Войти или зарегистрироваться

18 Ноябрь, 2018, 08:33:52
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654   Вниз
 
Автор Тема: Ирина и "Наша деревня"))  (Прочитано 333976 раз)
ЛарисаМ и 2 Гостей смотрят эту тему.
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1238
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Москва
Сообщений: 40110


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #16300 : 14 Ноябрь, 2018, 01:38:59 »

Тигра! Застрелю! И коврик сделаю. Полосатый. Во весь пол. Хорош материться!
Надо было стрелять, когда меня материли! Злой Улыбка
Но вообщем замечание законное, хотя понятно, что у Тигры накипело.  Cool Drink
Какие новости на ветеринарном фронте? Обожаю читать о чудесах, которые вытворяют люди и животные, а также о твоих подвигах. Пишу без подколок Cool Drink цветок цветок цветок
Даю установку на добро! Drink
Установка принята! Я за любой кипешь кроме корвалола и валидола! Drink
Опять одним глазом смотрю Ненастье...зимой пересмотрю заново. Фильм отменный..
Володь,машину завел?)

До машин еще не добрались. Проспали почти сутки. Сейчас дочь сообщила, что показала, там, новую машину. Видимо придётся скоро возвращаться. Пытаемся разбирать вещи. Это, почти, невозможно.  Мы теперь без своей квартиры иначе. Живём у дочери, но не в клетушке. Береги себя. Слишком много на себя взваливаешь. Растяниииииии себя на долгоооооое время. Оказывается сердце рассчитано на определённое количество согрешений. Делай себе удовольствие и удовольствия. Заслужила перед всеми и Богом.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16301 : 14 Ноябрь, 2018, 01:45:52 »

))Спасибо за пожелания!!!Боженька меня и так любит и милует!!!! А папа почему то всегда говорил,что у меня семь ангелов за спиной.....Вот эти его слова в душу врезались. Наверное это так. Потому что столько было случаев "на краю", когда маме и папе говорили что нет надежды.....Последний случай-мне 19 лет было.... Но как видишь)) Тигра еще не все 9 жизней исчерпала,видимо) И ангелы меня берегут....
А заслужила-не заслужила-..ОТРАБАТЫВАЮ!!!  Мы все несем на себе карму))) И никуда...никуда нам не деться от этого...!)))
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1238
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Москва
Сообщений: 40110


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #16302 : 14 Ноябрь, 2018, 01:55:25 »

Переживаю за тебя. Мне кажется, что ты на каком-то надрыве или разрыве. Меня тоже хранил Бог ещё до моего рождения....
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16303 : 14 Ноябрь, 2018, 02:08:36 »

Володь) Мне уже нормально))) Даже спать научилась! И одной уже в доме не страшно)))
Да, было и такое. И спать не могла и  одна остаться боялась...
Спасибо за сочувствие)))) Меня местные мужики сильно выручали, пока муж..объелся груш....)...Не так давно как то ему досадно стало от такого внимания ко мне, взял себя в руки)) А я начинаю расслабляться) и хотела б удовольствие от этого получить, но привыкла уже что все под мои м контролем) Может оно и не хуже) Муж только ко мне требований много проедъявляет,а детям-тысячу поблажек! А мне выговорит что я их воспитала неправильно Смех
Конечно я) Кто ж у нас воспитанием то занимается?)))
Сын вот, в Америке на фрилансе работает.
У дочери-свое ИП.Робототехника. Вышла на Россию по олимпиадам. Папу стол сегодня попросила сделать для роботов... Все размеры, все есть! Но папа начал торговаться! (пере до мной!!!!),что...будто тендер хочет выиграть.Или проиграть,с его фантазиями...Но я то в строительстве работала ..хнаю что и как..какие м атериалы и  прочее. В общем мужа на место поставила,сказала что б не говнялся перед детьми и мной и цену себе не набивал.Все равно никто ему не заплатит. Себе делает,а не на выставку....На работу злой уехал..да еще и посыл вдогонку получил)...Но утром приедет шелковый!  Переварит-осознает.У него ночь есть,что б подумать)
Вот ...такое я дерьмо Смех
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1238
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Москва
Сообщений: 40110


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #16304 : 14 Ноябрь, 2018, 02:24:58 »

Обожаю! Сегодня учил дочь,, чтобы она брала пример со своей матери (моей жены). Я свободен, но всегда при ней. Все равно гавкаемся. Иногда от того, что нет достаточно сил, чтобы что-то делать. А сейчас мы все идём за дочерью, чтобы у неё жизнь устаканилась.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 495
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17582


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #16305 : 14 Ноябрь, 2018, 18:39:17 »

Пиветы всем ! !
Детки , детки...., я думаю Господь  меня пожалел,  дал мальчишек.  Мне кажется с ними проще.
Сватья моя педагог, дочку хорошо воспитала и выучила. Школу закончила с серебряной медалью, институт с красным дипломом. Невестка теперь говорит матери- поможешь мне воспитать детей, что бы такие же хорошие были?
Я тихо хихикаю- а вдруг внук будет в папу!! Тут ваш "макаринский " талант и похерется!
Вообще, мы с мужем рады, что сын женился, невестка - очень самостоятельная. Таки гнет свою линию, и у нее все получается.
Надо в Москву ехать, закончилась социальная карта. Надо забрать. Хотелось ближе к НГ,  Чтобы посмотреть на праздничную Москву.
Иришка,  не была? Не начали еще украшать город?
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16306 : 14 Ноябрь, 2018, 19:12:18 »

Hе,Светуль, не была. Необходимости нет) И Москву не люблю. Мне туда ехать-каторга! Только по сильной необходимости.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1238
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Москва
Сообщений: 40110


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #16307 : 14 Ноябрь, 2018, 21:36:01 »

А не поехать ли вам вместе?
А меня жена тянет к зубному врачу в область. Туда её любимый врач переехал. А так из одного окна виден штык на Площади победы, а из другого - МГУ.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16308 : 14 Ноябрь, 2018, 21:38:03 »

Володь,мне скоро хошь-не хошь ехать))) Не сильно тороплюсь, но зимой в любом случае надо! А со Светтиком далеко живем друг от друга) да и цели разные)
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1238
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Москва
Сообщений: 40110


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #16309 : 15 Ноябрь, 2018, 10:26:12 »

Эх! Так и хочется всех самых самых собрать и обьединить. Хорошо, что есть интернет и мы как бы вместе.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16310 : 17 Ноябрь, 2018, 01:12:04 »

Тяжела и неказиста жизнь дурной Тигры-мамы Злой
Эт пиндец какой то, дорогая редакция.....
Младшая в с силу недомогания 3 дня оставалась дома. Казалось бы что серьезного? НО! В гимназии у нас это приравнивается к расстрелу. Объяснительная от родителей не катит! Даже если будешь лично у ноги клангяться перед директором и убеждать,что ребенку действительно нездоровилось! ( не люблю до соплей и осложнений. По мне проще 3 дня дома пересидеть,чем потом лечиться.Медпункте новое расписание!!! ОДИН! раз в неделю! По пятницам и то 4 часа всего!..Ладно..деть еще 3 дня прогулял. Едем сегодня с мужем в Мед.пункт...КЕР вам!!! Ручкой подпИсено,что дохтур был вчерась с 6 до 9 вечера!!!  Kill Kill Kill Kill Kill Kill
Дочь в слезы...Ну а я ее понимаю-училка на всю голову больная! Типа -вы прогуливаете! Ессно прогуливаем.Тыж нас без справки не пускаешь!
У меня мозг кипит. Это таким Макаром и до лета дома сидеть можно....
В общем...узнаю как работает наша педиатр, где раньше жили в городе. (а она одновременно наша соседка была,и мама Юлиной(старшей дочери) одноклассницы. Ну и вообще уже семьями дружили тогда) . Сами ехать несподручно..Артем (сын),учится сегодня...Юлька ряботает до 7..Отлично! педиатр др 7-50!..А Юле всего минут 5 до поликлиники. Но!!! Не привыкла ходить куда то! Мне пишет-куда..как...там народ,мне что? МАМА!!!!!! Поделись , где ты борзянкой заряжаешься?!!!!! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Отвечаю:с собой ношу!  кто выходит-ты  заходишь! Ты ж без детей! Она у тебя ваще ничего не спросит!!! Порадуется,поболтаете!!! Юля-не могу,передо мной один ребенок Roll..Я- одного пропусти Смех Потом обе пол-часа болтали) Оказывается не все так страшно Drink
Ну а т.к. у нас есть определенные трудности и с доставкой по городу( Город на 2 части через Волгу поделен) ,сыну пишу-у Юли справку возьмешь(учится на правом берегу, живет на левом) ,Линка к тебе зайдет-справку заберет..... Муж вякает- ты пол-дня в компе никера не делаешь!..ессно.А чо мне там делать? Как он любит говорить: с любовниками переписываюсь Смех
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 32
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3640


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #16311 : 17 Ноябрь, 2018, 04:41:38 »

Время идёт, ничего не меняется. Моя дочь 20 лет назад тоже в гимназии училась, и тоже порядки похожие насчёт болезней и справок. А у нас соседка была ниже этажом - медсестра в поликлинике, ещё ко мне в группу детсада своего сына водила. В общем, как-то она мне говорила, что в случае чего обращайся... ну вот в таком идиотском случае... хоть у нас врач не по пятницам, а 5 раз в неделю, но 2 дня грудниковых, а в остальные дни попробуй попади! Запись в лучшем случае на неделю вперёд, в лучшем! Ну вот я и позвонила соседке-медсестре по телефону. Подошёл сын, говорит, мама ещё не пришла с работы. Я его попросила, чтобы она позвонила мне когда придёт. И вот через полчаса звонок, муж подошёл, мне говорит, тебя Татьяна Алексеевна, она стало быть. Вот я беру трубочку: "Татьяна Алексеевна, здравствуйте, я вам звонила, вы не могли бы мне справочку для Наташи выписать?" Она спрашивает:"Какую справочку?" Я говорю: "Ну как же, медицинскую, что мы здоровы и можем гимназию посещать... (далее я ей изливаю душу, какие дурацкие порядки в этой гимназии и каким идиотизмом там руководство занято). Она говорит: "А откуда я вам эту справку возьму?" Я говорю: "Вы же сами говорили, что Вы дадите". Она: "Когда?" Короче, тут выясняется, что я говорю с Татьяной Алексеевной, но не той. Эта из родительского комитета из гимназии. Хорошо хоть, что не классная дама... Уж я так эту гимназию шестерила...
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16312 : 17 Ноябрь, 2018, 08:15:40 »

)))Мари,нам тогда повезло больше с педиатром) Справочка для нас у нее всегда с собой была) А наши с ней девчонки учились в одном классе в частной гимназии.Лучшей школы у больше не встречала. Расформировали,сволочи Kill  Дочь там 9 классов отучилась,сын-2. В классах по 12 человек. А учителей из параллельных классов (в одном физик-мужчина,в другом-русичка-женщина) Дети звали мама и папа!
Сейчас же у Ангелины в гимназии..... Это какой то ужас... Ждем когда мост через Волгу откроют (в конце ноября должны), он недалеко от нас,и скорее всего будем переводиться в школу где Артем учился. Обычную. Там и директор адекватный и учителя очень хорошие. тут уже сил никаких даже у меня нет. Не учеба а каторга.Это тоже не дело.
Вчера выкапывала петрушку Смех (я ее на зиму дома в горшок сажаю,и всю зиму зелень свежая). Мне,как всегда, надо было "бегом". Не нашла нормальную лопату,схватила с коротким черенком! У петрушки корни длинные оказались! Больше чем на штык лопаты! Но я ж упертая! Копаю!!! А на соседнем участке экскаватор пни корчует! А я-копаю! Уже злиться начала! Нажала на этот короткий черенок, Петрушка РРРРРРАЗ!!! и вылетела! Я ж на попу грохнулась! Петрушка на меня летит! Лежу-ржу!!! Красота!  Смех Смех Смех Представила как мужик на экскаваторе угорает на меня Смех Встала, собрала разбросанную петруху,накопала ведро земли и гордо удалилась Смех Умею я "праздник" из ничего сделать Смех
Сегодня у меня день посадок-пересадок домашне-уличных цветов и зеленух)
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16313 : 17 Ноябрь, 2018, 09:01:36 »

Вот еще досада-надсада. Кот,мой друг (я его так зову)) Живет с нами фиг знает сколько лет. Кот-военный!!! Всех котов в округе разогнал! (своих-не трогает!!!) Спускается с верхнего этажа (а он туда вообще не ходит!) смотрю- сильно хромает. Подошла,взяла на руки.Сердится....вижу лапа передняя от "плеча" распухла, сломана, подрана. Вот с кем так сражался? Сегодня денек за ним понаблюдаю, и если что к вету везти надо..Люблю я его очень.
Самое утешительное,что на такой кривой и больной лапе жрать пошел! Значит не все безнадежно. Сейчас спит рядом со мной.
Записан
Лариса Ф.Ш.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 581
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: север краснодарского края
Сообщений: 11483

https://c.radikal.ru/c09/1810/5b/c5f75627e8eb.jpg


« Ответ #16314 : 17 Ноябрь, 2018, 09:05:17 »

может куда влез да застрял или спрыгнул неудачно....

Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16315 : 17 Ноябрь, 2018, 09:12:03 »

может куда влез да застрял или спрыгнул неудачно....


Не,там явные следы сражения. Да и опыт у кота по спрыгиваниям-запрыгиваниям такой,что уроки давать может!
Причем кот настолько боевой,что в дом живых сорок таскает! А сороки они очень сильные и сами. С ними редко кто из живности справляется. Барсук тоже принести-принесет,а дальше-сами Смех муж у меня трепетный. Не может животинку убить. Это я у нас в семье злыдня. Мне пофиг Kill
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1238
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Москва
Сообщений: 40110


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #16316 : 17 Ноябрь, 2018, 09:44:00 »

Тигра - боец видимого фронта!
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16317 : 17 Ноябрь, 2018, 10:04:42 »

Володя,точно Смех За осень еще всех соседей,что вокруг меня,с заброшенными участками,выстроила!!!! Сказала что не видать им участков,как своих ушей,если в порядок все не приведут!!! ПРИВЕЛИ!!! Оба! Теперь у меня не заросли дикие,а простор! ну а дальше-один строиться будет,второй пока не решил) (по мне и то,что чисто и светло,и мой участок не затеняет и борщевика больше нет-уже отлично! Смех
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 134
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2375


Меня зовут Лариса


« Ответ #16318 : 17 Ноябрь, 2018, 11:58:36 »

Иро
Володя,точно Смех За осень еще всех соседей,что вокруг меня,с заброшенными участками,выстроила!!!! Сказала что не видать им участков,как своих ушей,если в порядок все не приведут!!! ПРИВЕЛИ!!! Оба! Теперь у меня не заросли дикие,а простор! ну а дальше-один строиться будет,второй пока не решил) (по мне и то,что чисто и светло,и мой участок не затеняет и борщевика больше нет-уже отлично! Смех
чка привет,

Иринка ,а у нас издали приказ по области ,все неухоженные участки ,отберут через суд-если собственник не обеспечит им надлежащее состояние,придворовой тер.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16319 : 17 Ноябрь, 2018, 14:26:17 »

Володя,точно Смех За осень еще всех соседей,что вокруг меня,с заброшенными участками,выстроила!!!! Сказала что не видать им участков,как своих ушей,если в порядок все не приведут!!! ПРИВЕЛИ!!! Оба! Теперь у меня не заросли дикие,а простор! ну а дальше-один строиться будет,второй пока не решил) (по мне и то,что чисто и светло,и мой участок не затеняет и борщевика больше нет-уже отлично! Смех
Ирочка привет,

Иринка ,а у нас издали приказ по области ,все неухоженные участки ,отберут через суд-если собственник не обеспечит им надлежащее состояние,придворовой тер.
Ларис,а это везде теперь так! раньше тоже было, но никто особо не шевелился. Сейчас серьезно взялись! Наконец то. У нас еще и борщевиком все заросло! (поля-леса!) так теперь ТАКИЕ штрафы за него!!!!!! Что председателю хоть самому идти его убирать! На юр.лиц от 3 млн!!!! За первое предупреждение!  Я даже не представляю как это выглядеть будет,но борщевика у нас нереально много. И ростом под 3-4 метра! Это как в фильмах ужасов!
Но раз взялись так серьезно-уничножат. Надеюсь. Живучая,тварь.....не один год бороться придется,но ситуация критическая. Он же ядовитый очень к тому ж. Раньше,пока сзади нас участок не обрабатывался-там поле! борщевика было,и муж 2 раза за лето его косил и соцветия все в мешок складывал, потом сжигал. Но после этой "жатвы"-2-3 недели на больничном с ожогами! И это в защитном костюме!
Вот и стала я хозяев донимать! Борщевик же размножается как ..не знаю что! Теперь отлегло. Они уже се и продисковали и забор поставили. Их проблема! А нам и своих забот хватает!
Записан
ЛанаСтрелка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Клинский район Московской области
Сообщений: 3209



« Ответ #16320 : 17 Ноябрь, 2018, 18:53:03 »

С борщевиком боролась у себя. Живучая тварь. Все вокруг вымирает, а он растет. Но выкашивания не любит. Еще, как пускал стрелку, срезала тяпкой и вливала туда чуть уксусной эссенции.  И еще один - годится для территории за забором: срезать а в остатки ногой забить консервную банку.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16321 : 17 Ноябрь, 2018, 20:33:43 »

Лан..мне тоже кучу рекомендаций надавали,вплоть до "раундапом залить". Но как ты себе представляешь,если его 30 соток и это чужой участок? Спасибо никто ни разу не скажет. Нам главное,что б к нам семена не летели. А там пусть хозяева разбираются. мы и так для них много сделали,пока те думали насчет обработать или пофигу....
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 184
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3819


« Ответ #16322 : 17 Ноябрь, 2018, 23:09:15 »

Ой, куда бы мне обратиться, насчёт брошенных участков? У нас прямо за нашим домом в 90-е годы взяли землю под СНТ. Часть построилась и обрабатывают свои участки, а часть побросали. И теперь получилось, что у меня с одной стороны такой заброшеный участок. Председателю СНТ наплевать, я уже язык отбила говорить ему, чтобы или продавал участок, или искал тех хозяев.  А там уже и деревья повырастали и каждый год бурьян выше меня. В местную администрацию обращалась, там один ответ: земля принадлежит СНТ, они за неё налоги платят, больше мы ничего сделать не можем. А то, что она ни разу не обрабатывалась И вдруг пожар, то гореть всё будет синим пламенем им по фигу.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15371


Ирина,Тверская область


« Ответ #16323 : 17 Ноябрь, 2018, 23:40:41 »

Надюш, я сначала в местный сельсовет обращалась. А не так давно (год-дваназад) все это передали в районную администрацию. Надо ехать в район, в земельный комитет. Мне лень было-я нашла хозяев участков и их задолбала Kill Смех
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 184
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3819


« Ответ #16324 : 17 Ноябрь, 2018, 23:43:55 »

Я точно хозяев участка искать не буду, я их не знаю и где их взять тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654   Вверх
 
 
Перейти в:  

Изба-читальня на Веселом Подворье

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Svetik
16 Ноябрь, 2018, 22:22:01
Альвина, рада тебе видеть!!
ALVINA
15 Ноябрь, 2018, 15:51:19
Уже наверное с год безуспешно пыталась зайти на форум. И  по обратной связи писала ;жаловалась- все бесполезно. И вот сегодня свершилось чудо-заново зарегистрировал
inga123
13 Ноябрь, 2018, 20:12:49
Кто ходит в "заединение", срочно загляните ко мне пожалйуста
Камуфляж
09 Ноябрь, 2018, 06:15:30
Форум застыл в ожидании санкций...(
ckokoko
05 Ноябрь, 2018, 21:05:29
Удачи нам с понедельника... И счастья нам - до воскpесения...
И так каждую неделю!
ЛарисаМ
31 Октябрь, 2018, 08:53:09
Светланка Тарасова с днюхой! !! Всего!всего!всего!хорошего, самого лучшего! Будь счастлива Улыбка
ckokoko
30 Октябрь, 2018, 09:52:57
Всем доброго утра и чудесного настроения!
svetik78
11 Октябрь, 2018, 21:42:38
катя 76
Камуфляж
08 Октябрь, 2018, 18:47:23
Я!
Тамрико
08 Октябрь, 2018, 03:56:15
Кто из нас живет на юге?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Ноябрь, 2018, 08:33:52

Войти

Ярмарка:

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29872
  • Последний: инна36
Статистика
  • Всего сообщений: 1684347
  • Всего тем: 6341
  • Сегодня онлайн: 193
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня