Войти или зарегистрироваться

04 Май, 2018, 19:44:40
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 200   Вниз
 
Автор Тема: Мой дневник по весенне-летним работам яся  (Прочитано 83514 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирина.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 130
Offline Offline

Сообщений: 17315



« Ответ #25 : 19 Март, 2010, 21:43:26 »

Наташа которая гела ,зайдите к себе в профиль и там допишите и нажмёте изменить  Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 19 Март, 2010, 21:43:26 »

 Записан
Febbraio
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Расположение: Краснодар
Сообщений: 798

Вита. Растениефил, куровод, собаколюб и тортопёк


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #26 : 20 Март, 2010, 19:22:23 »

Привет, Наташа!
С прошедшим днём рождения!!! цветок
Как у вас погодка в Чебоксарах? У нас в Краснодаре тепло стало только сегодня! +18! А пару дней назад снег валил Huh? Не припомню такой холодной весны.... Шок
Очень жалко вашу птицу! Как успехи с капканом? Показывай фотки цыпочек. Улыбка
А что за растение "женское счастье"?
Почему боитесь на юг ехать? Тут не страшно, главное не на Кавказ. А куда именно хотите? Постараюсь подсказать хорошие места, если смогу )) Сама я мало где была в родном крае. Интересует побережье или санатории?
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #27 : 20 Март, 2010, 19:33:37 »

Вита привет.Наконец ты появилась.Пропадала ты долго.Наверно была занята выведением птичек.
Записан
Febbraio
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Расположение: Краснодар
Сообщений: 798

Вита. Растениефил, куровод, собаколюб и тортопёк


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #28 : 21 Март, 2010, 02:45:47 »

Наташа! Нет, птичек пока у меня нет, только к апрелю заморочусь... Уезжали в другой город к свёкрам, там не до интернетов Улыбка
Наташа, рассказывай про себя, показывай ещё фотки! Только размеры побольше, пожалуйста! Улыбка
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #29 : 21 Март, 2010, 15:50:32 »

Надо написать свои отчеты.18 и 20 марта занималась домашними делами.Так как муж приехал теперь не до компьютера.У меня 18 сломался зуб а для меня это катастрофа.В субботу поехала в город лечить.Бесплатных толонов не было пришлось лечить за деньги.Цена вродебы нормальная 500р.Еще нашли два кариеса в понедельник пойду здесь в деревне лечить.У нас есть здесь стоматолог.Мои растения растут.Из города привезла пластмасывые коробки как раз хорошо под  рассаду.Сегодня целый день занимаюсь стиркой.На улице тепло но нет солнца.Так что настроение не очень.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 21 Март, 2010, 15:50:32 »

 Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 69
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Сообщений: 14598


Ирина,Тверская область


« Ответ #30 : 21 Март, 2010, 15:55:54 »

Привет,Наташ)Вот и заскочила к тебе на минутку)))у меня тоже перчик взошел.И острый и сладкий.Сегодня посажу помидорки.А еще у меня цыпки вылупляются)такие славные!!!! Я первый раз этим занимаюсь,поэтому тоже нервничаю Roll
На улице у нас сегодня-половодье в разгаре)Все дороги превратились в реки за одну ночь.Солнышко периодически выглядывает.А на неделе вообще до 14 тепла обещают,вот уж точно-уплывем Huh? Смех
Да,и я к девчонкам присоединюсь-ставь фотки покрупнее,а то не видно ничего.
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #31 : 22 Март, 2010, 12:04:05 »

037.radikal.ru/1003/11/49ef211e2e25.jpg[/IMG][/URL][/URL[URL=http://www.radikal.ru]http://i061.radikal.ru/1003/0c/cd9bf281e467.jpg[/IMG][/URL]
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #32 : 22 Март, 2010, 12:06:54 »

Короче все фотки незагрузилисьТут моя баня и мои цветы
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #33 : 22 Март, 2010, 18:43:28 »

Сегодня полдня просидела на форуме.Потом пошла лечить зубы.Вылечила за 400 р два зуба.Также все люди откапывают вокруг дома чем и я тоже занялась.Откапала септик а он почти полный.Завтра надо весь снег вокруг откопать и выкачивать малышом воду.А сейчас на улице дождь сильный.
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #34 : 23 Март, 2010, 09:27:09 »

Ну почему мужики такие сво-чи.Вот сегодня утром спокойно с ребенком спим.: утра.Мужу надо на работу.Приперся к нам надо ему погреть покушать.А сам паразит не в состоянии погреть и поставить в микроволновку?Что у него рук нету?Потом приготовитьна работу надо еду.А сам почему до трех ночи телевизор смотрел?нельзя было с вечеру приготовить.Потом пошел на улицу в туалет(удобства на улице) зашел.Орет как потерпевший что в сарае полно воды надо канаву рыть.А сам почему не делает пришел в 4 часа с работы и не делал?.Там надо ломом долбить.Если всю мужскую работу делаю я сама нахрена мне муж нужен?Что-бы свой отросток в одно место засунуть?Так в наше время вибраторов на любой вкус размер и цвет.Начинаеш говорить чтобы мотоблоком спахал не могу колеса на фрезы один поменять не могу.Почему я одна могу это сделать?Скорей бы уехал в Нижний.Когда он уезжает я так себя хорошо чувствую.И не сколько не скучаю.Как я сегодня мужиков ненавижу.Неужели у меня только такой?У других смотриш вроде бы нормальные .Девчонки куда вы деваете свою агрессию когда мужья доводят.Меня однажды так довел что я ему утюгом заехала по голове.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 23 Март, 2010, 09:27:09 »

Загрузка...
 Записан
Ирина.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 130
Offline Offline

Сообщений: 17315



« Ответ #35 : 23 Март, 2010, 10:47:04 »

Мдяя...Наташ ты своими постами просто наповал убиваешь..даже не знаешь ,как на них реагировать  Huh?
Записан
Fox
ой ребята... ой, ребята... любопытство разбирает...
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Ижевск УР
Сообщений: 4517


Еще одна Лариска ;) ... Ижевск


« Ответ #36 : 23 Март, 2010, 12:56:00 »

 Sad Наташ, может стоит подумать о разводе? что дете делать будет када ты еще пару раз утюгом "выпустишь пар" ?
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #37 : 23 Март, 2010, 12:59:45 »

Я думаю после этого утюга муж задумается.он мне так и сказал.Я дурак а ты еще дурнее
Записан
Ljubov
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 158
Offline Offline

Сообщений: 8982


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #38 : 23 Март, 2010, 13:06:49 »

 Наташ, так может дело не в муже, а в  избытке агрессии?   Вроде молодые еще...
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #39 : 23 Март, 2010, 13:22:16 »

Агрессия это  уже после того как накопилось.А терплю я долго.И утюг в руке от того что стало ибидно.А дело было значит так.Муж приехал с Нижнего по пути захватили своих местных и конечно это дело все отметили.Ладно бы пришел так еще алкашей домой тащит.я ему баню истопила кушать приготовила.Когда из бани вышли еще зашли домой поели.Он прекрасно знает что я не люблю пьяных.Я с пьяным стараюсь не разговаривать.Я сидела спокойно.Но когда мне заявили что я их не ласково встретила.Я конечно ответила что еще надо танец живота станцевать.Тут уж я не вытерпела.И пошло-поехало.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 23 Март, 2010, 13:22:16 »

 Записан
Ирина.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 130
Offline Offline

Сообщений: 17315



« Ответ #40 : 23 Март, 2010, 13:26:57 »

Sad Наташ, может стоит подумать о разводе? что дете делать будет када ты еще пару раз утюгом "выпустишь пар" ?

Я наверное совсем от жизни отстала..но тоже не понимаюю ,а зачем ты ещё рожать собираешься..для кого..и зачем..чтобы было кому утюги собирать что ли ?  Huh?
Записан
Fox
ой ребята... ой, ребята... любопытство разбирает...
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Ижевск УР
Сообщений: 4517


Еще одна Лариска ;) ... Ижевск


« Ответ #41 : 23 Март, 2010, 13:58:51 »

Ну Наташ, тебе решать, тебе жить. Удачи и терпения.
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #42 : 23 Март, 2010, 14:04:44 »

Я когда рожала 1 ребенка я уже тогда знала что для себя.И второго хочу только для себя.У мужчин только на словах что это их ребенок.А на деле выесняется что только мой.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 69
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Сообщений: 14598


Ирина,Тверская область


« Ответ #43 : 23 Март, 2010, 14:16:49 »

Наташ,пройдет у тебя это...Но начнется у мужа.Это-очередной возрастной кризис.Я своего не лупила,но говорила ТАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!! Один раз,тоже пенясь что "то не так и то не эдак"-дошла до того что сказала что он вообще не мужик,слова своего не имеет,только за меня прячется и что...что..что даже ударить меня и то-не может,чтоб заткнулась.. Шок Шок Шок Шок Шок...и тут к нас в гости приходит подруга...Видит меня в истерике,спрашивает у мужа:А что случилось-то??? Да вот,отвечает муж,просит чтоб я ей в морду дал....А Ольга-ну дай,если просит...че жену-то не уважить Huh? Смех Смех Смех Смех Смех...Все,на том,пожалуй,кризис у меня и закончился...Такая ржачка разобрала..ВО сама напросилась!
Ну-это не последний.Были и еще...
И насчет того,что мужа не ищешь и не будешь.Правильно.Я тоже так далала.До определенного периода.Потом смотрю-что-то не так...обозначилась дама на горизонте.Ну,думаю,поговорю с мужем.На что он мне:вот жены мужиков ищут,звонят,а тебе-все равно... Шок Huh? Смех...Хотел-получи фашист гранату! Нашла,навешала обоим по первое число. И муж теперь доволен-все как у людей Смех Смех Смех..(но больше этим не занимаюсь.Муж уже понял что не буди лихо-пока оно тихо.И не выступает излишне не по теме Wink)
А вот поорать что ямы-канавы-бумага и все остальное-МАМОЧКИ!!!! Хлебом не корми!!!Я уже даже и не слышу.Как только пасть раскроет-у меня как заглушка в ушах образуется..Ничег не вижу-=ничего не слышу..Себе дороже отвечать и реагировать Wink
Переживете и это,какие ваши годы))И детей родите Wink Drink
Записан
Fox
ой ребята... ой, ребята... любопытство разбирает...
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Ижевск УР
Сообщений: 4517


Еще одна Лариска ;) ... Ижевск


« Ответ #44 : 23 Март, 2010, 14:26:21 »

 Танец Наташ! Умничка!!! рожать всегда надо на радость в первую очередь себе!!!! трезво зная, что для себя  Wink
Я когда мужу так заявила (рожая третьего) он был ошарашен - говорит: "а чего тогда со мной советуешься? рожать тебе или нет..."  Смех Смех Смех А на днях спрашивает: "а когда за Егоркой пойдем?" у нас две девченки и самый сладкий мальчик Wink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 23 Март, 2010, 14:26:21 »

Загрузка...
 Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #45 : 23 Март, 2010, 15:00:23 »

Наташ,пройдет у тебя это...Но начнется у мужа.Это-очередной возрастной кризис.Я своего не лупила,но говорила ТАКИЕ ГЛУПОСТИ!!!! Один раз,тоже пенясь что "то не так и то не эдак"-дошла до того что сказала что он вообще не мужик,слова своего не имеет,только за меня прячется и что...что..что даже ударить меня и то-не может,чтоб заткнулась.. Шок Шок Шок Шок Шок...и тут к нас в гости приходит подруга...Видит меня в истерике,спрашивает у мужа:А что случилось-то??? Да вот,отвечает муж,просит чтоб я ей в морду дал....А Ольга-ну дай,если просит...че жену-то не уважить Huh? Смех Смех Смех Смех Смех...Все,на том,пожалуй,кризис у меня и закончился...Такая ржачка разобрала..ВО сама напросилась!
Ну-это не последний.Были и еще...
И насчет того,что мужа не ищешь и не будешь.Правильно.Я тоже так далала.До определенного периода.Потом смотрю-что-то не так...обозначилась дама на горизонте.Ну,думаю,поговорю с мужем.На что он мне:вот жены мужиков ищут,звонят,а тебе-все равно... Шок Huh? Смех...Хотел-получи фашист гранату! Нашла,навешала обоим по первое число. И муж теперь доволен-все как у людей Смех Смех Смех..(но больше этим не занимаюсь.Муж уже понял что не буди лихо-пока оно тихо.И не выступает излишне не по теме Wink)
А вот поорать что ямы-канавы-бумага и все остальное-МАМОЧКИ!!!! Хлебом не корми!!!Я уже даже и не слышу.Как только пасть раскроет-у меня как заглушка в ушах образуется..Ничег не вижу-=ничего не слышу..Себе дороже отвечать и реагировать Wink
Переживете и это,какие ваши годы))И детей родите Wink Drink
Я всегда говорю мужу если хочеш на лево сходить ходи но что бы я не знала.И заразы в дом не неси.Ну если узнаю.То от меня получиш тоже самое но в двойном размере.За мной не заржавеет.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 69
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Сообщений: 14598


Ирина,Тверская область


« Ответ #46 : 23 Март, 2010, 15:09:12 »

Наташ-у мужиков не получается чтоб жена не узнала))) У них сразу транспарант во весь лоб:НАШКОДИЛ!!!
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #47 : 23 Март, 2010, 15:42:36 »

Ты права я сразу узнала.Ну не могут они по умному гулять.
Записан
Наталья С
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Сообщений: 2292



« Ответ #48 : 24 Март, 2010, 10:25:02 »

Ну у вас и страсти тут! А мы никогда так не ссорились.Ну могу запустить чем--нибудь не тяжелым но все это в смех перерастает.А мой никогда не гулял.Когда то лет 17 назад вроде заинтересовался одной,но мы тогда в деревне жили все на виду.И я знакома с ней была и как с подружкой болтала.Ну короче дала ей понять что мы все рассказываем друг другу,что у нас идеальные отношения(так оно и было) сколько планов.А ему сказала идешь-иди,но возврата не будет.Он:ты че,я просто разговариваю с ней(они раньше мимоходом были знакомы).Я:а что у тебя время много стоять и болтать?Так все сошло на нет.А вскоре мы в город уехали.Мне кажется нельзя давать мужу разрешения гулять,нельзя поощрять это.Во--первых они чувствуют в этом равнодушие наше,а это их сильно ранит.И что я поняла,что душа их ранимее нашей.Если уж нет любви,надо сохранять уважение друг к другу как к человеку,к личности.Притретесь еще,вы мало прожили вместе.Я савсем девочкой замуж вышла он старше меня на 6 лет,он меня вырастил я всегда его заботу чувствую,вот и родили 4-х! Мне все говорят с твоим можно рожать.Не пьет ни курит хорошо зарабатывает и мои планы еще воплощает.Надо цель одну иметь  с мужем,чтобы и его суметь заинтересовать вашими планами.И будет вам счастья.А по вашим записям вижу что вы савсем еще девочка,немного капризная избалованная--это пройдет и не надо делать резких движений по поводу развода,поверьте,у всех в жизни были эти мысли,но пусть они останутся только мыслями.Если создали семью---сохраните ее.
Записан
яся28
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 40
Сообщений: 5974


Наташа г Чебоксары


« Ответ #49 : 24 Март, 2010, 11:48:07 »

В вчерашний день возвращаться не хочу.Все забыли проехали.Я уже успокоилась с умными людьми посоветовалась.У меня разводиться в планах нету.Я считаю так если вышла замуж то раз и навсегда.Значит терпи подстраивайся сама меняйся делай так что было всем хорошо.Развестись это без проблем а суметь сохранить семью это совсем другое.Незря говорят что муж и жена одна сатана.Значит есть и изъяны и во мне .Будем работать над собой.Хоть я и была весь день нервная а свои дела делала.Сделала очень большое дело.Вычистила септик.Откачала всю воду из него.В прошлом году пускала в него какую-то дрянь и заметила что на дне грязи меньше стало.У нас в сарай пошла вода еще рыла канаву чтобы вода уходила.А на дне лед пришлоь рубить топором.Вспотела как лошадь после кросса.Надеюсь может  киллограм ушел.Мне срочно надо завести какую-нибудб скотину чтобы не было времени глупостями заниматься.Я сама по гороскопу лошадь и если я не работаю я дичаю.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 24 Март, 2010, 11:48:07 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 200   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Бородища
03 Май, 2018, 16:22:53
Со всем рунетом беда. Что ж, ломать - не строить, много ума не надо.
Камуфляж
01 Май, 2018, 21:03:10
Отвратительная работа сайта!!!
Бородища
01 Май, 2018, 14:52:01
Вследствие этого VPN облегчает работу с сайтом.
Бородища
01 Май, 2018, 14:03:35
ребои в нормальной работе форума, долгое ожидание и отказы в загрузке.
Бородища
01 Май, 2018, 14:01:47
При каждой загрузке страницы форума происходит обращение к сервису translate.google.com непонятно зачем. Всвязи с блокировками доступ к сервисам google затруднён, поэтому и пе
Супер-Бабуля
30 Апрель, 2018, 15:12:12
Мне суточники больше нравятся...подрощенным неизвестно какой старт дали, смена корма, смена обстановки....
ЛарисаМ
30 Апрель, 2018, 12:19:09
Каких бройлеров выгоднее взять?суточных по 40 руб.или месячных по 165 руб?
ЛарисаМ
30 Апрель, 2018, 07:07:43
Орхидеи  можно не пересаживать.там же кора в горшке? Тогда погрузи несколько раз в чистую воду и смоется  
Ирмик
29 Апрель, 2018, 23:24:15
я совсем по чуточке, думала Святая вода старая, просто обильный полив не спасет?
rella
29 Апрель, 2018, 23:16:33
Срочно пересадить в другую землю, прополоскав корни в воде

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Май, 2018, 19:44:40

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29562
  • Последний: Ольга_alex
Статистика
  • Всего сообщений: 1690253
  • Всего тем: 6196
  • Сегодня онлайн: 292
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня