18 Март, 2015, 19:52:07
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: помогите советом Алабай.  (Прочитано 552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volo666
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. О. Хайям
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Online Online

Сообщений: 724


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« : 19 Декабрь, 2013, 23:25:10 »

В общем история такая: найден кобель по зубам года три , хорошо выращен и послушный, знает много команд, но , судя по виду бегал по улицам больше месяца , а может и все 3 , естественно исхкдал, но мясо сырое,  ест очень аккуратно и немного, и пару хороших кусков обязательно закапает в разных местах, Меня смущает отсутствие аппетита при явном нпдокорме, в ветеринарке обратили внимание только на лапу, где то свез кожу лечим. Что посоветуете ....
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 19 Декабрь, 2013, 23:25:10 »

 Записан
volo666
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. О. Хайям
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Online Online

Сообщений: 724


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #1 : 20 Декабрь, 2013, 00:07:47 »

Девочки совет нужен в плане как лучше и быстро желательно , его привести в нормальный вид, мальчишка адекватный , однозначно оставляем у себя , только БВ помочь ему восстановится,...
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #2 : 20 Декабрь, 2013, 00:08:07 »

Анализы на присутствие глистов обязательно! Если гулял неизвестно где, то и ел не пойми что!
Можно кровь на панкреатит. Остальное постепенно проявится, если есть что.
Записан

volo666
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. О. Хайям
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Online Online

Сообщений: 724


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #3 : 20 Декабрь, 2013, 00:16:23 »

Спасибо)) тогда ещё такой вопрос у меня в понедельник вторник приедет ветеринар брать кровь у коз на анализ  ветеринар наш районный , можно к ней и с собакой обратится , за плату конечно или другого искать? Может наивный вопрос но я как то не в теме с найденышами
Записан

volo666
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. О. Хайям
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Online Online

Сообщений: 724


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #4 : 20 Декабрь, 2013, 00:27:19 »

И ещё вопрос)) то что есть глисты я как то даже не сомневаюсь у меня от коз остался Альбецыд 2500 не травану я его вместе с глистами... Подхудавший он , не до безобразия но хребет чувствуется...
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +30/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9334


Анна Львовна


« Ответ #5 : 20 Декабрь, 2013, 00:42:50 »

Спасибо)) тогда ещё такой вопрос у меня в понедельник вторник приедет ветеринар брать кровь у коз на анализ  ветеринар наш районный , можно к ней и с собакой обратится , за плату конечно или другого искать? Может наивный вопрос но я как то не в теме с найденышами
И ещё вопрос)) то что есть глисты я как то даже не сомневаюсь у меня от коз остался Альбецыд 2500 не травану я его вместе с глистами... Подхудавший он , не до безобразия но хребет чувствуется...

Про анализ крови у собаки нужно предупредить ветеринара заранее. Про препарат от глистов и дозировку у него и спросите.
Пользуйтесь моментом.
Записан

volo666
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. О. Хайям
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Online Online

Сообщений: 724


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #6 : 20 Декабрь, 2013, 01:00:08 »

Спасибо ещё раз))) вот теперь прояснилось)))) откуда начать плясать)))))
Записан

Настя Псков
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 12 Февраль, 2014, 10:21:42 »

Не знаю пригодиться ли Вам уже эта информация. Но мало ли кто ещё найдет потеряшку.
Но во-первых я конечно же прогнала бы глистов и при чём с повторным курсом через 10 дней и только препаратом для собак. Кроме того проколола бы катозал и как только собака начнет приходить в форму сделала бы комплексную прививку.
 Катозал поднимет аппетит, но еды много давать нельзя после голодовки. Порцию надо постепенно увеличивать.
 Лучше сдать не только анализ крови но и мочи. Т.к. мог застудиться пока бегал и спал не понятно где.
 Надеюсь что с пацаном всё ок.
Записан
volo666
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа. О. Хайям
Активный написатель
*****

Репутация: +20/-4
Online Online

Сообщений: 724


Владимир и Ирина Мы из Нижнего Новгорода


« Ответ #8 : 12 Февраль, 2014, 12:16:32 »

Спасибо за соает))) с пацаном все впорядке)) глистов прогнали, анализы сдали, мальчик здоровый оказался, весит об' явление до сих пор, непонятно почему не ищут, к животным относится лояльно, козы гуляют не реагирует, на мясе от'елся накупали его)) красивый стал)) в доме сушился) счастью, в глазах, не было предела))) ест уже нормально, начал проявлять эмоции))) В общем оттаял)) назвали Акбаром) уже откликается)))
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

мечта
Сегодня в 18:56:47
Крымчане, с праздником вас! С годовщиной возвращения на Родину!!!
Я горжусь вами1
Сибирка
Сегодня в 18:40:29
Людочка, зайди ко мне на страничку. твои комменты нужны.
LVLad
Сегодня в 18:15:00
Чет не убралось все.... Короче ...без меня пропадут, без моих ценнейших указаний
LVLad
Сегодня в 18:13:24
А как же......Сметные несметные, а разделить надо....У меня ж два мужика, как они без меня богатство то поделят... они у меня как пионеры - сказала идти - идут, сказала -стоя
Сибирка
Сегодня в 18:05:05
Людочка, а у тебя есть несметные богатства, которые завещать надо?)))
Камуфляж
Сегодня в 17:51:09
У меня есть.
LVLad
Сегодня в 17:47:20
и хде его взять?
Арина67
Сегодня в 17:43:35
девочки, пейте настоящий китайский чай, из улунов, или как я мудрость Ламы, давление норма!!!
LVLad
Сегодня в 17:06:24
  А я и захотела бы прозевать эту бурю, да не смогла - давление до 180 подскочило, ...завещание уж было собралась писать
Анатолий 1953
Сегодня в 16:18:25
Такое было за два дня до того когда тунгуский метеорит упал
Камуфляж
Сегодня в 15:36:35
Когда служил в Ивановской и Владимирской области и стоял ночью на посту видел. Но это было давноооо.
Горошина
Сегодня в 15:34:13
И у нас, в Ивановской было видно.  не первый раз уже.
Камуфляж
Сегодня в 15:30:27
Приснилась шаровая молния! К чему?
Ульпана
Сегодня в 15:07:19
А, все нашла. Действительно северное сияние. Магнитная буря. А я прозевала!!!!
Ульпана
Сегодня в 15:05:32
Я не видела, но рассказывали. В Нижнем Новгороде тоже было видно Что это было, кто знает достоверно?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Март, 2015, 19:52:07

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Маремма-абруцкая овчарка!
Re:Маремма-абруцкая овчарка!
Маремма-абруцкая овчарка!
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта

Календарь праздников

праздники сегодня