18 Июнь, 2015, 11:07:05
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
 
Автор Тема: Магия в объяснении снов  (Прочитано 5349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galina777
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 528


« Ответ #50 : 15 Ноябрь, 2012, 20:44:33 »

Жанна.не возмусь растолковывать Ваш сон.просто возьмите на заметку(всех касается) на том свете(долгих Вам лет) Вы будете там с ним.с первым своим мужем.какой бы он не был плохой в земной жизни.там именно он,а не второй -хороший будет рядом.может он Вам уже и показывает-посмотри Жанночка.я могу быть хорошим.были бы Вы рядом,я бы может и больше сказала ,посмотрела бы Вашу ситуацию во сне.иногда заказываю сны-помогаю людям.хотя не люблю этого делать.теперь мой,вернее один из многих-вещий сон.мне было где то 19 лет.уже была замужем.детей очень хотела.но был огромный страх перед родами.снится сон.меня забирают из роддома.на руках сидит (!) девочка.и там же во сне я удивляюсь.почему ребёнок уже такой большой.почему я так долго лежала в роддоме?что выписывают уже с таким большим ребёнком.а  в 22 года я уже была мамой годовалой девочки.которую мы удочерили .вот и досталась мне большая дочка из сна.было и много других снов.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 15 Ноябрь, 2012, 20:44:33 »

 Записан
Жанна 1
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: п. Артышта беловский р-он
Сообщений: 865


Жанна


« Ответ #51 : 16 Ноябрь, 2012, 18:16:32 »

О Боже Sad От этого совсем плакать хочется, я совсем не хочу быть с ним, он был очень жестокий Sad
Записан
Galina777
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 528


« Ответ #52 : 16 Ноябрь, 2012, 20:44:19 »

Жанна.ведь этот человек был выбран Вами в мужья.не насильно,я думаю.а жестокий он был в земной жизни.простите его.что уж теперь....
Записан
Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #53 : 02 Декабрь, 2013, 02:52:18 »

Может и мой сон кто-нибудь растолкует?
Вчера приснился сон. Будто стою на верху лестницы(у нас в городе есть такая лестница,которая с верхнего яруса города ведет в ложбинную улицу) и вот вижу,что город заливает мутной водой-наводнение типа. Машины еле едут по этой воде...И мне надо домой-там же мои животные! А спуститься не могу(в этот момент еще вижу,как с нижней ступени мне мужчина подмигивает.этот момент вроде и не в тему,но из песни слов не выкинешь-так было). Потом вдруг вижу себя уже дома.двор залит водой я двери закрыла,что бы в дом не заливала и в окошко поглядываю и вдруг вижу,как в кино-вода резко уходит. Я за ней на дорогу выбегаю и тут мысль-если вода резко схлынула ,значит сейчас волна большая будет. Схватила тишку(моя маленькая собачка)и бежать. Люди встретились какие-то...и опять мужчины...но как-то вскользь...И тут я поворачиваюсь и вижу,как над городом огромная волна из белого как мне показалось снега мчит на нас! Страха вообще не было....Просто какое-то тоскливое чувство-вот и все...я просто наблюдаю как на меня летит всякая хрень захваченная волной и накрывает меня....я даже помню,что в этот момент ждала какой-то боли и страданий от удушья,но ничего не было....я осталась стоять на ногах...потом не помню почему,но сон как бы отмотался назад и волна на меня обрушилась еще раз...
Вообще этот сон уже снился мне недели две назад...про снег,который нарывает город огромной волной..только в том сне люди мучились...
И впечатления от этих снов-какое-то странное...долго не отпускает...
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #54 : 02 Декабрь, 2013, 03:05:28 »

А еще расскажу про сон из юности.
Тогда умерла моя прабабушка...И родители поехали на похороны,а меня оставили на хозяйстве. И вот ночью снится мне сон.Что иду я по берегу-с одной стороны море,с другой стороны -утопающая в зеленой растительности сопка. И такой красивый лес...как дженгли,но я в него войти боюсь.Потому что почему-то знаю,что там пантера черная за мной наблюдает.И вот иду я и встречаю трех зверей. Сначала крокодил, потом медвежонок,а потом молодой лев. Я их всех погладила и дальше пошла...А потом вижу избушка зеленая такая...\я зашла в нее ,а там за деревянным столом моя прабабушка сидит(которую как раз хоронят) . А я ее спрашиваю:"бабушка,что мне делать?" Она говорит" бери метлу-мети полы"...Я мету полы и замечаю,что вдоль стен тени стоят и на мое действо смотрят...Я во сне знала,что это предки наши...И потом я проснулась.
Прошло больше десяти лет. Жизнь моя несколько раз меняла свои курсы...и вот настал момент,когда я была на грани. Потеря работы в чужом городе,скитания по съемным квартирам меня сильно погнули...И вот звонит бабушка моя(дочь прабабушки) и сообщает,что умер дядя коля...а дом остается и смотреть за ним некому. И тогда я на все плюнула,собрала свои пожитки и махнула из большого города в эту дыру,в которой когда-то я родилась....Приезжаю и ...вижу зеленый старенький домик. Тогда-то я и вспомнила свой сон давнишний. И поняла,что это были за животные(крокодил-это первая моя серьезная любовь и боль; медвежонок-мой второй мужчина,с которым мы родили дочь,он был младше меня. А лев-это последняя и самая зрелая любовь,в которой я пребываю до сих пор,но без него рядом)
А теперь меня мучают мысли....Что значит "мети полы"? и если не было продолжения сна,значит больше ничего не будет у меня в жизни? Значит все-тут я и умру?
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
Марк..
Эксперт
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Возраст: 103
Сообщений: 405


Умею останавливать время!


« Ответ #55 : 06 Декабрь, 2013, 19:08:40 »

К чему снится мёд?

Оказывается, мед снится не только Вини Пуху... Сегодня мы расскажем о том, к чему снится мёд по толкованию популярных сонников.

Мед во сне предвещает улучшение материального благосостояния. Процеженный мед снится к благополучным и спокойным дням. Есть мед во сне - к счастливой любви. Для любящих такой сон означает радости семейной жизни.

Мед – это символ благополучия и удачи; видеть во сне большую бочку меда, считайте, что вам повезло; медовые соты во сне - вы имеете правильное представление, что нужно делать; разбитая бочка с медом снится к разочарованию. Видеть во сне мед в сотах — очень хороший сон, который сулит вам успех во всех делах, вы почувствуете необыкновенный прилив сил и добьетесь многого в предстоящий период. Вынимать мед из улья во сне - значит, что скоро вы будете обладать значительным состоянием.

Мед во сне знак изобилия и будущего счастья. Есть мед - более оплачиваемая работа. Пить чай с медом при простуде - уважение и любовь ваших родных. Открывать банку с медом - возможность стать обладателем круглой суммы. Покупать свежий мед на рынке - вы достигнете благополучия в делах и успеха в любви благодаря целеустремленности, настойчивости и упорству.

Как видим, мед не только полезен для здоровья наяву, но и сулит все хорошее если мы видим мед во сне. Сладких медовых снов вам! Улыбка

Записан

Galina777
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 528


« Ответ #56 : 09 Декабрь, 2013, 11:49:41 »

метёте полы.выметаете кого то из своей жизни.странно всё же.почему нам снится то или это.?казалось и не думаешь о тех вещах и даже не может быть в реале такой ситуации....мне часто сниться дом где я выросла.к моему огромному сожалению его нет.снесли .нам дали трёшку.к которой душа не легла сразу.но когда я во сне прихожу в тот,старый холодный барак в котором выросла,я просыпаюсь счастливой.в семье было не сладко.меня не любила,терпела мать.за всю жизнь ни ласкового слова ни взгляда.любил меня очень только папа .до сих пор и эта любовь греет меня.
Записан
Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #57 : 09 Декабрь, 2013, 12:04:39 »

метёте полы.выметаете кого то из своей жизни.странно всё же.почему нам снится то или это.?казалось и не думаешь о тех вещах и даже не может быть в реале такой ситуации....мне часто сниться дом где я выросла.к моему огромному сожалению его нет.снесли .нам дали трёшку.к которой душа не легла сразу.но когда я во сне прихожу в тот,старый холодный барак в котором выросла,я просыпаюсь счастливой.в семье было не сладко.меня не любила,терпела мать.за всю жизнь ни ласкового слова ни взгляда.любил меня очень только папа .до сих пор и эта любовь греет меня.
Не,мне некого выметать...Ну как бы даже в ум ничего и никого не приходит...Я не кровожадная)))(в переносном смысле слова)
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
Galina777
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 528


« Ответ #58 : 09 Декабрь, 2013, 13:09:27 »

так выметаете не с умыслом.как не кого родни у всех много.дальних тоже. люди знаете умирают.независимо от наших желаний.мне вот,гадство такое мясо приснилось.заболею .это точно.и шкуры какие то. и блины пекла.во какой хаос....в моей башке...
Записан
Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #59 : 09 Декабрь, 2013, 14:56:04 »

Кстати,а сон про цунами теперь разгадан))))Это огромные перемены)))Правда,пока не понятно, к чему они приведут)))
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 09 Декабрь, 2013, 14:56:04 »

 Записан
Galina777
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 528


« Ответ #60 : 09 Декабрь, 2013, 15:00:05 »

ключевая фраза-я осталась стоять на ногах.не сломать тебя,дорогая.надо жить и любить жизнь.
Записан
Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #61 : 09 Декабрь, 2013, 15:38:12 »

ключевая фраза-я осталась стоять на ногах.не сломать тебя,дорогая.надо жить и любить жизнь.
Эта волна меня как бы обмыла)))как бы приготовила к новой жизни...ой,не могу всего пока рассказать...но это просто чудо какое-то)))
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
Лариса
Почетный написатель
*****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Расположение: Белгородская область село Колесники
Сообщений: 2577


Лариса


WWW
« Ответ #62 : 23 Декабрь, 2013, 22:11:44 »

Вас ждет новое место жительство.
Записан

Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #63 : 24 Декабрь, 2013, 00:44:05 »

Вас ждет новое место жительство.
Да уж все к тому идет...На днях во сне новые сапоги обувала)))
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
Piggy
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #64 : 13 Февраль, 2014, 17:32:01 »

А почему у Вас 13 февраля пропущено?
Записан
Ия_Ия
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Александровск-сахалинский
Сообщений: 296



« Ответ #65 : 14 Февраль, 2014, 11:47:31 »

А почему у Вас 13 февраля пропущено?
у кого "у вас"?
Записан

«Всё в мире растёт, цветёт и возвращается к своему корню.»
Лао-цзы
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 11:07:05

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня