Форум
Объявления

Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1731763
  • Всего тем: 6436
  • Сегодня онлайн: 171
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гости: 140
Всего: 145

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: У нас полно солёных лечебных озёр!  (Прочитано 112056 раз)

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 100
Re: У нас полно солёных лечебных озёр!
« Ответ #1175 : 04 Октябрь, 2019, 13:24:29 pm »
  Пришла следователь. Попросила меня пока уйти,потому что будут проводиться (забыла слово) ,в общем будет крестина показывать как все было. После чего она подойдет ко мне. Ну ладно. Я ушла,но в окно видела что крестина показывала уже действительно так как было,что как она в канавку упала...После чего все сели в машину и уехали... Я была в шоке...А ко мне ?..

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 1097
« Ответ #1176 : 04 Октябрь, 2019, 13:30:55 pm »
"следственные действия или эксперимент "называется))) Ничего,это им посоветоваться нужно)))

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1177 : 04 Октябрь, 2019, 13:39:53 pm »
 Спустя где то час следователь пришла ко мне. Как раз дочка с внуком домой от врача возвращались,следователь и попросила позвать из нашего двора женщину. Я вышла, следователь спросила мой ли это сын. Я ответила что это старшая дочь с внуком,мой сын в садике,а вообще у меня четверо детей. Этот ее взгляд,когда услышала что у меня ЧЕТВЕРО детей...типа "вы героиня"... Ну и начался разговор. Я толком опять ничего не рассказала,лишь уверена что спланировали,так как они знали что я полицию уже вызвала,всеравно спровоцировали такую ситуацию,после чего только вызвали сами. А у нас и видео,и свидетели... Мол я узнала что дело могут закрыть не начав,а так и будет,мол я уверена.Но при этом мне никто не сообщит что могу не переживать что уже не уголовная.Можно ли как то мне сообщить чтобы я спала спокойно. Мне сразу,что еще ничего на меня не открыто,что речь о том что это было на их участке уже никто не ведет,что вроде мы вообще уже на примирение пошли...Я уверила,что на примирение никто не шел и я идти на это точно теперь не буду.Но хочу знать,когда все прекратится,чтобы я была уверена что не уголовная. Следователь усердно отводила глаза ,так и не ответила на этот вопрос.Что я еще узнала,что у меня есть свой адвокат,все вопросы через него.Муж знакомого просил узнать что да как,а получилось,что решили что у меня личный адвокат. А если учесть что мой муж-юрист,так я теперь вообще сама круто выгляжу со стороны ;D ;D ;D.
  Так что из всего мы с мужем поняли,что соседи

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1178 : 04 Октябрь, 2019, 13:50:31 pm »
  сами поняли что перестарались,наверно благодаря нашим письмам и поверкам соседей после этих писем. Теперь при любом раскладе :закроют дело за неимением преступления или крестина заберет заявление ,все равно уже есть регистрация что они оклеветали меня и обманули заявлением о побоях.

Онлайн Дикий мед

• КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 717
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
« Ответ #1179 : 04 Октябрь, 2019, 13:51:14 pm »
Наташа , если вас еще не покинул разум , примиритесь с соседями , подключите адвокатов с обеих сторон , пусть вам помогут составить грамотный договор  и заключите соглашение в котором будут прописаны все правила пользования и содержания общей части дома и участка, в том числе ремонт , эксплуатация и обслуживание пограничной территории .
Не изводите себя и не загружайте своими скандалами и заявлениями следователей , у них и так работы хватает.

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1180 : 04 Октябрь, 2019, 13:51:58 pm »
"следственные действия или эксперимент "называется))) Ничего,это им посоветоваться нужно)))
  Ужеж хотят "замять" типа примирением. Никакие "примирения" я подписывать не буду,иначе им все с рук сойдет.

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1181 : 04 Октябрь, 2019, 13:55:12 pm »
Наташа , если вас еще не покинул разум , примиритесь с соседями , подключите адвокатов с обеих сторон , пусть вам помогут составить грамотный договор  и заключите соглашение в котором будут прописаны все правила пользования и содержания общей части дома и участка, в том числе ремонт , эксплуатация и обслуживание пограничной территории .
Не изводите себя и не загружайте своими скандалами и заявлениями следователей , у них и так работы хватает.
   Как вы не можете понять,что я три года пыталась мирно. Если я и сейчас "примирюсь" то завтра-послезавтра они просто заживо закопают меня с семьей и еще потом докажут что мы сами себя убили. От безнаказанности у них только еще больше наглость развивается,и не только по отношению к нам.

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1182 : 04 Октябрь, 2019, 13:58:07 pm »
  Всем привет. Ходила к следователю. В приемной надомной полицейские посмеиваются,мол та которой делать нечего и вызывает полицию,а теперь и сюда бегать будет-жаловаться. Позвонили следователю,и типа ее нет на месте. Я спрашиваю,а как к ней попасть? Мне так демонстративно на доску где расписаны дни приема начальников и там главный по следователям.,мол вон туда сразу... Тут этому дежурному перезванивают. Он меня за плечо придержал,чтоб я не ушла.С минуту точно слушал указания и уже с изменившимся серьезным лицом,со всем уважением в голосе, передал мне что после обеда следователь будет в наших краях и зайдет ко мне лично...
Привет. Теперь вежливо все,не теряя самообладания и рисуя радужные перспективы в случае "спуска на тормозах",рассказывай  всю ситуацию следователю. С документами  в кадастре решилось?
  В кадастре еще продолжаются процедуры. А все рассказывать мне уже и не надо пока.

Онлайн Дикий мед

• КРЫМ-НАШ
  • Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 717
  • Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад
« Ответ #1183 : 04 Октябрь, 2019, 14:01:59 pm »
Наташа , если будете продолжать в том же ключе , то исход м.б. любой , даже самый криминальный , вы просто сами себя не слышите , со стороны все выглядит так , что вы сами готовы прикопать соседей ....
А я вам предлагая заключить МИР и подкрепить его документом , который должны составить адвокаты , а вы и соседи подписать и соблюдать .
Вы же раньше как то жили , у вас даже забора толком между участками не было , а тут словно заслонку сорвало , одумайтесь .

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1184 : 04 Октябрь, 2019, 14:13:17 pm »
Наташа , если будете продолжать в том же ключе , то исход м.б. любой , даже самый криминальный , вы просто сами себя не слышите , со стороны все выглядит так , что вы сами готовы прикопать соседей ....
А я вам предлагая заключить МИР и подкрепить его документом , который должны составить адвокаты , а вы и соседи подписать и соблюдать .
Вы же раньше как то жили , у вас даже забора толком между участками не было , а тут словно заслонку сорвало , одумайтесь .
  Вот именно! Меня готовы посадить просто так потому что так им хочется...это все от постоянной безнаказанности. Спасибо что у нас свидетели были происходящего,иначе возможно я уже похоронила сына, и все потому что мы усердно пытались мирно решить. Так что мирно здесь никак,и не по нашей вине.

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1185 : 05 Октябрь, 2019, 23:32:55 pm »
  Всем привет! опять идет дождь. Вчера смогла попасть к младшей дочке с внуком. Да,подрос,но такой маленький! Наносилась с ним на руках сколько времени было и поехала домой.
  Сегодня постригла копыта козам. Не смотря на дождь почистила малину.Докопала свеклу и морковь. В общем поработала на славу! дай Бог чоб завтра на шейных сосудах не сказалось. Каждый вечер,если считаю нужным то и днем,вишу на шесте.сперва одной рукой выше,потом другой. позвонки хрустят на места встают, но зато есть надежда что не выпадут обратно.

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1186 : 07 Октябрь, 2019, 15:52:35 pm »
  Всем привет! Вчера велись работы на горводоканале,в итоге воды не было почти до 22часов. Это с тем что у нас есть вода,когда даже по всему городу нет. Чтобы напоить коз вечером , пришлось к соседке в колодец проситься.Все смирились,что не купаны спать лягут,ан раз и вода пошла! Еще вчера не спеша,бо колется очень,пособирала весь шиповник и пообрезала что посчитала лишнее на ней. С разрешения бабушки-соседки наполовину обрезала ветки роз,которые проросли через сетку в мою малину. Другую половину не успела - темнеть начало. Может успела бы все,но обрывала листья для коз,а это тоже время. Сегодня все на своих работах,а мы с Дамиром дома - у него в группе ремонт начали,только деньги насобирали. Может и хорошо - пока в садике холодно дома пересидит. Андрюшка к садику уже привыкший,а Дамир только привыкает да еще и прохладно...В итоге разрешил МНЕ в компе посидедеть чуток. ;D

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1187 : 10 Октябрь, 2019, 12:42:55 pm »
  Всем привет! Звонил муж.Следователь разговаривала с моим адвокатом , и вот что. У нее готовы все документы для моего обвинения. Я должна до завтра либо пойти к соседям "на примирение" либо документы передают дальше! Это Я ДОЛЖНА ИДТИ СКЛОНЯТЬ ГОЛОВУ за то,что они хотели лишить меня детей,могут их избивать у меня на глазах и посадить ради забавы??? Что-то мне это напоминает гистапо.

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #1188 : 10 Октябрь, 2019, 14:00:50 pm »
  Всем привет! Звонил муж.Следователь разговаривала с моим адвокатом , и вот что. У нее готовы все документы для моего обвинения. Я должна до завтра либо пойти к соседям "на примирение" либо документы передают дальше! Это Я ДОЛЖНА ИДТИ СКЛОНЯТЬ ГОЛОВУ за то,что они хотели лишить меня детей,могут их избивать у меня на глазах и посадить ради забавы??? Что-то мне это напоминает гистапо.
Что вменяют?

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1189 : 10 Октябрь, 2019, 14:20:20 pm »
  В смысле "вменяют"?

Оффлайн Любовь 1960

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 7
« Ответ #1190 : 10 Октябрь, 2019, 14:30:23 pm »
  В смысле "вменяют"?

В чём и каких действиях хотят обвинить ? Адвокат в курсе, что существует  ЕСПЧ ?

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #1191 : 10 Октябрь, 2019, 14:36:58 pm »
  В смысле "вменяют"?

В чём и каких действиях хотят обвинить ? Адвокат в курсе, что существует  ЕСПЧ ?
)))  "Вменяют" - обвиняют .Статья какая ?

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1192 : 10 Октябрь, 2019, 14:37:12 pm »
  Что якобы я нанесла ей легкие телесные. Хотя у нас и свидетели и видео. Адвокат говорит что если и передадут в прокуратуру,то прокуратура не даст дальнейший ход за отсутствием доказательств. А сейчас они хотят чтобы МЫ с повинной к ним пошли...

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1193 : 10 Октябрь, 2019, 14:38:49 pm »
  В смысле "вменяют"?

)))  "Вменяют" - обвиняют .Статья какая ?
ст.125 часть 1

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #1194 : 10 Октябрь, 2019, 14:46:13 pm »
забыла,что  ты в Украине   ;D

Оффлайн inga123

• Пользователи
  • Почетный написатель
« Ответ #1195 : 10 Октябрь, 2019, 14:50:14 pm »
показания свидетелей есть?

Оффлайн Ленка-Пенка

• Почетный написатель
  • Сказали спасибо: 316
  • Козанутая я помидорница
« Ответ #1196 : 10 Октябрь, 2019, 14:54:44 pm »
Наташ на Вас давят, просто пытаются примирить таким способом. Грызня с соседями-последнее дело

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1197 : 10 Октябрь, 2019, 16:15:58 pm »
Наташ на Вас давят, просто пытаются примирить таким способом. Грызня с соседями-последнее дело
Вот я тоже о том что морально давят. Только пришло письмо о проверке соседей из нац.полиции быстрого реагирования.Они ничего не нарушали...то есть обвинять меня в том чего не было,избивать моего сына - это на Украине не нарушение для полицейского при чине.

Оффлайн Любовь 1960

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 7
« Ответ #1198 : 10 Октябрь, 2019, 17:48:26 pm »
Вот я тоже о том что морально давят. Только пришло письмо о проверке соседей из нац.полиции быстрого реагирования.Они ничего не нарушали...то есть обвинять меня в том чего не было,избивать моего сына - это на Украине не нарушение для полицейского при чине.

Ролик в Ютуб ?

Оффлайн наташамир

• Почетный написатель
« Ответ #1199 : 10 Октябрь, 2019, 17:56:38 pm »
Какой ролик?Я наверно еще на эмоциях - плохо соображаю.

TinyPortal © 2005-2019