19 Июнь, 2015, 21:29:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: А если женщина купит "китайца"?  (Прочитано 8221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #25 : 22 Октябрь, 2009, 10:09:56 »

это Николай как повезёт с машиной... нахваливать уаз не буду,и ругать тоже не хочу.. и на старуху бывает проруха... но в целом сегодняшние уазы, это не те сырцы, что были ещё пару лет назад... посмотри начинку.. от совка там остались только формы... как говориться (проверено на практике) уаз сломается там, куда не заедет другая машина..
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 22 Октябрь, 2009, 10:09:56 »

 Записан
Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #26 : 22 Октябрь, 2009, 11:55:46 »

Спасибо вам,уже светлеет немного в голове! Но до финала еще далеко. . .
Записан
BLogin
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 53



« Ответ #27 : 22 Октябрь, 2009, 14:00:46 »



Спасибо вам,уже светлеет немного в голове! Но до финала еще далеко. . .



Можно мне высказаться.
Вот так выглядит G-3 загруженный под завязку.
в среде китаеводов автомобиль именуется Олень( перевод с английского)
Бывает двух комплектаций полный привод и задний.
Полноприводный выше обычного на 20см. тк у него рессоры лежат на балке заднего моста.
длина G3 4м80см кузов 1м40см
          G5 5м20см         1м80см
заявленная грузоподьемность  850 кг скорость 120 км/ч не зависимо от загрузки. Может и быстрее но из-за своей высоты очень неустойчив (отсюда и перевертыши сдуру можно сломать все что угодно это все таки ПИКАП а не гоночное точило)
Двигатель мощный и надежный.Но бензин любит.
Сей оранжевый субъект эксплуатируется с ноября 2006г.
пробег 115000 км
из серьезных поломок замена генератора и отказ кондиционера. все остальное либо плановые работы либо устранение последствий собственной тупости.
В морозы заводился.
и еще одно кузов от кабины изолирован полнрстью. и стоит в два раза дешевле японских одноклассников
Записан
Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #28 : 22 Октябрь, 2009, 15:07:08 »

Высказываться,конечно,можно и НУЖНО!!! Улыбка Для этого я и тему эту создала,а ваши мнения для нас очень интересны и важны! Да-а-а,представляю,что муж скажет мне вечером,прочитав ваше сообщение,BLogin! Шок
Николай,мой муж еще полгода назад активно интересовался Рено Канго,а сейчас он(Рено Канго) отошел на второй план,когда начали думать о пикапе. Может пересмотреть все ещё раз.Ох, Sad!
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3151


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #29 : 22 Октябрь, 2009, 15:21:33 »

Мы от Канго отказались.Он уже,клиренс 14 см,колесики маленькие. На Типи ездим с августа прошлого года- никаких проблем.Сиденья складываются или снимаются вообще.Обьем багажника  при этом 3000 см.куб.Резина -15-я.На трассе кушает 6,3,в городе 8,9 л.
На проезжающие мимо Волки смотрю как на страшный сон.Базовая цена была 513000.
Записан

Алексей
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 777


Вологда


« Ответ #30 : 22 Октябрь, 2009, 15:33:57 »

мда.... один голодный москаль хуже стаи саранчи... Смех ещё наверно и тёщю куда нибудь впиндюрил... Смех
Записан

Северный человек - не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается
Николай
Пользователи
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 56
Сообщений: 344

Гусь-Хрустальный.Владимирская обл.


« Ответ #31 : 22 Октябрь, 2009, 19:05:52 »

это Николай как повезёт с машиной... нахваливать уаз не буду,и ругать тоже не хочу.. и на старуху бывает проруха... но в целом сегодняшние уазы, это не те сырцы, что были ещё пару лет назад... посмотри начинку.. от совка там остались только формы... как говориться (проверено на практике) уаз сломается там, куда не заедет другая машина..
Ну,вот нам,может быть не повезло....
Но,за 15000км были заменены 3!!!!!! радиатора(цена 9000 за 1) Кузов за зиму покрылся паучками,заменена(по гарантии +3000р.) раздатка,загудел задний мост,заменили рулевые тяги и это на новой машине!!!! А Паджеро,к примеру у брата,88г.в. в родной краске ходит и ломаться не собирается.Проходимость у Патриота,весьма посредственная.Хорошая может говорить только тот чел,кто не ездил на иномарках(Паджеро,Субару) с ПОЛНЫМИ блокировками мостов,а не межосевого дифференциала,как на уазе.

Николавна,Я Вашу машину не знаю.Но Пежо,есть Пежо и если бы не было проблем с зап.частями,цены бы ему не было.А расход топлива говорит сам за себя,не сравнимо с Патриотом и китайцем.Вообще Пежо и Рено ходят очень долго и проблем как правило не доставляют.
Думаю подобные машины,на сегодняшний день,это лучший выбор.
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-11
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3151


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #32 : 23 Октябрь, 2009, 09:29:04 »

Насколько я знаю,у Пежо и Строена ,во всяком случае на "каблучки" ,запчасти идентичные.Да и дай Бог ,не скоро понадобятся.
Да я ,в общем,никого не уговариваю,просто делюсь личными "изысканиями".Сейчас их в Москве стало побольше появляться,а тогда мы забирали одну из первых пригнанных машин и видели только на картинке.
Записан

rotevil
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3165


Ольга Н.Новгород


« Ответ #33 : 05 Март, 2010, 15:55:25 »

Лена, вы как, машинку купили, какую, как ездит, оправдала надежы? Во, вопросов скока! От себя скажу. Машина машине рознь. Всякие чуды попасться могут. У нас Gret Wall SUV G5. Не пикап. Машиной очень довольны. Если сложить задние сидения, то влезет практически все, от комбика и собаки, до холодильника и квадроцикла! Единственная проблема за 3 года усиленной эксплуатации - задний стеклоподъемник. Там механизм слабоват и быстро стираются зубья на звездочках. Ну и лакокрасочное покрытие не очень, от камешков есть небольшие сколы на капоте. Но за те деньги, которые он 3 года назад стоил мы ничего лучше найти не смогли. Найду фото, поставлю.
Записан

Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #34 : 05 Март, 2010, 17:33:35 »

Оля,нет пока не купили. Зимой муж не стал нашу машину продавать,говорит весной надо. А сейчас хочет попробовать сдать старую машину за сертификат, у нас еще шестерка стоит гнилая,но на ходу,ей больше 10 лет,как раз под эту программу подходит. Хочет взять 14-ую или 15-ую,у него десять пятниц на неделе,до этого хотел ниву. А что бы груз всякий и корма возить, нам должны подогнать УАЗик буханку где-то 8-ми летнюю, на ходу, за 15 тыщ. руб или дешевле, их у нашего родственника на  предприятии списывают и продают по сходной цене. Вобщем пока расклад такой,и я думаю не окончательный. Будут новости напишу!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 05 Март, 2010, 17:33:35 »

 Записан
BLogin
Дачник
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 53



« Ответ #35 : 08 Март, 2010, 13:50:22 »

Удачи Tongue
Записан
Ясень
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 165


Александр


« Ответ #36 : 25 Апрель, 2010, 00:58:51 »

Здравствуйте. Видел такого китайца после лифтовки - впечатлился. Не знаю как ходовые качества,но кузов явно больше чем у УАЗовского пикапа.
Записан
great-78
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Орехово-Зуевский р-н.
Сообщений: 540


Денис москва М.О.


« Ответ #37 : 16 Июль, 2010, 13:32:40 »

Neyman,Скажу о Грите,на котором муж зациклился...Такого Г...даже ВАЗ не выпускает.У нас соседи по даче купили новый 2 года назад.Исплевались все вдрызг.ВО-первых: В нем ТАК тесно-ужас просто.Явно на китайца расчитан.Во вторых-за 2 года днище и пороги покрылись ржавчиной(ну,еще год-два и сгниют вообще).Запчасти дорогие.Да и те-опять же-китайские Смех...Кузов-неудобный.Ну,если только действительно-комбикорм возить...В их модели-он отдельный от кабины.Можно с верхом,можно снять...но ничего длинного уже не положишь..
Так что Патриот-просто песня по сравнению с той железякой.Сам хозяин говорит,что лучше б взял его.
ваз выпускает г.. и похуже,я на китайском пикапе езжу 5 лет и другой автомобиль пока не хочу,меня мой китаец не подводил ни разу.периодически езжу на покатушки ,там собираются и уазовцы и вазовцы и японцы короче все модели внедорожников.авто в заводской комплектации по проходимости не отличаются ни чем,вот подготовленные-это да.а на счёт удобства,внешности и т.д. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. мой друг купил патриот,доехал от салона до гаи-пропали тормоза.а ржавеет всё.запчасти дешевле корейских и японских.
Записан
Ясень
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 165


Александр


« Ответ #38 : 23 Июль, 2010, 23:37:59 »

За цену Патриота можно купить путевый японский уазик типа Патрол или Крузер не новые, но без отечественного гемора. Я свой вазик после лифтовки каждый месяц на сервис гоняю скоро туда жить перееду.
Записан
Юка Рускеала
Эксперт
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Карелия, Рускеала
Сообщений: 311



WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #39 : 02 Июнь, 2011, 00:12:45 »

Прошлое лето пропахала на старом китаезе. Дали подержать.Да-да...Олешек, пикап. Мне нужна была машина под попу и чтоб слона порезать и в норку. Машина старая, битая, с глюками. Сама со всеми проблемами сама решила.  На сотку 11 литров 92 при загрузке и по грейдеру. Скажу вам так - если у хозяина нет в голове дырки,если есть запчасти и Бальшой город рядом то машина- супер. Честная. По сути Паджера- спорт (я долго была хозяином такого красавца)тока салон дешевле.Все остальное китеазская подделка..Этаккая де жа вю. Гм.. Иногда думаю, насколько ваще все в мире не китттааее.... Сдуру можно и [[ сломать. А пардонте навоз и цемент пару раз в месяц ( а так захочется чаще на ем ездить)перевезти - да и фиг пусть гниет и паутинка лезет., зато в будке 40 мешков опилок помещаецца!!! Прогниет  - такие штуки наварю и залифтую красиво. Мазда хрустит вся чаще , Л-200 ваще для езды по прямой по асфальту, шрузы-рессоры сыпяцца.. Форд супер!! Когда америкос. И старый.. Тогда запчасти так себе не очень кусают...Не смертельно,Но больно.. А я там живу куда оне смертные не доедут будучи БАСАМИ. Джипы фордосы..? Дорого и ...Только если навоз обогащен палладием..Нива клево - по трассе рыскает как хорек. Уаз - больше нехочу...Полуось - страшный кошмар, а еще печка, температура движки, масса...РРРР. Ни в какой комплектациии. Раша дефендер....Уф.. Сам дефендер.. Ждешь английского комфорта спесивости и кайфа на дороге. Фиг. По кустам я точно не полезу, Снег, грязь здорово.Я фермер-мне некогда, а не взбесившийся и закомллексованный  типа бизнесмен и трофист. Но умрите смертные!, А еще он высок и норовит упасть на трассе на повороте.Все трещит, скрипит - Данте...рыдает.. Обоснование выведено в процессе шести летнего проживания на хуторе, (дальше скромно: обслуживании жипов в трофи 4-года). Сорри за грубость и мож кого обидела, но китаец честно и дешево.....Вот Всем здоровья и удачи на дорогах..
Записан

Хутор "Ёлки" Карелия
Юка Рускеала
Эксперт
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Карелия, Рускеала
Сообщений: 311



WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #40 : 02 Июнь, 2011, 00:14:45 »

За цену Патриота можно купить путевый японский уазик типа Патрол или Крузер не новые, но без отечественного гемора. Я свой вазик после лифтовки каждый месяц на сервис гоняю скоро туда жить перееду.
Чем больше изменений ....Эхх
Записан

Хутор "Ёлки" Карелия
Юка Рускеала
Эксперт
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Карелия, Рускеала
Сообщений: 311



WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #41 : 02 Июнь, 2011, 00:33:39 »

У нас в деревне есть поговорка:
Тьфу на запчасти! Их почти не меняют. Показатель_все(по богаче) лесозаготовщики, рыбаки-Китаец-олень...
Записан

Хутор "Ёлки" Карелия
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 8934


Меня зовут Наталья.


« Ответ #42 : 12 Февраль, 2012, 22:24:47 »

 Улыбка Китаец- вещь))  Купила нового грейтволика в 2006г. до сих пор езжу и ненарадуюсь. Машинка безпроблемная вообще. И слона можно увезти без проблем. Чего мы на нем не утаскивали вплоть до холодильников,ванн, тюка соломы, цемента и блоков. По какому только дерьму не вылезали. Шестиметровые рейки покупали- воткнули. Стеклом задним прижали-вывозим. Парень на выезде глянул на нас, на машинку. Минута молчания. Потом :"Сильно!" Смех Ну потрепанный конечно уже наш конек, чуток подржавевший местами, пороги оторвала самолично). Но мне то вопчем то пиливать) Он мне как безотказный грузовоз нужон) За эти 5 с лишним годков никаких замен, кроме колодок и сгоревшего вентилятора (воткнули от уазика). 170 тыщ уже прокатил. Масло меняю нечасто. За соотношением цена-качество других альтернатив рядом близко нет, мне кажется). Фиговый из меня хозяин. Но грейтволик все терпит. И не подводит.(ТТТ)
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Neyman777
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: г.Самара
Сообщений: 3555


Елена, г.Самара


« Ответ #43 : 13 Февраль, 2012, 01:37:12 »

Что-то я и про тему уже забыла Смущение. Купили в августе Калину-универсал, новую, уже ТО 2 прошли. Сначала берег, а теперь за раз полтонны комбика возит, но правда не чаще раз в месяц. Теперь засмотрелся и зачитался про Ларгус...  Huh? Новая эпопея начинается Смех. Мне то не до машины уже  Смех, а муж еще в поиске!
Записан
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12149



« Ответ #44 : 27 Февраль, 2012, 09:07:21 »

Улыбка Китаец- вещь))  Купила нового грейтволика в 2006г. до сих пор езжу и ненарадуюсь. Машинка безпроблемная вообще. И слона можно увезти без проблем. Чего мы на нем не утаскивали вплоть до холодильников,ванн, тюка соломы, цемента и блоков. По какому только дерьму не вылезали. Шестиметровые рейки покупали- воткнули. Стеклом задним прижали-вывозим. Парень на выезде глянул на нас, на машинку. Минута молчания. Потом :"Сильно!" Смех Ну потрепанный конечно уже наш конек, чуток подржавевший местами, пороги оторвала самолично). Но мне то вопчем то пиливать) Он мне как безотказный грузовоз нужон) За эти 5 с лишним годков никаких замен, кроме колодок и сгоревшего вентилятора (воткнули от уазика). 170 тыщ уже прокатил. Масло меняю нечасто. За соотношением цена-качество других альтернатив рядом близко нет, мне кажется). Фиговый из меня хозяин. Но грейтволик все терпит. И не подводит.(ТТТ)

Наталья, про который ты говоришь Great Wall? Шестиметровые рейки - это и правда сильно! Я у себя в короткой Ниве максимум возил четырёхметровые брёвна из леса. под столбики..
В настоящий момент тоже вот надо возить "трёхметровки" развне.. проблемно зимой. Sad Присматриваюсь к пикапам Great Wall, но длинномерки тоже не увезти будет. Sad
Записан
Flo
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." Лао Цзы
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: МО, г.Клин.
Сообщений: 8934


Меня зовут Наталья.


« Ответ #45 : 27 Февраль, 2012, 09:50:27 »

 УлыбкаДа, Саша, он самый. SUV G5.  Копия Тойоты Фуранера. Без кунга, одним салоном. Трехметровые влезают просто, без проблем. Часть заднего сидения складывается, переднее пассажирское раскладывается- и воткнется запросто. Слоник рабочий, а не машинка, и надежная очень. Или нам просто повезло с ней.  Смех
Записан

Живу я туточки -> /forum/index.php?topic=5353.0
Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12149



« Ответ #46 : 27 Февраль, 2012, 10:24:26 »

УлыбкаДа, Саша, он самый. SUV G5.  Копия Тойоты Фуранера. Без кунга, одним салоном. Трехметровые влезают просто, без проблем. Часть заднего сидения складывается, переднее пассажирское раскладывается- и воткнется запросто. Слоник рабочий, а не машинка, и надежная очень. Или нам просто повезло с ней.  Смех
Да, это всё хорошо. Вот только что меня теперь не совсем устраивает в таких авто - навоз иногда приходится возить, землю, гравий, ну и прочие прелести Улыбка Ладно в Ниве... без заднего сидения обычно ездил, не так жалко... но и то грязно в салоне бывает.

Вопросов много, конечно, по китайцам. У меня в основном они по железу, по запчастям. Что-то у меня автомеханик всё ругается. Хотя с его слов вообще ничего нельзя покупать - всё какашка. Улыбка
Записан
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #47 : 27 Февраль, 2012, 10:34:40 »

У нас пикап Мазда, очень довольны. А про китайские машины супруг всегда говорит: "Такие машины покупают мужья для не любимых жен"
Есть форум пикаводов, там много информации про разные пикапы.


Записан

Дедушка Саша
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-40
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Земля
Сообщений: 12149



« Ответ #48 : 27 Февраль, 2012, 10:39:24 »

У нас пикап Мазда, очень довольны. А про китайские машины супруг всегда говорит: "Такие машины покупают мужья для не любимых жен"
Есть форум пикаводов, там много информации про разные пикапы.
Иех... да если бы да кабы... Я б и Ниссан бы взял пикапа ил Форда. Но не по моим сейчашным финансам сие.
Записан
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #49 : 27 Февраль, 2012, 10:43:42 »

Мы брали в кредит 3 года назад. Сколько мы сэкономили на перевозках во время стройки, да и сейчас много чего возим. Все проценты окупились Улыбка
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 19:43:09
Есть вариант-продавать без справки...
Камуфляж
18 Июнь, 2015, 11:12:31
Кто ж берёт такие дорогие справки. У нас 1200 рублей. Молоко сам привозишь.
Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 Июнь, 2015, 21:29:13

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25987
  • Последний: tayga
Статистика
  • Всего сообщений: 1506827
  • Всего тем: 6795
  • Сегодня онлайн: 182
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня