/ Деревенский форум Веселое Подворье
03 Январь, 2011, 20:13:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Как добавить фото в сообщение- читаем здесь. Все основные вопросы от новичков и ответы на них вы найдете тут.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Главная  
Автор Тема: О туалете  (Прочитано 22349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylatan
Проснись и пой!
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Израиль
Сообщений: 4321


Наташа. Израиль


WWW
« : 03 Апрель, 2007, 17:58:15 »

Вопрос про туалет в доме - на огороде. У всех выгребные ямы? Никто биотуалет не пробовал?
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #1 : 04 Апрель, 2007, 13:59:16 »

Не, Наташ. О био мы как-то не задумывались. У нас на огороде выгребной стоит. Но я в инете вычитала, что в Росии продается средство специальное САНСЕКС называется. Его в выгребную яму выливаешь, через недельку все что там есть перерабатывается и превращается в маленькую и не пахнущую лужу. Вот поеду в Россиию затариваться. А сейчас мы в доме туалет с ванной построили, но еще не полдключили. В смысле унитаз не подсоединли. Прикол, он у меня у окна стоять будет. Прикинь, сидишь на горшке и в окно пялишься.
Записан

"Imantas"

ylatan
Проснись и пой!
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Израиль
Сообщений: 4321


Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #2 : 04 Апрель, 2007, 14:32:22 »

"Здорово!
Quote (LORA-BEK)
сидишь на горшке и в окно пялишься
- Бди! а то пока ты ""отвлекаешься"", мало ли что случиться может!

Я так понимаю, что канализация в доме мне не светит, а химию применять не хочется... Хорошо, если сделан септик, а то ведь, если просто яма выкопана, это все в землю уходит, а потом с водой к нам возвращается. А я еще и удобрение из отходов сделать хочу. Поэтому остановилась пока на торфяном биотуалете."

Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #3 : 04 Апрель, 2007, 14:59:04 »

"Дык, это окно в туалете у меня прямо на деревнскую улицу выходит, по которой народ туда-сюда гуляет. Правда и калитка видна, если кто вдруг зайдет. Но там собака сидит, так что навряд ли кто осмелится. Я на то окошко белую гераньку в белом горшке поставлю и буду любоваться, пока на горшке думу думаю. "
Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #4 : 04 Апрель, 2007, 15:51:09 »

А вон кусок моего нужника торчит. И его сова охраняет... Drink
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #5 : 04 Апрель, 2007, 15:57:44 »

"Хорошая охрана. А не улетит? Влада, а как ты его чистишь? Делись советом!"
Записан

"Imantas"

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15130



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #6 : 04 Апрель, 2007, 21:32:39 »

"Влада наверно торфом присыпает? Классная вещь, между прочим! Насыпал- и не воняет, и мухи улетают от него! Мы так от старого туалета избавились. А сейчас у нас в доме обычный унитаз- сделали со сливом в специальную яму из бетонных колец- а ее откачивает ассенизаторская машина.
 А окно в туалете у нас тоже есть- тока мы его из стеклоблоков сделали- а чо? И светло, и не видно! "
Записан

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ЛУЧШЕЕ ФОТО 2010! http://fotki.yandex.ru/users/lowarik2006/view/116999/?page=0
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3753



« Ответ #7 : 04 Апрель, 2007, 22:01:35 »

У нас также как у Юли сделано.Только окна там нету,там у нас ещё умывальник с зеркалом и всякими шкафчиками туалетными находятся.
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15130



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #8 : 04 Апрель, 2007, 22:09:14 »

Ань, а у нас окно, потому что там еще ванна стоит напротив и умывальник- чтобы светлее было. А еще я там сама (!)))) сделала свет- на потолке и над зеркалом, и вентилятор с цепочкой еще прилепила в вытяжку- дернешь за веревочку- быстро весь пар уйдет))))
Записан

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ЛУЧШЕЕ ФОТО 2010! http://fotki.yandex.ru/users/lowarik2006/view/116999/?page=0
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3753



« Ответ #9 : 04 Апрель, 2007, 22:37:23 »

"YULY, А к электрике ни-ни.Вообще не понимаю и боюсь.Вот руководить это моё "
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15130



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #10 : 04 Апрель, 2007, 23:00:55 »

"Ань А у меня вооще-то диплом... Техник-электрик я... Ох, скоко раз меня током шандарахало.... Уже внимания не обращаю...Причем било-то не тогда, когда делаю где-нить проводку, а совсем в других местах...Ну вот например- мою плиту- и забыла из розетки выдернуть- как шарахнуло! Это давно уже было. А лет 7 назад стирала в гостях у бабки в машинке ""Малютка"", ее поставила в ванну, стираное выкидывала в саму ванну, удобно? Ага, кинула носки, включила воду полоскать- и ушла на пять минут, пока льется. Ну ессно, один паскудный носок заткнул слив! А я что сделала, когда вернулась? Правильно, полезла его выдергивать! Эх и долбануло меня от машинки! До сих пор помню... Ничего, пережила...Как-никак электрик, а они ошибаются в жизни всего дважды... "
Записан

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ЛУЧШЕЕ ФОТО 2010! http://fotki.yandex.ru/users/lowarik2006/view/116999/?page=0
kent
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Башкортостан
Сообщений: 2871



« Ответ #11 : 04 Апрель, 2007, 23:06:20 »

LORA-BEK, про САНСЕКС , что узнаеш пиши подробнее.
Записан
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3753



« Ответ #12 : 04 Апрель, 2007, 23:22:32 »

"YULY, Ну тогда конечно
 но всё равно будь осторожна.боюсь я этих замыканий."
Записан

kent
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Башкортостан
Сообщений: 2871



« Ответ #13 : 04 Апрель, 2007, 23:30:20 »

Анюта78, для таких случаев сейчас есть автоматы которые все отключают при малейшей опасности на замыканее.
Записан
Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3753



« Ответ #14 : 04 Апрель, 2007, 23:39:04 »

kent, Точно есть!
 У нас ящик целый с окошком в коридоре висит.Но когда муж делает что то(подключает к нему очередное что то)мне всё равно всегда страшно.
 Не электрик я..нет..
Записан

welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Schweiz
Сообщений: 8287


Марина, Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #15 : 05 Апрель, 2007, 09:30:22 »

"Юль, надо тебя как профессионала срочно вызывать! На нас элкетроконтроль косо смотрит, прислали список, чего заменять электрического в старом доме надо.
 То есть напрашиваются на зарплату, используя служебное положение.
 И ещё, теперь мне ясно ,отчего у тебя лампочки в руках горят и взрываются - ты ж СПЕЦ "
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15130



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #16 : 05 Апрель, 2007, 23:50:43 »

Записан

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ЛУЧШЕЕ ФОТО 2010! http://fotki.yandex.ru/users/lowarik2006/view/116999/?page=0
Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #17 : 06 Апрель, 2007, 08:56:02 »

"Вообще-то этот клозет помтроили недавно, еще не наполнился.. Чтобы не воняло, муж вытяжку сделал. А относительно чистки, я думаю засыпать что-то типа сансекса, а муж пригласить спец машину для откачки."
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #18 : 09 Апрель, 2007, 13:09:09 »

"Юль, точно, тепрь поянтно от чего ты лампочки лопаешь. Это в тебе накопленный электричексий заряд сидит!
 Ну, а насчет туалета, мы тоже в доме так планировали, кольца и выкачивать машиной. Но меня жаба душит, так как прежние хозяева дали согласие, что по их территории общая канализация пройдет. ну нам трубу и вкопали. От стены дома, где туалет, всего 5 метров. Вот и мыслим, что надо на как-то в эту канализацию врезаться. Спецы говорят, что нужен насос дорогущий. а то все какшки (пардон) к нам потекут. Вот поедем в субботу в волостной совет пытать, как все лучше сделать. Ежели по доброму не согласятся, буду требовать с них арендную плату, за то, что используют мою землю для своей трубы. Вот! "
Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #19 : 10 Апрель, 2007, 15:07:19 »

"Наташа-kent, вот нашла об э
 том САНЕКСЕ, который для туалетов

УТИЛИЗАТОР ОТХОДОВ «САНЭКС» (Польша)
 Предназначен для дачных туалетов, выгребных ям и любых загородных канализационных систем. Расщепляет фекалии и жиры на воду и гранулированный осадок, уничтожает запах. Осадок, оставшийся после действия этого препарата, не превышает 3% от первоначального объема биоотходов, что позволяет говорить о практически «вечном» сроке службы дачных санитарных систем. «САНЭКС», масса упаковки - 390 г. Расход - на 3-4 летних сезона, код - 0809А, цена - 870 руб, «САНЭКС» в упаковке 100г (на 1 сезон), код - 0810А, цена - 320 руб.
 Биопрепарат «САНЭКС» - последнее достижение биотехнологии конца ХХ века. В его основе заложена идея выращивания живых микроорганизмов, вырабатывающих специальные ферменты, которые способны расщеплять в огромном количестве естественные отходы, жиры, бумагу и волокна органического происхождения на более простые составляющие. А микроорганизмы используют эти продукты распада в качестве своей пищи, и когда она заканчивается, отмирают. Попадая в выгребную или компостную яму, любой дачный туалет или канализационную систему, «САНЭКС» перерабатывает их содержимое в серую жидкость без запаха, пригодную для полива растений на садово-огородном участке или естественного стока в реки и нейтральный по химическому составу и запаху гранулированный осадок, не превышающий 3 % от общего объема переработанного органического материала.
 Наибольшая эффективность действия «САНЭКС» достигается при температуре окружающей среды от 4 до 45 гр. С. В результате регулярного применения препарата «САНЭКС» срок службы выгребной (или сливной) ямы, дачного туалета или автономной очистной канализационной системы становится практически неограниченным, исчезает неприятный запах, сама по себе отпадает необходимость вызова ассенизаторской машины. Регулярность применения значительно снижает расход «САНЭКС» на единицу объема выгребной ямы. Биопрепарат «САНЭКС» представляет собой рыжевато-коричневый порошок с легким запахом дрожжей, упакованный в пластмассовое 390-граммовое ведерко, в которое вложена мерная ложечка вместимостью 16 г (имеется упаковка и по 100 г). В зависимости от размеров выгребной (компостной) ямы или дачного туалета готовится так называемая «стартовая доза» препарата. Растворяют ее в 5 - 6 л. теплой (20 - 40 гр. С отстоявшейся и не хлорированной воды. Затем, перемешивая жидкость, дают «САНЭКСУ» настоятся и разбухнуть в течение 20 - 30 минут. Приготовленный раствор заливают в дачные туалеты, выгребные (компостные) ямы. В дальнейшем остается только ежемесячно вносить определенное количество препарата «САНЭКС», как указано в таблице. Расчеты специалистов показывают, что для стандартного дачного туалета первой приобретенной упаковки биопрепарата (390 г) хватает на 14 мес. регулярного использования, а следующей - на 16 мес. Примерно столько же препарата потребуется для обработки содержимого выгребной сливной ямы вместимостью до 4 м3 дренажной системой.
 
 Расход препарата, кол-во ложек   Любой дачный туалет объемом до 2 м3 Выгребная (сливная) яма без дренажа объемом м3   Выгребная яма с дренажом объемом м3
       6   12   18   4   8   16
 Стартовая доза   2 - 5   12   16   20   10   12   16
 Ежемесячно    2   3   4   6   12   3   4
 «САНЭКС» - идеальное решение всех проблем с дачными туалетами!

"

Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #20 : 10 Апрель, 2007, 15:10:15 »

"И еще какая-то жидкость БИОwc

Компания ""Бионика"" с декабря 2006 года выпустила дезодорирующую жидкость под названием ""БИОwc"".БИОwc обладает антимикробным действием, что подтверждено Аккредитованным Испытательным центром РНИИ им. Вредена. (протокол микробиологических исследований № 4661/4411, №4661/4412 от 13.09.2006г.
 Жидкость применяется также для добавления в смывной бачок, для дезинфекции, мойки и дезодорации поверхностей любых биотуалетов, накопительных емкостей, унитазов и раковин.
 Средство ""БИОwc"" полностью обеззараживает отходы, устраняет неприятный запах, способствует растворению твердых отходов и предотвращает оседание загрязнений на стенках смывного бачка. В туалетных кабинах, биотуалетах и выгребных ямах на садово-дачных участках подавляет процесс брожения и образования дурно пахнущих веществ.
 Наше средство ""БИОwc"" обладает запахом морской свежести и не представляет опасности для экологии. Средство ""БИОwc"" замерзает при отрицательной температуре, но при размораживании полностью сохраняет свои свойства.
 1 литр - 190,00 рублей

"

Записан

"Imantas"

Андрей из Нижнего
Пользователи
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 457


Хорошо то, что хорошо!


« Ответ #21 : 20 Апрель, 2007, 12:17:39 »

"Посмотрите, что нашел!!!!

Краткое описание
 
 Знакомьтесь - Дачный «сухой» туалет EKO, Финляндия
 С нами приходят умные мысли!

Дачный туалет EKO работает по принципу компоста - из отходов получается ценное удобрение для цветов и деревьев. Поэтому наш туалет называется сухим.

Туалету ЕКО не нужны специальные пакеты, контейнеры и жидкости.
 В отличие от обычного биотуалета (где заливают химию и утилизируют содержимое 1 раз в месяц) EKO туалет сухой: в него добавляют только торф с опилками и вытряхивают всего 1 раз в год. Торф с опилками нужны для переработки экскрементов в компост, эту смесь можно купить или сделать самим.

А большой объем туалета (110 л) позволяет выносить содержимое всего 1 раз в год. За год все перерабатывается и превращается в ценное удобрение.

Благодаря хорошо продуманной вентиляционной трубе в туалете ЕКО абсолютно нет запаха, а лишняя влага выходит через дренажный шланг. Все это идет в комплекте! В туалете ЕКО не будет мух, компостная масса для них непривлекательна.

Кроме того, туалет ЕКО укомплектован теплым, комфортным сиденьем. Выдерживает температуры до – 50 С. Конструкция туалета очень прочна и устойчива – на ней могут стоять три взрослых человека.

Дачный туалет ЕКО сделан по-умному: он практичен, комфортен, прост в установке и применении. Не требует подключения воды или электричества. Разработано и произведено в Финляндии!

Благодаря отсутствию запахов туалет можно устанавливать в доме или пристройке, а можно в отдельно стоящем домике ЕКО.
 Домик ЕКО легко и быстро собирать, практически не используя инструментов. Материал устойчив к холоду, влаге и жаре. ЕКО домик не загниет и не покосится.

В домике хорошая вентиляция - на солнце в нем не будет душно и жарко. Внутри можно разместить умывальник, зеркало, полочки для мыла, вешалки для полотенец и одежды.
 Он дешевле деревянного аналога, прослужит намного дольше, будет иметь всегда достойный вид без ежегодных покрасок.

Сборка домика вместе с установкой туалета занимает примерно 2 часа.
 Возможна доставка и установка.

Комплект поставки:

1 Корпус туалета, (состоит из бака, верхней части и крышки бачка)
 2 жесткие вентиляционные трубы диаметром 78 мм
 2 метра гибкой вентиляционной трубы диаметром 82 мм
 2 хомута
 1 крышка верха вентиляционной трубы для защиты от дождя и снега
 1 штуцер для подсоединения дренажного шланга
 1,5 метра дренажного шланга диаметром 16 мм
 1 защитная резиновая прокладка для отверстия в крыше
 1 сиденье с крышкой
 50 литров компостной массы L&T; Biolife

Ссылка: http://elitegarden.ru/ekomatic/index.html "

Записан

"Деревня и селькое хоз-во, это состояние души!!!"
ylatan
Проснись и пой!
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Израиль
Сообщений: 4321


Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #22 : 20 Апрель, 2007, 13:07:11 »

"Дачный туалет EKO 13400 руб.

А вот, что покупаю и собираюсь ставить я:

Био-туалеты ""КОМПАКТ"" с торфяным наполнителем - идеальное решение для дачи и для тех, кто не хочет устанавливать дорогостоящую канализацию.

Наша компания занимается производством и продажей биотуалетов. Био-туалет предназначен для переработки уборных отходов.
 Биотуалет ""КОМПАКТ-Люкс"" устанавливается в туалетной комнате загородного дома или в любой надворной постройке. Биотуалет очень удобен в использовании на дачных и садовых участках. Использование торфа для переработки отходов в биотуалете ""Компакт"" дает возможность применение био-туалета в зимний период, а также получать экологически чистое органическое удобрение.
 Торфяной биотуалет изготовлен из полимерной композиции, устойчивой к агрессивным средам и низким температурам.
 Активное вещество - торфяная смесь без химических добавок, эффективно устраняющая запахи и перерабатывающая уборные отходы в экологически чистый компост. Для дальнейшего использования компоста в качестве подпитки сада или огорода, рекомендуется смешивать компост с землей или другими природными отходами. Через год получается обогащенная удобрениями земля.
 Торфяной биотуалет
 Биотуалет КОМПАКТ-ЛЮКС, биотуалет КОМПАКТ-МИНИ
 Мы приступили к серийному производству новых моделей биотуалетов: биотуалет Компакт - Люкс и Компакт-Мини. Производство устаревших моделей: Компакт и Компакт - М прекращено. Новая модель имеет несколько важных преимуществ перед прежними биотуалетами:

Плотно сидящая крышка накопительного бака с защелками.
 Штуцер для отвода жидкости из биотуалета имеет защиту от повреждения.
 Вентиляционная труба (4 метра) теперь входит в стандартную комплектацию.
 Размеры отверстия в крышке бака соответствует размерам отверстия стульчака.
 Цвет био туалета - синий, зеленый, серый.
 Био-туалет изготовлен из полимера, который не впитывает запахи.
 Отсутствие перегибов, перекосов крышки накопительного бака био-туалета при статической нагрузке до 200 кг.
 Увеличенная емкость бака - 70 литров. (ЛЮКС)
 Отпускная цена биотуалета в стандартной комплектации - от 2800 рублей

Подобные биотуалеты используются во многих странах мира. Главное их преимущество - отсутствие проблем, связанных с утилизацией химически активной жидкости.

В настоящее время, по желанию покупателя, биотуалет ""КОМПАКТ-Люкс"" комплектуется специальной обменной мембраной (11), которая эффективно отделяет жидкую фракцию от формирующегося компоста. Работа мембраны препятствует засорению отводного штуцера частицами компоста, а также уменьшает расход торфа на поглощение влаги.

Торфяной биотуалет
 Биотуалет КОМПАКТ-Мини.

Компакт Мини, технические характеристики

Биотуалет Компакт Мини был разработан на основе отзывов и пожеланий наших клиентов, которые уже приобрели Компакты. Устройство и принцип работы биотуалета Компакт Мини остался прежним.

Отличия от Компакт Люкс:

- Габаритные размеры: длина - 700 мм, ширина - 520 мм, высота до сиденья 490 мм, высота до бачка с торфяным наполнителем - 800 мм, вес - 12 кг.
 - Уменьшение глубины изделия на 10 см. (теперь установить биотуалет можно в более тесных помещениях)
 - Более развитая поверхность обменной мембраны, что способствует улучшению фильтрации жидкой фракции.
 - Улучшение дизайна с одновременным увеличением объема торфянного бака.
 - Увеличение поперечных размеров.
 - При сохранении всех особенностей модели ""Компакт-Люкс"", уменьшилась длина модели, увеличился объем торфяного бака.

Таким образом, принципиальных отличий нет, за исключением изменения дизайна, и габаритных размеров. В то-же время, уменьшение длины биотуалета ""Компакт-Мини"", позволяет использовать меньшие по размеру помещения, чем при использовании модели Компакт Люкс.

Продажа биотуалетов
 Биотуалеты ""КОМПАКТ-МИНИ"" 3500 рублей 1 - 3 штуки
 2900 рублей 4 - 25 штук
 Договорная Свыше 25 штук
 Обменная мембрана 1-3 штуки 500 рублей
 4-25 штук 500 рублей
 От 25 штук договорная
 Торфяной наполнитель 1-4 штуки 70 рублей
 5-25 штук 70 рублей
 От 25 штук Договорная
 Комплект вентиляционных труб в комплекте -
 Биотуалеты ""КОМПАКТ-ЛЮКС"" 3300 рублей 1 - 3 штуки
 2800 рублей 4 - 25 штук
 Договорная Свыше 25 штук
 Обменная мембрана 1-3 штуки 500 рублей
 4-25 штук 500 рублей
 От 25 штук договорная
 Торфяной наполнитель 1-4 штуки 70 рублей
 5-25 штук 70 рублей
 От 25 штук Договорная
 Комплект вентиляционных труб (4 м.) в комплекте -

Доставка:
 По России

Доставка биотуалетов осуществляется по всей России, в соответствии с тарифными планами выбранной Вами транспортной компании. Если Вы не смогли выбрать и указать транспортную компанию, наш менеджер перед отправкой свяжется с Вами и предложит оптимальный для Вас вариант доставки. Для ориентировки средняя стоимость доставки до офиса транспортной фирмы в г.Москву (откуда производится самовывоз) составляет от 180 до 300 рублей за один биотуалет и зависит от размера партии. Обратите внимание, стоимость доставки оплачивается в момент получения биотуалетов у транспортной компании!

По Санкт-Петербургу, заказ по телефонам +7 (812) 932-35-12, 295-76-78 295-42-03
 В любую точку города производится с транспортной наценкой в 500 рублей с доставкой до квартиры.

Гарантия:

Фирменная гарантия на биотуалеты серии Компакт составляет 18 месяцев со дня продажи. Ориентировочный срок службы не менее 6 лет.

http://biowc.ru/biowc/
 http://vfm.spb.ru/biot.htm"

Записан

alfa59
Пользователи
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #23 : 25 Июнь, 2007, 20:43:58 »

"где бы в Москве посмотреть биотуалеты компакт люкс мини..... только картинкой не могу удовлетвориться.... пощюпать хотца.... Можт подскажите люди добрые "
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Latvija
Сообщений: 6562


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #24 : 26 Июнь, 2007, 11:36:44 »

"ну, вот, смотри адреса в Москве:

В Москве приобрести понравившийся вам товар можно двумя способами - заказать его по телефону или купить его непосредственно в офисах продаж Центра Уникальных Товаров.
 ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ В МОСКВЕ НА ДОМ:

тел. 105-11-33
 (многоканальный, заказы принимаются без выходных, с 9:00 до 23:00)

При заказе вами товара по телефону в Москве наш оператор ответит на любые вопросы, касающиеся товара, примет ваш заказ и обсудит с вами время его доставки. Доставка товара на дом заказчику осуществляется курьерской службой Центра. Наши курьеры также могут ответить на вопросы, касающиеся эксплуатации товара. Оплата вами заказа осуществляется непосредственно при его получении, в рублях. Возможна оплата по безналичному расчету.
 Доставка по Москве бесплатная. Для вашего удобства вы можете при заказе называть код товара.
 Внимание! ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТОВАР ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОСМОТРИТЕ И ПРОВЕРИТЕ ЕГО!
 Все гарантии предоставляются. Все описания и инструкции к товарам прилагаются. Все товары сертифицированы. Цена на товар указана в строке его описания в интернет-каталоге и действительна по состоянию на день вашего обращения к нам.

ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ В ОФИСАХ ПРОДАЖ
 Приобрести указанные в интернет-каталоге товары вы можете также в офисах продаж «Центра Уникальных Товаров» по следующим адресам в МОСКВЕ:
 м. «Братиславская», ул. Новомарьинская, д. 15, «Центр Уникальных Товаров» (часы работы: с 10:00 до 21:00, без выходных). Последний вагон из центра, из дверей станции направо и налево - если вы идете пешком (7-10 мин. от метро). Если на автобусе - из дверей станции направо и направо, сразу у выхода из перехода остановка автобуса № 762 (2 остановки до ЦУТ и перейти на другую сторону улицы). Здесь находится головной офис продаж, ориентир - вывеска Центра Уникальных Товаров.Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
 .   
 м. «Пионерская», ул. Малая Филевская, д. 30 (часы работы: будни - с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье - с 10:00 до 19:00). Первый вагон из центра, из метро налево по Малой Филевской по ходу движения поезда или 1 остановка на автобусах 178, 135. Ориентир - вывеска магазина пряжи «Орлис». Офис продаж ЦУТ расположен в этом магазине.Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
 .   
 м. «Преображенская пл.», ул. Преображенский вал, д.1, 2-й этаж (часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, воскресенье с 10:00 до 18:00). Выход из метро в сторону к/т Моссовета.Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
 .   
 САЛОН-МАГАЗИН на Китай-Городе м. «Китай-город», Солянский проезд, д. 1, подъезд 1, 2-й этаж, (часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, вскр. - с 11:00 до 18:00). Выход из перехода метро на улицу в сторону ул. Солянка.Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
 .   
 м. «Выхино», ул. Ташкентская, д. 15/22 (часы работы: с 10:00 до 20:00 без выходных). Выход из метро на площадь Академии управления. Автобус 209, 3-я остановка «Универсам», или 15 минут пешком. Отдел ЦУТ находится в магазине «Пряжа, рикотаж».Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
    
 м. «ул. Скобелевская», ул. Скобелевская, д. 23, корп. 4 (часы работы: по будням с 10:00 до 21:00, суб. - до 19:00, вскр. - до 18:00). Последний вагон из центра, около 5 мин. пешком, ориентир - вывеска ЦУТ.Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
 .   
 САЛОН-МАГАЗИН на Добрынинской м. «Добрынинская», ул. Люсиновская, д. 2, стр. 1 (часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, вскр. - с 10:00 до 18:00). Выйти из метро, повернуть направо, пройти 7-8 м. Вход по ступенькам вниз.Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
    
 м. «Октябрьское поле», ул. Маршала Бирюзова, д. 22, корп. 1 (часы работы: пон.-суб. - с 10:00 до 20:00, вскр. - с 10:00 до 19:00). Первый вагон из центра, 5-7 мин. пешком от метро, вход под вывеской ""Пряжа, трикотаж"".Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
    
 м. «Академическая», ул. Профсоюзная, д. 5/9 (часы работы: ежедневно с 10:00 до 18:00).Для того, чтобы увидеть схему проезда к офису продаж в увеличенном виде, щелкните на миниатюре справа   
    
 Все офисы продаж «ЦУТ» в Москве
 работают без перерыва на обед"

Записан

"Imantas"

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Алабаи
Re: Помогите с выбором породы для частного дома
Re: Помогите с выбором породы для частного дома

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

СЕРГЕЙ-AРГУC
Сегодня в 17:59:00
ЛАП-ТОПлёты всех краёв - соединяйтесь! Cool Улыбка)
Anmari
Сегодня в 17:09:25
кто хочет получить первый урок плетения из лозы, предлагаем встретиться у нас дома.
Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков