13 Июнь, 2015, 18:03:04
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: Заговоры и прочие полезности  (Прочитано 12075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
волчица
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Украина
Сообщений: 317


Волчица


« Ответ #25 : 30 Ноябрь, 2011, 00:08:24 »

Нащет снов  Богородицы-это правда.Был сомной случай: уменя есть сны ,и тот что от пожара.Легли спать , утром просыпаемся ,а соседка спрашывает :где мы были в три часа ночи кагда соседи гарели Шок Шок ШокВы уявляете какие уменя глаза были Шок Шок Шок ШокБыло три пожарных ,людей много все около окон ,а мы спали .Никто  девачки никто не слышал.Значит так надо было чтобы мы спали.
Записан

Довести до слёз может каждый ,а сделать так чтоб глаза от радости сияли только единицы...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 30 Ноябрь, 2011, 00:08:24 »

 Записан
ckokoko
У природы нет плохой погоды
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 2454


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #26 : 21 Декабрь, 2011, 18:53:20 »

Девушки, подскажите как задобрить домового. Что-то он у дочери расшалился.
Извините, что пишу тут. Подходящей темы не нашла, да еще и комп тупит.
Записан

Будет и у нас дождик! Обязательно!!!
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #27 : 21 Декабрь, 2011, 22:07:01 »

Вот что нашла в нэте по Вашему вопросу

Как же задобрить домового?

 Вот несколько простых советов.
 1. В новый дом первой должна войти кошка. Именно она своей энергетикой очистит помещение от негативной энергии, если этого не сделать, домовому просто будет негде жить!
 2. Регулярно убирать в доме. Пыль и беспорядок очень не нравятся домовому. А ещё не надо обижать кошек, в которых, кстати, домовой нередко перевоплощается.
 3. Никогда не ругаться в доме, все дела решать миром. Негативная энергетика пугает домового и открывает дверь всякой нечисти.
 4. Немногие знают, что до появления христианства каждая крестьянская семья праздновала день рождения домового. Праздник этот проводили… 1-го апреля… Считалось, что в этот день домовой просыпается от зимней спячки. По народным поверьям существуют дни, так или иначе связанные с домовыми. Так, по некоторым источникам - 7 февраля - «именины домового».

 Один раз (желательно 7-го февраля или 1-го апреля) следует подкармливать домового. Налейте в рюмочку водки и положите рядом кусочек сладкого кекса или пирога и на них наговаривайте: “Батюшка домовой, хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись с широких дорог, с чужих окраин к отчему порогу, к своему углу. Батюшка домовой, сядь рядком, поговорим ладком. Аминь”. Перекреститесь, поклонитесь. Рюмку и сладкое угощение оставьте в уголке. Если домовой любит вас, рюмка быстро опустеет.
 А домовой, в благодарность за внимание, сохранит мир и покой в семье, сбережет дом от бед и разорения.

 Если у вас есть маленькие дети, будет забавно вместе с ними оборудовать для хранителя семейного очага “спальное” место. Для этого постелите в маленькую коробочку или корзинку яркую тряпочку, собственноручно сшитые подушечку и одеяльце. Поставьте “кроватку” в тихое укромное место и пригласите домового. Не знаю как домовой, а дети вашу игру в сказку точно оценят.

 Если же вы переезжаете с одного места на другое, обязательно заберите домового с собой. Для этого встаньте посреди квартиры, откройте сумку и предложите ему отправиться с вами.

 Если вы боитесь домового, превратите общение с ним в веселую игру, и жизнь в вашем доме обязательно изменится к лучшему.

 При перемене жилища хозяева всегда зовут домового с собою с хлебом-солью. Приглашение производится чаще всего в таких выражениях: «иди, хозяин, с нами жить», или: «мой домовой, пойдем со мной». Также при переезде в новый дом домового можно перевозить с собой на венике. А в старину на хлебной лопатке. При этом следует приговаривать: «Вот те сани, поезжай с нами».

 Если в доме ни с того, ни с сего пропадают мелкие вещи, а потом находятся в самых неожиданных местах, это надо просто учесть. Не находя вещь на привычном месте, Просто скажите вслух (можно шёпотом) «Домовой, домовой поиграл и отдай» или «Шут, шут, пошутил - отдай!». Странно, но вещи обычно находятся. Только оставайтесь спокойными, не суетитесь.

 Это лишь некоторые поверья, связанные с домовым.

Вот еще...
-Купите ему домик. Это может быть вазочка, коробочка (без крышки. Вход должен быть свободным), сувенирный домик, бутылочка (не прозрачная) и т.д. и т.п. Конечно красивая и такая чтобы подходила под интерьер Вашей квартиры. И у самой глаз радуется и домовёнку приятно. Так вот... Положите туда разных лоскутков и монетки. Поставьте на кухни. И будет Вам счастье.
-Угощение ему в укромный уголок на кухне положите и поговорите с ним. Они обычно хорошо относятся к тем, кто их уважает. Обращаться к домовому принято: "Батюшка домовой"...
-домовой может быть как "ОН", так и "ОНА" ... И если перепутаешь, то может очень сильно обидеться, и потом будет буянить.Есть действительно такое понятие, не подумала я как то об этом, но это бывает крайне редко и лучше знать наверняка. Обычно это распознаётся по вещам, которые пропадают, если это булавки, заколки, колечки, косметика и всякие разные женские прибамбасы, тогда скорее всего это именно девочка и обращаться к ней можно просто "Хозяюшка дома" или "Хранительница дома", можно и имя придумать
-купите веник новый на рынке не торгуясь, перевяжите его ленточкой красивой ... принесите допой поставте в правый угол от входа "веником" в верх ... и скажите "батюшка домовой , вот тебе подарочек" ..... и еще если вечером когда спать будете почувствуете что задыхаетесь ( как буд-то душит кто-то ) про себя спросите " к добру или худу?" ответит ....
Записан

Спешите делать добро
Люсьен
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Самарская область
Сообщений: 188



« Ответ #28 : 31 Декабрь, 2011, 08:23:19 »

Новогодний заговор на любовь

Этот заговор не только на любовь мужчины, он помогает вообще обрести любовь окружающих, их доброе отношение, их помощь и поддержку.

Возьмите цветной палантин или шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг. И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей, и, наконец, шестая – любовь как самоощущение. Теперь считайте заговор:

Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!

После заговора не снимайте палантин еще 10-15 минут. А потом в течение года накидывайте его тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать. Причем не надо его брать с собой, просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную для вас встречу.

Заговор на здоровье на весь год

Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте:

Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Новогодняя заговоренная ванна для красоты

Чтобы в грядущем году вы всех поражали своей красотой, приготовьте волшебную ванну. В пятницу – этот день недели посвящен Венер, 30 декабря, соберите магический мешочек с травами – вам понадобится мята, ромашка и фиалковый корень. Хорошо, если вы все это насобирали и засушили летом. А если нет, то купите это в аптеке. Пропорции такие: один фиалковый корень, если он в порошке, то возьмите 3 щепотки, 1 щепотка ромашки и 2 – мяты. Соедините это в мешочке и попросите в произвольной форме у этих травок красоты. Подбирайте такие слова, чтобы они шли от сердца, называйте травки по именам.

Переспите на мешочке с травами ночь. А 31 декабря перед тем, как облачаться в новогодний наряд, положите мешочек с травами в ванну, наполните ванну очень горячей водой, чтобы травы раскрылись и как бы заварились. Но сразу в ванну не ложитесь, подождите 15 минут. За это время зажгите в ванной комнате свечи, приготовьте самый красивый халат и любимый лосьон для тела. После того, как вы опуститесь в воду, закройте глаза и произнесите: Я – богиня красоты и любви, моя кожа светится изнутри, она молода и свежа, гладка и шелковиста. Все поражаются моей красоте! Да будет так!

Полежите в воде минут 15-20, почувствуйте, как ваше тело наполняется бодростью и силой, как каждая частичка разглаживается. Потом чуть промокните тело полотенцем, подождите, пока кожа высохнет сама, нанесите лосьон и продолжайте готовиться к встрече Нового года.

Новогодний заговор на Удачу

Сделайте талисман на Удачу в 2012 году. Возьмите маленькую фигурку покровителя года Дракона или золотую монетку, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:

Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент. И помните: Дракон и монетка – талисманы Удачи только на 2012 год, в следующем году будут свои символы.

Новогодний заговор на исполнение желаний

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания в 2012 году сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:

В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не стоит разбазаривать новогоднюю магию по мелочам.

Новогодний заговор на богатство

Для этого заговора вам потребуется: 7 монеток – можете взять металлические 10 рублей, а если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда в сотах (в идеале) или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:

Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот.

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.
Записан

Искусственное осеменение КРС. В наличии биоматериал молочных и мясных пород российских и импортных быков. Тел. 8-937-206-97-27
ckokoko
У природы нет плохой погоды
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 2454


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #29 : 18 Август, 2012, 22:32:50 »

Люсьен, а на 2013 год дадите такие же заговоры? Или они действуют в любой год? В заговорах "Новогодний заговор на Удачу"  и "Новогодний заговор на исполнение желаний" указывается конкретно 2012 год.
И, если можно, немного заранее. Чтоб можно было подготовится. Ведь зеленые и голубые свечи еще надо купить.
Кстати о свечах. Часто в заговорах говорят взять свечу такого и такого цвета. В церкви продают желтые (один раз взяла красные). Или можно покупать в обычном магазине?
Записан

Будет и у нас дождик! Обязательно!!!
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 18:03:04

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504633
  • Всего тем: 6781
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня