Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1734835
  • Всего тем: 6441
  • Сегодня онлайн: 202
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 181
Всего: 181

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: У нас полно солёных лечебных озёр!  (Прочитано 116258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Сказали спасибо: 102
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1200 : 10 Октябрь, 2019, 18:04:55 pm »
показания свидетелей есть?
  Да,теперь бабушку опрашивали.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Сказали спасибо: 1109
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1201 : 10 Октябрь, 2019, 18:32:59 pm »
Наташа,блин!!! Что свидетели говорят? Это самое главное 😃😃😃

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Сказали спасибо: 102
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1202 : 10 Октябрь, 2019, 22:01:06 pm »
Наташа,блин!!! Что свидетели говорят? Это самое главное 😃😃😃
  мои свидетели : Провели опрос-беседу с соседкой-бабушкой,основным нашим свидетелем.Соседка-бабушка мне потом рассказала что утверждала,что я крестину не трогала,что сама бабушка видела как эта крестина свалилась в яму,а на улице потом видела у нее ссадину одну на руке,других повреждений не видела... Связались с моим сыном,он скинул им видео того вечера,где четко видно как кристина падает сама в канавку... А что там с их стороны - я не знаю - тайна следствия...

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Сказали спасибо: 102
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1203 : 29 Октябрь, 2019, 16:59:52 pm »
  Всем привет! С соседями вообще тишина. Как-то занята во дворе,да дома,аж до компа некогда подойти,только мелкие и осаждают комп. Позавчера дочь с работы привела щенка,вот назови ее взрослой. Так этот щен уже на утро со двора ни шагу,везде только за мной и со мной...сегодня уговорила дочь обратно отвести ету дефку,мол пусть найдет тех хозяев,которые ей рады будут. Анюта ее звала. Эта морда до калитки за нами дошла,дальше калитки нам хвостом повиляла,мол "всего хорошего в дорогу!" и пошла в свою будку... Так что кажись у нас Элма обжилась.Блин,это опять каждый день кашу варить и гимно убирать,я уже так привыкла без собаки. Остальное все как-то без изменений. В огороде осталось лишь капусту убрать и потыкать как-нибудь многолетний лук. Чеснок уже натыкала. А,муж купил мечту - шелковицу,правда великовата для пересадки,но будем надеяться что приживется.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14381
  • Сказали спасибо: 357
  • Светлана
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1204 : 29 Октябрь, 2019, 17:53:42 pm »
С прибавлением! :)

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Сказали спасибо: 102
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1205 : 08 Ноябрь, 2019, 14:23:13 pm »
  Всем привет! Времени мало совсем,только нашла время дочитать странички подворцев,сколько событий и дней рождений пропустила... Козы вроде обе погуляли в разрыве в 1,5 месяца. Собака   так и живет у нас. Только...позавчера ошейник порвала.Нашла другой,вчера опять порвала и потеряла,вернее я его не нашла.Я еще мужу пошутила,что это наши соседи,пока за малыми в садик хожу, нашу собаку отпускают,чтобы обвинить нас что НАША соба шкодничает,а не их. Сегодня утром собралась выкидывать первый ошейник,а смотрю,он действительно не порван,а разрезан... Так что я ,когда про соседей шутила,как в воду смотрела,правду сказала,только сама не знала. Есть продолжение нашей тяжбы,но чуть позже,расписывать долго. В огороде куры гуляют,гребутся хорошо.Вроде все.

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Сказали спасибо: 1109
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1206 : 08 Ноябрь, 2019, 16:36:07 pm »
Привет,Наташа, не пропадай ✋🏻

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Сказали спасибо: 102
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1207 : 22 Ноябрь, 2019, 13:24:01 pm »
  Всем привет! Резко похолодало ночью до -10,из-за ветра чувствуется как -16.Кур второй день не выпускаю,дабы сарай открытым не держать. Лада опять требует козла. Подпустила. Она и не против и хвост не поднимает. Опять оприходовал. Все болеем по очереди.Дома успеваю лишь с хозяйством разобраться,постирать,приготовить кушать,помыт посуду. В доме хоть как-то успеваю наводить порядок,а в кухне...некоторые полки уже больше месяца не протирала,все зарастает пылью,на меня это давит огромным камнем,а времени найти не могу. Из-за этого настроение на нуле.

Оффлайн Лариса-Лорхэн

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 7683
  • Сказали спасибо: 316
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1208 : 22 Ноябрь, 2019, 19:14:29 pm »
Наташа привет.
ты что думаешь, у других по другому???
я раньше полы мыла каждый день, а теперь хорошо раз в неделю...не хватает не сил, не времени... короче всё тоже самое!
так что не парься.  я например стала мыть не по целому шкафчику, а по одной полке....и на сколько хватает сил и ладно

Оффлайн inga123

  • Пользователи
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Сказали спасибо: 1109
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1209 : 22 Ноябрь, 2019, 23:43:22 pm »
Вот это правильно!!! Очень! Чистота для нас ,а  не мы для чистоты! Бережем себя и любим... привет ,Наташа ,как твои дела  ?