/ Деревенский форум Веселое Подворье
03 Январь, 2011, 18:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Дневник сайта на LiveInternet: http://www.liveinternet.ru/users/dv0r/
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Панели МДФ и ПВХ.  (Прочитано 4126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аннета
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : 18 Октябрь, 2009, 10:41:50 »

у меня весь дом оформлен панелями.очень удобно и нравится.я держу кисок сфинксов и у меня всегда порядок,т.е.нигде неотрвано и неподрано.им панели неинтересны для когтей.в корридоре,на кухне-мдф,в ванной-пластик,в кошачей-пластик на 1 мерт с пола ,потом обои.смотрится хорошо и протереть можно.а тру каждый день.наша спальня и спальня ребенка в обоях,но в планах переделать,т.к.стенки оклеили после стройки и сели стены и потащили обои немного.просто поторопились..
Записан
Бабушка-рябушка
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Казахстан,Чимкент
Сообщений: 253


Наталья КZ переезжаю жить на дачу!!!


« Ответ #26 : 18 Октябрь, 2009, 17:35:20 »

Добрый всем день или вечер! Прочитала темку и скажу одно!! Живу 12лет в квартире отделаной всякими панелями,в своё время стала первой обладательнецей этой "красоты",по причине работы мужа с ОАЭ.Так вот ,в данное время построен дом на даче и идёт ремонт квартиры дочери -да чтобы я ещёёё хоть одну панель поставила Kill Kill.,только чистые стены и в крайнем случае кафель в ванной и кухне.Милые дамы ,пластиковый потолок вы уже через пол года никакими моющими не отмоете,и это при том что вытяжка над плитой отличная! Другое дело побелка,тем более что сейчас колер не проблема,и можно таку красоту нафантазировать Смех Drink Drink
Записан

нам тут здорово!!!!
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #27 : 19 Октябрь, 2009, 09:49:47 »

а если потолок не позволяет его побелить? если он такой ужасный,что тока зашивать его? Вот если исключить гипсокартон?...у себя весь дом я буду делать Армстронгом, стены панелями....Вместо родных плит на потолок буду выпиливать подобное из ДВП и красить в белый цвет....одну комнату уже так сделала - очень красиво и не по офисному смотрится Улыбка
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Бабушка-рябушка
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Казахстан,Чимкент
Сообщений: 253


Наталья КZ переезжаю жить на дачу!!!


« Ответ #28 : 19 Октябрь, 2009, 21:11:16 »

Тогда лучше натяжной потолок,водостойкий.А армстронг родной темнеет и от воды пятна ужасные.Правда муж предлагает пробелить его известью,но я его сорву всё равно!И ещё плиты армстронга не горят вообще!!! а дымят таким вонючим дымом Шок.пыталась в топке сжечь обрезки. А потолки у нас ,как и дом 64года,так что представляю стыки между плит Kill Kill.вот ведь строили,как кошары Злой Злой
Записан

нам тут здорово!!!!
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: самарская, п.Приморский
Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #29 : 22 Ноябрь, 2010, 18:27:26 »

вот и у меня дом 50 какого-то года))) выравнивать потолок бесмыссленно))) только сносить дом и заново строить. Пока довольна потолком своим, такой ровный и бюджетный. я ещё некоторые плитки покрасила остатками акрила, которым кухню красила  и шахматкой в одну полосу положила. Креативненько так вышло))) А натяжной потолок я бы хотела, НО! Дорогой он, зараза....агитирую родителей сделать такой в квартире....красявишно будееет!)))))))) Панельками тоже довольна. Моются легко. А у нас в деревне то как - мухи валом! Прям беда! А осенью какашечные точечки от них везде))))))))))))))))) даже москитные сетки не спасают на окнах.  Ещё выявила такую прелесть - панели ПВХ модно расписывать красиво и покрывать лаком рисунок! Купила в ванну самые дешёвые белые панели, буду рисовать ветки сакуры))) на обрезке попробовала - отлично! И воды не боится рисунок после лака. Лак у меня паркетный.
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Тибетские мастифы
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

СЕРГЕЙ-AРГУC
Сегодня в 17:59:00
ЛАП-ТОПлёты всех краёв - соединяйтесь! Cool Улыбка)
Anmari
Сегодня в 17:09:25
кто хочет получить первый урок плетения из лозы, предлагаем встретиться у нас дома.
Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков