ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
13 Июнь, 2015, 20:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Добро пожаловать на форум сайта "Веселое Подворье"! Здесь мы обмениваемся опытом, даем и получаем ценные советы, а также просто общаемся на разные интересные темы. Улыбка
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Шипицы.Как их вывести?  (Прочитано 1155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лЕнАчКа-МеЛеНоЧкА
Дачник со стажем
***

Репутация: +4/-3
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Казахстан город Аксу
Сообщений: 179


Друзья будьте добрее


« : 19 Май, 2013, 08:09:03 »

Может кто знает как от них избавится?Дочери 17 лет никак не выведим эту заразу.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 19 Май, 2013, 08:09:03 »

 Записан
Lidiya K
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Кузбасс
Сообщений: 156


я Лидия


« Ответ #1 : 19 Май, 2013, 08:28:06 »

да, кстати! мне тоже хотелось бы знать как от них избавиться.
Записан

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Арина67
Почетный написатель
*****

Репутация: +36/-8
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Краснодарский край- как лягушка - путешественница
Сообщений: 3808



« Ответ #2 : 23 Май, 2013, 19:12:15 »

Только в клинику выжигать. Так получилось, что у сына не уследила, тоже увидела, когда большая была, выжигать отправила, чуть ли не на полстопы дырка была... Орал на всю клинику. Осталась яма на пятке.  Ни какими народными средствами не вывести.
Некоторые не опасны, а некоторые....

 При наличии аногенитальных бородавок обязателен осмотр шейки матки, по показаниям — для исключения эндоуретральных кондилом — уретроскопия.
В США разработана вакцина Gardasil, которая рекомендована 16 июня 2006 г. «Консультативным комитетом по практике иммунизации» к применению как защита от рака шейки матки.[9] Вакцинация проводится девочкам, начиная с 11-12 лет, троекратно. Цена 1 инъекции 120 долларов США (360 для полной иммунизации). Подобная вакцина применяется и в некоторых странах Европы, (например Греции, но уже по цене 185 евро за инъекцию В России вакцина Гардасил зарегистрирована в 2006 году и также доступна для применения.
Слышала, что рекомендуют женщинам делать тоже прививки до 46 лет...
Записан

Спешите делать добро!
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #3 : 26 Май, 2013, 21:19:35 »

Как вылечить шипицу: осторожность не помешает


 Способ лечения шипиц уксусной кислотой достаточно стар, и многим помогает, но о нем нельзя сказать, что он является мягким и деликатным. Суть его состоит в следующем: столовую ложку муки смешивают с 3-4 каплями концентрированной пищевой уксусной кислоты. Кожу вокруг шипицы со всех сторон обклеивают лейкопластырем, чтобы не повредить ее, а головка бородавки при этом должна остаться свободной. Кашицу из муки и кислоты накладывают на шипицу и тоже заклеивают ее пластырем. Такую повязку меняют раз в два дня. Уже на второй, максимум на шестой день после начала лечения шипица должна «отпасть». Только на протяжении курса лечения придется мириться с ощущением жжения – так действует уксус.

 Если у вас шипица грибкового происхождения, то можно попробовать каждый день смазывать ее маслом чайного дерева, разведенным в любом растительном масле.

 И еще одно нетрадиционное средство – настойка цветков картофеля. Ее готовить несложно: цветы картофеля, собранные на шестой день после раскрытия бутонов, укладывают в банку любой вместимости, утрамбовывая их и стараясь заполнить посуду по «плечики». Затем заливают содержимое банки спиртом так, чтобы он полностью покрыл цветы, закрывают крышкой и ставят в прохладное темное место на 25 дней. Затем смачивают настойкой кусок марли, прикладывают его к шипице, фиксируют пластырем, сверху надевают целлофановый пакет и носок. Лучше всего это делать на ночь и оставлять примочку до утра. Буквально на второй или третий день кожа в области шипицы облезет, а вместе с ней отделится и сама бородавка вместе с корнями.

 И напоследок хотим вас предупредить, что при лечении шипиц и бородавок не помешает осторожность, так как неловкими действиями можно только навредить себе и превратить шипицу в злокачественное образование. Поэтому перед лечением все-таки спросите совета у врача.
Записан

Спешите делать добро
Lidiya K
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Кузбасс
Сообщений: 156


я Лидия


« Ответ #4 : 27 Май, 2013, 04:26:44 »

вот спасибо-то!!! я такая трусиха, что лучше буду с ней ходить, чем сама над собой издеваться. Huh? хотя...была у меня одна на большом пальце ноги, на подушечке, ходить мешала. а летом стали ноги потеть (потому как хожу по огороду в калошах в носках) и лопаться между пальцев стало.... мазала клотримазолом жидким. видимо на неё попало и она прошла, я даже не заметила как
Записан

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Марина
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Марий Эл,г.Йошкар-Ола
Сообщений: 198



« Ответ #5 : 01 Июнь, 2013, 23:20:05 »

Я и выводила шипицу прополисом. Из прополиса сделать лепешку и зафиксировать пластырем на шипицах. И так несколько дней. (когда моешься - снимаешь,а потом снова делаешь. Она потом с корнями вылазит - остаются на лепешке. Длительность лечения у всех разная.Я у себя убрала -их уже много было,брат также вывел и дочь тоже.
Записан
Жанна 1
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: п. Артышта беловский р-он
Сообщений: 865


Жанна


« Ответ #6 : 12 Июнь, 2013, 17:16:08 »

У моей дочи была на большом пальце ноги . Бабушка вылечила чистотелом ( срывала чистотел и соком на шипицу)  и племяннику также, прошло,ттт Улыбка
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Анатолий 1953
Сегодня в 18:53:56
Посоветуйте плодосьемник для черешни ...... Пожаааалуйста .......
Svetik
Сегодня в 18:45:02
Главное "яйца на месте"!!!
Селянка
Сегодня в 11:07:32
Светик,не надо его шнапсом брать )) Эта ежиха каждый год у нас в сарае где нить родит ежат,в гнёзда не лезла никогда .Сегодня посмотрела,яйца на месте,не тронула Улыбка
Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 20:52:42

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504670
  • Всего тем: 6781
  • Сегодня онлайн: 164
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня