14 Июнь, 2015, 08:26:00
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема: По закону  (Прочитано 9531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Глухая деревня около NY
Сообщений: 4881


Влад


WWW
« Ответ #25 : 15 Июнь, 2010, 04:06:12 »

Катя.. ну какая ты кровожадная Улыбка)  У тебя и ружье имеется?
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 15 Июнь, 2010, 04:06:12 »

 Записан
Катунь
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #26 : 17 Июнь, 2010, 10:24:54 »

Нi, зброї нема  Смущение И не кровожадная я.  Каждый свои способы ищет ограничения общения. Против кошек ничего не имею. Они мне не досаждают покамест  Улыбка
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Zaozerie
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: г. Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 119


Наталья, г.Череповец, Вологодской обл.


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #27 : 07 Август, 2010, 15:09:20 »

Подскажите, пожалуйста существуют какие то документы, где прописано, какое кол-во скотинки я могу держать на своих 15 сотках. И есть ли разница , где это сотки находятся в деревне или садоводческом товариществе?
Записан

+79212501126
kennel.zaozerie@gmail.com
у нас есть щенки папийона, тибетского мастифа, зааненские козлята
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13216


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #28 : 07 Август, 2010, 15:32:21 »

Наталья,есть такие документы...даже где то я писала.
Если не совру, то местная власть решает,ск. и кого можно держать на подворье.
А Садовое товарищество-это другая песня,там все соответственно Уставу.
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Катунь
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #29 : 07 Август, 2010, 20:12:36 »

Нормы содержания скота быстрее всего узнаете в местной администрации, возможно в Вашей местности таких и не существует. При советской власти такие нормы действовали везде и везде свои. А сейчас бардак, сами понимаете.
Разница между приусадебным участком и садовым колоссальная. Svetik  правильно сказала в СТ - всё по уставу. Читайте Устав, возможно он не предусматривает содержание скота на садовом участке вообще.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Zaozerie
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: г. Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 119


Наталья, г.Череповец, Вологодской обл.


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #30 : 07 Август, 2010, 20:57:18 »

Спасибо, глянула в документах значится, что участок у меня в населенном пункте - деревня ( хотя у нас улица молодая вдали от самой деревни) и предназначен для ведения личного подсобного хоз-ва. Поеду теперь в администрацию за информацией.
Записан

+79212501126
kennel.zaozerie@gmail.com
у нас есть щенки папийона, тибетского мастифа, зааненские козлята
Ussi
вет.оператор,кинолог-селекционер
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Сообщений: 3143


директор зоопарка )


« Ответ #31 : 18 Март, 2011, 19:49:11 »

Наталья, узнали сколько голов скота и какого можно содержать в вашей местности?
Записан

Проект- Китайская хохлатая в подарок!
Светочек
Светлана
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Калужская обл
Сообщений: 9976



« Ответ #32 : 18 Март, 2011, 20:24:34 »

Вот у нас ...
кур -50 шт
уток и гусей -15 шт
индюков -10
овец-5
коров-3
свиней -10


И не больше!!!
Записан

Ussi
вет.оператор,кинолог-селекционер
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Сообщений: 3143


директор зоопарка )


« Ответ #33 : 18 Март, 2011, 20:49:45 »

А вместо коров  например кур можно больше?
Записан

Проект- Китайская хохлатая в подарок!
мечта
Почетный написатель
*****

Репутация: +46/-18
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 5472


Марина. Екатеринбург


« Ответ #34 : 18 Март, 2011, 20:59:19 »

А у нас в Уставе садоводческого товарищества сказано, что основными видами деятельности СНт являются ...в том числе "производство домашней птицы и животных".... А в правах указано, что члены СНТ имеют право содержать на своем участке птицу, кроликов в клетках, пчел, а также других животных при обязательном соблюдении санитарных и других ветеринарных правил, без ущерба ведения хозяйства и отдыха на соседних участках. И все. Так что кого хочу, того и держу. И кол-во не ограничено. А, если учесть, что я вышла из состава членов товарищества, то и к Уставу не имею никакого отношения.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 18 Март, 2011, 20:59:19 »

 Записан
Светочек
Светлана
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Калужская обл
Сообщений: 9976



« Ответ #35 : 18 Март, 2011, 21:30:48 »

Ир,этого не знаю.
Я вообще профилем огорожусь,и ни одна собака не будет знать кого и сколько я держу,частная территория,че хочу то и делаю.Хоть тараканов развожу,кому какое дело.
Нашим чиновникам заняться больше нечем.Делом бы нормальным занимались,а то ввели какие то ограничения.
Смешно.
Вот выйду я в поле буду стоять там целый день,да кому я нужна.А тут,если завела скотинки чуть побольше,я уже стала кому то интересна,кому то стала мешать))))
Были бы алкашами,чиновникам бы и дело не было до нас))))сиди,спивайся,сдохни наконец.Быстрей твоей землей завладеем)))!
А чтобы больше кого либо держать,надо выехать за пределы деревни или села,оформи фермерство,и все,держи кого и сколько хочешь,только налоги вовремя плати))))и спи спокойно дорогой товарищ)))
Записан

Катунь
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #36 : 22 Март, 2011, 11:15:15 »

Новости от Клерк.ру   21.03 10:20
— Порядок ведения кассовых операций на ИП не распространяется
Согласно пункту 3 Порядка ведения кассовых операций в РФ, утвержденного решением Совета директоров ЦБ РФ от 22.09.1993 No 40, для осуществления расчетов наличными деньгами каждое предприятие должно иметь кассу и вести кассовую книгу по установленной форме.

Документом также определено, что предприятия, объединения, организации и учреждения независимо от организационно-правовых форм и сферы деятельности обязаны хранить свободные денежные средства в учреждениях банков.

Кассовые операции оформляются типовыми межведомственными формами первичной учетной документации для предприятий и организаций, которые утверждаются Государственным комитетом РФ по статистике по согласованию с ЦБ РФ и Минфином, среди которых приходный и расходный кассовые ордера, журнал регистрации приходных и расходных кассовых документов, кассовая книга, книга учета принятых и выданных кассиром денежных средств..

Кроме того, согласно пункту 2.14 Положения о правилах организации наличного денежного обращения на территории РФ от 05.01.1998 No 14-П, утвержденного протоколом Совета директоров Банка России от 19.12.1997 No47, учреждения банков не реже одного раза в два года проверяют соблюдение определенного Банком России порядка ведения кассовых операций и работы с денежной наличностью.

В этой связи Минфин РФ в своем письме No 03-01-10/1-15 от 02.03.2011 сообщает, что Положение No 14-П и вышеуказанный Порядок на индивидуальных предпринимателей не распространяются.

Кроме того, постановлением Президиума Высшего арбитражного суда Российской Федерации от 29.06.2010 No 1411/10  определено, что действующим законодательством не предусмотрена обязанность ИП по оприходованию в кассу денежной наличности и соблюдению порядка хранения свободных денежных средств, а следовательно, отсутствуют правовые основания для привлечения их к административной ответственности в соответствии со статьей 15.1 КоАП РФ.

В этой связи, налоговыми органами контрольные мероприятия за соблюдением должностными лицами учреждения банка обязанностей по контролю за выполнением индивидуальными предпринимателями правил ведения кассовых операций не проводятся.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Ussi
вет.оператор,кинолог-селекционер
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Сообщений: 3143


директор зоопарка )


« Ответ #37 : 22 Март, 2011, 22:57:23 »

Катунь, спасибо!!
Записан

Проект- Китайская хохлатая в подарок!
НатальяР
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Ростовская обл.
Сообщений: 256


Препятствие – то,что видишь,отводя глаза от цели!


« Ответ #38 : 13 Май, 2011, 11:57:21 »

Вот читаю тут про ограничения в количестве скота, гуляющих кошках ... Мое мнение: ограничения в количествах - иногда это спасает соседей! Люди все разные бывают и отношение к соседям у всех свое, кто то свое хозяйство содержит так что бы соседям беспокойства не было а кто то  Злой Держали у нас на улице одни свиней около 30 шт. , а сарайка  их расположена так была, что у соседей дом через забор, представьте что творилось  Злой мы на приличном расстоянии от них живем, так у нас летом как они чистить начинали, дышать нечем было, в доме окна открыть нельзя! разве это дело? а мухи? это вообще жесть! крысы, мухи, вонь жуть!  Или (правда на другом краю поселка) дядя один на овцах помешан, его с ними не знаю уж как, но выселили с улицы. овечек своих всех дома держал, а счета им просто не было... я несколько раз попадала в пробку на дороге пока он их на выпас или домой гнал ... многие колхозы позавидовали бы такому количеству! а вот теперь представьте что все это добро у Вашего соседа за забором живет? У нас поселок, улицы дома, заборы участки 6-15 соток. если есть деревни где дом от дома на расстоянии полкилометра находятся это куда не шло, а так, я бы тоже не довольна была. Живет теперь этот овцелюб отдельно от остальных, что то типа фермы сделал, овец множит и соседям не мешает.
что касается кошек - так это же животное которое гуляет само по себе, как ему можно объяснить что к соседу ходить нельзя? или уличной кошке объяснить где гадить а где нет? никак! спасет только хороший забор. а животное тут не причем, что хозяин с соседом не ладит! вот когда кот соседа беды какой сделать попытается тут другое дело! не далее чем вчера застала соседского борова (этого кота по другому назвать сложно, кормят его вискас желе и вареные куриные головы, якобы других продуктов не есть этот гад), поймала его за тем что сидел у меня в крольчатнике, и заборы и загородка их сетки в крольчатнике ему не помеха оказались, вытянулся в струнку, засунул лапу в решетку клетки пытаясь поймать крольчонка. вот гад прожорливый! тут пришлось соседей предупредить, что если ему все же удастся поймать малька, им придется попрощаться с котом (не дожидаясь пока всех переловит) или за каждого пропавшего малька мне как за племенного крольчонка выплачивать. выбор за ними!   Drink         
Записан

Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #39 : 13 Май, 2011, 15:34:03 »

Кать, ничего не поняла Huh?
Это про споры о том, что ИП обязан оборудовать кассовую комнату с сейфами и т.п.?
Или вообще без кассы можно?
Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #40 : 13 Май, 2011, 15:39:05 »

Цитировать
так это же животное которое гуляет само по себе, как ему можно объяснить что к соседу ходить нельзя? или уличной кошке объяснить где гадить а где нет?
А не объяснить - так держите дома или возмещайте убытки. Или вообще не держите. А то так и собаки могут "сами по себе" гулять и животинку чужую давить, и козы на огороде соседском пастись.
Записан
Петрович2
КТО, если не МЫ!
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 2032


который год огородник


« Ответ #41 : 13 Май, 2011, 15:49:42 »

Цитировать
так это же животное которое гуляет само по себе, как ему можно объяснить что к соседу ходить нельзя? или уличной кошке объяснить где гадить а где нет?
А не объяснить - так держите дома или возмещайте убытки. Или вообще не держите. А то так и собаки могут "сами по себе" гулять и животинку чужую давить, и козы на огороде соседском пастись.
Elaine, не нужно передёргивать, речь идёт только о кошках, иначе можно дойдти до львов и тигров.
Записан

Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #42 : 13 Май, 2011, 16:06:04 »

А я не передергиваю. Завели животное - отвечайте за его действия. "Оно гуляет само по себе - это его природа" - это не отмазка.

P.S.: у меня кошка тоже уличная, если чо Wink
Записан
НатальяР
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Ростовская обл.
Сообщений: 256


Препятствие – то,что видишь,отводя глаза от цели!


« Ответ #43 : 13 Май, 2011, 16:40:33 »

Вот и скажите, Ваша кошка уличная что к соседу не ходит? или она в памперсе гуляет? как вы можете уследить где она нагадила, дома или у соседа? или просто соседи хорошие и не скандалят из-за того что ваша кошка в гостях была, и какашку на предмет принадлежности своей или соседской кошке  на экспертизы не сдают? кошки этикету не обучены! а еще, для тех кто возможно чего то не понял (я себя имею в виду), какой такой огромный ущерб может кошка вашему огороду принести? она же не слон какой нибудь или еще кто, что бы "этим" весь урожай испортить! а рассуждения на тему "вообще не держите", это уже перегиб! так можно дойти до того что вообще всех живых существ истребить что бы они не дай бог соседа не нервировали! А если у соседа пчелы например, они меня не кусают но мимо двора летают ну или нектар с МОИХ цветов собирают их что тоже на привязь посадить? Люди, станьте добрей и к соседям и к животным! и тогда много поводов для конфликтов уйдет.
Так для информации, кошки не только гадят на огороде, они еще и медведок ловят которые ваши посадки уничтожают (ущерба больше чем от кошки) и мышей ловят и еще кучу полезного приносят! 
Записан

Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #44 : 13 Май, 2011, 16:55:23 »

У меня до соседей далеко. Кошка к ним не ходит.
Но если бы были конфликты по этому поводу - это была бы МОЯ проблема и ответственность.

Цитировать
А если у соседа пчелы например, они меня не кусают но мимо двора летают ну или нектар с МОИХ цветов собирают их что тоже на привязь посадить?
А если кусают (кстати, жалят, а не кусают) - это чья проблема?
Есть нормы содержания - вот и соблюдайте.
Нет возможности - возмещайте ущерб или не держите животное.
ОТВЕЧАЙТЕ за свою живность, а не "а что я могу сделать".
Вы не сможете - соседи смогут. Накормят как минимум чем-нибудь.

Цитировать
поймала его за тем что сидел у меня в крольчатнике, и заборы и загородка их сетки в крольчатнике ему не помеха оказались, вытянулся в струнку, засунул лапу в решетку клетки пытаясь поймать крольчонка. вот гад прожорливый! тут пришлось соседей предупредить, что если ему все же удастся поймать малька, им придется попрощаться с котом (не дожидаясь пока всех переловит) или за каждого пропавшего малька мне как за племенного крольчонка выплачивать. выбор за ними!
Вот я об этом.
Записан
Петрович2
КТО, если не МЫ!
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 2032


который год огородник


« Ответ #45 : 13 Май, 2011, 20:39:12 »

И так, "законники", выпейте ведро валерьянки и успокойтесь.
Запомните: ЛЮБОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО можно довести до АБСУРДА! ! !
Записан

НатальяР
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Ростовская обл.
Сообщений: 256


Препятствие – то,что видишь,отводя глаза от цели!


« Ответ #46 : 13 Май, 2011, 22:20:03 »

Спасибо за совет Петрович 2, только валерьянка тут вроде и не нужна, спор без нервов.  Согласна с тем, что иногда обычные житейские ситуации перерастают в абсурд.
Началось все вроде бы как с этого:
Цитировать
Мои права и обязанности: если территорию нарушает соседская кошка (а если их 3 штуки!)? И портит посадки своим "хим. оружием"? Что делать? А владелица кошки, соседка, вообще истерит и находиться в состоянии типа "контры"))).

Прежде чем делать какие то выводы, необходимо еще и различать объемы причиненного ущерба. Если кот живность на подворье подушил это одно, а если в клумбе написил это другое. Интересно, о каком ущербе можно говорить если речь о "хим.оружии"? А еще и требовать возмещения.  за что? и как оценить? Никак! 
Цитировать
Вы не сможете - соседи смогут. Накормят как минимум чем-нибудь.

Это как же кошек ненавидеть нужно что бы за "написала в грядке" с ними вот так поступать? Да и действия эти уже под ряд нарушений закона подпадают, если уж о законности речь.
У меня 2 персидских кошки, а они не то что гуляют сами по себе они еще и сами себе на уме  Смех, мне в этом плане наверное с соседями повезло, ни кто на них не жаловался! Так же как и я на обычных «гуляк» в моем огороде, это ведь животное, да и я не Куклачев.
я повторюсь, но еще раз скажу что "Абсурд" до которого порой доходит - в наших головах. Нет закона по которому кошки не могут пересекать границы владений своих хозяев, нет законов по которым чьи то пчелы или птицы не могут пролетать мимо или приземляться на чужих участках! и надеюсь что их никогда и не будет, потому что это АБСУРД! Будьте внимательней, терпимей и снисходительней к окружающим и поводов для конфликтов и написаний абсурдных законов не будет! Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе! и это народная мудрость! Все выше сказанное мной и в предыдущих постах тоже всего лишь мое личное мнение. ИМХО  Drink
Записан

Петрович2
КТО, если не МЫ!
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 2032


который год огородник


« Ответ #47 : 13 Май, 2011, 22:39:50 »

" Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе! и это народная мудрость!"                                                                                                 В чём и дело!  Нас три четверти века учили: сперва МЫ, а потом уж Я, а мы всеравно: главное - это Я.Отсюда и все фокусы.
Записан

Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22669


Ирина


« Ответ #48 : 14 Май, 2011, 00:04:33 »

Что то Наталья я не пойму вас  Huh?  Сами пожаловались на соседского кота и сами же теперь доказываете что с кошек спроса не может быть  Huh? Смех
Я с Леной согласна
 
А если кусают (кстати, жалят, а не кусают) - это чья проблема?
Есть нормы содержания - вот и соблюдайте.
Нет возможности - возмещайте ущерб или не держите животное.
ОТВЕЧАЙТЕ за свою живность, а не "а что я могу сделать".
Вы не сможете - соседи смогут. Накормят как минимум чем-нибудь.
Все эти свободно гуляющие кошки и собаки на огороде уже достали , гребут в луке и моркови и гадят , да ещё и любимое занятие спать на свежевысаженной рассаде , а собачьи свадьбы это вообще жуть  .Гоняю нещадно и своих и чужих и не церемонюсь...
В прошлом году у наших кошек у всех по соседству , вдруг крыша поехала от засухи , даже те которые никогда не трогали цыпов , вдруг стали заядлыми охотниками на них и даже на взрослых курей ... Никто ругаться не стал , все своих кошек , как бы не были любимы отправили на ферму жить , там работы для них навалом , да и молоком всегда напоят.
Записан

Петрович2
КТО, если не МЫ!
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: г.ПЕРМЬ Отсчёт 8 десятка
Сообщений: 2032


который год огородник


« Ответ #49 : 14 Май, 2011, 05:40:03 »


В прошлом году у наших кошек у всех по соседству , вдруг крыша поехала от засухи , даже те которые никогда не трогали цыпов , вдруг стали заядлыми охотниками на них и даже на взрослых курей ... Никто ругаться не стал , все своих кошек , как бы не были любимы отправили на ферму жить , там работы для них навалом , да и молоком всегда напоят.
Вот пример разумного выхода из острого положения. И нервы не треплются и от животных польза.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Юрий С
Сегодня в 01:27:34
Подробности напишу в личку
Юрий С
Сегодня в 01:26:54
Плодосъемник для вишни и сливы

Плодосъемник представляет собой консервную банку диаметром 10 см, в верхней крышке которой нарезаны зубцы. Банка прикреплена болти
Анатолий 1953
13 Июнь, 2015, 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
13 Июнь, 2015, 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
13 Июнь, 2015, 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
13 Июнь, 2015, 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
13 Июнь, 2015, 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

14 Июнь, 2015, 08:26:00

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504756
  • Всего тем: 6783
  • Сегодня онлайн: 177
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня