Войти или зарегистрироваться

19 Ноябрь, 2018, 23:48:47
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 557 558 [559] 560 561   Вниз

Автор Тема: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!  (Прочитано 730426 раз)
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель

Сказали спасибо: 1239

Расположение: Москва

"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая

« Ответ #13950 : 04 Ноябрь, 2018, 00:31:11 »

Володя, кто мало - мальски способен и желает работать- тот давно уже на месте.  Сижу в селе 10 лет- наблюдаю, полный инфантилизм отдельных сельчан.  А с другой стороны-богатых и успешных людей. И людей среднего достатка, крепко стоящих на "позициях крестьянства".

По теме "дети и внуки"- нет одного стандарта. Согласна с Юлей- воспитанием детей должны заниматься родители. Перед глазами пример соседей...., ни в какие ворота. Четыре года назад , сразу из роддома привезли "радость бабушке"- ,сейчас ребенок уже в садик в Суздале ходит.
Диву даюсь, родила в 30 лет, какой -никакой муж- москвич , с квартирами ,дачей. Сдают одну квартиру, муж работает- но ребенок у стариков, так удобнее молодым.
Ни по ребенку не скучают, ни мать 70-летнюю не жалеют. Так нельзя, это ненормально. 

А помощь ,посильная  от родителей должна ,конечно быть. Но не так, что бы на шею сесть и ноги свесить.

У меня покупатели- молодая семья. Я от них в восторге. Какие же молодцы! Уже 3-й малыш, и мать их от себя не отпускает. Хотя две бабушки рады деток на себя взять. Но Марта ( так зовут маму), считает, что дети должны быть с мамой. И везде детей таскают с собой. И работают вместе, и дети с ними.
Вот они СЕМЬЯ!!  Вместе работают, вместе отдыхают! Люблю их! А начиналось все с козьего молока для первенца Арсения!

Очень благородная семья. Я от таких людей тащусь и балдею, как от вашей семьи.
Переодически и очень шумно прочищаю мозги дочери и внуку, чтобы не наглели и своей жене, чтобы не ложилась под них. К зятю претензий нет - золотой и неиспорченный человек. Надо отдать должное.и дочери, которая создала для нас шикарные условия и в хорошем месте. На днях расстанемся и осмотримся и осуществим перезагрузку. Посмотрим, как они втроём без нас, а мы без них. Я бы хотел пойти по твоему пути.
Тамрико
Почетный написатель

Сказали спасибо: 715

1

« Ответ #13951 : 04 Ноябрь, 2018, 02:14:24 »

Привет всем! Сегодня смотрела  Греческте каникулы  Задорнова.  Рассказывал  о плавании с аквалангом в Красном море. Тебя Светик вспоминала...  Хочу с аквалангом в море! Хочу  такую красоту!!!
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель

Сказали спасибо: 495

Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.

Теперь сельский житель.

Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13952 : 05 Ноябрь, 2018, 00:44:31 »

Володя, помогай Бог молодым. Не просто, но если зять умный человек, то отношения сложатся.
Только любовь и взаимоуважение. Пусть дочка будет счастлива!

От ребят этих, я сама в восторге. Живут в дыре, по Московским меркам, но на плаву уверенно держатся, свой бизнес организовали, и не в одном направлении. Марта еще ведет какие то семинары у мамочек. А вместе - вечеринки, свадьбы и детские праздники.
Еще рекламируют одежду какой то фирмы , и от этого тоже "капает".
Многодетные-разве скажешь? Она вообще как модель. А Женя- настоящий мужчина!!
Когда моему Сереже сделали операцию, я Жене позвонила, он тогда в Суздале работал. Говорю, поедешь обратно, забери меня . Хочу мужа сразу после операции встретить.
Он приехал, довез меня во Владимир, в больницу.
И только потом я узнала, что он специально из Владимира приехал, что бы меня отвезти. А ведь они просто "покупатели"!
Дай Бог здоровья! Теперь мы ДРУЗЬЯ, хоть разница в возрасте.

Тома, Красное море - необыкновенно красивое. У нас племянник раньше лайнеров богатых туда возил. Мы на хвост упали, нас отвезли туда, где кораллы еще не тронуты. Умирать буду- эту красоту не забуду!
Самое трудное - тащить на себе балон до воды. А если уверенно плаваешь,  то трудности особой в погружении нет.
Ленка-Пенка
Почетный написатель

Сказали спасибо: 196

Расположение: г Подольск Московская обл

Козанутая я помидорница

« Ответ #13953 : 05 Ноябрь, 2018, 12:30:52 »

Светик именно таким бог и даёт детей. Ведь дети это счастье, а кто этого не понимает и ставит свой надуманный комфорт выше тому реально плохо живётся. Им таким всегда всего мало и не комфортно и работа плохая и зарплата и жильё и еда. Они вкуса не чувствуют и у них драйва нет. Я вот на час днём спать заваливаюсь и получаю кайф, чадо пятак из школы притащила и счастье уже. Душа поёт когда коз дою или помидоры с теплице собираю или клубнику с грядки. Из таких мелочей складывается хорошее настроение и не наваливаются депрессии всякие и лишний вес не нарастает. Ну да жертвуем тишиной, порядком, телевизором и прочими мелочами. Дети рядом с мамой всегда дают хороший толчок к развитию и отношений в семье и к бизнесу. Родители должны помогать но не постоянно, иначе вся эта помощь воспринимается как должное и золотого пинка от детей нет, а зачем, ведь и так папа с мамой поймают и пожалеют. Свои синяки и шишки каждый должен набивать сам(это для Володи). Опять всё сумбурно и малопонятно. Светик прости за опус. Светик обязательно напиши что с твоим новым сырком получится. У меня соседка сделала мраморный сыр-красиво и необычно. Фишка в том что в разных кастрюлях получила зерно от сепарированного молока и цельного и потом смешала. Одно мягче и нежнее и жёлтенькое а второе потвёрже и более упругое и полупрозрачное. В сумме офигенно вкусно и необычно красиво. Но у Люды молоко только коровье.
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель

Теперь сельский житель.

Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13954 : 05 Ноябрь, 2018, 19:24:00 »

Леночка, права ты! Сто раз права! Пусть сложно, пусть не всегда сытно, но как сказала Лариса Гузеева- в подол халата можно завернуть ребенка, лишь бы быть  вместе.

Лена, сыр продан. Но у меня там косяк, в темном кислотность выше. Но я не в зерне красила, а в молоке. Сыр получился разный по структуре. Не много подругому надо делать. Есть над чем работать.
Но покупатели оторвали с руками-за оригинальность, тоже пробовала только в зерне.  Но молоко -козье.

Ленка-Пенка
Почетный написатель

Сказали спасибо: 196

Расположение: г Подольск Московская обл

Козанутая я помидорница

« Ответ #13955 : 05 Ноябрь, 2018, 21:59:44 »

Свет я тебе пишу про все наши эксперименты с сыром, особенно про удачные, может и пригодится
тИгРА
Почетный написатель

Сказали спасибо: 99

Расположение: Московская область

Ирина,Тверская область

« Ответ #13956 : 06 Ноябрь, 2018, 17:39:32 »

Светик, не отмечалась у тебя в последнее время)
Пока тут в эйфории от внучи) Знакомиться ездили) Кнопочка крохотная! Ради этого и жить хочется!
Про ткани.Сходила на сайт. Что то понравилось. А что то как смотрю полную информацию-КИТАЙ! Ну как так?
А про многодетных))) На нас посмотри))) Ведь тоже жили изначально как мыши церковные) Но ни разу в голову не приходило что дети-обуза! Старшая родилась-в коммуналке была комната 12 метров и 90-й год!!! Самим то есть нечего было! Ничего! Никто с голоду не умер! Все как то находиться началось! И комнату вторую через год дали! Это еще при Союзе.
Через 7 лет-сын! А мы в коммуналке и у соседки тоже ребенок родился! КАРАУЛ! В ванную-очередь! И мы быстро-быстро коммуналку (уже приватизированную) разменяли! УРА!!! у нас двушка хрущевка!!! А через 2 года-новая 3-шка! Саша смеется, ну точно кого то нам не хватает))))
Я сказала что ВСЕ! Хватит!!! И вот мне почти 40 и младшая!!!! Но тут нам квартиры уже не хватало Смех Но была уже дача) Сначала то мы в квартире  жили,но года через 3 переехали на дачу) Старшие в квартире остались, но я металась туда-сюда. А потом и ДОМ!
И вот поговорка работает! Про то,что Дал Бог ребенка, даст и на ребенка! Но и самим пошевеливаться надо,естественно Wink
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #13957 : 06 Ноябрь, 2018, 18:05:02 »

Когда Вас скрутит голод
А голод - неигра
Накормит всех подворцев
Красавица Тигра.
LAV
Почетный написатель

Сказали спасибо: 393

Расположение: Талгар Казахстан

Александр, Казахстан

« Ответ #13958 : 06 Ноябрь, 2018, 18:45:46 »

Когда Вас скрутит голод
А голод - неигра
Накормит всех подворцев
Красавица Тигра.

Сотворилось нынче чудо,
Благо есть тому причина-
В мойке грязная посуда,
Во дв0ре Вован,- мужчина!
тИгРА
Почетный написатель

Ирина,Тверская область

« Ответ #13959 : 06 Ноябрь, 2018, 19:18:25 »

Когда Вас скрутит голод
А голод - неигра
Накормит всех подворцев
Красавица Тигра.
[/quote]
 Смех Володя, ну ты меня совсем захвалил Roll
Думала что у меня сегодня выходной. Оказалось-придумала) Вспомнила что с вечера замариновала рулеты из свиной куры с тольким салом и чуть-чуть мяска) Запекла. Ну а пока запекались-запиханка Смех На противень свинина крупными ломтиками,соль-специи-лук-картоха тонкими кружками и залила сметанно-томатным соусом с чесноком. Вчерашний вечерний винигрет поделила старшим детям,муж утром отвез когда младшую возил в школу)
Светик,ты меня с шитьем возбудила.  Улыбка Достала швейную машинку, поставила на стол.Ткани достала. Уже хочется что то сшить)За вечер придумаю) Раньше то много шила. Даже одежду себе.А потом все забросила. Мне связать проще)
тИгРА
Почетный написатель

Ирина,Тверская область

« Ответ #13960 : 06 Ноябрь, 2018, 19:20:56 »

Когда Вас скрутит голод
А голод - неигра
Накормит всех подворцев
Красавица Тигра.

Сотворилось нынче чудо,
Благо есть тому причина-
В мойке грязная посуда,

Ну вас на поэзию пробило! Не..Я сразу за собой все мою) Эт у меня едоки могут втихую в мойку кинуть и убечь Злой
Камуфляж
Почетный написатель

« Ответ #13961 : 06 Ноябрь, 2018, 20:43:22 »

Когда Вас скрутит голод
А голод - неигра
Накормит всех подворцев
Красавица Тигра.

Сотворилось нынче чудо,
Благо есть тому причина-
В мойке грязная посуда,

Ну вас на поэзию пробило! Не..Я сразу за собой все мою) Эт у меня едоки могут втихую в мойку кинуть и убечь Злой
Любовь к поэту его возбудила на написание стихов. Похвально. Потому, что некоторых женщин эта любовь возбуждает на дикую ругань.
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель

Теперь сельский житель.

Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13962 : 08 Ноябрь, 2018, 13:08:56 »

Какая красота на моей страничке! Стихи, проза, и рецепты "от Тигры"! Друзья мои , приятно всех видеть в добром здравии, и хорошем расположении духа!

У меня и-нет 2 дня тупил, приехал мастер-наладил. Мастер - золотые руки, буквально нарасхват. Вся техника на нем.

Как только появилась связь-оплатила счет за ткань ( Ира-тебе тоже интересно будет).
Кстати Ивановское  И.П. -человек продает ткани через и-нет, гораздо дешевле, чем в магазине.
И зарабатывает  там , где "нет работы", в Иваново.
В общем, сегодня мне уже подтвердили , что получили от меня 2 тыс. И что ткань отправят в "пункт выдачи", в Суздале!! Что меня безмерно порадовало!
И опять же, человек открыл "пункт выдачи" там, "где нет работы"!!

Теперь все и-нет магазины могут сюда отправлять посылки, а нам не надо ехать за 40 км, что бы их получить. Уряяя! К нам пришла цивилизация! !
Заодно заказала новую мясорубку- гулять ,так гулять! Старенькая Шарлотта уходит на пенсию.
На подходе половинка соседской  свиньи и козел ( сделавший свое дело).Либо обменный барашка.
Будет много мяса и колбасы.

Вчера сгоняли во Владимир, пошопинговали,  а муж еще и сервис бороды сделал. Интересно, что в Праге тоже есть салон этой фирмы. Купила себе пуховик- на вырост. И теплые ботинки- к зиме готова!
Переработала весь лук-порей.  Часть посушила, часть измельчила в блендере и заморозила в формочках,  часть порезала , заморожу вместе с помидорами- "набор для яиЧницы "!

Сегодня в планах - ощипать курицу, встретить покупателей, и пошвыряться на участке. Надо приготовить ящики с землей, и посеять под зиму зелень.

Всем хорошего дня, и не менее хорошего настроения!
Вот такие разные хризантемы,  хотя из одного куста! ( для Ленули)
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель

Теперь сельский житель.

Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13963 : 08 Ноябрь, 2018, 19:56:29 »

Вот уже и вечер...., тьма. Осень непроглядная. На участке пошуршать не успела.
Кота повезли в ветеринарку. Чешется бедолага, грызет себя. Оказалось -подкожный клещ, вот напасть....
Сделали уколы, и через 10 дней опять. Жалко котейку.  Вот и кастрат, а  мыкается  по КОТпаниям,  видно словил от дружбанов. 
Он вообще такой чистенький,  следит за собой. А может от мышей заразился?

Веты приняли нас как родных. У меня такое впечатление, что после того, как ввели платные услуги "пациентов" в лечебнице поубавилось, каждый- как дорогой гость!!
Проставили все печати по крови итд. Сказали, что эпидимеологическая обстановка "в норме"! Ну и слава Богу!

Кура оказалась старая и очень жирная. Всю кожу сняла вместе с жиром, перетопила, добавлю вощину,  прополис, пихтовое масло- и будет у меня дармовой крем для коз.
Все в дело!
Кстати , на таком смальце получается очень вкусное песочное печенье!
Lenylя
Почетный написатель

Сказали спасибо: 534

Расположение: на берегу Томи

Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13964 : 08 Ноябрь, 2018, 20:59:09 »

Привет Светик.У них и кашпо разные по размеру.В одном цветочку просторно.хорошо.а второму тесно.вот он и стоит лилипутом
тИгРА
Почетный написатель

Ирина,Тверская область

« Ответ #13965 : 08 Ноябрь, 2018, 22:45:27 »

Свет,про смалец сразу сказать хочу. Вчера смотрела с утра какую то передачу о здоровье (телек у меня для фона включается))Скорее слушаю,а не смотрю) Так вот,о растительном масле говорили. Я его и так то...не сильно уважаю,деваться некуда. Привыкли уж. А ведь раньше все жарили на сливочном.В худшем случае-на маргарине. Но маргарин был совсем другой!
А бабушка коз держала (с моей щедрости Смех подарила ей козюлю, у нее не было до ее никого!), так вот..Потом у нас сало нутряное,перетопленное, не переводилось! И вопреки всем фуканьем,не пахнет оно совершенно ничем! Хоть блины на нем жарь,хоть картошку! Но ведь 100% натуральное все! А масло растительное?Что там? Как раньше говорили-"отходы нефтепереработки"...да если б...Конечно,покупаем.Куда деваться. Но салаты мы с маслом тоже любим. Но покупаем только домашнее! Или фермерское! Душистое,ароматное! Уж если есть- то с удовольствием и пользой! Drink
(Я себе тоже вещи на вырост уже беру Смех)
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель

Сказали спасибо: 134

Расположение: Белгородская обл Вейделеевка

Меня зовут Лариса

« Ответ #13966 : 09 Ноябрь, 2018, 15:35:30 »

Всем поклон !!!
Ирочка рада тебя видеть Светика!
Девочкм не могу попасть в почту всем вечерм отвечу!
Рада ,что у всех все нормально,а ,что нам на пенсии,как я говорю,посмотрев вокруг-Как я могла жить без этой красоты,столько лет,проведя в квартире,ведь жили одним отпуском,выехать с севера.
Хорошо все же ,что мы переехали,лично наша семья,только нашла,а не потеряла,хотя и зароботки были достойные,но север все и забирал.
тИгРА
Почетный написатель

Ирина,Тверская область

« Ответ #13967 : 09 Ноябрь, 2018, 15:58:03 »

Лариса,привет! Да,мы вот тоже подумали. Работать то хорошо.И денежка есть всегда. Но за продуктами-в магазин! И покупаешь не самое дешевое. Да и то-условно съедобно.Так и решили,что уж лучше как то самим управляться. Муж, правда,работает пока. У нас же ученица еще) и постоянная денежка очень нужна. Но и без моего бывшего заработка никто сильно не страдает. Но я дома всегда. Соответственно и работы в доме-сама знаешь))) Долго на месте не посидишь)
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель

Теперь сельский житель.

Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13968 : 11 Ноябрь, 2018, 01:20:07 »

Друзья, всем добрый вечер!

Одна на хозяйстве была, муж ездил поздравить старшего брата с днюхой, заночевал, не ближний свет. Благо братец круглогодично живет на даче. До Дмитрова окольными путями легче ехать, чем до Москвы.

Ну а я ковырялась: сыр пришлось варить в срочном порядке, подшила кое что- хорошо у меня машинка всегда теперь стоит на швейноМ столике. Очень удобно.

На участке кое что убрала. Коммуналку сидела оплачивала. Задолбали разными поставщиками электричества. Квитанции никогда во время не приносят, оплатила  по старым реквизитам- глядь , а в квитанции уже новые...., елки - палки! Надо ехать сверяться.

Ленуль, большая хризантема вообще росла в цветнике, это я ее перед морозами сунула в большой горшок. А маленькие рассаживала  весной. Собственно , одновременно.
Сейчас все цветут, в доме. Видимо для нашего климата не годятся- поздние.

Лора, да , ты права- надо о здоровье больше думать. В селе жить хорошо, и продукты натуральные, но главное еще не угробить себя на этих продуктах....

Иришка,  я сама на курдюке люблю все жарить. Но в Пост куда деваться? На растительном живем.
Ясно, что это химия голимая,  заливаю Фету- год будет стоять - не портится.

Хотела посоветоваться,  в конце месяца на ВВЦ в Москве будет МК  по колбасе. Хочется мне научиться колбаску свою делать. Вот думаю- стоит ли ехать? Конечно , лучше один раз увидеть...
Ваше мнение?
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель

Сказали спасибо: 1034

ветврач Евгения

« Ответ #13969 : 11 Ноябрь, 2018, 01:32:36 »

Привет полуночникам!
По колбаске. Вещь вкусная. Но уходит влет. И тушка откормленного свина исчезает на раз ,два ,три. Я резвилась в девяностые, когда в магазинах ничегоикупить нельзя было и зарплату выдавали водкой и пододеяльниками. Я тогда как раз осталась одна с двумя детьми. Почесала репу и купила вместо козы корову. И выдерживала несколько поросят( без продажи, для себя ). Куры, кролики  несчитнные не в счет. Насадка для мясорубки под колбасу до сих пор еще есть. Кишки самаподготавлвала. А так... Несложно, вкусно. Единственное что  цвет не тот, темнее, потому что без химии.
Татьяна Герасимовна
Дачник со стажем

Сказали спасибо: 20

« Ответ #13970 : 11 Ноябрь, 2018, 07:41:48 »

Доброе утро Светлана! Если позволите посоветовать: Надо осваивать новое направление! Это очень здорово! Я колбаску делаю,когда режем с подругой свинов.Оболочки обрабатываю тоже сама. Но если захотеть,на Здоровее во есть всё для колбас и оболочки готовые. Успехов Вам
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель

Меня зовут Лариса

« Ответ #13971 : 11 Ноябрь, 2018, 13:21:04 »

Светуля привет,та в том то и дело,что живя в селе сами регулируем .по своим возможностям,а чего в городе хорошего?
Я научилась ценить тишину и звуки природы-в город -только по ув причине и все!
В камфорте разнице не какой,только плюсы,замечаю,что мужики в селе уходят раньше и много женьщин,доживают сами свой век-все -что держалось на хозяине -сейчас людям помогает соц работник.
По поводу колбасы ,так мы ее все жизнь сами делали,еще когда на украине жили,и сейчас частенько делаю и замораживаю,Владик очень любит такую,мясо и режем и перекручиваем ,для плотности,сало обязательно и причем делаем из всего -даже из ливира.кишки ,только свои пока,телячьи,козьи,свинные,в морозилке чистые отлично хранятся,в том году насмотрелась видео делали сыро-вяленную-очень пожалела(большой расход мяса всыхает-нам не выгодно-для нас лучше обыкновенная домашняя украинская колбаска в печи(духовке),на данный момент,потом в морозилку и по надобности и сыну в университет передаем,и сами едим .Больше экспериментов не нать -буду по простому ,как раньше делали мои ,так и я делаю,так же делаемковбык,у нас говорят,с желудка,набиваем его и щековиной и языком и мясом итд-сальцисон тут называется,сало перекручиваем с чесноком со шкуркой шмаленной в банку подсаливаем и за неделю уходит банка литровая -все едим с такими бутербродами на сером хлебе и к борщу и просто с чаем.
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель

Меня зовут Лариса

« Ответ #13972 : 11 Ноябрь, 2018, 13:26:07 »

Все делаю сейчас по простому-так как делали в нашей семье раньше и с брюшины рулеты ,итд у нас все перерабатывается.
Солонину ,так же делаем,иногда хочется,именно ,как раньше,ловлю себя на мысле,что мне сейчас,чем проще,тем лучше.
Тамрико
Почетный написатель

Сказали спасибо: 715

1

« Ответ #13973 : 11 Ноябрь, 2018, 13:46:15 »

Светик с твоей предприимчивостью  наверное стоит.   Тем более у тебя наработанный покупатель на дому.  Мимоходом еще и колбаска пойдет.  Хотя я если честно поражаюсь - когда ты всё успеваешь. У тебя наверное в сутках 50 часов... ТТТ на тебя... Улыбка Улыбка Улыбка
тИгРА
Почетный написатель

Ирина,Тверская область

« Ответ #13974 : 11 Ноябрь, 2018, 15:15:40 »

Вот рулеты из брюшины я тоже приспособилась.Отлично! Лучше всякой колбасы!
Сальтиссон или зельц-тоже часто. Ну и сальце! Куда ж мы без него! Но вареное всякое не любим. Обычным посолом вкуснее всего. Делала и в банках,сырым. Хранится дольше, удобнее. Но по мне- на любителя. Мужу удобно на работу брать. Да и все равно,в любом случае-никакая магазинная колбаса рядом не стояла! Да самой колбасы пока никак руки не доходят) Да и с нашей семьей большой нет таких объемов,что б и на колбасу оставалось) И так все хорошо уходит! Вот может после НГ что то будет, но я сначала тушенки б наварила) Я все из целей экономии и выгоды рассматриваю)
Страниц: 1 ... 557 558 [559] 560 561   Вверх

Перейти в:  

Изба-читальня на Веселом Подворье

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

надюшка
18 Ноябрь, 2018, 19:37:24
можно спаривать уток пекинской породы с мускусами. получите мулардов. они в свою очередь бесплодны и годны только на мясо.
Борис Семенович
18 Ноябрь, 2018, 10:38:20
День добрый! Можно ли получить утят от утки стар53 и мускус утака? Благодарю, если посоветуете!
Svetik
16 Ноябрь, 2018, 22:22:01
Альвина, рада тебе видеть!!
ALVINA
15 Ноябрь, 2018, 15:51:19
Уже наверное с год безуспешно пыталась зайти на форум. И  по обратной связи писала ;жаловалась- все бесполезно. И вот сегодня свершилось чудо-заново зарегистрировал
inga123
13 Ноябрь, 2018, 20:12:49
Кто ходит в "заединение", срочно загляните ко мне пожалйуста
Камуфляж
09 Ноябрь, 2018, 06:15:30
Форум застыл в ожидании санкций...(
ckokoko
05 Ноябрь, 2018, 21:05:29
Удачи нам с понедельника... И счастья нам - до воскpесения...
И так каждую неделю!
ЛарисаМ
31 Октябрь, 2018, 08:53:09
Светланка Тарасова с днюхой! !! Всего!всего!всего!хорошего, самого лучшего! Будь счастлива Улыбка
ckokoko
30 Октябрь, 2018, 09:52:57
Всем доброго утра и чудесного настроения!
svetik78
11 Октябрь, 2018, 21:42:38
катя 76

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Ноябрь, 2018, 23:48:47

Войти

Ярмарка:

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1684771
  • Всего тем: 6341
  • Сегодня онлайн: 223
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня

Проект "Веселое Подворье" создан для тех, кого интересует жизнь в загородном доме.
Допускается частичное цитирование материалов сайта с обязательным указанием индексируемой ссылки на источник http://dv0r.ru/. 16+
Пользователи сайта dv0r.ru несут полную ответственность за информацию, которую опубликовали на сайте, при этом гарантируя, что она не наносит вред и ущерб третьим лицам. Пользователи, добавляя информацию на сайт dv0r.ru соглашаются, что данная информация может быть использована редакцией сайта по своему усмотрению, а также сайту предоставляется исключительное право на размещенную информацию. Удаление информации от пользователя возможно только при согласии редакции.

Веселое Подворье рекомендует: 
Тут домены всего по 119 рублей! * Лучший хостинг для вашего сайта

TinyPortal v1.0.5 beta 1© Bloc