Войти или зарегистрироваться

09 Декабрь, 2018, 08:44:21
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 76 77 [78]   Вниз
 
Автор Тема: О том, как я ничего не успеваю  (Прочитано 231489 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 186
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3831


« Ответ #1925 : 05 Декабрь, 2018, 10:14:22 »

С Ямала из стойбища, Тор был оттуда же.

Сынок мой на Ямале частенько. И говорил, что там самые умные собаки, жалел, что нельзя привезти, а то обязательно нам привёз бы оттуда щенка.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1926 : 05 Декабрь, 2018, 11:56:53 »

Они крайне неохотно отдают своих собак. Там собаки это достояние и культ, на втором месте олени
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1927 : 05 Декабрь, 2018, 12:05:54 »

Не хочу зааненские крови. Либо нубийские либо альпийские. Лучше нубийские, козлята были роскошные. Отдавала умирала, в этом году 2х девок оставлю от него. Может Леди продам, никак она спокойно жить не может, везде залезет. 1 рог остался и всех она им опять ковыряет-очухалась мерзавка. Из-за неё приходится везде 2х метровые заборы городить, прыгает как блоха, тонкая лёгкая.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1928 : 05 Декабрь, 2018, 12:11:00 »

Не знаю покрылась она или нет. Молоко потихоньку добавляет, уже 800гр в день, это после болезни, я вообще думала что она запустится, так для проформы дёргала за сиськи по паре капель, что бы она себя ущербной совсем не чувствовала, соответствуя заведённому порядку.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1929 : 06 Декабрь, 2018, 02:14:53 »

Ну вот и я изначально на нубиков была нацелена. Мне даже не в красоте или показатель какой то успешности.Мне просто очень нравятся эти козы. Не более. Надеюсь что ничего несбыточного нет) Тем более что нубики уже были.Обстоятельства сложились не с мою пользу.
С собаками я все поняла. У Юли тоже написала.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1930 : 06 Декабрь, 2018, 02:56:26 »

Они крайне неохотно отдают своих собак. Там собаки это достояние и культ, на втором месте олени
Согласна. Северный народ вообще-отдельный НАРОД..И ценности у них настоящие. А собаки для них не просто животные. С детьми смотрели мульт Балто...Все части. Как он мне нравится.
Я даже коглда в Москве в больнице лежала его всей палатой смотрели,он на диске жестком у меня вместе со всеми больничными фигнями))) Там инета нет, так что вечерами устраивала киносеансы для болезных)))
Записан
olechka mamochka
Эксперт
****

Сказали спасибо: 19
Offline Offline

Возраст: 56
Сообщений: 296

Начинания принесут одному трудную жизнь, другому ж


« Ответ #1931 : 06 Декабрь, 2018, 09:13:45 »

Леночка,привет! А у нас Рем такой паразит стал, выламывает все! Хорошо что мы его обезрожили маленьким да и зима пока мягкая,мы приезжаем с работы,а он паршивец дверь вынес и гуляет в саду,объел где достал груши,яблони! Муж готов был его прибить! Это у нас нубиечка 7 месячная загуляла,а он видимо чует,ведь в разных сараях стоят,ну она орала жесть!В выходные будем ему укреплять выход.Двух  коз он покрыл удачно с первого раза,в марте окоты жду,лишь бы девочек принесли от него! А нубиек  все таки хочу покрыть нубийце чп!
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1932 : 06 Декабрь, 2018, 12:47:59 »

Оля он в гоне, тем более развязанный. У меня Милорд когда был дверь вынес в сарай, так и зимовал почти без двери, паразит, Так на ночь приставляли, а потом на цепи сидел в строгаче. С козлами всё сложно, какой бы ласковый не был неизвестно когда его переклинит, ни на секунду нельзя расслабляться. Но с Милордом я спокойно гуляла по улице и выпускала его к прохожим поприставать и я его ни на секунду не боялась(видимо мозгов и знаний не хватало.Он вырос не мелкий, и продан дорого(по моим меркам) и там он очень нравится и живёт на свободе. Но Йодик (папочка Рема) ну очень огромный. Ветеринары когда с Леди занимались от него просто офигевали и всё удивлялись как я к нему захожу. Да и мама у Рема твоего тоже не мелкая козочка, выше мамы уже и в длину её догнала и доить её очень удобно, но она пока не такая массивная как Ночь. Сестричка Рэма -здорова тоже стала и пока не крыли а вымя начала отпускать.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1933 : 06 Декабрь, 2018, 12:51:36 »

А Йодик -африканец одно слово. Задолбал окно открывать. Откроет и торчит в нём наблюдает. Если больше 10 градусов то закрывает как нос замерзает.А курам постоянно лаз открывает, но он и спит у открытого лаза. Спит Йодик, вокруг него куры, на нём кошки. Кошки вонючие стали-жуть, зато кошаки соседские не лезут
Записан
Liucia
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 20
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г. Белгород
Сообщений: 1365


Люся


« Ответ #1934 : 06 Декабрь, 2018, 21:33:26 »

Лена, добрый вечер!
Как идет расследование огнестрела?

Коротенько отвечу на твой вопрос, заданный у Юли на страничке, про ложные беременности. Чизи вот-вот "родит", через раз отказывается на доильный станок подниматься, типа "что ты напрягаешь меня", тогда иду на поводу - дою на корточках. Это четвертая подряд ложная у неё за 2 года. Доится добросовестно, молоко вкусное. Была у меня надежда, что не зря она с козлом месяц весной провела, но нет, все сроки давно прошли... Я даже пыталась на всякий случай её запустить - отказалась.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1935 : 06 Декабрь, 2018, 21:56:06 »

Здесь нужно что то обязательно прокалывать. Не запускай, как только сольётся сразу попробуй овариовит проколоть. Буквально через 3 дня начинай и через 2 недели к козлу. Овариовит колоть через день. Но хотя доится без козлят и запусков -блеск.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1936 : 06 Декабрь, 2018, 21:59:23 »

Расследование огнестрела дикое. Нашли всё на следующий день на камере у банкира. Только что теперь с этим делать? Ну привлекут за незаконное применение и хранение оружия, там детей 9 чел. Кореец стрелял-сожрать хотел, но промахнулся и Тор сбежал, Бежать за ним он побоялся.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1937 : 06 Декабрь, 2018, 22:35:42 »

Лен,ну ничего себе! Вот это дичь!!! Он из вашего поселка? ну и как жить ему потом?Вот ведь сволочь! С голода пухнут что ли?..у меня нет слов просто....
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1938 : 06 Декабрь, 2018, 22:56:33 »

С нашего... Домину отгрохал, луком занимается. Там он ещё и соседа своего собачку сожрал, пару недель назад, та просто пропала. Суку 11 месячная, крупная(породу не знаю). Хозяин майор полиции. Он как запись банкирскую увидел офигел, еле успели его табельное отнять, пусть разбирается, а оказывается много собак по посёлку пропадало. Бродячих он брезговал, а эти домашние-чистенькие, откормленные, здоровые. Даже говорить не хочу и не могу
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1939 : 06 Декабрь, 2018, 23:55:56 »

Вот падла......у меня сейчас эмоции аж переполняют....я вообще очень вспыльчивая. Особенно если касается детей или животных.Они ж безответные! ....ох...сама б скота удавила....что б весь лук у него сгнил и крыша провалилась!!!!!
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1940 : 07 Декабрь, 2018, 00:07:39 »

У нас в деревне всего домов 30. Так на том конце дом купили москвичи. Мы с ними сначала вроде дружить стали. Потом что то пошло не так. У них двое мальчишек. Одному 15 другому 11. Сказать что они невоспитанные-это просто промолчать! Я детей вообще люблю и совсем не против если дети у нас на участке тусуются, но ТУТ...в дом заходят как к себе,везде лазят,берут что нравится, делают что хочется.Машину нам великами своими всю исцарапали( у нас сузуки гранл витара), это еще ладно.Просто сказала что б не видела их больше рядом с домом! так у них живет хаски. Бегала по всей деревне,и у нас постоянно по ночам! Мои то все на привязи(на растяжках длинных), и всю ночь ор стоит собачий! Та их дразнит и убегает! Но если я своих отпущу-то точно знаю что мои ее порвут! Они уже давно деревню "поделили". На нашу часть деревни чужие собаки не ходят! так я Кате звоню, говорю-заберите собаку,она бегает по нашем у участку...Сказала раз,два,десять!...НОЛЬ реакции! Потом Ангелина как то пошла гулять в ту половину деревни и кошечка наша за ней увязалась, так эта хаски на глазах у всех детей разрывала ее на куски! А дебильные родители стояли и смотрели!!!!! У Линки был такой шок-словами не передать....и тут выяснилось что на той половине деревни их псина уже всех кошек загрызла! А у одних вообще мейн куна с выводком в 11 котят!!!!!! Тут я к Кате подошла и сказала-увижу на улице-застрелю сама. Видимо вид у меня был нормальный,что псина больше не бегает по деревне.
А я б ее реально застрелила. Всему есть предел.
И пусть этот поганый кореец теперь молится что б его участь тех невинных собак не постигла. На том или этом свете-не важно. Он свою карму уже заработал.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 851
Offline Offline

Возраст: 76
Расположение: Пермь
Сообщений: 15517


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #1941 : 07 Декабрь, 2018, 08:12:01 »

С нашего... Домину отгрохал, луком занимается. Там он ещё и соседа своего собачку сожрал, пару недель назад, та просто пропала. Суку 11 месячная, крупная(породу не знаю). Хозяин майор полиции. Он как запись банкирскую увидел офигел, еле успели его табельное отнять, пусть разбирается, а оказывается много собак по посёлку пропадало. Бродячих он брезговал, а эти домашние-чистенькие, откормленные, здоровые. Даже говорить не хочу и не могу

  А мужики - владельцы собак не могут объединиться и предложить этому "любителю дилекатесов" поискать другое место жительство?
Записан
Инна Левичева
89806502984
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 211
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: ярославская обл
Сообщений: 5647


пусть наши любимые всегда будут с нами


« Ответ #1942 : 07 Декабрь, 2018, 09:53:37 »

С нашего... Домину отгрохал, луком занимается. Там он ещё и соседа своего собачку сожрал, пару недель назад, та просто пропала. Суку 11 месячная, крупная(породу не знаю). Хозяин майор полиции. Он как запись банкирскую увидел офигел, еле успели его табельное отнять, пусть разбирается, а оказывается много собак по посёлку пропадало. Бродячих он брезговал, а эти домашние-чистенькие, откормленные, здоровые. Даже говорить не хочу и не могу

  А мужики - владельцы собак не могут объединиться и предложить этому "любителю дилекатесов" поискать другое место жительство?
у нас сначала отмудохали бы так,чтоб ни одна бабка не отшептала,а потом сожгли бы нах,чтоб духу его тут небыло,его и девятерых его выродков! еще думать,что с такими делать. Kill Kill Kill Злой Злой Злой
Записан
Инна Левичева
89806502984
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 211
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: ярославская обл
Сообщений: 5647


пусть наши любимые всегда будут с нами


« Ответ #1943 : 07 Декабрь, 2018, 09:54:41 »

простите,я не поздоровалась ни с кем Шок Смущение
всем здравствуйте Слезы
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1944 : 07 Декабрь, 2018, 11:40:28 »

Я с него 100тыс сдеру, что бы не повадно было. Банкир по мозгам получит. У него вся видеосьёмка, мог бы и раньше предупредить. Бить не буду, и так сижу тише воды ниже травы, менты с ним разберутся, но по закону только за хранение и применение оружия общественно опасным способом. За эту мразь в тюрьму неохота.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1945 : 07 Декабрь, 2018, 12:21:25 »

Лен,это все так..Я тоже орала-пылила....потом чуть успокоилась и решила что земля-круглая...все вернется по заслугам. С ними и так в округе никто уже не общается, хоть и в другую деревню переехали.
А участок,кстати,купили тот,на котором дом уже сожгли жители! За "заслуги" перед селянами!...Это к тому что Инна написала..У нас народ тоже не особо церемонится с вандалами.
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1946 : 07 Декабрь, 2018, 12:48:15 »

не думаю что здесь кто то будет что то поджигать, слишком плотная застройка и рядом с ним газораспределитель
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 106
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Московская область
Сообщений: 15523


Ирина,Тверская область


« Ответ #1947 : 07 Декабрь, 2018, 13:18:15 »

Да это и не совет вовсе. У нас сейчас тоже вряд ли кто то будет связываться. Это было лет 10 назад. и газа у нас нет)
Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1039
Offline Offline

Возраст: 55
Сообщений: 7714


ветврач Евгения


« Ответ #1948 : 07 Декабрь, 2018, 14:00:28 »

Раундапчиком его плантации ночью полить в середине лета, чтоб по новой посадить не успел!
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 3476


Козанутая я помидорница


« Ответ #1949 : 07 Декабрь, 2018, 16:51:05 »

Да полить можно если через 3х метровый забор перелезешь и везде камеры
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Изба-читальня на Веселом Подворье

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Лариса-Лорхэн
Сегодня в 00:30:54
Женя , ну что же ты опростоволосилась?Huh???
вот бы сейчас поржали!
Лариса-Лорхэн
Сегодня в 00:29:18
Наташа поздравляю!!!!
внуки это так здорово! здоровья всем всем, и внуку и маме и бабушке!!!!
Зелька
05 Декабрь, 2018, 19:49:03
Наташенька, поздравляю! Здоровья всем!
ckokoko
05 Декабрь, 2018, 11:52:10
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
ЛарисаМ
05 Декабрь, 2018, 10:12:31
Наташа ураааааа!  :-Х :-Х :-Х
Калинка
04 Декабрь, 2018, 22:58:29
Ой какая новость хорошая! Внучку и мамочке здоровья, а бабушкам-дедушкам приятных хлопот и радости!
ckokoko
04 Декабрь, 2018, 21:41:02
А я сегодня трижды бабка стала. Старшая дочь сына родила.
rella
04 Декабрь, 2018, 18:07:46
Сегодня я своими глазами видела овцу, застрявшую под потолком на курином насесте. Жаль, снять видео не догадалась.
Елена-Нск
30 Ноябрь, 2018, 19:57:38
крысы
ckokoko
30 Ноябрь, 2018, 17:30:49
Всем уютного вечера!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Декабрь, 2018, 08:44:21

Войти

Ярмарка:

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1688880
  • Всего тем: 6354
  • Сегодня онлайн: 189
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня