25 Март, 2015, 09:07:54
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Побежали ли вы уже за новогодними подарками?
Я давно уже все купил
Побежал, но ничего не нашел подходящего
Думаю об этом, но пока не собрался
Нет, и не собираюсь

Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема: Побежали ли вы уже за новогодними подарками?  (Прочитано 5700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15749



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 11 Декабрь, 2009, 15:57:46 »

К Новому Году готовы? Wink

Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 11 Декабрь, 2009, 15:57:46 »

 Записан
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5110


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #1 : 11 Декабрь, 2009, 16:03:53 »

как-то тяжелей с каждым годом придумать что-то интересное.
Я в этот раз с помощью форума, очумелыми руками тигрят выделываю , вязанных, бисероплетенных, мочалок разных  рыжих и полосатых как ТИГРА, на большее пока ум не разогрела.
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12919


Татьяна, Московская обл


« Ответ #2 : 11 Декабрь, 2009, 16:34:23 »

Я игрушек новогодних накупила всяких красивых новых.. Решила елку всю в золотом цвете сделать.. Игрушки не шарики, а всякие олени, туфельки, бантики и т.п. А еще купили 40м электрогирлянды. Хотим обмотать во дворе дерево у крыльца и площадку детскую, чтоб празднично было. Еще фейерверка ящичек уже прикуплен (деньги на ветер)..
Из подарков только золовке купила "заежженый подарок" :чашка+блюдце+ложка. Но все ОЧЕНЬ красивое, с лепниной в подарочной коробке...и ложка тоже фарфоровая.
Муж в этом году "оригинален".. Притащил вчера огромную коробку и сказал, что это подарок нам с дочерью на двоих... Коробка оказалась офигительным турбопылесосом... Huh? Смех Это с намеком что ли, чтоб лучше убирались?  Злой Чтоб ему эдакое подарить?.. Tongue
С дочерью мы обычно "обмениваемся " косметикой. Она знает, что хочу я, но жалко на себя потратить.. я тоже.
Детям купили костюмы снегурочки и деда мороза. Теперь у нас свои маленькие новогодние персонажи. Ну и конечно игрушки. Пока их припрятали. Тигров еще не наплела.. времени пока нет.
Записан

Спешите делать добро
Владимир_Киев
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев
Сообщений: 4184



« Ответ #3 : 11 Декабрь, 2009, 17:08:01 »

Чтоб ему эдакое подарить?.. Tongue

Подарите ему молоток или дрель, в отместку, мол пусть чинит. Смех

Мужик подарил веСтч, чтоб спинки не гнули с тряпками, а весело и легко убирали а вы... Kill

У меня из-за такого всегда проблема... Подаришь духи или воду - может сказать - "Значит я вонючая?". Подаришь утюг - твое место у доски. Подаришь стиралку - знай свое место, стирай...
Кухонный комбайн - твое место на кухне женщина Tongue Ну и т.д. Так любую вещь можно свести на нет.

-Дорогая, что тебе подарить на Новый Год?
-Все равно, главное чтоб с автоматической коробкой. Смех

Детям уже присмотрел одному трек с машинками и пр... а младшенькому - магнитный ХОЛСТ (доска для рисования магнитом).

Еще хочу на даче обвернуть крону сливы гирляндами (ее если иголками оклеить от елки не отличить) сойдет за елку. Ну и ночью ее обстрелять из хлопушек, мож и фейерверков прикуплю, но пока жаба давит. В дом из лесных прочисток достойных веток наберу, смастерю что-то. (Проснулся во мне Грин-пис в этом году).

Новые игрушки уже подкупает супруга с младшеньким, (идешь за булкой а укассы игрушки, мимо не пройти).

Еще планирую макаронных ангелочков нашлепать, но тут время надо...

В прошлом году просто на доску приклеил на маленькие шарики пластелина (чтоб не падали) обычные шишки и желуди, задул золотой краской - достойные игрушки, особенно для уличной елки...

Вывыливайте все свои идеи!!!

 
Записан
карпуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Оренбургская обл, п. Подгородняя Покровка
Сообщений: 10360


Елена, Оренбург


« Ответ #4 : 11 Декабрь, 2009, 17:21:52 »

Дочке я подарю наряд прЫнцессы, а то уже съела всех. Tongue Huh? Сына просит ДВД компактпроигрыватель ему в комнату за 8 тыщщщ, думаю, пока переживет. Wink Смех Куплю какие-нить штаны. Мужу...мммм....что-нибудь. Смех Себе, сколько останется денег. Скорее всего, останется только на тапочки. Sad Смех Смех Смех
Записан

Не было у бабы забот, купила баба кур 100, гусей 25, уток 40...
Владимир_Киев
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев
Сообщений: 4184



« Ответ #5 : 11 Декабрь, 2009, 17:45:54 »

Мужу...мммм....что-нибудь. Смех

Подари мужу колготки. Не понравится - сама носить будешь (КВН) (ща мне Юля а-та-та сделает)
Записан
Владимир_Киев
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев
Сообщений: 4184



« Ответ #6 : 11 Декабрь, 2009, 17:49:03 »

как-то тяжелей с каждым годом придумать что-то интересное.
Я в этот раз с помощью форума, очумелыми руками тигрят выделываю , вязанных, бисероплетенных, мочалок разных  рыжих и полосатых как ТИГРА, на большее пока ум не разогрела.

Идея. Прикольно и нестандартно.
Подбираем хорошие фотографии (под каждый случай - свои) Делаете из них коллаж и отдаете на изготовление Пазла. У нас такие услуги - сравнительно не дорого.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-10
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 12746


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #7 : 11 Декабрь, 2009, 18:32:16 »

Я вчера себе, любимой, купила Новогодний подарок - "хреновину" даже не знаю,как называется- вообщем для выжигания и паяния (для детей 12 лет),то что мне нужно!
А дИтЯм дам денежку- они купят что захотят( им уже с подарком не угодить).
Маме банку икры и крем для лица,цветок в горшке(пуансетию).
Коллегам по шоколадке+ ?
Крестнику-шоколадный набор,набор для раскраски и 4 книги про "Волшебника изумрудного города"
Куме- перчатки,банку огурцов,вязанку лука,и сетку нашей картошки.
Вот мужу...........все дело за денюшкой, оч. ему электро рубанок хочется, но.....
будем посмотреть...
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!

/forum/index.php?topic=371.msg659737#new
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-9
Offline Offline

Сообщений: 11492


WWW
« Ответ #8 : 11 Декабрь, 2009, 22:03:51 »

Ага...скачем мы прям... Тыдых-тыдых-тыдых-и...отдыыыыыххх...  Чего за ними бегать-то? Они сам в дом лезут..из компа,телевизора,почтового ящика - порой противно и гадостно за праздник простой и хороший... Гавнюки-торговцы всё испакостили своими гешефтами.. тьфу!
Записан
Афина-Паллада
Светлана. Сменила Германию на Воронежское село.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 5314


корова, телочка, cвиньи, козы, куры, кролы, собаки


« Ответ #9 : 11 Декабрь, 2009, 22:51:25 »

Муж принес домой живую елку, а игрушки то уже упакованы! Просит достать, а я как вспомню как паковала, так ни в какую не хочу. Легче новых накупить, но у нас игрух достаточно... Предлагаю поставить просто елку. Зеленую, как в лесу. Пусть пахнет на весь дом.
Дети младшие запросили какие то мп4 плееры, купила им уже. Старшему сыну денюжек добавим на электрогитару (какую по проще не хочет, по этому добавлять придется бОльшую половину), мы с мужем себе сделаем семейные подарки, например чего то для будущего дома... Оно нам сейчас больше всего нужнее....
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 11 Декабрь, 2009, 22:51:25 »

 Записан
карпуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Оренбургская обл, п. Подгородняя Покровка
Сообщений: 10360


Елена, Оренбург


« Ответ #10 : 11 Декабрь, 2009, 22:56:21 »

 СмехА мне муж в подарок новый шкаф заказал! А я ему....колготки... Смех
Записан

Не было у бабы забот, купила баба кур 100, гусей 25, уток 40...
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +9/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13448


Ирина,Тверская область


« Ответ #11 : 11 Декабрь, 2009, 23:18:44 »

А у меня на Новый надо год копить Huh?...у подруги(жены кума)-ДР 31 декабря,подарки всей семье....Родителям,друзьям-подругам,репетиторам сына,брату,ДОЧКЕ,ДОЧКЕ,СЫНУ,МУЖУ.. Huh? Huh? Huh?..а потом не успев рождество отгулять-10-у старшей ДР-20 лет,в середине февраля-у сына,март-вообще веселый праздник,апрель-у младшей,..ну а там и майские праздники Смех Смех Смех Drink Drink Drink Huh? Huh? Huh? Huh? Huh? Huh? Huh?...Короче-всегда оттягиваю до последнего момента,не знаю что кому купить,а в последнюю неделю перед Новым годом ношусь как укушенная Huh? Huh? Huh?...
Ну,в этом году старшая и сын свои подарки выбрали и получили заранее-уже чуть легче))Дочери-полушубочек кроличий беленький,сыну-...починили КПК,подаренный на прошлое ДР))).Так что-дело за малым.Набраться силы воли и нестись в магазин Huh?(самое страшное ТО,что не знаешь-ЧТО подарить Sad...)
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +51/-18
Offline Offline

Сообщений: 9247


Эстония, Нарва


« Ответ #12 : 11 Декабрь, 2009, 23:43:47 »

А мне нравится что сейчас такой большой выбор, что хорошего если в магазинах нет ничего, а праздника все ждут и всех хочется чем то обрадовать Улыбка
Я начинаю думать о подарках сразу после праздников Смех Потому что  знаю, что перед новым годом мне даже выспаться не удается, поэтому в августе все подарки уже готовы. Упаковываю только перед праздником.
Записан

Некоторые приносят радость, куда бы они ни пришли, некоторые — откуда бы они ни ушли. (Оскар Уайльд)
Галик
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Украина
Сообщений: 7904


Галина, Крым


« Ответ #13 : 12 Декабрь, 2009, 00:32:00 »

Как мне нравится наш форум! У меня под Новый год начинается какой-то ступор  Sad , что-то вроде депрессии, наверное устаю за год ,а тут год кончается , а перемен никаких, особенно в лучшую сторону :'( А сейчас почитала ваши сообщения, и думаю , а действительно Новый год то на пороге , а у меня не то,что подарков , даже мыслей о них нет. Да еще у младшего сынишки 26декабря день рожденья 5 лет! Drink Что кому дарить ума не приложу! Huh? Правда костюм новогодний малому купили. Захотел он быть пиратом. Классный костюм собрали с миру по нитке. Стильно,модно,молодежно Смех Смех Смех
Записан
Вжик
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1672


Жанна. СПб- п. Аннино


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #14 : 12 Декабрь, 2009, 01:10:41 »

А я дочке кукольный театр подарю, который на руку одевается в виде перчаток. Очень любит она представления показывать. Маме -  подставку под бумажное полотенце хромированную (все уши прожужжала, что у подруги такую видела) и доску разделочную деревянную.(Сама попросила). Сестре - полотенце, племяннику - тигрёнка. Себе никогда не покупаю,т.к. муж дарит. Мужу, наверное мобильный телефон, а вот с сыном - сложно. Свекрови - коробку конфет, т.к. все мои подарки складывает на шкаф, боится, что заколдованные они, а конфеты точно гостям на стол выложит.
 Ставим 2 ёлки: одну дома, а другую на улице. Ещё лепим из снега ( надеемся, что он будет) снеговика. Он подарки от Деда Мороза принимать будет, когда тот на санях  волшебных мимо пролетит. Это уже как маленькая традиция. А ещё маленькие подарочки вешаем на ёлку дома и ищем. Я в прошлом году 40 минут свой подарок искала, пока все за столом сидели. В этом, надеюсь, быстрее справлюсь.
Записан

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.
/forum/index.php?topic=2368.0
Галик
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Украина
Сообщений: 7904


Галина, Крым


« Ответ #15 : 12 Декабрь, 2009, 19:21:45 »

Да насчет снега ,это точно, у нас со снегом тоже напряженка.В декабре иной год еще розы цветут(вернее не цветут, а просто их бутоны сохраняются на кусте).Прям неинтересно без сега, какой такой Новый год! Может хоть в этом году погода порадует снегом ,что-то у нас сегодня задуло , мороз!
Записан
bunina
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Томск
Сообщений: 401


Нина


« Ответ #16 : 12 Декабрь, 2009, 20:21:37 »

Аааа!! Не надо снегааа!!  Huh? Сил больше нет его кидать, Мож кто знает какую ворожбу, я б его вам переворожила-развернула. К НГ как раз бы дошёл и был бы подарок из Сибири.  Roll
Записан

Всё не зря      
Галик
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Украина
Сообщений: 7904


Галина, Крым


« Ответ #17 : 12 Декабрь, 2009, 20:36:47 »

Верю,что не надо! Мы тоже жили на севере (в Нягани) ,так нас те же чувства обуревали Roll
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-9
Offline Offline

Сообщений: 11492


WWW
« Ответ #18 : 13 Декабрь, 2009, 02:43:14 »

Снега нет.Есть кака-то хрень на стекле авто и утром там же...испортил дворник,матю....сменил. Новым годом пахнет всё  и чем дороже это всё - тем вонючее печатные и протчие медийные....Хочется плюшевых мишек и глазастых,на лакированной вате нарисованных,снегурок под ёлку... Мандаринки на ниточке и пакетика с "Мишкой на севере" -2 штуки и другими менее благородными конфетами в кулачок... Запаха ёлки и веры в чудеса новогодья... Пусть сдохнут торгаши и вся индустрия! Верую,блин,боже, если и ты со мной тоже! Смех
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12919


Татьяна, Московская обл


« Ответ #19 : 13 Декабрь, 2009, 19:48:49 »

У нас снега почти нет.. так припоррошило немного.. Надеюсь, что к празникам наметет. Что за НОвый год без снега?

Володь, подарить мужу молоток или дрель-  он помешан на инструмете. Мне кажется, такого просто в природе не существует, чего у него нет. В мастерской стоит "33" чемодана с инструментом и всякими приспособлениями. Так что для меня вечная проблема, что ему подарить..Может каку фигню в машину??? Huh? А какие фигни бывают для машины, если в подарок??? Смех Подскажите!
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12919


Татьяна, Московская обл


« Ответ #20 : 13 Декабрь, 2009, 19:53:21 »

Чего не стоит покупать накануне Рождества11 декабря 2009      

Начинается традиционная пора подарочно-покупочного ажиотажа. Любимый праздник года хочется встретить достойно и самым приятным для себя образом. А уж после такого года, как нынешний, тем более!

Компании, оказывающие разного рода услуги, и магазины наше желание сделать Новый год незабываемым всячески поддерживают. О новогодних программах, акциях, распродажах уже заявили многие. Только выгодны ли все эти мероприятия для нас, потребителей?

Техника
Бытовая техника для многих традиционный подарок себе и семье к Новому году. Во-первых, вроде как хорошая примета - что-то обновить в доме. Во-вторых, считается, что в это время компании дают очень хорошие скидки, о чем реклама просто кричит со всех сторон.

Про приметы спорить не будем. А вот привычный стереотип по поводу выгоды при покупке телевизоров-холодильников-компьютеров именно перед Новым годом мы попросили прокомментировать Дмитрия ЯНИНА, председателя правления Международной конфедерации обществ потребителей.

- На самом деле торопиться не стоит. Реальные распродажи техники начинаются после 10 января, когда шопинг сходит на нет и у продавцов начинается мертвый сезон. То же в принципе касается и одежды. Сейчас же, в преддверии Нового года, достаточно часто можно встретиться либо с псевдоскидками, либо скидки даются избирательно на ограниченное количество товара. Например, только на пять моделей телевизоров, которые расхватываются в первые полчаса после открытия магазина. Зато реклама этой скидочной кампании идет по нескольким телеканалам и ажиотаж обеспечен.

На распродажах каждому - свое. Здесь главное - не горячиться.

Действительно, уже придя в магазин себе за подарком, вы вряд ли уйдете с пустыми руками - хотя бы мелочевку типа DVD-дисков, да купите.

Но даже в тех магазинах, где есть реальные скидки, по окончании праздников они, скорее всего, будут еще большими. Компаниям как-то надо будет стимулировать покупательский спрос в самое тяжелое для продавцов время, когда после продолжительных праздников у большинства наших граждан попросту кончаются деньги.

Товары в кредит
Покупать товары в кредит в предновогоднюю пору наш эксперт вообще категорически не рекомендует. Ставки по тем кредитам, которые предлагаются прямо в магазине, в это время легко могут оказаться выше, чем обычно.

- Если речь идет о технике, то многие ее виды вообще крайне невыгодно покупать в кредит, поскольку они быстро дешевеют, - предупреждает Дмитрий Янин. - Если вам нравится некая дорогая модель видеокамеры, но на нее не хватает денег, ну подождите полгода, а деньги пока положите на депозит. Через полгода вы снимете деньги с депозита с процентами, а камера тем временем существенно подешевеет, и кредит, скорее всего, не понадобится.
Записан

Спешите делать добро
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-9
Offline Offline

Сообщений: 11492


WWW
« Ответ #21 : 13 Декабрь, 2009, 20:05:18 »


 подарить мужу молоток или дрель-  он помешан на инструмете.
Владушка -Танечка, подари мужу романтический вечер в гараже! Дрель,мурлыкая,будет в твоих руках....  Roll
Записан
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3557


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #22 : 14 Декабрь, 2009, 15:56:22 »

А я видела пашмины (шарфы) по 250р.... купить оптом чтоли и раздаривать? Какой-никакой, а презент, да еще и функциональный! Всегда пригодиться!
Записан
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Расположение: С-Петербург
Сообщений: 7739


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
« Ответ #23 : 14 Декабрь, 2009, 16:13:45 »

-Дорогая, что тебе подарить на Новый Год?
-Все равно, главное чтоб с автоматической коробкой. Смех

Да! Да! Да! И багажник большой чтобы был. Надо.)))))))))
Записан

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-10
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 12746


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #24 : 14 Декабрь, 2009, 16:40:44 »

Приготовила подарочки, для сослуживцев. По куску мыла, с настойкой чистотела,календулой, листочками мяты и хлопьями геркулеса.



Вот с мужем пока тормоз.....решила,что в крайнем случАе, прицеплю куда-ниТЬ бантик,завернусь в газету,лягу под елку-прикинусь подарком!
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!

/forum/index.php?topic=371.msg659737#new
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
24 Март, 2015, 20:26:13
На планшете стоит какая то защита, и я не смогла ничего  сделать. а на коме-ничего нет.
Эллен
24 Март, 2015, 18:16:35
Нина,у меня грязной рекламы нет.А которая с возгласами типа-весь мир ахнул!!! меня уже не достаёт.Первое время покупалась,а потом поняла,что это бред сивой кобылы!
НИНА******
24 Март, 2015, 17:36:14
А я Ирину-Селянку послушала, скачала приложение и вуаля! вся реклама пропала нафиг!
Эллен
24 Март, 2015, 15:24:03
А у меня то есть,то нет.
надюшка
24 Март, 2015, 14:13:42
Толя, где ты такую бяку видишь? у меня ничего нет. И никакого антивирусника не стоит.
мечта
24 Март, 2015, 14:05:22
Толя, не надо мне эту информацию сообщать. Без нее легче дышится. Улыбка Попробуй антивирусник какой-нибудь установить, может и у тебя очистится это поле.
Анатолий 1953
24 Март, 2015, 13:13:17
Девочки , ничего не помогает . А вот у Мечты нету .... Так для нее буду писать . Страдает от недостатка информации
Сибирка
24 Март, 2015, 13:12:01
Мариш, так и у меня теперь пусто, а раньше как и у Анатолий тааакие страсти-мордасти показывали. Я быстрее пролистывала, чтобы не стошнило)))
Анатолий 1953
24 Март, 2015, 13:11:26
Россию ждет судьба пострашнее Украины! В конце года начнется...
мечта
24 Март, 2015, 13:05:51
У меня в новостях  партнеров пусто.
Сибирка
24 Март, 2015, 13:04:25
Анатолий, Иришка же написала как избавиться от неприятных новостей. Мне помогло. Поможет и Вам))
Селянка
24 Март, 2015, 12:56:34
Анатолий,перестань читать гадости,несварение желудка будет )))
Анатолий 1953
24 Март, 2015, 12:48:44
Это не ужастики  а новости партнеров . такие баннеры на подворье .
мечта
24 Март, 2015, 12:35:38
Анатолий,  что это за ужастики Вы пишите? Где такого понабрались?
Тамрико
24 Март, 2015, 12:01:18
Анатолий нужно придерживаться поста и организм будет здоровым и чистым!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

25 Март, 2015, 09:07:54

Войти

Новости партнеров



Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:московская сторожевая порода
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Маремма-абруцкая овчарка!

Календарь праздников

праздники сегодня