ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
13 Июнь, 2015, 05:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Официальная группа сайта Веселое Подворье ВКонтакте: http://vkontakte.ru
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема: Педофилу везде у нас дорога?....  (Прочитано 9631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #25 : 26 Июнь, 2009, 23:25:37 »

А слабо запретить по ТВ "криминальную россию", сериальчики ментовские и иже с ними?
Всю "чернуху"? =Ежедневный практический самоучитель маньяка Злой

И в детских учреждениях ввести обязательное психологическое тестирование работников.

Обучение как себя вести, чтобы не стать жертвой - это ОБЖ вроде? - достаточно хорошо проводится.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 26 Июнь, 2009, 23:25:37 »

 Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #26 : 26 Июнь, 2009, 23:34:33 »

Нашему правительству действительно слабо..В школе хоть как то на уроках ОБЖ это объясняют,и дают рекомендации поведения если ребёнок попал в эту ситуацию...А вот для дошкольников ничего нет...
Полностью согласна на счет всех этих передач по ТВ...
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #27 : 26 Июнь, 2009, 23:44:12 »


Не нам рашать, кто заслуживает, а кто нет. На то есть Господь Бог. Хотя конечно, вполне солидарна с Вами, Мария. Это нелюди уже, и заслуживают они того, чтобы их отстреливали как бешеных собак. А что? Если они не живут по человеческим законам, то и заслуживают они не человеческого правосудия, а именно того, что и бешеные собаки.

Вы бы уже как то определились в этом вопросе..Или будете ждать для них кары небесной,так как вы правильно заметили ,что вы не можете решать за всевышнего ,кто чего достоин,а именно какого наказания заслуживает бешенная собака....Или будем сами создавать новый пункт уголовного кодекса с большими сроками  наказания,или смертной казни,по нашим человеческим законам...Я за второй вариант,за смертную казнь...
Отстрел бешеных собак - это не наказание для них, а насущная необходимость для нас. Вот я и размышляю, что если бы педофилы  были людьми, то их нам убивать нельзя, нет у нас таких прав на это. А если они не люди, (это вернее) то Божий закон "не убий" на них не распространяется. Впрочем, что изменится от нашей здесь болтовни?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #28 : 26 Июнь, 2009, 23:47:48 »

Очень оригинально однако вы под себя трактуете заповедь Господню hm
Записан

mmm2007
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 54


Мария, Карелия


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #29 : 27 Июнь, 2009, 01:06:03 »

marabu, cелянка не ругайтесь, из-за разных трактовок религии и так полмира всегда в войне, стоит ли еще разводить ее тут?

Я тут подумала, а ведь в божьем законе тоже нет такого свода, который бы хоть как-то поощрял такие действия.....Если для человека выставлены определенные табу и там нет такого "Не насилуй дитя свое и чужое", значит этого как бы Человек совершить не может, значит, тот кто совершает такое - Недочеловек, а отсюда все вытекающие.....
Вот Фермер же не держит больных животных... крольчих, которые съедают своих детей, забивают, т.к. знают, что это повториться вновь, да и детям своим она передаст сей порок.
А мы плодим сами, своим мнимым "гуманизмом" пороки и передаем, передаем их по наследству...
А про телевизор....У меня две дочери 3 и 7 лет, без меня они смотрят только детский канал (приучены), со мной -только те фильмы, которые я знаю. И еще я старшую приучала с маленького-ни каких Букиных и прочего. Привыкла и сейчас не рьвется к телевизору, больше к компу. Тут тоже самое, у нее есть свои закладки(мной найденные и проверенные), свои детские порталы с мультфильмами и детскими фильмами. Я думаю, что тут просто нужен контроль постоянный, а что делать?
Если пустить на самотек, то воспитает общество...Не фильтруя и не делаю сноски на возраст.
Я понимаю так, все равно придет время, когда кто-то что-то начнет объяснять и "Учить", но к тому времени, надеюсь, хоть какой-то стержень я постараюсь заложить, что не "все можно и нужно попробовать в жизни".
Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #30 : 27 Июнь, 2009, 01:16:06 »

Дык с детьми-то понятно - целиком и полностью от родителей зависит (если они сами дом-2 смотрят, так че уж там).
У нас телевизора вообще нет в доме Смех

Только на 1 домашнего ребенка, воспитуемого правильно, приходится куча людей, которых ежедневно зомбируют из дебилизора всякой дрянью.

А это личным примером и воспитанием семейным не решить, увы. Это государственная политика должна быть. Хотя, Кара-Мурза еще писал, что чем больше грязи льется в уши людям, чем больше стимулируются их низменные склонности, тем легче ими управлять. Так что, может, это и есть госполитика  Huh? Шок Злой
Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #31 : 27 Июнь, 2009, 01:39:47 »

Я рожала сына в 1981г. в Туркмении в областном роддоме..И  туда же привезли пятилетнюю девочку,с моего же посёлка,которую изнасиловал парень (вполне приличный) обкурившийся плана до потери мозгов..Он поймал её около её дома ,затащил в обществееный туалет и изнасиловал...Бедную девочку всю порванную и в глубоком шоке,наши "добрые" врачи положили в родильный зал,где в этот момент рожали две женщины..И не просто положили а лицом ко всей этой процедуре..Девочка от страха перед увиденным стала так кричать...И пока роженицы не подняли скандал и одна просто не стала сползать со стола,ей ширму не поставили...
Эту девочку я видела потом лет через пять,несчастный ребёнок даже улыбаться не мог...
Так вот наказывать надо было не только этого парня,которого просто опустили в тюрьме...Но и этих врачей которые так пожалели дитя...
Записан

Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #32 : 27 Июнь, 2009, 12:32:33 »

Да уж, при всем моем уважении к отдельным представителям медицины и понимании необходимости некоторой доли жесткости и цинизма в этой профессии, последние качества, увы, все чаще шкалят в запредельные высоты... Sad
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #33 : 27 Июнь, 2009, 12:50:27 »

Цитировать
Кара-Мурза еще писал, что чем больше грязи льется в уши людям, чем больше стимулируются их низменные склонности, тем легче ими управлять. Так что, может, это и есть госполитика
И не только это, но и спаивание населения, и много чего еще, превращающее людей в стадо. И люди ведутся на это, потому что деваться большинству некуда. В больном обществе- больные индивидуумы. Это закономерный результат Sad
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #34 : 27 Июнь, 2009, 14:27:49 »

Очень оригинально однако вы под себя трактуете заповедь Господню hm
Под себя?Huh? Вы об чём?
Ещё раз попытаюсь, недопонятая из-за своего косноязычия, объясниться.
Если судить на эмоциях, то понимаю поборников смертной казни, и даже представляю, как это дело можно оправдать. Для тех, кто поставил себя вне закона человеческого и вне закона Божьего - эти законы вполне могут и не распространяться. Ведь били мы фашистов? Били! Потому что они враги! В некоторой степени тоже люди, но мы же их убивали? А иначе бы они поубивали нас, или взяли в рабство.
А вот если поразмышлять, то разумнее педофилам, да и любым преступникам-маньякам давать пожизненное заключение. Я за 75 лет, так наиболее цинично это наказание выглядит (опять эмоции). А почему не смертная казнь - потому что считаю этих нелюдей бесноватыми, в которых вселивши бесы-педофилы, может даже и не по одному. Убей такого, так бес в другого вселится, наиболее этого "достойного". Этого убьём - третий забеснуется, и так далее... имхо.
Кто не знает про  существование бесов и беснования - читайте Евангелия.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 27 Июнь, 2009, 14:27:49 »

 Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #35 : 27 Июнь, 2009, 14:54:04 »

marabu  ну в эту то тему вы зачем с Богом и Евангилием? 

А почему не смертная казнь - потому что считаю этих нелюдей бесноватыми, в которых вселивши бесы-педофилы, может даже и не по одному. Убей такого, так бес в другого вселится, наиболее этого "достойного". Этого убьём - третий забеснуется, и так далее... имхо.
Кто не знает про  существование бесов и беснования - читайте Евангелия.


Жуткий компот..Сами то поняли что написали? Huh?
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #36 : 27 Июнь, 2009, 15:40:45 »

Ну да, конечно, а что Вам не понятно?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #37 : 27 Июнь, 2009, 15:52:01 »

Ну,добрейшие самаритяне,всё ещё ищете кого прикончить от доброты и любви к человекам,чтобы рррраз! и хана всему мировому злу и скорби? Хе! ничто не ново под луной...
 Пчёлка,умничка права... А ещё добавлю - учить надо и молодых родителей и взрослых... Только не заповедям из каменного века,где и небыло понятий,как сегодняшняя мораль,а сегодняшним,вполне приземлённым и актуальным вещам. Помогать адресно семьям и людям.а не всему человечеству.Бороться с нищетой,причём во всех видах... Всё элементарно,Ватсоны... Улыбка
 Ну,девы-воительницы - продолжайте! Улыбка
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #38 : 27 Июнь, 2009, 16:04:39 »

Дык, Сергей, ты нам про программу-максимум, а мы тут про программу-минимум. Злодеев наказать надо, ты что, против? А всё что написал выше - естественно, надо, надо, надо!
А про заповеди из каменного века - это о чём? Неужели о декалоге? А что там устарело? Конкретно?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
СЕРГЕЙ-AРГУC
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-9
Offline Offline

Сообщений: 11493


WWW
« Ответ #39 : 27 Июнь, 2009, 16:13:44 »

Пфффф...избавьте! Я в другой палате!... как раз,где всё адресно... Улыбка
Записан
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #40 : 27 Июнь, 2009, 18:32:38 »

это не "программа-минимум" или "программа-максимум".

Это "причина" и "следствие". С одним только "следствием" бороться бесполезно.

"Всех не пересажате" (С)

Увы...
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #41 : 27 Июнь, 2009, 20:10:49 »



Это "причина" и "следствие". С одним только "следствием" бороться бесполезно.

"Всех не пересажате" (С)

Увы...

По-моему, здесь народ достаточно разумный, и все прекрасно это понимают, и никто с этим не спорит. Но как же, неужели оставить на свободе и не изолировать от общества отпетых негодяев?
Пфффф...избавьте! Я в другой палате!... как раз,где всё адресно... Улыбка
Это где? В шестой?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #42 : 27 Июнь, 2009, 20:16:56 »

Цитировать
Это где? В шестой?

А вот за это - получите предупреждение. Не остановитесь - будет бан.
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #43 : 27 Июнь, 2009, 20:36:29 »

Elaine, а как жить без чувства юмора?
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #44 : 27 Июнь, 2009, 22:45:59 »

Вот как-то не хочется в этой теме так шутить!?  Sad Да и вообще - никак. Тема серьёзная и страшная!
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #45 : 28 Июнь, 2009, 00:19:57 »

Шутить на такие серьёзные темы действительно не стоит. В данной ситуации это мне пришлось подключать чувство, чтобы не обидеться на "пффф..." и "Жуткий компот..Сами то поняли что написали?" в свой адрес. Ну что ж, рассудила я, значит здесь так принято общаться, и отплатила той же монетой. А меня сразу грозятся банить. И где справедливость? Вот видите, какие у всех разные понятия?
Здесь высказано много правильных слов  по поводу воспитания детей, наведения порядка в стране, и проч... Я соглашусь, а кто-то - нет! Так где тут навести порядок, если каждый будет жить исходя из собственных понятий о добре и зле, о справедливости? Все воры и разбойники делают для себя доброе творя беззакония. Вот я и упомянула Декалог - ну должен же быть какой-то эталон поведения единый для всех? Высказала своё мнение, и ничего более... Откуда такое неприятие? Напишите в правилах форума, что христианам вход запрещён, и я сюда больше не зайду.

Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15725



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #46 : 28 Июнь, 2009, 00:45:22 »

Так, все, народ, прекращаем бузить не по теме. Форум- на то и форум, что не всегда передает правильно мысли и эмоции, кто-то может понять так, а кто-то иначе. Я вот вообще не пойму, о чем уже речь тут идет. А вот продолжать выяснять отношения после предупреждения модератора не следует, уважайте труд модераторов- им нужно уследить за всем огромным и беспокойным нашим  подворским хозяйством. Wink
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #47 : 28 Июнь, 2009, 00:50:40 »

Всё так Марианна Анатольевна, но ведь заповеди-то надо объяснить-разъяснить и донести до умов! Так что никуда не деться, а нужно об этом всё время говорить и говорить! Дети подрастают, да и взрослым напомнить не лишнее будет! Лена, думается мне, именно это и имела в виду!
А наказание за содеянное - неизбежно!
Записан

marabu
Почетный написатель
*****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3557


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #48 : 28 Июнь, 2009, 01:26:24 »

Юля, прости за доставленные хлопоты по утихомириванию бузильщиков.
Хочу конкретный случай рассказать. Моя младшая дочка училась в средней школе, и я как раз перевела её оттуда в гимназию. А в бывшей школе появился учитель молодой, вёл рисование и физкультуру. Все дети, особенно девочки, заприметили неладное сразу, и жаловались родителям, что взгляд у этого учителя ненормальный, как есть маньяк. А родители жаловались директору школы. Директриса не реагировала никак, пока конкретный случай не произошёл (слава Богу, не самое страшное, о чём тема), и тогда директриса его решила уволить. А он пошёл в учительскую и устроил там бойню. Директор отделалась ссадинами и сотрясением мозга, другие тоже типа того... а одна учительница инвалидом стала - просто в несчастливый момент под руку попалась этому маньяку и пострадала больше всех. Да, детей наших не проведёшь, они вам лучше всякого полиграфа протестируют - ху из ху? Это было лет... 9 тому назад. С тех пор ещё страшнее стало.
Записан


Терпел Елисей, терпел Моисей, терпел Илия, потерплю и я.
Виталий_из_Мгн
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Мулдаккуль, Абзелиловский р-н, РБ
Сообщений: 2198

Мулдаккуль - Магнитогорск (до 5 треста и налево)


« Ответ #49 : 28 Июнь, 2009, 05:39:24 »

А что можете предложить для того, чтоб предотвратить это гадкое явление? Я пока смолчу, ваших идей подожду, товарищи

Удалено модератором. Не оскорбляй форумчан, забаню. Bagira.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 05:05:14

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504544
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня