Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1733480
  • Всего тем: 6438
  • Сегодня онлайн: 236
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь  (Прочитано 9838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн китан

  • Дачник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали спасибо: 3
В чем-где находился?? Я по его сообщениям была уверена, что торгует козлятами, а молоко - маловажный побочный продукт. Учитывая экономическую ситуацию в РБ, козье молоко там для спроса должно стоить или ниже коровьего или - выливаться бесплатно.
Цена на козье молоко в больших городах,или возле них-приличная.В районных-выше коровьего-в два раа ,в среднем.Обычный рыночный торговец молочкой.Вот и интересно-собираются развивать молочное направление,открывать филиалы,даже в России-и одновременно распродают  молодняк коз...Кто то врет...
Где и когда я устраивала распродажу молодняка?Я живу в маленьком городе,на рынке молоком не торгую или вы можете подтвердить обратное?И самое главное,молочное направление не равно колхоз по кол-ву животных и подходом к делу,мир давно шагнул вперед,будущее за небольшими семейными фермами,знаниями и коммуникабельностью владельцем!Надо как то пробовать смотреть шире,учиться и спокойно принимать новое,а то так и останетесь в каменном веке.

Оффлайн Lipa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали спасибо: 5
В чем-где находился?? Я по его сообщениям была уверена, что торгует козлятами, а молоко - маловажный побочный продукт. Учитывая экономическую ситуацию в РБ, козье молоко там для спроса должно стоить или ниже коровьего или - выливаться бесплатно.
Цена на козье молоко в больших городах,или возле них-приличная.В районных-выше коровьего-в два раа ,в среднем.Обычный рыночный торговец молочкой.Вот и интересно-собираются развивать молочное направление,открывать филиалы,даже в России-и одновременно распродают  молодняк коз...Кто то врет...
Где и когда я устраивала распродажу молодняка?Я живу в маленьком городе,на рынке молоком не торгую или вы можете подтвердить обратное?И самое главное,молочное направление не равно колхоз по кол-ву животных и подходом к делу,мир давно шагнул вперед,будущее за небольшими семейными фермами,знаниями и коммуникабельностью владельцем!Надо как то пробовать смотреть шире,учиться и спокойно принимать новое,а то так и останетесь в каменном веке.
Речь..шла..о..Петре.Оставте...мир..в..покое.

Оффлайн Ирмик

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3208
  • Сказали спасибо: 205
  • Ирина
Вспоминается анекдот времен наших родителей, про то как Рейган и Брежнев секретаршами поменялись. Плохо помню за давностью, но русская секретарша жаловалась "юбку заставляют делать все короче и короче, скоро станет видно что я мужчина"

Оффлайн китан

  • Дачник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали спасибо: 3
Морским млекопитающим я уже была,теперь вот мужчиной стала и очень сильно беспокою мир,только не поняла чем,то ли тем что у меня козы от Петра,то ли тем что не заморачиваюсь что мир несовершенен!Пишите,не стесняйтесь,про меня,про Петра,главное по больше фантазии,я осознала свою неправоту,нельзя лишать людей последних радостей в жизни,так что пишите на здоровье! ;D

Оффлайн Дилена

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Сказали спасибо: -3
  • Коза в законе!
Re: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь
« Ответ #29 : 22 Декабрь, 2017, 23:03:14 pm »
Упс. Наткнулась на такую прикольную тему. Я, в отличие от некоторых форумчан, с большим и искренним уважением отношусь к Петру, несмотря на публичные склоки между нами (бывали).
Но вот эта дама, полагаю, его компрометирует. По уровню ей до Петра как мне до президента США. А если бы речь шла о реальном партнерстве, Петр бы его подтвердил.

Ну и еще добавлю. Мне козы Петра по-прежнему интересны, как и его методы. Но не настолько, чтобы я ехала их покупать.

Оффлайн Petr Haliuk

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Сказали спасибо: 43
Re: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь
« Ответ #30 : 25 Декабрь, 2017, 14:57:58 pm »
Китан (Наталья Силивончик) меня не компрометирует.  Наоборот. Мне продавать нечего-ехать поэтому ко мне не за чем. В этом году и продавать ничего не планирую-все продано что возможно было уже. В ноябре крыл коз 3 линиями ЧП козлов - ИО. Поэтому ни пиар-ни антипиар не нужен и не трогает.

Оффлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9622
  • Сказали спасибо: 424
  • ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...
Re: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь
« Ответ #31 : 25 Декабрь, 2017, 15:24:06 pm »
Петр, добрый день!...  есть вопрос по котным животным. Одна коза третий окот, за месяц до окота, начинает прихрамывать долго не ходит, стаарается прилечь.. отеков нет, копыта в норме, хруста нет в суставах, Ест нормально, вообщем то и не залеживатся, но отличается от других в этом же сроке... Что посоветовать можете? Кальфосет прокалываю за месяц до окота, но сдвигов не замечаю.

Оффлайн Petr Haliuk

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Сказали спасибо: 43
Re: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь
« Ответ #32 : 25 Декабрь, 2017, 15:25:17 pm »
Петр, добрый день!...  есть вопрос по котным животным. Одна коза третий окот, за месяц до окота, начинает прихрамывать долго не ходит, стаарается прилечь.. отеков нет, копыта в норме, хруста нет в суставах, Ест нормально, вообщем то и не залеживатся, но отличается от других в этом же сроке... Что посоветовать можете?
ЛС

Оффлайн Дилена

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Сказали спасибо: -3
  • Коза в законе!
Re: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь
« Ответ #33 : 25 Декабрь, 2017, 22:41:27 pm »
Поэтому ни пиар-ни антипиар не нужен и не трогает.
Вот это по-нашенски.

Оффлайн Petr Haliuk

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Сказали спасибо: 43
Re: Филиал ЛПХ "Мои зааненские козы",Беларусь,Мозырь
« Ответ #34 : 25 Декабрь, 2017, 22:46:05 pm »
ио. три импортные линии чп зааненов.

Оффлайн Petr Haliuk

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Сказали спасибо: 43
Почетная грамота за участие в выставке Белагро-2018  ЛПХ Мои зааненские козы. Выставка профессиональная, без шоу и медалей, с допуском в племенной секции только скота с достоверным происхождением .

Оффлайн Дилена

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Сказали спасибо: -3
  • Коза в законе!
Вообще какие все козоводы злобные, не дай дог у кого успех, заживо съедают. Вот реально так:  :-\
Один негатив в адрес достойного специалиста. Который реально развивается, что чрезвычайно редко.