Войти или зарегистрироваться

08 Октябрь, 2018, 14:45:56
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124   Вниз
 
Автор Тема: Пупремстройхоз и новые пупышевцы. Заходите к нам!  (Прочитано 90445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olechka mamochka
Эксперт
****

Сказали спасибо: 18
Offline Offline

Возраст: 56
Сообщений: 279

Начинания принесут одному трудную жизнь, другому ж


« Ответ #3050 : 19 Март, 2018, 09:21:32 »

Мари,я семена сажаю в трубочки из туалетной бумаги и пленки,ставлю в баночку,на дно водички и они прекрасно прорастают,а недели через 2 а то и больше уже сажаю в землю,корешок на виду,выбираю самые сильные и красота! А раньше в ящики сеяла,пикировала,потом в отдельные стаканы,вообщем дел намного больше было.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3051 : 19 Март, 2018, 10:36:51 »

Мари,я семена сажаю в трубочки из туалетной бумаги и пленки,ставлю в баночку,на дно водички и они прекрасно прорастают,а недели через 2 а то и больше уже сажаю в землю,корешок на виду,выбираю самые сильные и красота! А раньше в ящики сеяла,пикировала,потом в отдельные стаканы,вообщем дел намного больше было.
Спасибо! Что-то подобное я уже пыталась делать, но у меня корни проросли через бумагу и перепутались между собой. Наверное, надо было каждое семечко отдельно в плёнке? В общем, я кажется не поняла. Надо посмотреть на ютубе, там обычно много всяких роликов на эту тему. Мне ж надо посмотреть, как люди делают, раз уж я со слов не понимаю.
А вот корневой сельдерей я выращивала в полиэтиленовых кулёчках, немного земли. Для контроля - в торфяных таблетках посадила. Так в кульках сельдерей был намного крупнее, сочнее. И места меньше занимал. В этом году его не сажаю, уже всем надоела зелень, а корнеплоды на нашей земле кроме свёклы плохо растут.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 184
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3150


Козанутая я помидорница


« Ответ #3052 : 19 Март, 2018, 11:04:07 »

О. не только у меня корнеплоды не растут нормально
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3053 : 24 Март, 2018, 22:16:53 »

Сегодня посадила помидоры. Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, успеют вырасти.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 267
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11590


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #3054 : 24 Март, 2018, 23:39:27 »

Мари,я семена сажаю в трубочки из туалетной бумаги и пленки,ставлю в баночку,на дно водички и они прекрасно прорастают,а недели через 2 а то и больше уже сажаю в землю,корешок на виду,выбираю самые сильные и красота! А раньше в ящики сеяла,пикировала,потом в отдельные стаканы,вообщем дел намного больше было.
Я тоже так делаю...проращиваю в рулонах и сразу пересаживаю в баночки. Вернее в коробки из- под кефира.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 492
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17484


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #3055 : 25 Март, 2018, 22:22:16 »

Мари,  привет!!
Я посадила пару огурцов "для окошка"- сидели с 19.02. , плюнула , еще посадила в ту же емкость - поросли. ...все....
Но как то очень плохо в этом году растут, не дождусь огурцов к Пасхе- уже очевидно.
Помидоры, перцы досвечиваю, растут по немногу.
Больше ничего не сажала.
Сельдерей покупаю поштучно, в прошлом году по 10 руб были. 6 штук- за глаза и за уши.
Вот вспомнила что Порей надо пожалуй посеять..., а семена что то на глаза не попадались.
Как у вас погода? Когда на дачу планируешь?
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 601
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 8008


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #3056 : 25 Март, 2018, 22:27:28 »

Света , добрый вечер , у нас потеплело сегодня , около 0 , днем был мокрый снег , переходящий в моросящий дождь , снег пока не тает , но с крыш течет.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3057 : 26 Март, 2018, 14:25:47 »

Девочки, привет! Не знаю что и сказать насчёт планов. Посадила на рассаду перцы, баклажаны, помидоры, и цветы - цинерарию, петунию, эустому. Остальное уже на даче планирую сажать - в парниках или на грядку - зависит от погоды. Теперь думаю с птицей... Очень хочу, и перепелов, и курочек. Но в жизни так всё стремительно меняется...
Света, тут у Кати наклёвываются спортивные сборы в Ялте, с проживанием в санатории со всеми вытекающими... Я бы с Катей поехала, но дочка сказала - дорого, на двоих около 100 тыс. по минимуму. Ещё остаётся надежда на зятя, что он сможет оплатить половину Катину, но... Помнишь, мы с тобой про Оболсуново беседовали? Конечно, я так и не выбралась, куда там - я же с детьми сижу все дни кроме выходных, дочка-то учится... а летом собирается пойти работать, и уже на работе оставаться - Ксюше-то в сентябре 3 года.
Моя мама сейчас в Новгороде живёт, у неё сестра при смерти, она с ней день и ночь. Свекровь в декабре умерла. Уходит от нас родительское поколение - женская часть, мужская давным-давно ушла... Вот говорят правильно, что пока родители живы - мы дети, а как только они уходят - весь груз ответственности падает на нас, как на старших в роду.  Это конечно высокопарные фразы, но в житейском плане действительно, без свекрови мне стало гораздо тяжелее. Привозят мне детей - и всё, я уже из дома - никуда. Как-то вдвоём было веселее, можно было маленькую со свекровью оставить, а со старшими погулять, в храм на помазание съездить. А главное - собаку можно было дома оставить и катиться хоть к врачу, хоть по магазинам... Мой же Август-дурачок один не остаётся, - будет выть и лаять всё время, пока кто-то из нас не придёт. Ну, теперь приходится его оставлять иногда, на пару часов, не более. А соседи в это время на стенку залезают и петиции мне на дверь приклеивают... Стены-то картонные...
В среду собираюсь к кардиологу, дочка записала на приём. А в субботу иду на консультацию в педикюрный кабинет со своим врастающим ногтем, уже ночами не сплю... Всё издержки возраста. Вообще-то я всегда была здоровой женщиной, и только спина с грыжами подводила...
Опять у нас в России ужас - Кемерово. Самая ужасная смерть - в огне! Да ещё сколько детей... Эти чёртовы толстосумы-бизнесмены экономят на безопасности, на наших жизнях... И как обычно - виновных не накажут. Найдут козлов отпущения - уборщиц, дворников, спишут на мальчика с зажигалкой. Фу как уже всё это опостылело.  Бедные мои дети и внуки! А дальше что будет? Страшно думать.
Ну, хватит о плохом. Последняя седмица Великого Поста идёт! Потом Страстная и Пасха Христова!  Будем праздновать...
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3058 : 30 Апрель, 2018, 12:32:32 »

Христос Воскресе!
Давно ничего не писала, потому что нечего было писать. Съездила на дачу один раз в середине апреля, и то потому, что бухгалтер СНТ позвонила, что у нас в доме дверь открыта. Съездила, там открыта дверь не дома, а нового сарая. Вроде ничего существенного не пропало на первый взгляд. Может, просто кто-то хотел от непогоды укрыться...
Ну вот, а теперь спина прострелила... Лечусь...
Рассада заполонила все подоконники, и то, ведь на старой квартире у меня их было пять, а теперь только три... и нет полок-этажерок, чтобы в два-три этажа ставить. Конечно, света всем не хватает. Пока перцы с баклажанами росли в феврале-марте - они были под лампами, теперь помидоры подсвечиваются, а эти как попало... Скорей бы на дачу, но пока болею - нет смысла, и ещё соревнования внучки 1 мая и 12 - 13 мая, тоже охота поприсутствовать. Кошки мои тоже хотят на природу. Авгуша со мной ездил дверь открытую смотреть, так убежал утром и пришёл в 4 часа вечера, с ободранным хвостом. Как же им, хвостатым, воли не хватает!
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 267
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11590


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #3059 : 30 Апрель, 2018, 18:43:24 »

Мари, как твои ноги? Сделала педикюр? Моя знакомая каждые две недели посещает ......... говорит, что иначе ходить невозможно.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3060 : 01 Май, 2018, 00:19:39 »

Мари, как твои ноги? Сделала педикюр? Моя знакомая каждые две недели посещает ......... говорит, что иначе ходить невозможно.
Таня, один раз сделала, было больно пока ковыряли и пилили - ноготь вросший был и воспалился. теперь пойду в начале мая - ставить нить для исправления этого ногтя. Сказали - надо будет ходить раз в месяц-полтора в течение 7 - 8-ми месяцев. Это что-то типа брекетов на зубах, только на ногте. Ну, я уже 10 лет мучаюсь, ничего не помогает, вот решилась кажется... А лечение-то недёшево, да ещё муж заболел. У него болезнь от Бога послана... это точно... к 61-му году пить не бросил - теперь ему вообще всякий алкоголь запретили под страхом смерти. Лекарства пьёт, тоже с алкоголем несовместимые. Пиво всё или повыбросила, или сыну отдала - что у него в загашнике спрятано было, и даже сама выпила почти 2 бутылки. Думала, что это типа швепса, Блайзер называется, (если правильно запомнила) а это пиво такое цвета швепса лимонного, гадость неимоверная, привкус ужасный. А крепость 6,8%!
Сегодня лежу почти весь день, спина моя расшалилась, даже уколы вольтарена не помогают. А надо, надо уже шевелиться! Все соседи мои уже на даче грядки ковыряют и шашлыки жарят. А я  в ноут уткнувшись по соцсетям шарюсь и видео на ютубе смотрю.  Потерянное время, такая же в основном помойка, как и ТВ, ну в лучшем случае что-то хорошее, но не новое.
Вчера шила чехлы на коньки под цвет костюма - для завтрашнего Катиного выступления. Без примерки на конёк. Отдала дочке, жду, когда напишет - подошло или нет. Ага, вот написала - всё подошло нрмально. Ну, завтра утром с 8-30 до 10-30 за наших молитесь кто может...
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 829
Offline Offline

Возраст: 76
Расположение: Пермь
Сообщений: 15310


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #3061 : 01 Май, 2018, 00:44:12 »

Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3062 : 01 Май, 2018, 03:15:22 »

Петрович, спасибо за поздравление! У нас это День Труда, и обычно - на грядках. Ну вот, стареем, с каждым годом всё болезненней...
Сейчас не могла на форум попасть, где-то минут 40 тыркалась. Это у меня что-то или сайт барахлил?
Записан
berezsvet
Пользователи
Эксперт
****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Кемеровская область
Сообщений: 377


Светлана


« Ответ #3063 : 01 Май, 2018, 08:43:08 »

Сейчас не могла на форум попасть, где-то минут 40 тыркалась. Это у меня что-то или сайт барахлил?
[/quote]
 У  меня также
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 436
Offline Offline

Возраст: 43
Сообщений: 4568


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #3064 : 01 Май, 2018, 09:57:00 »

Все утро зелёный фон и дальше не грузится
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3065 : 01 Май, 2018, 23:29:57 »

Уфф... постепенно прихожу в себя... после болейв спине и после сегодняшнего выступления детишек на фестивале. Пришла расстроенная очень, такого позора не ожидала, ту же программу в декабре лучше откатали. А сегодня такое впечатление, что наша Катя впервые на льду и вообще не понимает, что она на выступлении, что на них зрители смотрят, что они хоть и маленькие, но артисты... Флажок и пистолетик Катя не выполнила,  в конце вообще спиной к зрителю повернулась... короче, ещё много что можно сказать негативное... https://rutube.ru/video/880356bc50c9176c9ed386f0a8f84711/
Ну раз обещала - покажу. Снимала в основном Катю, посмотреть выступление как есть по этому видео не получится. Честно говоря, смотреть особо и не на что, а Катя интересна как возможность увидеть все ошибки и позже их проработать.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3066 : 01 Май, 2018, 23:39:08 »

Ещё один очень важный момент хочу заметить... никого из родителей не пускают в раздевалки помочь одеть костюм, а у меня шито достаточно сложно,там ремни для отцентровки, чтобы конёк на одну сторону не перевешивал. А сами ну как они оделись? Конечно всё как попало, конёк на боку. И в таком виде сильно не попрыгаешь, всегда будет тянуть в одну сторону... Всё, больше такие вещи сама не буду шить.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3067 : 13 Май, 2018, 18:31:35 »

Всем добра! Ну вот, начала сезон, и как бы.. не закончила уже. Боли в спине возобновились, и это 100% мои грыжи межпозвоночные. Хожу еле-еле, а пока больше лежу. Вроде и не утруждалась сильно на огороде. Единственное - воду из колодца вёдрами черпала, т.к. насос устанавливает муж и меня просит в это дело не соваться. А у него сперва после больницы реабилитация была, а потом сразу командировка в Москву и Н. Тагил.  Старость не радость, но мы выкрутимся, правда ведь? Вот соседке позвонила, рассказала ей, где ключи оставила от дома. Она мне рассаду в доме полила и в парниках, и обещала открывать-закрывать. За время моего отсутствия погибли несколько петуний - морозом прихватило, и один баклажан в доме - земля пересохла. Так что не так всё плохо. Хотела, правда, свёклу посадить, но теперь не буду. Пусть парники с помидорами, перцами, баклажанами и огурцами останутся и цветы. Ну и то что уже воткнула - лук и озимый чеснок, и укроп, что самосевом.
Поставила себе в ногтевой клинике на ногу на вросший ноготь коррекционную нить. Дорого это, но что поделать? Уже лет 10 мучаюсь, никакие средства не помогли. Вот только надо и дома кое-что делать, а мне не согнуться теперь, дочка приезжает - носки одевает мне. Главное чтобы хуже не было. Как вспомню эти боли в пояснице, что были когда-то, так вздрогну... Сейчас вот лечиться сразу начала - благо уже знаю - чем.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 267
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11590


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #3068 : 26 Май, 2018, 19:49:55 »

Мари, как ты там? Вылечила спину? Лечись спокойно...никуда твоя дача не денется. Я вот в этом году вообще забросила огород. Детям не надо...большинство заготовок так и остались в кладовой. А мне многое под запретом! Ну и чего ради корячиться?!  nezna Конечно , приеду домой и начнётся чёс.....сажать, сажать!    Huh?  Буду по рукам себя бить! Смех
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 492
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17484


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #3069 : 26 Май, 2018, 21:30:04 »

Мари! ! Пожалуйста посмотри Оболсуново. Все же можно как то выкроить себе деньги на бюджетное лечение в санатории, постарайся!!
Узнаю у знакомой, ск.она платила за номер в другом корпусе. Программа "жизнь без боли"- электромиостимуляция. Очень хорошо помогает.
Ты можешь через сайт связаться с врачом, что делает эту процедуру. Ее зовут Елена Евгеньевна- очень грамотная!
То что предлагают в косметических клиниках- это полная фигня. Тут внутритканевая стимуляция, все воспаления снимает. Я лейка не могла поднять, ни сесть, ни встать. После первого сеанса- летала.
Займись собой! Свекла всю зиму по 16 руб. Много вам надо? Я сажаю- козы любят! 
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3070 : 27 Май, 2018, 17:51:13 »

С Праздником Святой Троицы и Днём Святого Духа! Да Поможет нам Господь во всех наших добрых делах. Таня, Света, спина моя получше, но сделала 18 уколов вольтарена, и теперь мажу мазями поясницу и таблетки пью. Корсет ношу практически постоянно. На даче особо не корячусь, но надо было посадить помирцы с огудорами и баклы с перцами. А им вода нужна, так вот с колодца потягала в больших количествах. Насос ставит муж, меня не подпускает, а он приедет на дачу только 6 июня. Езжу челноком на участок. Там парники и рассада, там стройка, а в городе внуки, в храм сходить надо. Вот мотаемся с Авгушей... 5 часов туда - пять часов обратно. Сегодня еду туда встречать матрасы - заказала себе Аскону 2 штуки, один на 2-й этаж сарая, второй - в дом, вместо дивана, который прожгли пьянчуги, (которые позапрошлой зимой в моём доме поселились).
Света, боюсь не получится у меня с санаторием. Пока не свалюсь с копыт - никто мне в этом не поможет, у меня пенсия 8125, охренеть, 35 лет трудовой стаж... будь проклят путинизм вонючий. А когда свалюсь - так свалюсь. На радость правителей. Чем нас больше сдохнет - тем они больше денег себе в карман положат.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 267
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11590


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #3071 : 27 Май, 2018, 18:50:10 »

Мари, но у тебя дети есть...Ты же им помогаешь! Неужели не скинуться на путёвку маме  Шок
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3630


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #3072 : 31 Май, 2018, 21:11:17 »

Таня, моя Наталья ни с кем из нас не общается, Анна с мужем тянут троих деток, не вылезая из декрета, то есть, на зарплату мужа, а сын строит дом за городом, и в ближайшие неделю-две ждут прибавления, тоже третьего малыша. А в доме ещё обои не клеены, и денег на это нет. А в старом доме пятеро детей и сплошные инфекции, не хотелось бы туда с малышом. Короче, сейчас всем хорошо. Может, наступят такие счастливые времена, когда дети смогут чем-то помочь, но пока что объективно - никак. Вот я со спиной на этот раз быстро выкарабкалась. Уже радость.  Как хорошо иметь опыт лечения! Теперь в огороде тружусь, но, конечно, в меру, и отдыхаю днём в постели - у меня тихих два часа каждый день.  Смех
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 75
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Сообщений: 14714


Ирина,Тверская область


« Ответ #3073 : 04 Июнь, 2018, 15:29:45 »

Мари,привет! Вот и до тебя добралась)) Читаю тебя, и жить веселее становится)
Да уж,все что нас не убивает-делает нас крепче.
Начну с родителей. Мама у нас одна осталась.Моя. На всех. 77 лет. Но она молодец! 2 года назад,когда папа умер,нам даже надежды не давали что выживет. Но ВЫЖИЛА! А в прошлом году,как Линка моя школу закончила и к ней приехала на каникулы-в тот же день ногу сломала! За пол-года 2 операции сложных. Но в этом году решила наверстать,что за 2 лета пропустила)) Лина опять к ней на каникулы собирается)
Почитала и про грыжи твои. Буду к тебе с вопросами обращаться.Я уже не знаю что делать..Боли адские. Что то поделаешь-пол-часа в лучшем случае на стуле сидишь,ждешь,когда отпустит...А дел-невпроворот!
Ну и с детками так же) Правильно,сначала и мы их тянули и образование дали и женили,теперь будем ждать когда на ноги встанут и все у них образуется)))
Сын у меня завтра диплом защищает) Год назад женился)
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 492
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17484


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #3074 : 04 Июнь, 2018, 21:04:41 »

Мари...., что то я твой "майский" привет пропустила...., огорчаешь ты меня...., ужасно....
С деньгами понятно, с многодетными детьми- тоже.
Но шпинять себя Вольтареном- не самый лучший вариант.

Посмотри в и-нете, уверена в Питере есть физиокабинет с такой процедурой.
Отдых днем- это замечательно, молодец! Бабушка моя всегда днем ложилась. А у меня редко получается....
Мари, с началом Апостольского поста тебя! Телу здравия, душе спасения.
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124   Вверх
 
 
Перейти в:  

Изба-читальня на Веселом Подворье

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Тамрико
Сегодня в 03:56:15
Кто из нас живет на юге?
Шима
07 Октябрь, 2018, 13:23:14
А у нас +23.
ЛарисаМ
06 Октябрь, 2018, 13:51:43
Ага, прЮвет? Huh?Huh??
бирюсинка
06 Октябрь, 2018, 13:19:42
всем привет!
rella
27 Сентябрь, 2018, 11:01:49
А к утру пошел дождь
rella
26 Сентябрь, 2018, 22:34:33
У нас уже все железо на улице белое. Зим обыкновенный.
Камуфляж
25 Сентябрь, 2018, 20:52:49
Почему не меняется аватарка?
яся28
25 Сентябрь, 2018, 18:35:42
Почему нет доступа к папке для загрузки вложений?
Svetik
23 Сентябрь, 2018, 12:31:00
Сегодня День рождения нашей Надежды, помяните хорошего человека....Ей было бы 68 лет
Камуфляж
22 Сентябрь, 2018, 04:20:25
Что случилось с Аргусом?!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

08 Октябрь, 2018, 14:45:56

Войти

Ярмарка:

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29806
  • Последний: Chri Qui
Статистика
  • Всего сообщений: 1677924
  • Всего тем: 6305
  • Сегодня онлайн: 210
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня