Войти или зарегистрироваться

01 Февраль, 2017, 17:56:51
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 84   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые Казахстана (Алматы)  (Прочитано 190665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #25 : 07 Декабрь, 2009, 19:15:27 »

Даниял,по поводу" горбатого рахита" ,лично я думаю по другому ,если был настоящий азиат, то он скорей был не горбатым ,а породным так как даканы по генетике ближе всего стоят к малайцам ,а у тех горбатая, выгнутая спина признак породы ! По поводу затяжного боя мои мысли примерно такие ,два часа все ж много, для современного уровня петухов ,с теппом и скоростью боя который сейчас способны показать петухи ,если бы хоть один из бойцов работал непереставая клювом чередуя удары ламами ,он бы уже за 40минут выклювал скальп и бой проходил бы по другому сценарию ,и закончился неприменно слабостью соперника от потери крови .Могут многие и не согласиться ,но это мои наблюдения .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 07 Декабрь, 2009, 19:15:27 »

 Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #26 : 07 Декабрь, 2009, 21:59:05 »

Александр, да это был как раз не мешанный азиат, потомок привезенных из Узбекистана.на самом деле небольшая горбинка была у всей линии, в том числе у его братьев, но он в том и дело был не с горбинкой а горбатый
Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 3365


Александр, Казахстан


« Ответ #27 : 11 Декабрь, 2009, 07:55:57 »

Не было несколько дней  инета, продолжу. Немного осталось.

http://www.youtube.com/v/lLzOzPePu1M&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

http://www.youtube.com/v/mdB5ixU0-L4&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

http://www.youtube.com/v/Bw9ywytsCUs&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #28 : 15 Декабрь, 2009, 07:20:46 »

Привет Александр (LAV)  Drink  ,так чем же закончился этот бой ? Прям сериал триллера , настоящий  Смех
Записан
Шир
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: г. Алматы
Сообщений: 39


« Ответ #29 : 17 Декабрь, 2009, 17:37:15 »

Выкладываю ссылки на видео.

Молодняк.


Тренировочные бои:




Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 17 Декабрь, 2009, 17:37:15 »

 Записан
Шир
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: г. Алматы
Сообщений: 39


« Ответ #30 : 17 Декабрь, 2009, 17:50:08 »

Фото:





































Записан
Nikolaj
Эксперт
****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


« Ответ #31 : 17 Декабрь, 2009, 18:12:35 »

Привет Шир. Спасибо за показ ФОТОК. ПТИЦА ВИДНО УХОЖЕНА В ОТЛИЧНЫХ РУКАХ.Понравелись  ВСЕ УХОД ПРЕВОСХОДЕН. Drink

Вот только тренирокви меня СМУТИЛИ. ЧЁТ КАКТО СТРАННО смотрю птица ухожена а тренируют в ужасных условиях Злой Злой Злой. Так её только губят. Надеюсь это было просто для показа. Будет жаль что такую птицу губят так глупо.

Сарай или место мне тоже понравелось. Одно нет.... Молодые петушки ходят по снегу Злой. Ребята не молодым не Петухам что готовите в Боям нельза иметь мокрые ноги . Посторайтесь ноги чтоб были всегда сухими. В любом возрасте. Drink

Групповое содержание важно у молодых . Но если возможно Петушков с Петушками Курочек с Курочками. Drink
Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #32 : 17 Декабрь, 2009, 18:33:46 »

Приветствую, Ширмухамед !Спасибо за фото и видео ,бойцы ,понравились ! Только вот тренировочные, бои видно ,что птице непривычно с наклювниками . Ширмухамед ,Вы сказали ,что гляните фото в архивах Ваших птиц 90 годов .Выставите на форуме, все с интересом посмотрим !
Записан
Шир
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: г. Алматы
Сообщений: 39


« Ответ #33 : 18 Декабрь, 2009, 17:58:57 »

Привет Шир. Спасибо за показ ФОТОК. ПТИЦА ВИДНО УХОЖЕНА В ОТЛИЧНЫХ РУКАХ.Понравелись  ВСЕ УХОД ПРЕВОСХОДЕН. Drink

Вот только тренирокви меня СМУТИЛИ. ЧЁТ КАКТО СТРАННО смотрю птица ухожена а тренируют в ужасных условиях Злой Злой Злой. Так её только губят. Надеюсь это было просто для показа. Будет жаль что такую птицу губят так глупо.

Сарай или место мне тоже понравелось. Одно нет.... Молодые петушки ходят по снегу Злой. Ребята не молодым не Петухам что готовите в Боям нельза иметь мокрые ноги . Посторайтесь ноги чтоб были всегда сухими. В любом возрасте. Drink

Групповое содержание важно у молодых . Но если возможно Петушков с Петушками Курочек с Курочками. Drink

У нас есть свой ринг, но в то время не было электричества, поэтому пускали на улице. Петушки старшего возраста сидят по отдельности, а младшие ходят со старым петухом, он не дает им раскрываться. Насчет снега - в любом случае петухи должны заколяться.
Записан
Шир
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: г. Алматы
Сообщений: 39


« Ответ #34 : 19 Декабрь, 2009, 17:30:28 »

Приветствую, Ширмухамед !Спасибо за фото и видео ,бойцы ,понравились ! Только вот тренировочные, бои видно ,что птице непривычно с наклювниками . Ширмухамед ,Вы сказали ,что гляните фото в архивах Ваших птиц 90 годов .Выставите на форуме, все с интересом посмотрим !


Выставляю фото даканов 80-ых, начала 90-ых годов.















Справа мой петух "Костолом". Сломал соперника на 20-ой минуте.


Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 19 Декабрь, 2009, 17:30:28 »

Загрузка...
 Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #35 : 19 Декабрь, 2009, 21:06:10 »

Спасибо огромное, Ширмухамед ,с удовольствим посмотрел фото бойцов ,прошлых лет .У меня с 1993 года была птица Ваших кровей .Жаль фото моих бойцов черно белые и очень низкого качества .
Записан
Жмак Сергей
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 19
Расположение: Казахстан
Сообщений: 129


« Ответ #36 : 20 Декабрь, 2009, 06:13:35 »

Хорошие бойцы давних времен!щенок хорошь!
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #37 : 21 Декабрь, 2009, 13:41:37 »

У меня такой вопрос.вот например старых кровей птица била вроде не так часто но с такой силой, что я однажды видел как гусь головой в землю уперся после такого удара.а современные более шустрые и верткие но удар вроде не такой мощьный.есть ли тенденция перехода от редких очень сильных ударов к более частым ударам но послабее?просто сейчас редко увидишь нокауты или переломы крыльев например.или просто мне такие бои не попадаются ни в жизни ни на видео
Записан
денвер
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #38 : 21 Декабрь, 2009, 16:04:56 »

Привет всем! Очень занимательная и замечательная тема! Даниял, наверное все зависит от того какого класса бойцы участвуют в бою относительно друг друга, но и + везение. Один раз сам видел "быстрый" бой, хотя многие зрители и настроились на продолжительный поединок, примерно на 15-й минуте удар в шею определил победителя,а было это уже в после 2000 года,правда в Узбекистане   
Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 3365


Александр, Казахстан


« Ответ #39 : 21 Декабрь, 2009, 16:09:26 »

Завершаю с видео.

http://www.youtube.com/v/RUSy6mcWnnY&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1



Выключил камеру, отвернулся. Сфотографировал рядом с рингом ходящего петуха. И тут буквально через минуту раздались радостные крики, я бы сказал, рёв. Что такое? Кричат:-"Нокаут". Смотрю, прямо возле стенки стоит "Шолпан" кивает головой во все стороны, всё пытается поймать соперника. А соперник лежит без движения возле бордюра. Все выскочили , снимать уже не было смысла. Такой длинный тягучий бой, и скоротечный финал.

Шолпан - победитель данного боя. Впоследствии петух востановился, только и последним глазом стал видеть хуже. Теперь уже на выводки оставлен.



Остатки видео того дня.

http://www.youtube.com/v/kqHz3tA-yqI&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

http://www.youtube.com/v/tGmAVIoSHEo&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1





Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 21 Декабрь, 2009, 16:09:26 »

 Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #40 : 21 Декабрь, 2009, 17:03:48 »

Селям Даниял! по моему такой тенденции нет, все решает кровная принадлежность, в детстве при первых схватках все видно. манера боя от петуха.в бою мне необходимы точные и частые удары и желательно в одну точку.чтобы выбрать панчера необходимо большей выводок, который позволит выбрать из толпы,но таким бойцам присуща прямая тактика.
Записан
Шир
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: г. Алматы
Сообщений: 39


« Ответ #41 : 21 Декабрь, 2009, 18:18:11 »

В данный момент петухи, которые я выставлял на видео и фото обладают сильными накаутирующими ударами. Золотогривые петухи бьет боковыми и за один захват могут по 5-7 ударов провести. Хотя они и не мелкие - вес 5,5 - 6 кг. Так что бойцовые качества у нас улучшаются, а не ухудшаются.
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #42 : 21 Декабрь, 2009, 20:08:14 »

я и не имел ввиду что качество становится хуже, но все реже бывает бой чтоб все одним ударом решилось.согласен с Шаманом, из большой толпы всегда есть выбор.возможно так же что Денвер отчасти прав в том что конечно когда соперники разного уровня то бой более скоротечен, но даже в такой паре нокаут редкость.
Записан
Andy2
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #43 : 23 Декабрь, 2009, 00:16:31 »

мне кажется нокаутов меньше т.к петухи сейчас весом поменьше стали. Раньше 5-6кг  а сейчас? У петухов ведь как и у боксёров, нокаут в лёгком весе редкость. В лёгком, больше частота попаданий всё решает. Можно на примере бразильских петухов это всё увидеть. Бразильцы сами по себе тактики не ахти, но удары лупят как из пулемёта. У нас в европе сейчас многие на бразильцев и их гибридов переходят, другие породы, уже можно сказать, вчерашний день т.к редко какой хинт может с бразильцами тягаться. Многим легче преобрести петуха бразильца, крестить его со своими курами и побеждать, чем вести крапотливую работу по улучшению своих чистокровных кур.
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 2135


не отступать и не сдаваться !!!


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #44 : 24 Декабрь, 2009, 02:13:41 »

мне кажется нокаутов меньше т.к петухи сейчас весом поменьше стали. Раньше 5-6кг  а сейчас? У петухов ведь как и у боксёров, нокаут в лёгком весе редкость. В лёгком, больше частота попаданий всё решает. Можно на примере бразильских петухов это всё увидеть. Бразильцы сами по себе тактики не ахти, но удары лупят как из пулемёта. У нас в европе сейчас многие на бразильцев и их гибридов переходят, другие породы, уже можно сказать, вчерашний день т.к редко какой хинт может с бразильцами тягаться. Многим легче преобрести петуха бразильца, крестить его со своими курами и побеждать, чем вести крапотливую работу по улучшению своих чистокровных кур.
                             Привет Andy2 , на счет легковесов ты прав , но мне кажется что птица сейчас в основном среднего веса ,а в среднем весе накауты должны встречаться почти как и в тяжолом  так как средне весы должны обладать сильным ударом и нормальной скоростью !!! Если у тебя есть видео как бьются Бразильцы загрузи сюда я думаю все будут рады посмотреть их в бою !!! 
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 24 Декабрь, 2009, 02:13:41 »

Загрузка...
 Записан
Andy2
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #45 : 24 Декабрь, 2009, 17:14:52 »

Анатолий привет.
Посмотри в теме "петушиные бои" на 19той странице, там Алекс-шамо выставил тренировку моих петухов. Один из них бразилец или зайди сюда:
http://andy21030.rutube.ru/
Записан
Мага
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: Магачкала 8928-540-70-47
Сообщений: 181


« Ответ #46 : 24 Декабрь, 2009, 20:39:13 »

Телец ты походу давно в Дагестане не был.Когда приедиш приходи на бои и камеру захвати, ты почти в каждом бою увидеш нокаут.Незнаю как у вас там в Россие идет бой но у нас в Дагестане все петухи облодают жоскими четкими и сильными ударами.А птицу из России и других стран и городов мы берем для разнобоя наши петухи рвут тех которых мы покупаем у вас.Просто мы не ценим нашу птицу мы ценим вашу так как мы её то кудато превезли и отдали большие деньги за петуха а так ни ваша не чьято другая птица не осилит нашу.Вы все щас мне скажете зачем тогда мы покупаем закываем вам птицу для разнообразия и для тренеровки нашей птицы.А так наша Дагестанская птица любую птицу натянет
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #47 : 24 Декабрь, 2009, 21:36:00 »

Мага, в Дагестане я был весной.и нет такого чтоб каждый бой нокаутом закончился, ни у нас ни где либо еще.не думай что я нашу птицу не люблю и не уважаю, есть классные бойцы, но не стоит так высокомерно заявлять что она дышать никому не дает.и не забывай что вся наша птица или привезенная или потомки привезенных.
Записан
Мага
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 21
Расположение: Магачкала 8928-540-70-47
Сообщений: 181


« Ответ #48 : 24 Декабрь, 2009, 22:01:59 »

Ты че не знаеш не говори.На чемпионатах России 90% боев наша птица выигрывает.Того Немца то что наш Дагестанец взял у Дибижова он ее  не брал а забрал нагло.Ты не говори то что не знаеш и не позорь нашу птицу у тебя азиаты так че тогда ты говориш есть нету азиаты это не бойцы.Любого азиата мой петух положит максимум за 40 минут.Тык что не позорь нас
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #49 : 24 Декабрь, 2009, 22:16:14 »

Ты что Мага говоришь?как я могу позорить нашу же птицу?просто ты пойми вся птица у нас привозная! Или ты хочешь сказать что у тебя не азиаты?на 90% уверен что у тебя птица азиатских корней.то что ты считаешь нашей коренной птицей привезена лет 20-30 назад, такая и у меня тоже.а до этого в дагестане была совсем другая бойцовая птица.обычные петухи только без гребня и сережек. И такая птица как у тебя сейчас в 80-х годах была в диковинку. Я не имею привычку говорить того чего не знаю.просто поинтересуйся у старших любителей кто больше 20-25 лет держит птицу, какая птица была раньше
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 24 Декабрь, 2009, 22:16:14 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 84   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Зелька
Сегодня в 12:46:56
С Днём рождения Подворье!!! Улыбка
Зелька
30 Январь, 2017, 12:29:31
Спасибо Ниночка! Улыбка
надюшка
30 Январь, 2017, 09:00:19
Подскажите, где можно посмотреть лунный посевной календарь на 2017 год?
НИНА******
30 Январь, 2017, 08:23:00
СВЕТА! С Днем Рождения!!!
Сибирка
30 Январь, 2017, 00:50:13
/forum/index.php?topic=220.225
Tatunus
30 Январь, 2017, 00:27:39
подскажите,пожалуйста,как попасть На заваленку?
Арина67
29 Январь, 2017, 20:29:33
за 30сек перемолола кг мяса.
Спасибки Вам.
Арина67
29 Январь, 2017, 20:28:25
Петрович, от моего супруга громадное спасибо за подсказку. Муж сначала не верил, показывает мне нож, и говорит, смотри какой острый и не кривой, но пошел и купил новы
Арина67
29 Январь, 2017, 20:25:06
Женя, с днем рождения! Побольше позитива, удачи во всем и всегда!
Лариса Ф.Ш.
29 Январь, 2017, 09:44:32
Женя,прости опоздуна-счастья,здоровья,удачи во всем и всегда!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Февраль, 2017, 17:56:51

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Календарь праздников

праздники сегодня