Войти или зарегистрироваться

21 Декабрь, 2017, 16:11:15
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вниз
 
Автор Тема: Форумчанке Свете Зельке очень нужна помощь!  (Прочитано 32854 раз)
Зелька и 7 Гостей смотрят эту тему.
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 133
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3382


« Ответ #375 : 14 Декабрь, 2017, 14:11:54 »


Так всё правильно, это и сейчас так. Живут дед с бабкой в одном доме, там оба и прописаны. Дети в городе. Дед помер, ни кто ни куда не ходил. Полгода прошло - имущественные права автоматом перешли на бабку. Если бы дети обратились к нотариусу - тогда дележка.
Мы там прописаны не были, а вот брат мужа был прописан с матерью. Но его ни кто никуда не приглашал. А вот когда мой папа умер, то маму сразу в нотариусе спросили: есть ли у вас дети? они тоже должны придти. И даже такой момент: мой брат умер давно, с женой он разошёлся,но у него есть сын.  И мы его разыскивали и тоже приглашали в нотариус.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #375 : 14 Декабрь, 2017, 14:11:54 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 607
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11914


1


« Ответ #376 : 14 Декабрь, 2017, 16:48:17 »


Так всё правильно, это и сейчас так. Живут дед с бабкой в одном доме, там оба и прописаны. Дети в городе. Дед помер, ни кто ни куда не ходил. Полгода прошло - имущественные права автоматом перешли на бабку. Если бы дети обратились к нотариусу - тогда дележка.
Мы там прописаны не были, а вот брат мужа был прописан с матерью. Но его ни кто никуда не приглашал. А вот когда мой папа умер, то маму сразу в нотариусе спросили: есть ли у вас дети? они тоже должны придти. И даже такой момент: мой брат умер давно, с женой он разошёлся,но у него есть сын.  И мы его разыскивали и тоже приглашали в нотариус.
  Это потому что старались поступить по совести. У кума умерла мама, квартиру продал и хотел помочь сыну умершего брата. Рос то без отца.  А тот сказал - спасибо дядя,  дели между всеми внуками,  мне кажется я среди внуков самый обеспеченный.  Вот так бывает когда живут  люди по совести.
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 177
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2985


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #377 : 14 Декабрь, 2017, 20:49:10 »

Может   Свете   пригодится
В   вк   эта   группа   неплохая-   помогают   дельными   советами

http://www.youtube.com/v/l7O7NsDgPnU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
]https://www.youtube.com/watch?v=l7O7NsDgPnU[/url]
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #378 : 14 Декабрь, 2017, 22:30:44 »

На снижение процентной ставки я заявление уже написала. Сказали, что при самом благоприятном раскладе мне разрешат 14,5%.

Рефинансировать меня не будут, т.к. мне нечего предложить в залог (имеющийся дом - собственность мужа....)

Ох, как же печально, что не нашлось никого, кто мог бы дать совет моему мужу... Так и не увидел он возможности выйти из тупика....
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 462
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17043


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #379 : 15 Декабрь, 2017, 00:49:05 »

.....даже слов нет...., теперь я думаю, хорошо , что когда мой первый муж погиб  ни кредитов, ни ипотек....не было....
Ну осталась я с ребенком на частной квартире...., ну долг за машину был, старую продали , отдала.
 Да и ребенок один....
Оказывается , все фигня...., бывает и хуже....

Сына умоляю- как от чумы беги от кредитов- это кабала,  а жизнь переменчива....

Держись Светуль, я к сожалению полный ноль в этих вопросах....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #379 : 15 Декабрь, 2017, 00:49:05 »

 Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #380 : 15 Декабрь, 2017, 10:17:01 »

Я уже смирилась с долгами, осознала, что мне их всё равно придётся платить. Но никак не могу смириться с тем, что его нет.... Это не даёт мне жить. Я не знаю как жить без него...
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 532
Offline Offline

Сообщений: 3248



« Ответ #381 : 15 Декабрь, 2017, 10:55:08 »

Я уже смирилась с долгами, осознала, что мне их всё равно придётся платить. Но никак не могу смириться с тем, что его нет.... Это не даёт мне жить. Я не знаю как жить без него...
Светочка! Нужно просто жить.  Теперь у тебя жизнь изменилась.Но ты  живешь, а это уже великое дело. Для девочек нужно постараться.если ты изорвешь свое здоровье,что будет с ними?Крепись ,Светочка. Ты теперь за двоих.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 462
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17043


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #382 : 15 Декабрь, 2017, 11:01:02 »

Светик..., да, все можно пережить, все преодолеть...., кроме того, что нет близкого человека...
Жизнь как то устаканится. .....

Меня тогда на этом свете только слова его тетки держали- "твой сын никому не нужен!!!""
...., а значит надо жить, надо трепыхаться,  мы не имеем права на слабость.

Тебе Господь посылает сейчас все эти ситуации с кредитами и тд, , что бы ты горем не захлебнулась.  Дела делаешь, невольно приходится о другом думать.

Для Господа все живы, береги себя.
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #383 : 15 Декабрь, 2017, 11:39:30 »

Если бы вы знали, с каким трудом мне даётся каждая минута этой жизни... Ежесекундная круговерть мыслей в голове... и тупое отчаянье.... беспросветная тоска...

Было бы легче, если бы я злилась на него, если бы мы ругались... Но нет же... В доме царила идиллия. От того ещё тяжелее....Этим выстрелом он и меня убил...
Записан
inga123
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 532
Offline Offline

Сообщений: 3248



« Ответ #384 : 15 Декабрь, 2017, 11:51:34 »

Если бы вы знали, с каким трудом мне даётся каждая минута этой жизни... Ежесекундная круговерть мыслей в голове... и тупое отчаянье.... беспросветная тоска...

Было бы легче, если бы я злилась на него, если бы мы ругались... Но нет же... В доме царила идиллия. От того ещё тяжелее....Этим выстрелом он и меня убил...
Свет! Это невозможно себе представить. Это может до конца понять ,только тот человек,который прошел через это. Но видишь сколько  людей пишут тебе,что  это прошли. Время нужно. И силы. Все разрешится обязательно.Как- сказать не могу и никто не может,но светлая полоса придет.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #384 : 15 Декабрь, 2017, 11:51:34 »

Загрузка...
 Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #385 : 15 Декабрь, 2017, 15:29:10 »

Кто-нибудь знает где можно почитать книгу психолога Женевьевы Гинзбург "Вдова вдове"?
Чувствую, что самой мне из этого состояния не выйти... Нужна помощь.
Записан
Секретарь
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 66
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Оренбургские степи
Сообщений: 1012


Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают


« Ответ #386 : 15 Декабрь, 2017, 17:35:10 »

Кто-нибудь знает где можно почитать книгу психолога Женевьевы Гинзбург "Вдова вдове"?

        http://biz-lib.giich.ru/avto/c39a2d935cd51092be7cf87e9e0f7789.htm
Записан
Эллен
Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 412
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Краматорск
Сообщений: 6406


Лена


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #387 : 15 Декабрь, 2017, 17:37:58 »

Кто-нибудь знает где можно почитать книгу психолога Женевьевы Гинзбург "Вдова вдове"?

        http://biz-lib.giich.ru/avto/c39a2d935cd51092be7cf87e9e0f7789.htm
Осторожно-вирус!!!!!
Записан
СветланаК
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 130
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1282



« Ответ #388 : 15 Декабрь, 2017, 18:18:06 »

Была полоса в жизни когда я думала, что стану тринадцатой в череде похорон - за 2 года ушли 12 близких человек, в том числе родители. Самое кошмарное, что в этот период за 5 месяцев не стало 8 дорогих, близких человек. Сплошная полоса похорон. Жить не хотелось. Меня удержали только дети - я им нужна!
Светлана, ты нужна детям.
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #389 : 15 Декабрь, 2017, 18:59:11 »

Такая, какая я сейчас, я мало что могу им дать. Я не могу разговаривать, я не могу ничего делать по дому (всё валится из рук и не могу сдержать слёз), я плохо соображаю, у меня появился страх темноты и пространства (сильнее, чем в детстве - боюсь даже окно приоткрыть, везде горит свет,  если стемнело - из дома выйти не могу, даже при освещении), спать не могу, есть не могу, любые звуки раздражают....
Я не боюсь, что прийдёт чья-то душа или призрак. Для меня пространство изменило свою плотность и источает тревожность... Я не знаю как это объяснить.

И главное: я никогда не смогу им дать того, что они получали от отца - его они любили больше чем меня, и эта любовь была взаимной. Мы все его очень любили - он был любимчиком у всех нас.

У меня нет сил ни на что (ни физических, ни духовных) - ни на восприятие кого-то, ни на осознание какого-либо долга, ни на сопереживание кому-то. Мне ничего не нужно, жизнь потеряла смысл. Меня уже почти нет - я с трудом таскаю своё тело по инстанциям, где как умолишённая по 30 раз перебираю все бумажки, чтоб найти нужную, 90 раз переспрашиваю очевидные вещи... Сегодня по дороге на кладбище наехала на собаку, бросившуюся мне под колёса (теперь хромает)...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #389 : 15 Декабрь, 2017, 18:59:11 »

 Записан
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 278
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 7393



« Ответ #390 : 15 Декабрь, 2017, 19:48:48 »

Света просто прошло ещё мало времени, я сама только через два месяца стала приходить в себя. Но ! Мне помогли врачи и реланиум. Без него не могла справиться.....
Сходи ко врачу, может и тебе выпишут.
Записан
СветланаК
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 130
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1282



« Ответ #391 : 15 Декабрь, 2017, 19:51:29 »

Когда умер папа - не стало половины меня. Мама два года была лежачая. ухаживать за ней было очень тяжело, но когда ее не стало с меня как будто кожу сняли. Мне их очень не хватает.
Я то осталась без родителей уже взрослой, а каково будет детям без тебя?
Записан
иванко
рада всем
Дачник
**

Сказали спасибо: 9
Offline Offline

Расположение: Псковская область
Сообщений: 79


Светлана


« Ответ #392 : 15 Декабрь, 2017, 20:13:59 »

Света! Света!!! Погружаться в это состояние КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Мне помог препарат АТАРАКС (я писала об этом), Ларисе - реланиум...,но,главное,врач. В первую очередь иди,нет,беги к врачу. Врач - невролог. Все остальное потом. Жалеть себя надо тоже умеючи. Не поддавайся унынию. 
Записан
надюшка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 133
Offline Offline

Расположение: Саратовская область
Сообщений: 3382


« Ответ #393 : 15 Декабрь, 2017, 20:19:50 »

В церковь надо ходить.
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #394 : 15 Декабрь, 2017, 20:33:30 »

Чтоб ходить в церковь - нужно ВЕРИТЬ. А у меня нет этой веры...

Пока, чтоб окончательно не свихнуться, пытаюсь читать (на сколько хватает сил)...

ОДНА ИЗ ЗАДАЧ ЖИЗНИ, НО НЕ СМЫСЛ

Смысл жизни – жизнь ради близких

Очень часто нам кажется, что жизнь ради близких – это как раз и является главным смыслом. Многие люди видят смысл своей жизни в близком человеке, в ребенке, супруге, реже – родителе. Они нередко так и говорят: «Я живу ради него», живут не своей, а его жизнью.

Безусловно, любить своих близких, жертвовать чем-то ради них, помогать идти по жизни – это необходимо, естественно и правильно. Большинство людей на земле хочет жить, получая радость от семьи, воспитывать детей, заботиться о родителях и друзьях.

Но может ли это быть главным смыслом жизни?

Нет, боготворить близких, видеть только в них смысл всей жизни, всех своих дел –это тупиковый путь.

Понять это можно при помощи простой метафоры. Человек, который весь смысл своей жизни видит в близком человеке, подобен футбольному (или иному спортивному) фанату. Фанат – это уже не просто болельщик, это человек, который живет спортом, живет удачами и неудачами той команды, приверженцем которой он является. Он так и говорит: «моя команда», «мы проиграли», «у нас есть перспективы»… Он отождествляет себя с игроками на поле: он будто сам гоняет футбольный мяч, он радуется их победе так, как если бы это была его победа. Нередко так и говорят: «Ваша победа – это моя победа!» И напротив, поражение своих любимцев он воспринимает крайне болезненно, как личную неудачу. А если он по какой-либо причине лишается возможности посмотреть матч с участием «своего» клуба, то чувствует себя так, будто его лишили кислорода, будто сама жизнь проходит мимо него… Со стороны этот фанат выглядит нелепо, его поведение и отношение к жизни представляется неадекватным и даже просто глупым. Но не аналогично ли выглядим мы, когда смысл всей своей жизни видим в другом человеке?

Фанатом быть проще, чем самому заниматься спортом: проще смотреть матч по ТВ, сидя на диване с бутылкой пива, или на стадионе в окружении шумных друзей, чем самому бегать по полю за мячом. Вот ты поболел за «своих» — и вроде сам уже поиграл в футбол… Происходит отождествление человека с теми, за кого он болеет, и человека это устраивает: не надо тренироваться, тратить время и силы, можно занять пассивную позицию и при этом получать массу сильных эмоций, практически таких же, как если бы сам занимался спортом. Зато никаких затрат, неизбежных для самого спортсмена.

Так же поступаем и мы, если смыслом нашей жизни является другой человек. Мы отождествляем себя с ним, проживаем не свою жизнь, а его. Мы радуемся не своим, а исключительно его радостям, иногда мы даже забываем о важнейших потребностях своей души ради мелких житейских потребностей близкого человека. И делаем мы это по той же причине: потому, что это проще. Проще строить чужую жизнь и исправлять чужие недостатки, чем заниматься своей душой, трудиться над ней. Проще занять позицию фаната, «болеть» за близкого, не работая над собой, попросту махнув рукой на свою духовную жизнь, на развитие своей души.

Тем не менее, любой человек смертен, и если он стал смыслом Вашей жизни, то лишившись его, Вы почти неизбежно потеряете желание жить дальше. Наступит серьезнейший кризис, выйти из которого можно, только найдя иной смысл. Можно, конечно, «переключиться» на другого человека, и жить теперь ради него. Нередко люди так и поступают, т.к. они привыкли к подобной симбиотической связи и жить по-другому просто не умеют. Таким образом, человек постоянно находится в нездоровой психологической зависимости от другого, и излечиться от нее он не может, потому что не понимает, что болен.

Перенося смысл своей жизни на жизнь другого человека, мы теряем самих себя, полностью растворяемся в другом – таком же смертном человеке, как и мы. Мы жертвуем ради этого человека, которого тоже не обязательно когда-то не станет. Оказавшись у последней черты, не спросим ли мы себя: ради чего же мы жили? Растрачивали всю свою душу на временное, на то, что без следа поглотит смерть, создали себе кумира из любимого человека, по сути дела, прожили не свою, а его судьбу… Стоит ли посвящать этому свою жизнь?

Некоторые живут не чужую, а свою жизнь с надеждой, что могут оставить близким наследство, материальные ценности, статус и.т.п. Только мы хорошо знаем, что это не всегда хорошо. Незаработанные ценности могут развратить, потомки могут остаться неблагодарными, с самими потомками может что-то случится и нить порвется. В этом случае получится, что живя только для других, сам человек прожил свою жизнь без смысла.



Read more: http://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123#ixzz51LjV7Xjh
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #394 : 15 Декабрь, 2017, 20:33:30 »

Загрузка...
 Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 116
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2145


Меня зовут Лариса


« Ответ #395 : 15 Декабрь, 2017, 21:16:44 »

Светочка всем миром тебе помогают и сопереживают-конечно-чужую беду руками разведу-это правда-но жалость расслабляет-а сильной необходимо стать для девочек твоих-все пройдет и это тоже-у тебя предстоит -новая другая жизнь -жизнь она не ровная-все это знают-просто у каждого свое и не каждый пишет мы на этом свете для трудностей-которые надо преодолевать -не одно так другое-Конечно надо начинать строить планы как жить дальше -дети при тебе-ты стала для них опорой и кормильцем-отчаяние -страшная вещь и как многие пишут-надо обратится к неврологу и какое то время попить таблетки-записывай плюсы-есть работа,будут пенсии у детей-дом частично оплачен-в конце концов будет вам-в кредитах большая часть страны и весь мир так живет-конечно это страшно все но главное вы живы !
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 116
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2145


Меня зовут Лариса


« Ответ #396 : 15 Декабрь, 2017, 21:19:22 »

Повторюсь-если надо летом привози девченок-на сколько надо и без оплаты.
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 116
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2145


Меня зовут Лариса


« Ответ #397 : 15 Декабрь, 2017, 21:28:27 »

Хорошая статья-но так принято жить для семьи и помогать друг другу-например ты детям помогаешь -этим самым помогаешь себе -ведь от этого зависит кем они вырастут-а как мы их вырастим -покажет наша старость.Семья -это главное если даже там 2 человека .Дети нас копируют в дальнейшем-если мы трудяжки-наши дети так же будут-если мы лентяи-дети так же будут-жизнь детей часто отражение нашей жизни.Наши дети точно никому не нужны-кроме нас.
Записан
kucherenko-1963@bk.ru
Всем буду рада!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 116
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Белгородская обл Вейделеевка
Сообщений: 2145


Меня зовут Лариса


« Ответ #398 : 15 Декабрь, 2017, 21:35:35 »

Света -как бы мы не искали смысл жизни -а борщь варить кроме нас соседка не придет-Вера Вера в Нашего спасителя -это то что поможет тебе-спасение только в Вере и в такие минуты жизни многие люди приходят к Богу с Богом поверь ты не одна.
Записан
Зелька
Моя страничка : Мечты сбываются
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 256
Online Online

Возраст: 43
Расположение: Белгородская обл. - Краснодарский край
Сообщений: 13743


Светлана


« Ответ #399 : 15 Декабрь, 2017, 21:36:22 »

Вот ещё одна история:

Мой муж покончил с собой из-за долгов
Почему люди выходят в окна, режут себе вены, вешаются и т.д.?

Слышала, потому что Бог любит нас и оставил за нами право выбора.

Да, выбор есть.

НО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА! СЛЫШИТЕ? НЕ ИМЕЕТЕ!

Самоубийцы — это самые настоящие и бессердечные убийцы вдвойне, я бы сказала, в десятой степени.

Самоубийство — оружие с большим радиусом поражения. Кроме того, кому оно предназначается, рикошетом убивает ещё, по меньшей мере, человек 10. Невиновных. Ни в чём… Мой муж… моё ВСЁ… смысл моей жизни… жизнь моя… — покончил с собой.



Read more: http://www.pobedish.ru/main/bezraboti/muj_pokonchil_s_soboy_iz-za_dolgov.htm#ixzz51Lu2eU5l
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #399 : 15 Декабрь, 2017, 21:36:22 »

 Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Калинка
19 Декабрь, 2017, 19:26:10
 Спасибо! Жизнь продолжается!!!
Тамрико
19 Декабрь, 2017, 19:19:08
Поздравляю!  Пусть растет здоровая и красивая!
Здоровья мамочке!!! В такой день подарочек!
Калинка
19 Декабрь, 2017, 16:57:48
Ага! Мы с дедом вдвойне счастливые!!!!
Шима
19 Декабрь, 2017, 16:45:17
Очередная!!!!! В праздник....Умница какая!!!!
Калинка
19 Декабрь, 2017, 14:55:53
 Спасибо большое!!!
ЛарисаМ
19 Декабрь, 2017, 13:53:30
Поздравляем!!! Ла- ла- ла!!!! Растите большие и здоровые!!!!!!!!!!!!!!!
Калинка
19 Декабрь, 2017, 13:39:05
 А у меня очередная внученька родилась! Ла-ла-ла-ла!
Тамрико
17 Декабрь, 2017, 23:43:45
Добрый вечер и тебе Серёжа!
Svetik
17 Декабрь, 2017, 22:27:49
Привет, Сережа!!
СЕРГЕЙ-AРГУC
17 Декабрь, 2017, 21:13:27
Привет, громадяне, граждАне и прочие семь раз русские и нерусь почтенная! А также все ушибленные леригией и прочие обкуренные и просто люди добрые! С наступающим ва

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 Декабрь, 2017, 16:11:15

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29237
  • Последний: CarolIvan
Статистика
  • Всего сообщений: 1658792
  • Всего тем: 6075
  • Сегодня онлайн: 265
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня