемию, интоксикацию, недостаток питательных веществ в организме из-за плохого всасывания белков, углеводов, жиров и особенно витаминов А и В 12.

* Иммунные нарушения. Паразиты ослабляют иммунную систему, понижают выделение иммуноглобулина А. Их присутствие постоянно стимулирует реакцию системы и со временем может ослабить жизненно важный механизм, открывая путь проникновению в организм бактериальных и вирусных инфекций.

* Рассеянный склероз - заболевание спинного и головного мозга. Американцы установили, что заболевание вызывается трематодами, достигающими головного и спинного мозга и размножающимися там. Во всех случаях склероза американцы обнаружили присутствие бактерий шигелл в головном и спинном мозге, которые попадают в организм из молочных продуктов. Шигелла вызывает такие симптомы как раздражительность и депрессию — частые симптомы при рассеянном склерозе. Шигеллы выделяют вещества, которые токсичны для головного и спинного мозга. Избавление от шигелл приводит к быстрому улучшению.

* Почему паразиты проникают в спинной и головной мозг? Такие растворители как ксилен и толуол, накапливаясь в мозге, притягивает паразитов. Ксилен и толуол — промышленные растворители, токсины, которые добавляют в газированные напитки, кока-колу, взбитые сливки…
*********
Ежегодно разнообразные паразиты собирают «урожай» — около миллиона человеческих жизней! Спасите себя от такой участи! Дважды в год проводите программу дегельминтизации себя и детей.

http://www.pravdu.net/publ/zdorove/sensornyj_limfodre..  СЕНСОРНЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖ - МЕДОВАЯ ОТБИВКА
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_ch..  - ЛИМОННО-ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА.
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/sposob_izgnanija_g..  - СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ С ПОМОЩЬЮ СОДЫ
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/udivitelnoe_ochish..  - УДИВИТЕЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ. АНДРЕАС МОРИЦ
http://www.pravdu.net/publ/universalnoe_prirodnoe_lek..  - ВОДНЫЙ НАСТОЙ СУХИХ КОРОК ПЛОДА ГРАНАТА
http://vk.com/denis_fruktoed?w=wall3227180_71805 - КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ - СОДА!
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/ochishhenie_s_pomo..  - ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КОНЬЯКА И КАСТОРКИ
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #94 : 06 Январь, 2015, 20:00:23 »

По поводу имуностимуляторов... это первое, что пришло мне в голову после болезни деток. К тому же в аптечке первое место занимает (мал) Циклоферон-имуностимулятор, который я и члены моей семьи при первых признаках заболевания принимали м всякая хворь мимо проходила или в слабой форме.. Здорово! Но потом , когда я пошла к иммунологу, она сказала, что ни в коем случае нельзя злоупотреблять (пить чаще 1 раза в год) иммуностимуляторы, так как они еще в большей степени вырубают иммунитет. Эти препараты искусственно мобилизуют силы организма, а потом он опустошенный и сам уже не борется с болезнями. К тому же полностью их действие на организм человека еще не изучено и есть подозрение, что они стимулируют и образование раковых клеток, потому так сейчас прогрессирует это заболевание, что вокруг сплошные энергетики и стимуляторы. После этой беседы, я Циклоферон больше не принимаю и своим не даю. Стараюсь естественным путем-брусника, черная смородина, клюква, лимонник..
Записан

Спешите делать добро
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #95 : 06 Январь, 2015, 21:11:38 »

Лидушка, тебе в личку... написатель
Тань, да, во всём нужна осторожность. В принятии медпрепаратов - тем более. У меня нет мыслей таких в мозгу, чтобы лечиться тем, что на форуме посоветуют, но! Но! Информация от друзей о том, что у кого было и чем лечились не пропадёт, всё в копилочку уложится. Вот Женя пишет про ветом, что проверено и точно помогает, а я открыла наугад сайт через поисковик, а там такая отрицательная информация про этот ветом! И что вообще не помогает, и что понос от него... Вот если бы не Женя, и врач бы нам выписал ветом - я бы его сама принимать не стала и детям бы не дала. А так кому я больше верю? Конечно Жене. Drink
Сходила вчера в платную клинику, а там ремонт до 12 января. Наверное, так везде... Праздники.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #96 : 06 Январь, 2015, 21:16:50 »

Марианна, обязательно собирайте  все документы по оплате анализов и обследований, чтоб оформить потом налоговое возмещение, хоть какую-то копеечку вернете на те же лекарства. Уточните у юристов-форумчан, как это правильно сделать. Удачи Вам и терпения, деточке- здоровья.
Валерия! Вот это да! Спасибо огроменное! А я и знать не знала...
Нам такие вещи обычно не говорят - кому какие пособия, доплаты, дотации и возмещения положены. Если сами пронюхаем - молодцы! А чтобы об этом людей оповестить - фигушки!
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +81/-8
Offline Offline

Сообщений: 5632


ветврач Евгения


« Ответ #97 : 06 Январь, 2015, 21:45:30 »

Марианна, я бы не посоветовала непроверенного на себе и детях. У нас многие ребятишек кормили,таких, которые три дня в садик ходили и две недели потом болели. Наладилось. Единственное что, он держится в организме чуть больше месяца. Как раньше в деревнях говорили - больше грязи, шире морда. За счет немытых рук и овощей прямо с грядки организм получает не только глист, но и полезную микрофлору, укрепляющую иммунитет. Горожане насчет этого слабые. Воздух, вода, продукты питания.... какое уж тут здоровье.
Записан

Если я online, это еще не значит, что я, действительно, online Улыбка
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #98 : 06 Январь, 2015, 21:47:24 »

Марианна, я бы не посоветовала непроверенного на себе и детях. У нас многие ребятишек кормили,таких, которые три дня в садик ходили и две недели потом болели. Наладилось. Единственное что, он держится в организме чуть больше месяца. Как раньше в деревнях говорили - больше грязи, шире морда. За счет немытых рук и овощей прямо с грядки организм получает не только глист, но и полезную микрофлору, укрепляющую иммунитет. Горожане насчет этого слабые. Воздух, вода, продукты питания.... какое уж тут здоровье.
Вот я потому и говорю, что тебе верю, а какому-то сайту - нет! Улыбка
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
cvetlana
Почетный написатель
*****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: ПСКОВСКАЯ ОБЛ. п.Идрица
Сообщений: 2502



« Ответ #99 : 07 Январь, 2015, 01:15:11 »

Хочу сказать про налоговое возмещение.Когда моему сыну было 10 лет,он сильно болел и бесплатная медицина разводила руками,тогда мы обратились в Москве в платную клинику.Я не работала и ездила с больным ребёнком каждые 2 недели в течение полугода в Москву(500 км).Лечение,обследования,лекарства-всё за свой счёт.Там все квитанции выписывались  на меня по паспорту строго,указывались и данные ребёнка.А когда мы обратились в налоговую за налоговым вычетом мужу к зарплате,нам там показали большую фигу,потому что квитанции не на его имя.И никакие доводы,что он работал деньги зарабатывал,а жена законная возила лечила его больного ребёнка и т.д.никаких результатов не дали,ничего нам не возместили.Так что квитанции выписывайте на того,кто будет требовать налоговое возмещение.
Записан

добро пожаловать! /forum/index.php?topic=12489.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 12:56:52

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504588
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня