13 Июнь, 2015, 05:01:51
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
 
Автор Тема: Астрология - что это?  (Прочитано 23870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Репутация: +24/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10582


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #275 : 02 Январь, 2010, 09:48:45 »

Ты сначала скажи кто ты по гороскопу..посмотрим чего там тебе предсказали..а уж потом будем думать кого на эту должность спровадить Roll Tongue
Сережа 25 марта родился. Он по моему овен, а еще - лошадь.
 Сережа, твой гороскоп, точно про тебя! Шок Смех
Записан

Назад пути нет
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #275 : 02 Январь, 2010, 09:48:45 »

 Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #276 : 03 Январь, 2010, 01:50:37 »


 Сережа 25 марта родился. Он по моему овен, а еще - лошадь.
 Сережа, твой гороскоп, точно про тебя! Шок Смех
Если бы меня обозвали бараном и лошадью, то я бы обиделась be  Дамы, имейте совесть, вам зоопарка у себя на подворье не хватает, что ли? Ну зачем же из людей делать животных?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #277 : 03 Январь, 2010, 05:43:24 »

Меня ж собакиной мамкой обзовут - не обижусь: по восточному я родился в год пса, по древнегреческому ж - я Цербер - трёхглавый пёс, охраняющий вход в Царство Вечности. Но - лучше не доводить ситуацию до обзывалок! Впрочем, разговор про  обзывалки лучше продолжить в языковой теме.

Касаемо предсказаний. Почему они не сбываются? Да потому, что видится один вариант из великого множества причинно-следственных цепочек! А это в свою очередь зависит от выбора, который делает каждый из нас! Мы сами выбираем себе пути. Как, например, при прохождении через площадь иль через лес: можно и в хрюшку упиться у пивного ларька, а можно и за полчаса набрать ведро ягод на подвернувшейся полянке (хотя первоначально думали набрать грибов)! Смех Надеюсь, всё наглядно-понятно?
Записан
Jeremy- Сергей
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: дикий Запад Беларуси
Сообщений: 5348


Жыве Беларусь!!!


« Ответ #278 : 03 Январь, 2010, 09:47:50 »


Касаемо предсказаний. Почему они не сбываются? Да потому, что видится один вариант из великого множества причинно-следственных цепочек! А это в свою очередь зависит от выбора, который делает каждый из нас! Мы сами выбираем себе пути. Как, например, при прохождении через площадь иль через лес: можно и в хрюшку упиться у пивного ларька, а можно и за полчаса набрать ведро ягод на подвернувшейся полянке (хотя первоначально думали набрать грибов)! Смех Надеюсь, всё наглядно-понятно?



Кому тогда нахрен нужны такие предсказания? Типа,бабушка  надвое сказала,то ли будет,то ли нет.  "Наука",мля!!!
Записан

Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Репутация: +24/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10582


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #279 : 03 Январь, 2010, 09:56:28 »

Во все времена при дворцах держали астрологов. Всем хотелось в будущее заглянуть. Да и сейчас ихними предсказаниями не брезгуют.
У нас же это просто шутка.  Сергей умный и обладающий чувством юмора человек и я думаю, что он не обидится. А верить предсказаниям или нет -это личное дело каждого.
Виталий, я полностью тебя поддерживаю: можно сидеть и тупо ждать - когда же исполниться сказанное, а можно просто ......жить!
Записан

Назад пути нет
лаRиса
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: г. Лукоянов Нижегородская обл.
Сообщений: 1096


г.Лукоянов Нижегородской обл.


« Ответ #280 : 03 Январь, 2010, 15:05:50 »

А я люблю почитать свой гороскоп ( я, скорпион, а родилась в год кота ) и нисколько это меня не обижает, хотя скорпион-знак не очень..., а что делать? К этому отношусь с юмором, если в гороскопе пишут что-то хорошее, мне приятно, а если не очень - не беру в голову.

С Новым годом, дорогие подворцы !!!

Все мы разные и по возрасту и по характеру, но все мы ПОДВОРЦЫ !
Давайте будем терпимы по отношению друг к другу и выражать на форуме, только положительные эмоции  Drink Drink Drink
Записан
Ljubov
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +54/-19
Offline Offline

Сообщений: 9732


Эстония, Нарва


« Ответ #281 : 03 Январь, 2010, 15:06:01 »

Самое большое количество нарицаний получает то, чего не понимаем. Это ерунда, просто потому, что я ЗНАЮ, что это ерунда и глупость. Это гораздо легче, чем разобраться. На непонятном больше всего вырастает шарлатанов, это тоже не способствует доверию. Доверять астрологии без понимания то же самое, что пить первые попавшиеся таблетки от любой болезни.  Никто  же не критикует медицину, потому есть врач, он скажет какие пить таблетки и определит какая болезнь.Астрология не предсказывает, она дает понимание момента, ситуации, а выбор зависит от конкретного человека. Ведь если вы знаете, что завтра будет ливень, вы возьмете зонтик?
Записан

Если у вас нет проблем - проверьте, есть ли у вас пульс.
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Репутация: +24/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10582


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #282 : 03 Январь, 2010, 15:15:20 »

Люба, а я мало того что Козерог, так еще и Петух Huh?! Про меня всегда такие гороскопы пишут! Шок Шок Шок Злой Смех
Записан

Назад пути нет
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #283 : 20 Июль, 2010, 22:34:53 »

Астролог: В 2014 году начнется Третья мировая война. Украина и ЕС распадутся
 
Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

«Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».
 
http://topnews.ru/media_id_5619.html
Записан
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #284 : 20 Июль, 2010, 22:36:16 »

...А когда Уран в овнЕЕЕ...- остальное всё в .... мдя... Huh?
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #284 : 20 Июль, 2010, 22:36:16 »

 Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #285 : 20 Июль, 2010, 22:40:38 »

Они бы уж как то опредилились что ли ...или конец света в 2012 или распад всего 2014  Huh? Смех
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #286 : 20 Июль, 2010, 22:46:23 »

Серёж, ты чё нас стращаешь тута? А Глоба - старый свистун.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #287 : 20 Июль, 2010, 22:47:57 »

Не мешай работу работать... с нехорошими вопросами... Конец света - это пробки вышибет окончательно,а уж всё остальное - потом! Так что ставьте на колодец ворот с ведром или ручной насос-ливер! Улыбка Дело говорю!
Записан
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #288 : 20 Июль, 2010, 23:03:02 »

Так что ставьте на колодец ворот с ведром...
А мы уже!
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
анна anna
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: тверская-ярославская обл..санкт-петербург
Сообщений: 72


)))


« Ответ #289 : 05 Июль, 2014, 15:38:22 »

 
...А когда Уран в овнЕЕЕ...- остальное всё в .... мдя... Huh?

точно...правда тут еще и сатурн с ретроградным меркурием помог опуститься  в самое то остальное...мдя Улыбка Huh?
Записан

"Когда ты кланяешься Вселенной, она кланяется тебе в ответ."
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #290 : 05 Июль, 2014, 15:59:40 »

Астролог: В 2014 году начнется Третья мировая война. Украина и ЕС распадутся
 
................
«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.


Надо же , два года прошло всего ...похихикали тогда , а ведь многое сошлось .
Записан

ИРОК
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край
Сообщений: 248



« Ответ #291 : 05 Июль, 2014, 16:11:32 »

Сошлось самое страшное .
Записан
анна anna
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: тверская-ярославская обл..санкт-петербург
Сообщений: 72


)))


« Ответ #292 : 05 Июль, 2014, 16:21:58 »

и ведь экономические войны-это тоже войны..нищета,.голод и болезни...отсюда смертность...как пример
Записан

"Когда ты кланяешься Вселенной, она кланяется тебе в ответ."
Никуша
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3729


Лидия.


« Ответ #293 : 05 Сентябрь, 2014, 15:51:39 »

Вот тебе и не верь в предсказателей. И откуда они это берут? Cool
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 05:01:51

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504544
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня