27 Июнь, 2015, 11:13:19
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: В лес с бензопилой больше низя  (Прочитано 598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOK
Дачник со стажем
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


Виталий


« : 15 Ноябрь, 2013, 14:38:04 »

 В лес с бензопилой больше низя ))))))
« : 12 Ноября 2013, 08:50:19 »ЦитироватьФедеральное агентство лесного хозяйства подготовило поправки в Лесной кодекс, согласно которым граждан, находящихся в лесу с техникой для вырубки деревьев и без разрешений на вырубку, будут привлекать к административной ответственности. Об этом пишет сегодня газета "Известия".Изменения в КоАП
 РФ будет внесено с 01.01.2014 года....
"Насколько я знаю, туристы на трелевочном тракторе в поход не идут. А вот с бензопилой могут быть проблемы. Идти в поход или просто гулять с ней по лесу теперь не стоит, если у вас нет документов на рубку лесных насаждений", - предостерегает В.Дмитриев.

Комментарии к теме:
Гость-
Этим летом ко мне,когда отдыхал на озере,подъехали на двух уазиках человек шесть в форме.Один ринулся с фотиком к машине-запечатлеть её на фоне уреза воды,другой угли трогать в костровище,третий нос в открытую машину сунул,оставшиеся-типа прикрывают.Все серьёзные,деловые-цирк. Я спокойно им - сеток нет,ружей тоже,могу машину показать-ан нет. Оказалось с ними главный природоохранник по СЗ региону. Наказали меня за стоянку у воды ближе 50 метров. Я спорить не стал,поэтому штраф выписали минимальный. Пока оформляли инспектор нас еще и похвалил - костер не жгли,бензопилы нет. И объяснил,что если бы поймали с бензопилой в руках,только тогда все кары,а если она в машине,то и не докажешь зачем она и для чего. Кстати,он нам сказал, почему и браконьеров ловить трудно,привлечь могут только за дерево,которое пилят,а за остальные их не привлечь. Так что,скорее всего ,новые законы для борьбы с бреками,я думаю,все нормальные люди только за будут.
Гость№2-
Тоже самое было этим летом в районе реки Луга, в машине лежал Штиль, трое были лесники, один какой то большой начальник, два милиционера(не поднимается рука писать п....)офицеры, лесники наехали очень сильно, слова не давали сказать, + уаз был внутри в опилках , возили для хозяйства опилки с пилорамы.
Но повезло, майор вместе со мной в Старых Атагах был в 2001, отпустили, но предупредили увидят в лесу с пилой, и опилками в салоне раскрутят по полной.
А прадда сфотографировали Уаз, и рассписался о том, что предупрежден о правилах поведения в лесу.
Записан

Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 15 Ноябрь, 2013, 14:38:04 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-79
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва
Сообщений: 31274


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #1 : 15 Ноябрь, 2013, 15:13:43 »

Офигеть! Злой Шок Можно только эшелонами воровать, раздавать и продавать. Злой Я сам с другом ловил браконьеров с трактором. Мало ли, что у меня в автомашине? Простой российский беспредел. У нас рядом с дачей сделали вырубку. Взяли не всё и отходы не сожгли. Сами пилим остатки, лежащие на земле и жжём отходы. А некоторые уже сажают ёлочки, я только по краю леса.
Интересно, если в суд подать после штрафа за провоз в багажнике пилы?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPostо
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 02:12:09
Не, Свет, дом здоровый и крепкий, он так просто не развалится)))  А грохот конкретный был. Я думала в сарае напротив шиферную крышу пробило.
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:58:23
Наташ, если бы молния стукнула в трубу котла, то уже не плату пришлось бы менять- а дом новый строить.У нас тоже стабилизаторы стоят.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 00:44:24
У нас тоже двухконтурный настенник Бакси, и топит, и воду греет, подключен в розетку через стабилизатор. Труба выведена в стену, вот через нее молнии и лупят(((
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:18:01
У нас двухконтурный, на ночь и во время грозы - отключаем, что бы не полетела плата.Так советуют в сервисе.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 21:19:44
Какой котёл? Отопительный или который горячую воду делает?
Svetik
25 Июнь, 2015, 21:14:30
Котел на ночь надо отключать ИЗ РОЗЕТКИ! В грозу тем более.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:59:46
Не нашел!
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:52:32
Сейчас посмотрю.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:34:51
Забирать надо самим, я очень далеко, дам телефон. Фот на моей страничке есть.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:33:24
Домодедово

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Июнь, 2015, 11:13:19

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26013
  • Последний: OlgaHolmskaya
Статистика
  • Всего сообщений: 1509126
  • Всего тем: 6804
  • Сегодня онлайн: 153
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня