ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
13 Июнь, 2015, 12:58:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Регистрация на форуме находится тут. Она занимает пару секунд, и вы становитесь полноправным Подворцем! Вы сможете отвечать в темах, создавать свои, показывать фотографии, общаться в личных страничках и многое другое.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
 
Автор Тема: Народный травник  (Прочитано 46607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aniram
Марина
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1388


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #225 : 24 Октябрь, 2011, 00:58:36 »

Светик , рада за вашу козу , долгих лет ей в здравии !!! Drink
Спасибо всем ( Таня , Оля , Люда) огромное за ваши советы ))))
Ана Павловна , отдельная большущая благодарность за присланные в личку материалы !!!
Сегодня же всё передам сестре , будем искать выход .
Какой всё же хороший , отзывчивый народ у нас на "подворье" like like
 
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #225 : 24 Октябрь, 2011, 00:58:36 »

 Записан
aniram
Марина
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1388


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #226 : 24 Октябрь, 2011, 02:04:42 »

Анна Львовна , простите , что перепутала отчество )))) Huh?
Просто мою любимую учительницу (по физике) именно так звали , Анна Павловна , вот и вылетело автоматически .... Wink Смех
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #227 : 25 Октябрь, 2011, 00:00:32 »

Анна Львовна , простите , что перепутала отчество )))) Huh?
Просто мою любимую учительницу (по физике) именно так звали , Анна Павловна , вот и вылетело автоматически .... Wink Смех

Мне нравится, что имя любимой учительницы возникло-всплыло, когда мы стали общаться! Улыбка Не извиняйтесь!
Сестрёнке здоровья! Лечитесь, пока у организма молодого (и не очень Roll)  есть силы!
Записан

нати
Эксперт
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 267


« Ответ #228 : 04 Ноябрь, 2011, 20:22:34 »

а можно побольше рецептов от онкологии,остеопороза и ревматоидного артрита?чистотел пила,помогает.но за год 3я опухоль,устала пить ядовитые травы.может,что еще есть?буду признательна.
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #229 : 04 Ноябрь, 2011, 20:43:51 »

Лечение остеопороза народными средствами

Есть настой для женщин. Это могут быть клевер красный, шандра, люцерна и пажитник. Особенно полезен шалфей — кладовая фитогормонов. Заварите 2 стаканами 1 ст. ложку сухих измельченных листьев, укутайте и настаивайте 30 минут, процедите. Пейте по 1 стакану каждое утро натощак в теплом виде в течение 1 месяца. Затем 3-4 месяца перерыв, и курс можно повторить.

• Эффективен отвар из корня солодки голой: 1 ст. ложку сырья залейте 2 стаканами кипятка, томите 30 минут, настаивайте 1 час, остудите, держите в прохладном месте. Принимайте по 100 мл 3-4 раза в день до еды.

Лечение остеопороза травами

1. Требуется: 7 ст. л. травы сныти обыкновенной, 25 г хрена, 20 г сметаны, щепотка соли, 2 стакана воды.Приготовление: Траву прокипятить в воде 2 мин, измельчить. Хрен натереть на терке, добавить сныть, сметану, соль.Применение: Полученный «салат» съесть за один прием. Повторять каждый день.

2. Требуется: 1 луковица, кожура моркови, картофеля, чеснока и свеклы, 1 ст. л. подсолнечного масла, 0,5 л воды.Приготовление: Неочищенную луковицу нарезать и пожарить на подсолнечном масле до золотистой корочки, затем добавить воды и варить. Из кожуры приготовить бульон и влить к луку. Готовый напиток процедить.Применение: Пить каждый день.

Лечение остеопороза медом

Требуется: 2 ст. л. меда, 5 яиц, 5 лимонов, 50 мл кагора или коньяка.Приготовление: Яйца разбить и смешать с медом, скорлупу высушить и измельчить в порошок. Выжать сок из лимонов и залить им яичную скорлупу. Через 5 дней соединить обе смеси и добавить коньяк (кагор), перемешать.Применение: Принимать по 25—30 мл 1 раз в день, пока смесь не закончится. Повторить 3 курса с трехдневным перерывом.

Лечение остеопороза компрессом

Требуется: 1 стакан березовых почек, 0,5 л водки.Приготовление: Почки залить водкой и настоять в течение 1 недели.Применение: Каждый день на ночь накладывать компрессы на пораженное место в течение 1 месяца.
Записан

aniram
Марина
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1388


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #230 : 08 Декабрь, 2011, 02:53:02 »

О ! Вспомнила ! Где-то здесь на форуме кто-то писал , что от онкологии помогают зёрнышки фруктов , особенно косточковых . Там есть витамин , который и помогает при этой напасти , не помню только в какой теме об этом писали ... Но в принципе всё просто : раскалываете косточку абрикоса (персика , сливы и т.д.) и съедаете зёрнышко . Кстати , яблочные тоже очень полезны во всех отношениях .
Нати , попробуйте ! Хуже точно не будет !
Только не берите косточки из консервов (компотов) ....
Здоровья Вам !
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Репутация: +24/-4
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 10582


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #231 : 08 Декабрь, 2011, 15:29:04 »

Малышева в своей программе рассказывала, что солодку ,и продукты из нее, употреблять нельзя. Может наступить атрофия мышц. А мед -это просто сладкая , высококалорийная субстанция, не имеющая никаких лечебных и полезных свойств.
Записан

Назад пути нет
Nadja5
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: страна Калининград
Сообщений: 1041



« Ответ #232 : 08 Декабрь, 2011, 15:36:36 »

У Малышевой все вредно, все бесполезно! И жить тоже...
Записан
aniram
Марина
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1388


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #233 : 09 Декабрь, 2011, 02:54:56 »

Малышева в своей программе рассказывала, что солодку ,и продукты из нее, употреблять нельзя. Может наступить атрофия мышц. А мед -это просто сладкая , высококалорийная субстанция, не имеющая никаких лечебных и полезных свойств.
Таня , как можно доверять Малышевой в абсолюте ? Хотя я и отношусь к ней с большим уважением )))
Передачу о мёде я видела .... такой абсурд .... они умудрились калорийность мёда поднять от 300-350 ккал до 1300 !!!!?Huh? , просто тупо перепутав , как мне думается с кДж ... ?
Это нормально ? в 100 гр продукта 1300 ккал , такое физически невозможно ! Для программы такого уровня , я считаю , это недопустимая ошибка .
А вот тот же Агапкин абсолютно по-другому относится к мёду , и считает , что любому человеку он только на пользу , есессно , у кого нет какой-то личной непереносимости , и 3 ст. л. в день - вполне здОрово для организма .
В общем , если человек постоянно светится на центральном канале - это ещё не значит , что его высказывания - истина в последней инстанции , моё ИМХО .
А мёд - это просто кладезь ...  Coolвсего ... наше "всё"... Смех Смех
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #234 : 15 Декабрь, 2011, 13:01:24 »

Малышева в своей программе рассказывала, что солодку ,и продукты из нее, употреблять нельзя. Может наступить атрофия мышц. А мед -это просто сладкая , высококалорийная субстанция, не имеющая никаких лечебных и полезных свойств.
Лишний раз убедилась. что она дура.. что ей напишут, то и говорит...
Где это слыхано, где это видано... чтобы мед был не полезным, а просто "сладкой субстанцией"Huh??
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #234 : 15 Декабрь, 2011, 13:01:24 »

 Записан
aniram
Марина
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Приморский край, г. Лесозаводск
Сообщений: 1388


счастье - это когда тебя понимают


« Ответ #235 : 15 Декабрь, 2011, 13:13:37 »

Вот именно ! Да мы её .... да за мёд ....
   Kill Kill Kill
короче , не простим .... Смех Смех
Записан
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #236 : 06 Август, 2012, 17:34:13 »

Подскажите. что попить при гастрите Sad Все рецепты состоят из сбора трав, которые надо долго или собирать (еще бы знать как некоторые выглядят)или  по аптекам искать.
Записан

Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #237 : 07 Август, 2012, 07:03:36 »

Гастрофарм можно попить, вернее поесть.
А лучше всего Пектолакт компании Арго. Весьма действенное средство, меня при язве очень выручило. Но это не травы, конечно.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #238 : 07 Август, 2012, 13:25:44 »

А без назначения врача их можно? А то к врачу попаду только в сентябре Sad
Еще везде написано, что при язве и гастрите молоко нельзя. А как же козье, мне его с детства прписывали при гастрите?
Записан

Жанна 1
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: п. Артышта беловский р-он
Сообщений: 865


Жанна


« Ответ #239 : 07 Август, 2012, 17:23:46 »

Luch  ( извините, имени не увидела вашего)  с гастритом мучаюсь с осени того года, то чуть поутихнет, то вот сейчас в  июне опять скорую вызывали, в больничке лежала.  До этого желудок меня не беспокоил, ради ребёнка завела коз, полгода пили молочко их, уж думала, что меня то желудочные проблемы не коснуться, раз у меня есть козочки, а вот и нет, не прокатило, случился антральный гастрит. Вот как тут верить про пользу козьего молока?
Что только я за год не испробовала, сначала конечно, что врач прописал ( антибиотики от хеликобактерий, омез и прочее) не помогло, месяц пила настойку прополиса, потом полынь горькую, сейчас сбор, из трав которые вы пишете, купила всё в одной аптеке, бегать не надо, пью уже три недели ( вам и не надо знать особо как они выглядят) я просто выписала названия на бумажку и в аптеке сказала что мне дать.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30779


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #240 : 07 Август, 2012, 17:44:11 »

Не трогайте святое - козье молоко! У меня раньше был хронический гастрит, язва двенадцатиперстной кишки, бульбит и сильное воспаление жёлчного пузыря. Сейчас ничего нет. Две недели в Болгарии пил сухое вино и обильно посыпал пищу красным крупномолотым перцем. Пищеварение было ещё лучше. А молочко козье не обижайте! И ещё на Украине сейчас модно пить расторопшу. Утром и вечером по чайной ложке молотой травы, запивается водой. Пью второй день. О результатах сообщу. По поводу мёда. Надо его всем есть если нет аллергии. Очень полезная "субстанция".
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Катунь
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Вологда
Сообщений: 2568


Екатерина


« Ответ #241 : 08 Август, 2012, 11:04:00 »

А без назначения врача их можно? А то к врачу попаду только в сентябре Sad
Еще везде написано, что при язве и гастрите молоко нельзя. А как же козье, мне его с детства прписывали при гастрите?
Можно без назначения. Стоит состав почитать и понятно, что ничего опасного. Пектолакт вообще супервещь, пить нужно на голодный желудок за 20 минут до еды.
Про молоко: может, на кого-то оно действует отрицательно, а на меня всегда положительно. Молоко пила в период открытия язв (их было аж целых две) и ела овсяную кашу на молоке по утрам. Кроме молока и овсяной каши с утра  в меня ничего не лезло. А кашки поешь, молочком запьёшь и бодрячком!

Про прополис: прекрасное природное бактерицидное средство. Тоже его употребляла, только не настойку спиртовую, а экстракт прополиса водный - Эй Пи Ви - от фирмы Тенториум. Потом забросила, т.к. с бактерицидным средством тоже не надо перебарщивать.

А доктор прописала мне курс лечения такой - омепразол  + трихопол + тетрациклин ( потому что у меня аллергия на всю группу пенициллинов).
Омепразол пропила, как доктор прописала. Трихопол заменила метронидазолом - одна фигня, только последний дешевле гораздо, велено было пить его 2 недели, я больше 10 дней не смогла, т.к. противный метронидазоловый вкус во рту держался  и я испытывала  отвращение к этому препапрату. Тетрациклин тоже недопила. Вместо  этого набора продолжала пить Пектолакт на протяжении 2 месяцев. Не дешёвое удовольствие, учитывая, что в упаковке 10 пакетиков,а на один приём нужно два пакетика (можно и один, но два лучше), а приёмов таких 3 раза в день. Цена его 250 руб упаковка (со скидкой 25%). Оно того стоило в моём случае.
Записан

Мы за всё хорошее, против всей фигни.
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #242 : 08 Август, 2012, 11:35:15 »

Спасибо за отзывы. Со вчерашнего дня стала принимать козье молоко, хорошо соседка согласилась продать.
Сижу на кефирах и йогуртах и запиваю альмагелем от тошноты.
Екатерин, спасибо схожу сегодня в аптеку, попробую купить.
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30779


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #243 : 08 Август, 2012, 12:08:54 »

Язву вызывают вредные бактерии. Козье молоко в течении 40 минут обладает антибактерицидным свойством. Вот и надо его пить. Гастриты и язва проявляются при  нервных потрясениях. Надо не нервничаить. Иногда козье молоко пью в процессе употребления пива с воблой и камбалой. И всё хорошоооо! Будьте все здоровы!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Luch
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Моск. обл. г. Дмитров
Сообщений: 2230


Такая уж она была


« Ответ #244 : 24 Август, 2012, 16:40:17 »

Была сегодня у врача, диагноз поставили гастрит. Но суть не  в этом. В прописанной диете она мне порекомендовала на ночь стакан молока. На мой вопрос, можно ли козье. сказла, что если есть возможность, то самый лучший ваиант.
Записан

Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30779


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #245 : 24 Август, 2012, 16:51:58 »

Если пить молоко на ночь - это стимулирует сон. Все и везде пишут, что козье молоко полезно. Я пью даже во время употребления вяленой рыбы с пивом (свинья!). Вот только у меня закрадывается сомнение на счёт жира в молоке. Не страдает ли печень, не возрастает халестирин!? Кто знает!? До изготовления творога снимаем сливки с молока.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Жанна 1
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: п. Артышта беловский р-он
Сообщений: 865


Жанна


« Ответ #246 : 28 Август, 2012, 17:06:55 »

Владимир поэт Я убедилась, что возрастает Sad  Когда в больницу попала с приступом гастрита, кровь брали и общий и биохимию, потом лечащий врач зашёл на след. день, сказал по крови, холестерин завешен. А я так жирного то и жареного не ела, только молоко пила, каждый раз после дойки, парное, по кружечке Sad
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +65/-78
Online Online

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 30779


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #247 : 28 Август, 2012, 21:33:52 »

Моя жена заморочилась и теперь сливки снимаются перед готовкой творога. Я пью молоко только по выходным. Про холестирин не знаю. Не проверяю. Когда человек много физически работает вредный холестирин превращается в полезный. Пейте по пол кружки.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #248 : 29 Август, 2012, 00:18:32 »

Целительное средство для молодости и красоты)))

же после первых приемов этого целебного средства для молодости и красоты вы почувствуете приличный прилив сил, значительно улучшится цвет лица, наладится работа пищеварительного тракта и сердца, вы помолодеете, укрепится иммунная система.

Исцеляющее средство для укрепления и оздоровления нашего организма - напиток молодости!!!

 Рецепт приготовления этого cредства прост, как и все гениальное. Итак: необходимо смешать около 200 гм меда со 100 миллилитрами свежеотжатого лимонного сока и добавить 80-100 миллилитров натурального оливкового масла.
Способ применения:
 Принимать это целебное средство нужно утром, натощак за 0,5 часа до 1-го приема пищи. Достаточно одной чайной ложки в день!!!
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #249 : 29 Август, 2012, 00:20:16 »

Чесночное масло. Рецепт для сосудов.

Чесночное масло снимет спазмы сосудов головного мозга,  сердечные спазмы, снимет одышку, отличная профилактика склероза и замечательное сосудорасширяющее.
Народный рецепт чесночного масла, приготовленного в домашних условиях:

Растолкем в кашицу 1 головку чеснока среднего размера.

Перекладываем кашицу в стеклянную тару (банку, бутылку с широким горлышком) и  зальем 1 стаканом нерафинированного подсолнечного масла.

Поставим в нижнее отделение холодильника.

На следующий день  берем лимон, слегка мнем его в руках, затем срезаем его верхушку-шишечку и выдавливаем 1 чайную ложку лимонного сока.

Переливаем сок  из чайной ложки  в столовую и добавляем туда же чайную ложку чесночного масла.

Перемешиваем.

Применяем  3 раза в день за 30 минут до еды.

 

Курс оздоровления -  от 1 до 3 месяцев.

На 1  месяц устраиваем  себе перерыв, затем  снова повторяем.

Будьте здоровы!

Всегда советуйтесь с врачом!

Источник:http://sunduchock.ladybye.ru/chesnochnoe-maslo-recept/
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 12:58:28

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504589
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня