ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
13 Июнь, 2015, 04:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Забыли пароль? Проблемы со входом на форум или с регистрацией? Пишите свой логин (уже существующий или желаемый- незанятый) на
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема: Планирование беременности  (Прочитано 9933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья С
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2335



« Ответ #50 : 22 Июнь, 2010, 14:23:57 »

Виточка я что то не поняла.Зашла за приятной новостью,а ее нет что ли? Когда же обрадуешь то? Меня на днях обрадовала одна знакомая что ждет 4-го малыша а сегодня она видела его на УЗИ.Она боится ей 40 лет три дочери.Мы все подруги поддерживаем ее.Муж был очень недоволен,отправлял на...даже произносить страшно.А сейчас очень рад.И ждет с нетерпением.Давай и ты обрадуй нас самой замечательной новостью на свете.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 22 Июнь, 2010, 14:23:57 »

 Записан
HappyHeart
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Иркутская.обл.
Сообщений: 667


Галя


« Ответ #51 : 01 Июль, 2010, 05:07:43 »

Вы почти про меня написали, пока Вита молчит я хвастанусь, Я ведь тоже сама родила 3 девочки, и берем. четвертым, и возраст 36( тож уже не молодежь)
Ездили на узи, сказали мальчик, дождались...
Записан

Bagira
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Расположение: США‚ Калифорния
Сообщений: 4179


Эсти.


« Ответ #52 : 01 Июль, 2010, 06:16:00 »

Ооо!!! Галюша, поздравляю с малышиком)))) Здоровья тебе и сынульке и благополучных родов.)))

Записан

Таир
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1795


Татьяна


« Ответ #53 : 01 Июль, 2010, 08:03:05 »

Галь, и я тоже поздравляю. Мальчики - это так хорошо (да и девочки тоже)
Записан
Наталья С
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2335



« Ответ #54 : 01 Июль, 2010, 20:16:43 »

ГАлиночка,очень рада за Вас и от всей души поздравляю с сыночком! Я тоже молю Бога,за Свету(эту женщину),ну пусть Он пошлет им сына,они уж и не надеяться,тем более до этой беременности на сроке в 8 нед.у нее замер плод,сказали что был мальчик(неужеле определили?),сейчас тоже угроза у нее,но оставили дома,не страшно сказали.Как в одном фильме сказали:А возраст не самое главное,вот пусть молодежь то попробует...))))
Записан
Febbraio
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Краснодар
Сообщений: 839

Вита. Растениефил, куровод, собаколюб и тортопёк


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #55 : 02 Июль, 2010, 14:07:50 »

Галина, поздравляю!!! Здоровья, позитивной беременности и удачных родов!
Наталья, пока не обрадую Вас. nezna
Записан
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #56 : 08 Июль, 2010, 06:32:44 »

на сроке в 8 нед.у нее замер плод,сказали что был мальчик(неужеле определили?),...))))
соврали... пол ребенка формируется на 10-12 неделе... если только днк анализ делали специальный, но такой безплатно не делают....
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
Маруся Горячева
Дачник со стажем
***

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #57 : 16 Июль, 2010, 13:12:37 »

А у меня 2 июня родился сынок Дима. Так что стало симметрично: две девочки и два мальчика. Ну и со старшим двухлеткой будут вместе расти. У девочек-то детство потихоньку заканчивается. Старшая уже выглядит и рассуждает как подросток, в свои неполные 11 лет. Дитеныш вроде крепкий, это я насчет приметы про зачатых осенью детей, где-то наверху ветки про это писала. Набрал 8-9 баллов по шкале (правда, два предыдущих моих ребенка набрали столько же). Интересно, что дети похожи друг на друга через одного. И от других мам я такое слышала. А как у вас, мамы трех и более детей? Вита, удачи Вам!
Записан
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: США
Сообщений: 770


США


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #58 : 17 Июль, 2010, 18:51:31 »

У меня четверо, и все разные. Тоже гармония, два мальчика, две девочки....
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
Наталья С
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2335



« Ответ #59 : 18 Июль, 2010, 21:05:32 »

У меня 3-ий ребенок (1--ая дочка)очень похожа на первого сына.А 4--ый ребенок(2--ая дочь) пожа характером на 2--го сына но не внешне.Она беленькая,а 3--е темненьких.Все дети смешаны,а она похожа на своего папу и такая же голубоглазая.Папа один у всех.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 18 Июль, 2010, 21:05:32 »

 Записан
Febbraio
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Краснодар
Сообщений: 839

Вита. Растениефил, куровод, собаколюб и тортопёк


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #60 : 26 Июль, 2010, 00:07:34 »

Маруся, поздравляю!!! Улыбка
Надеюсь, у вас всё хорошо!
Записан
egor dob
Активный написатель
*****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Россия Пензенская обл.
Сообщений: 774


Егор


WWW
« Ответ #61 : 22 Август, 2010, 23:29:56 »

Ой, какие у вас тут сложные разговоры. Я правда папа... затесался тут... простите. Мы своих планировали когда под венец шли к алтарю, а больше никак.. Жена меня младше, ей 28, а мне 34. А деток пятеро.
Записан

А здесь мы живем на "Подворье"
/forum/index.
Febbraio
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Краснодар
Сообщений: 839

Вита. Растениефил, куровод, собаколюб и тортопёк


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #62 : 23 Август, 2010, 00:04:50 »

Мы будем рады, если и папы, тем более многодетные, поделятся своим не менее ценным опытом. Всё-таки участвуют двое! Улыбка
Записан
egor dob
Активный написатель
*****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Россия Пензенская обл.
Сообщений: 774


Егор


WWW
« Ответ #63 : 23 Август, 2010, 00:07:37 »

Если будут вопросы, то постараюсь ответить. Могу и у жены спросить.:-)
Записан

А здесь мы живем на "Подворье"
/forum/index.
riply7
Активный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Ленинградская обл г.Кириши
Сообщений: 984


ТАТЬЯНА


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #64 : 15 Декабрь, 2010, 19:10:27 »

Вита в Питере знаю дают 4 банки "Нутримил МАМА" бесплатно. Как дополнительное питание для беременных и кормящих, но что если честно настораживает эта безвоздмездность. Инфы нет ни какой.
Записан
Наталья С
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2335



« Ответ #65 : 31 Декабрь, 2010, 16:10:05 »

Девченки,да не лопайте вы всю эту химию.Бог знает из чего сделанную.Побольше натуральной,простой пищи,как наши предки питались.И будут детки здоровее.Ведь в пище есть все витамины и организм возьмет все что нужно из нее.А как среагирует наш организм и савсем крошечный в материнской утробе--неизвестно,но наверняка ему химия не приглянется.Я двоих старших вынашивала вообще без лекарств и искуственных витаминов,дети никогда не болели,а если случалась температура,она была не большая и держалась 1день,не было никаких аллергий.Правда и пища была простой,деревенской,со своего хозяйства,в основном.
Записан
bacleon
Я всех люблю, но решения принимаю сама.
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Тамбовская область
Сообщений: 1849


Ирина


WWW
« Ответ #66 : 14 Январь, 2011, 01:36:31 »

У нас тоже четверо детей пока. Старший, сын, похож на свекровь. А дочки - копии между собой, на фотографиях они друг друга путают
Записан

теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 3062


За лесами, за морями....


« Ответ #67 : 21 Август, 2011, 14:30:36 »

           Занимаясь своими проблемами, почитала про биографию миллиардера Баффета, и увидела в ней информацию, которой ,думаю, надо поделиться с молодыми семьями.   Опытных мам ничем не собьёшь, а молоденьких очень часто пугают какими-то возможными якобы  проблемами с плодом в центрах планипрования семьи.  И бывает, что некоторые действительно пугаются и ...
Оказывается, фонд многомиллиардный этого деятеля, направлен на ограничение количества населения планеты и нам, населяющим Россию, в планах этого фонда ,отведено не последнее место.
  Привожу этот отрывок:


        ......"""Куда же во всей этой схеме вписывается многомиллиардное состояние? Оказывается, есть куда. В своем завещании Уоррен Баффетт указал, что 99 % всех его денег после смерти отойдут так называемому "Фонду Баффетта" (Buffett Foundation), руководимому Алленом Гринбергом, бывшим мужем дочери Уоррена – Сюзи. Если сегодня эта одиозная организация перебивается на скудном пайке (скряга Баффетт ежегодно отчисляет в фонд имени себя сущие крохи - 10 миллионов долларов), то после смерти хозяина "Buffett Foundation" в одночасье превратится в самый богатый благотворительный фонд мира.

Какой же "благотворительностью" занимается "Фонд Баффетта"? Весьма специфической: практически все его деньги уходят на поддержку так называемых "организаций семейного планирования", а по-простому – групп, пропагандирующих аборты. Направление выбрано не случайно: Уоррен Баффетт является одним из столпов современного неомальтузианства и проповедником идеи сокращения населения многострадальной планеты. Разумеется, не всякого населения, а совершенно определенного, того, что не входит в неприкасаемую касту Богоугодных Народов. Только не подумайте, что речь идет лишь о неграх и китайцах: в катехизисе англосаксонского неоконсерватизма русским отводится одно из самых почетных ролей. Не случайно "организации семейного планирования" как тараканы плодятся сегодня в каждом российском городе. """"

 Cool Шок Злой Kill
Записан

Людмила, МО

http://seasonvar.ru/serial-5490-ZHenih_dlya_Barbi.html#
Ання
Почетный написатель
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 10433



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #68 : 27 Август, 2011, 15:45:24 »

Я пока  только очень заранее планирую беременность.решила начать с того,чтобы узнать свою группу крови,которая была неизвестна.за свои 400р. ЧТО в регистратуре,что уже в кабинете из меня такую дуру сделали!зачем.а если отрицательная,мужа менять будешь? ЧЕСТНО говоря,сильно меня это сначала расстроило,а потом плюнула.прибыли,что как забеременеют так и приходят,пожалуйста.я буду умнее.группу таки узнала:)
Записан

моя страничка /forum/index.php?topic=8869.0
egor dob
Активный написатель
*****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Россия Пензенская обл.
Сообщений: 774


Егор


WWW
« Ответ #69 : 30 Август, 2011, 19:00:56 »

О, а как забеременеете, да к ним попадете...! Тут уж сделают дууурой... Тоже морально подготовится не плохо бы.
Записан

А здесь мы живем на "Подворье"
/forum/index.
Настасья
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Казахстан г.Ама-Ата
Сообщений: 367



« Ответ #70 : 30 Август, 2011, 19:12:40 »

Да Вы абсолютно правы!!! Насчет подготовки моральной. Я очень хочу сейчас ребенка, но как только вспомню...... общение с врачевателями, аж дух захватывает.
Записан

Настасья
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Казахстан г.Ама-Ата
Сообщений: 367



« Ответ #71 : 30 Август, 2011, 19:18:17 »

Вот такой у меня вопрос возник, а как беременность сочитается с уходом за скотинкой? Понятно все про посильную нагрузку. Вопрос во всяческих инфекциях и других рисках. Вот кошки же передают токсоплазмоз. А коровки, козы, куры, кролики, утки и т.д.Huh?
Записан

Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #72 : 30 Август, 2011, 19:28:23 »

Настя, надо до беременности обследоваться на все инфекции. А на счет кошек... У нас всегда дома были кошки, токсоплазмоза у меня нет и не было. Во время беременности тоже кошки были дома. Единственное, что врач мне сказала, не убирать горшки за кошками, не в коем случае. Кстати, встречала женщин, которые с кошками в жизни не контактировали, а токсоплазмоз был Шок. Думаю, вам просто грязную работу не надо выполнять, ну не будете же вы беременная курятник чистить Huh?. Так что не переживайте сильно.
Записан
Настасья
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Казахстан г.Ама-Ата
Сообщений: 367



« Ответ #73 : 30 Август, 2011, 19:32:08 »

Оченя я ребеночка захотела. И переживаю очень. А скотины развела жуть, вот теперь и думаю, как то люди и беременные с ней справляются.
Записан

яся28
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-6
Offline Offline

Возраст: 37
Сообщений: 5625


Наташа г Чебоксары


« Ответ #74 : 30 Август, 2011, 19:36:45 »

А я вот что могу сказать,я после 1 родов планировала беременность еще 3 раза,со всеми обследованиями и со всеми процедурами с этим связанные(У меня 3 раза эко было) и что все безрезультатно и в прошлом году себе сказала-все хватит,но не планируется у меня ничего и я успокоилась и стала радоваться что хоть один ребенок есть.Эта тема стала для меня закрыта и что.А этой весной у меня сюрприз в виде беременности самостоятельной произошел.Так что надо оказывается на этом  сильно не зацикливаться(но обследавание конечно нужны обязательно)до беременности.
Записан

Везде хорошо где нас нет
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 04:49:45

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504543
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня