26 Май, 2015, 17:17:20
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема: MarinaDA: сгорел дом, нужна помощь  (Прочитано 277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27753



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #25 : 31 Декабрь, 2013, 14:38:41 »

 Приветик от Марины
 карта годна до 11.16 г.  .спасибо всем огромное!Для нас это громадная поддержка и моральная и матерьяльная! Дай Бог всем здоровья! Всех с наступающим! Мы очень всем благодарны! Словами не передать! Завтра несмотря на праздник приедут друзья помочь все отмывать отдирать! Нам очень неудобно(((
Мы очень торопимся! с 3-го как откроется магазины. начнем проводку прокладывать. благодаря помощи нам на матерьялы хватает. а за работу с нас не берут! А как свет будет все пойдет гораздо легче.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 31 Декабрь, 2013, 14:38:41 »

 Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #26 : 31 Декабрь, 2013, 14:56:56 »

КАРТА сбербанка на Денисенко Марина Александровна.

НОМЕР КАРТЫ  639002709003511101

 карта годна до 11.2016 г.


Почтовый адрес

681060, Хабаровский край,
Комсомольский район,
с.Хурба, ул.Дачная, дом 54\1
Денисенко Марине Александровне.
Записан

foksin
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Земля на краю России - Приморье
Сообщений: 1259


Лара. Не подарок я ... сюрприз!


WWW
« Ответ #27 : 31 Декабрь, 2013, 20:22:41 »

Мариночка, крепитесь, теперь как в поговорке: глаза бояться, а руки делают!!!
Хорошо все живы)))
Записан

Моя страничка Я -фея кулинарии, могу фейнуть...а могу и нафеячить.
Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #28 : 31 Декабрь, 2013, 20:53:59 »

Послала сегодня немного. Перевела с карты на карту. Мне девушка в банке помогала через комп как-то перевести (для меня это темный лес), так там сразу высвечивается имя получателя - владельца карты. 
Записан

алсу-илья
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Башкортостан
Сообщений: 129



« Ответ #29 : 01 Январь, 2014, 12:34:09 »

перевела вчера вечером, тоже темный лес туда-сюда ткнула, вроде получилось, дай Бог сил и терпения.
Записан
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27753



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #30 : 05 Январь, 2014, 18:42:25 »

Новости от Марины
Передай всем нашу огромнейшую благодарность, даже и не передать словами как мы благодарны! Благодоря поддержке друзей мы и держимся! и ремонт делаем. Мы с дочей еще вчера переехали домой, нехотим надоедать людям. правда доча простыла сильно, лечим. одну комнату отмыли, там мы с ней и живем. Доча рвется все помогать! Сегодня приезжали Аня и Андрей с Парина, проводку подделывали, отштукатурили стену одну. Костя наш сосед, тоже очень хорошо помогал, сегодня на работу вышел, а так целыми днями у нас... Вчера Валюша приезжала, помогла с кухней все разобрать, отмыть и сложить уцелевшее... накормила нас всех, строй матерьял привезла, постельные принадлежности. Что бы мы делали без друзей... Сегодня все будем спать как "белые люди"))
Записан

БУЗА
Меня зовут - Наталья! Мое богатство-это дети.
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-5
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Московская обл. г.Серпухов
Сообщений: 1548


Мое богатство


« Ответ #31 : 06 Январь, 2014, 11:47:34 »

Света, узнайте у Марины переводы доходят, я понимаю сейчас тяжело, но очень переживаю, дошли ли деньги?  Отправила в тот день и час что написала пост.
Записан

Мир Вашему дому! 8-926-165-41-54
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27753



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #32 : 06 Январь, 2014, 13:14:04 »

Наташа, деньги поступают, суммой я не интересовалась, Марина очень всем благодарна. Думаю, каждый так просто не отследишь, если только реквизиты знать.
Записан

Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-9
Online Online

Возраст: 48
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 4828



« Ответ #33 : 06 Январь, 2014, 14:13:29 »

Беда то какая! Я смогу только после 10янв помочь.
Слава Богу что все живы и есть, что востонавливать.
Записан

/forum/index.php?topic=9735.new#new
гостям всегда рады!!!!!!!!!!!!
MarinaDA
Птицевод-любитель
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Хабаровский край, Комсомольск на Амуре
Сообщений: 7241


Просто Марина


WWW
« Ответ #34 : 07 Январь, 2014, 17:24:10 »

Привет всем! Я наконец то с инетом!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! За помощь, за поддержку, за добрые слова! За то что не бросили в беде, не остались в стороне! Мы всей семьей очень благодарны! Если бы не ваша поддержка так и сидели бы на руинах опустив руки(((... А сейчас в доме свет, печка топиться круглые сутки почти, тепло, сырость отступает, сажу почти везде отскоблили шпателями. Все налаживается потихоньку.  На праздники все магазины закрыты, очень тормозит это(((   Сгорел полностью зал, причины вероятны две-переноска или холодильник замкнул. Выгорел коридор полностью, все что там было пришло в негодность, верхнюю одежду дочину спасли и отстирали, моя в негодности, но отстирали и хожу)), мужа парадное сгорело и шапки все, но мужу уже подарили куртку, шапки купим простые, мы в таких и ходили). Сын и муж вместе с пожарниками бегали по квартире) муж не давал заливать комп и документы, и они с сыном спасали что под руки...или под ноги попадалось, верхняя часть кухни выгорела-в основном мебель, кастрюли живы), и так же комната сына-верхняя часть обуглилась, пострадали почти все его вещи. На кухне много что уцелело, в комнате сына почти все выкинули, кроме дивана и компьютера, его удалось реанимировать!!!!!! Его просто водой хорошо залили с брандспойта. Там температура высокая стояла, случилось все утром, а мои печку подлатали и затопили только в 2 часа ночи, потому как жара в доме стояла, от потолков пар шел. Моя комната живая, только двери сгорели. А все потому что дверь у нас сама закрывается, дом видно зимой "гуляет", она то и не дала пожару в комнату пойти, пошло все дальше по коридору. В комнате только ободрать гарь и отстирать вещи с шкафа, все гарью пропахло. В общем дел еще очень много, но благодаря друзьям, моральной и материальной и физической помощи-все налаживается! Спасибо! Не передать словами как мы благодарны! Низкий всем вам поклон! И дай Бог вам счастья и здоровья! 
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 07 Январь, 2014, 17:24:10 »

 Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #35 : 07 Январь, 2014, 17:33:46 »

Мариш! Вот и славно, что всё налаживается, что оптимизм в сообщении. Добавлю положительного - заодно и генеральная уборка пройдёт!
Сообщайте, как дела пойдут дальше. Потом и обновками похвалитесь, когда до них руки дойдут, порадуемся вместе!
Всех благ Вашему дому!
Записан

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13168


Татьяна, Московская обл


« Ответ #36 : 07 Январь, 2014, 21:49:16 »

Только узнала о беде. Марина, завтра постараюсь переслать немного денежек на карту СБ. Просто не знаю, работает ли завтра СБ..
Держитесь! Главное, что сами живы, а остальное-дело наживное..
Записан

Спешите делать добро
Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5819


Светлана


« Ответ #37 : 08 Январь, 2014, 03:10:27 »

Марина, рада, что у вас всё налаживается, вы более-менее бодры и оптимистично настроены. Дочурке скорейшего выздоровления!  И, хотя вам сейчас особо не до праздников, поздравляю всю вашу семью с Рождеством Христовым! Пусть сопутствует удача в жизни, пусть здоровье только крепнет и пусть случаются чудеса в вашей жизни!    По-возможности постараюсь ещё отправить немного денежек.
Записан

Брусничка
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Расположение: Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 3972


Просто Елена. 38 лет


« Ответ #38 : 08 Январь, 2014, 07:20:02 »

Марина,рада  что  у вас  все  налаживается.Терпения  вам.Все  будет  хорошо.
Записан

Моя страничка
/forum/index.php?topic=5655.2450
MarinaDA
Птицевод-любитель
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Хабаровский край, Комсомольск на Амуре
Сообщений: 7241


Просто Марина


WWW
« Ответ #39 : 09 Январь, 2014, 15:29:55 »

Девочки спасибо вам! В интернет выхожу крайне редко, очень некогда. Сегодня весь день катались по городу, подсказали обратиться в собес, в администрацию села, сказали вроде как помощь выделяют, а еще подсказали что с материнского капитала можно взять на ремонт.... Осталась одна администрация.... но уже даже не знаю ехать туда или нет? Везде отказали, мы не попадаем под категорию-кому помогают-инвалиды, одиночки, пенсионеры, многодетные и т.п....  А в пенсионном выпучили глаза-на какой такой ремонт??? Пыталась объяснить что это и есть улучшение жилищных условий для ребенка, потому как за окном -40, а в доме окон нет, пола и двери входной(((( Но... нет.... сказали купить на эти деньги новое жилье (на материнский капитал))) А что можно купить на 300 тыс? комнату в общаге? Объясняю-мол дом ремонту подлежит.... вобщем отправили меня от туда подальше(((( Незнаю как ехать в администрацию.... стыдно даже как то(((( Как будто мы какие то бичи-алкоголики, ходим и побираемся у кого только можем(((Позвонила сегодня в пожарку, узнать хоть куда ехать за справкой, у меня спросили-это у вас сгорели кролики и перепела?((( , приехала, побеседовали, выдали справку о пожаре. Но в ней ничего не пишут, только что такого то случился пожар, там то, пострадало имущество. и все....  Разговаривали, все выспрашивал, как все произошло, кто где был, до мельчайших подробностей... вобщем в ходе беседы.... выяснили мы сами, что возгорелся холодильник! Дело в том что рядом, недалеко лежала переноска, на нее и грешили... а вчера срывали полы в зале, и муж припомнил, что переноска та до последнего так и лежала в зале вдоль стены, края оплавлены, но практически уцелела. Сказала об этом пожарнику, он сразу сказал, что если бы началось от переноски, то она бы сгорела до тла, и вы бы ее вообще не нашли... ну может кусок провода от нее... А дыра в полу была не в месте переноски, а между креслом и холодильником.... Вот теперь и думаю.... а нужен ли мне вообще теперь холодильник???  Пожарники сказали что очень часто причиной возгорания являются холодильники((( вобщем у меня.... фобия... я теперь боюсь холодильников((((( Как ложиться спать если знаешь теперь что нормальный холодильник, причем не старый (нашему 6 лет было- LG) может взять и загореться?((((
Записан

песна
садовод-любитель
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 4029


меня зовут Татьяна


« Ответ #40 : 22 Май, 2014, 15:32:57 »

Марина только сейчас узнала о вашей беде.первый раз слышу чтоб холодильники самовозгорались. Денег на карту переведу. Знаю по себе как любая денюшка от доброго человека помогает в трудную минуту
Записан

Нашла свой милый домик /forum/index.php?topic=14050.new#new
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Камуфляж
25 Май, 2015, 18:12:54
Ура! В субботу попробую свои огурчики. Сегодня всю ночь снились.
Сибирка
25 Май, 2015, 15:58:21
Володя, возьми линейку с размерами, которые тебя бы порадовали и ходи измеряй. Как только так сразу. Чик и готово)))
Селянка
25 Май, 2015, 15:56:28
Если тепло и сыро через 5 дней Улыбка
Камуфляж
25 Май, 2015, 15:15:51
Неделю? Две?
Сибирка
25 Май, 2015, 14:49:55
Жди, когда будет твой любимый размер!!!
Камуфляж
25 Май, 2015, 14:11:39
А если огурец завязался, то через сколько дней можно срывать?
Anmari
22 Май, 2015, 22:21:55
Никола тёплый-Никола огуречник - срочно сажаем  огурцы семенами в землю!
Тамрико
22 Май, 2015, 21:27:26
Всех Николаев и Николаевичей с праздником! Здоровья вам!
Камуфляж
22 Май, 2015, 18:46:25
Шар ахнул такой град, что  мне чуть не пробил голову, года спасал кур и цыплят.
НИНА******
22 Май, 2015, 18:31:06
А у нас .....
Селянка
22 Май, 2015, 12:58:35
Пришла жара , дождались .

Полоть не возможно,мошка заедает...опять не так ))))
Камуфляж
21 Май, 2015, 11:33:05
У природы нет плохой погоды...особенно, если кошелёк полон.
Света Уржумова
21 Май, 2015, 06:02:47
Мы будто по соседству живем
Vlada
21 Май, 2015, 00:40:06
ну и погодка... вчера +8, сильный холодный ветер.. Сегодня +25.. жара! Крыша техонько едет.
MilaSvch
20 Май, 2015, 17:31:16
У нас свой барометр - черепаха Вася.. Если ползет  на кухню, значит будет потепление, если убегает в спальню, жди холод и непогоду... Сегодня бежала спотыкаясь, в глаза

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 Май, 2015, 17:17:20

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25902
  • Последний: Pit75
Статистика
  • Всего сообщений: 1499947
  • Всего тем: 6762
  • Сегодня онлайн: 200
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня