Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1776026
  • Всего тем: 6618
  • Сегодня онлайн: 224
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 193
Всего: 194

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: О том, как я ничего не успеваю  (Прочитано 729922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7375 : 21 Ноябрь, 2020, 18:58:26 pm »
Лена там ко мне как раз Ириша приезжала но мне уже никак не получилось с ней нормально пообщаться в тот день. Теперь о маньяке, так ведь он заранее готовился и в машину их трое залезло, а толпой не страшно а потом он тдвоих высадил  Одна домой побежала а Яна на площадке осталась Риту ждать. Та дома маме рассказала , мама на машину и ко мне я уже 112 вызвала. Дети запомнили марку и цвет машины и тут же по камерам определили куда они поехали и по спутнику отправили патрули на все подозрительные машины в округе, Сработали мгновенно. ППС её подобрали и на площадке высадили где её Ребята нашли и Сашка её домой привёл но нам уже сообщили что сдали брату и они домой идут и опера и следователи едут. Физически ребёнок не пострадал но это очень жёсткий личный опыт. Она его сфотала а телефон потеряла, потом в машине нашли

Оффлайн надюшка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4153
  • Сказали спасибо: 273
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7376 : 21 Ноябрь, 2020, 19:23:42 pm »
Ой, Лена, какой кошмар! 

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7377 : 21 Ноябрь, 2020, 21:04:23 pm »
Надюша это было в Августе и мы уже очухались, мой дорогой неделю квасил беспробудно, а сейчас адвокаты его бегают ко мне, вернее сейчас уже не бегают сейчас вещи детей пропавших находят а то всё на жалость давили ведь ребёнок не пострадал

Оффлайн olechka mamochka

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 31
  • Начинания принесут одному трудную жизнь, другому ж
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7378 : 22 Ноябрь, 2020, 09:13:16 am »
Жесть! Страшно подумать что могло бы произойти! Урок ей на всю жизнь.Слава Богу что все закончилось хорошо.

Оффлайн иванко

  • рада всем
  • Дачник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Сказали спасибо: 52
  • Светлана
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7379 : 22 Ноябрь, 2020, 10:55:08 am »
Лена,прочла,вот, вроде все всё знают,слышат периодически про такие истории,а вот поди же,ты. Эх,молодость и безбашенность! Хорошо,что хорошо закончилось.

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7380 : 22 Ноябрь, 2020, 11:29:23 am »
Это гдето там в кино в телевизоре в общем далеко..... и говоришь и талдычишь детям и ничего не помогает, вот пристанет такой дедушка с добрым вкрадчивым голосом купит бутылку колы и порисовать предложит в машине на конкурс и всё у него есть и бумага и карандаши и фломастеры и они лезут. Как психологи объясняют что 90% детей сядут в машину к маньяку, не пойдёт тот у кого есть собственный опыт или опыт среди близких, там всё подготовлено. Удивила реальная скорость действий полиции, они ещё до меня не доехали а уже всё определили по минимальным данным по цвету и марке машины и времени и откуда уехали. Тут уже и ориентировки и спутники и камеры. А вот н допросах когда дети говорили просто шок. У него целая папка детских рисунков была как он сказал -это другие дети рисовали, Рита толком сказать первые 2 дня ничего не могла как стена, но телефон нашли а там она нафотала на 15 лет хватит. А с операми говорили они уже не в шоке-у них осеннее обострение, говорят что педофилов минимум раз в неделю с поличным берут, один на детских площадках караулил подбегал к детям облапывал тряс мудями и убегал а дети гулять боялись и не каждый маме расскажет

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7381 : 22 Ноябрь, 2020, 12:14:00 pm »
Хорошо что полиция быстро и четко сработала , для детей  и родителей очень тяжелый опыт .

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7382 : 23 Ноябрь, 2020, 13:56:47 pm »
Вчера барашку разделывали. Странный барашек-огромный курдюк, много мяса и почти совсем нет жира, ну да шкуру сняли со слоем гдето 6-7мм и всё.... 12кг фарша накрутили,и 4 кг гуляша(у меня это мясо без жиринки и жилочки. Рёбра на копчение и на 12 супов хорошие такие куски шеи и хребтины с мясом. Мяса вообще очень много, я ждала что он будет зажиревший и скажем так была приятно удивлена. Ляха как ляха солидная такая. Я же кормила его 2 раза зерном и овощами и 2 раза сеном, он за полтора месяца у меня вырос и в длину и в ширину и в высоту

Оффлайн rella

  • Заслуженный ветврач Подворья
  • Глобальный модератор
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8738
  • Сказали спасибо: 1477
  • ветврач Евгения
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7383 : 23 Ноябрь, 2020, 15:00:27 pm »
Лена, ты как, и курдюк есть будешь? Или знакомым мусульманам деликатес задаришь?

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7384 : 23 Ноябрь, 2020, 18:05:59 pm »
Женя да Бог с тобой это же самая ценная часть барана. Я его через мясорубку и перетапливаю, жир в банки и в погреб. А потом на нём готовлю, картошка жаренная просто блеск. Чем химозное растительное масло магазинное лучше курдючный жир, его не много надо. А по другому я его никак не ем, его сложно добавлять в котлеты он банально тает и вытекает

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7385 : 23 Ноябрь, 2020, 20:49:40 pm »
Ночка на свиданку к Зевсику сбегала, надеюсь что не как в этом году будет, лучше как в прошлом.

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7386 : 24 Ноябрь, 2020, 00:50:31 am »
Ночка на свиданку к Зевсику сбегала, надеюсь что не как в этом году будет, лучше как в прошлом.

А что было не так ?

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7387 : 24 Ноябрь, 2020, 14:19:16 pm »
В прошлом году она выродила 1 очень крупную козочку Баунти(просто пони) она по первокотности давала 4л молока сейчас на 2 упала но это простительно, повторно пока не крыла, полгода после окота прошло. А в этом году она выродила мне 2х козликов и 2х козочек в итого 4 головы, да всех быстро разобрали и сейчас радуются красивым крупным животным но мне 3 недели пришлось с этой четвёркой ковыряться, да у неё молока хватало(по началу) но ч одним проще чем с 4мя-ЧЕСТНО ПРЕЧЕСТНО

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7388 : 24 Ноябрь, 2020, 14:23:31 pm »
Ну мать , скажи спасибо , на это грех обижаться .

Оффлайн надюшка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4153
  • Сказали спасибо: 273
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7389 : 24 Ноябрь, 2020, 14:34:50 pm »
но ч одним проще чем с 4мя-ЧЕСТНО ПРЕЧЕСТНО

Лен, как я тебя понимаю!!! Мне один год две козы по 4 родили.

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7390 : 01 Декабрь, 2020, 21:37:43 pm »
Что то Свинья нас бьёт не переставая, Здоровье расшаталось, Дорогого вчера в больничку отправила, до чего мужики бестолковые, диагноз выяснить не могу, в больничку не прорваться, тел не берут, передачи не принимают-карантин, сумку ему сегодня через окно передала. Капельницы ему ставят и таблетками кормят, подозреваю инсульт. Ходит, но я не понимаю толком что он говорит. МРТ сделали, КТ сделали и всё стена. И сама бегаю по анализам и осмотрам.

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7391 : 01 Декабрь, 2020, 21:46:11 pm »
Лена , держитесь . Почему инсульт подозревают , он у тебя гипертоник ?   У всех год не простой , если у меня дети в городе болеют , ковид , уже подтверждён . Отправила им передачу , собрала все что м,б полезным , но даже увидеться не можем , все общение по телефону .  У нас тут какой то вирус ходит , сначала муж три дня плохо себя чувствовал , через три дня мама , сегодня я с обеда лежу . Но это все мелочи , сезонное . 

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7392 : 01 Декабрь, 2020, 21:55:09 pm »
Нет, давление ежедневно меряют, никаких хронических заболеваний нет. Вчера начала отниматься рука и речь очень специфичная замедленная и не внятная,инсульт подозреваю я, а что там не понятно. Он ходит, ест, соображает. МРТ сделали а с врачом связи нет в отделение не прорваться, Вчера началось, голова заболела утром-таблетку сожрал и поехал дальше по маршруту, домой дополз уже вечером. Ковид-чисто, это не он.

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7393 : 01 Декабрь, 2020, 22:16:54 pm »
Нет это не ковид , надо что бы сосуды головного мозга проверили КТ с контрастом , у нас друзья  там муж , без вредных привычек , спортом занимается , возраст 54 года было , на тренировке стало плохо . Хорошо  на скорой врач правильное решение принял , повезли в неврологию в реанимацию , у него лопнул сосуд в коре головного мозга . Сказали что повезло сильно , причина не выяснена , гипертонии нет , аневризмы нет , но мог стать овощем . К счастью все обошлось , но это сигнал , у мужиков в этот период критический возраст , надо очень внимательно ко все у отнестись. Он на неврологии ?

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7394 : 01 Декабрь, 2020, 22:21:37 pm »
Юля моему 53, пашет как вол, воду возит и эти бутыли 20л таскает, ему никак нельзя без физ нагрузки, но вредных привычек вагоны и вагонетки, курит как паровоз а то ещё и косой по пятницам является(когда суббота не рабочая).И тоже лежит в неврологии и домой рвётся

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7395 : 01 Декабрь, 2020, 23:08:31 pm »
Его очень сильно выбили все эти маньячно педофильные дела .Неделю квасил и всё изобретал кому из оперов в морду дать что бы его в камеру к маньяку посадили, те его быстро раскусили. Меня то не особо к делу подпускают а его вообще. Тупой самосуд никому нафиг не нужен.

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7396 : 01 Декабрь, 2020, 23:11:38 pm »
Пусть лежит и не дергается , здоровее будет .  То что курит это конечно не есть гуд , но это бросить трудно , со спиртным , раз в неделю не критично , главное что бы не переложило в загул выходного дня .

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7397 : 01 Декабрь, 2020, 23:15:16 pm »
Его очень сильно выбили все эти маньячно педофильные дела .Неделю квасил и всё изобретал кому из оперов в морду дать что бы его в камеру к маньяку посадили, те его быстро раскусили. Меня то не особо к делу подпускают а его вообще. Тупой самосуд никому нафиг не нужен.
.   Скорее всего ты права , заклинило мужика и водка не помогла , тебе бы с врачем переговорить хоть по телефону , объяснила бы ему всю картину  в красках , ему может сейчас психолог нужен и успокоительное , чтобы нервы в порядок привести . А маньяком пусть прокуратура занимается .

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7262
  • Сказали спасибо: 393
  • Козанутая я помидорница
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7398 : 01 Декабрь, 2020, 23:22:40 pm »
Юля это грипп у меня все кто без прививки все переболели и тоже 3 дня температура и с кровати не сползёшь а потом резко отпускает и быстро проходит но меня ещё травки поддержали. ОСОБЛИВО ОДНОЙ ДОБРОЙ ДЕВОЧКОЙ ВЫСУШЕННЫЕ С ЛИПОВЫМ ЦВЕТОМ, туда смесь листьем малины и смородины добавила и вообще суперрррр

Оффлайн Дикий мед

  • Твоя духовнaя жизнь — это тo, с чем остaёшься, когда отключили свет.
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 11529
  • Сказали спасибо: 847
  • Юлия .
Re: О том, как я ничего не успеваю
« Ответ #7399 : 01 Декабрь, 2020, 23:31:58 pm »
Я от гриппа привита , муж не прививался , у него то насморк ,  то ОРВИ , мама не прививается принципиально , ну там видно будет .