18 Июнь, 2015, 09:59:28
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Инкубаторы ТГБ, R-Com, Brinsea в магазине Веселого Подворья!  (Прочитано 2294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 15 Февраль, 2013, 11:56:04 »

Новый сезон на Веселом Подворье- и новый ассортимент в разделе с инкубаторами!

Перейти в магазин >>>

В этом году ко всем известным и почитаемым инкубаторам марки ТГБ в нашем магазине прибавились и корейские инкубаторы R-Com и Brinsea. Теперь выбрать для своего хозяйства можно инкубатор вместимостью от 3 до 1000 яиц.

Инкубаторы ТГБ тоже расширили представленный модельный ряд. Вы можете заказать инкубатор с нужной именно вам комплектацией- к любой модели (на 140, 210, 280 яиц)- любое нужное вам сочетание опций- резервное питание, автоповорот, ионизатор и влагомер.


Быстрый заказ по телефону +79ОЗЗЗ221O7 или на е-майл yuly@dv0r.ru
Вы можете оставить свой заказ в виде ЛС мне на форуме. Заказы на инкубаторы так же принимаются в виде SMS-сообщений на вышеуказанный номер. Укажите в SMS, как вас зовут, свой регион, нужную вам модель- и я вам перезвоню. Cool


Для заказа инкубаторов марки ТГБ от вас потребуются данные для почтовой отправки- ваш адрес (с индексом), контактный телефон для возможных уточнений и ФИО получателя посылки. Эл. адрес тоже желателен- на него я пришлю номер вашего почтового отправления, чтобы вы могли следить за перемещением своей посылки на сайте почты России.

Для заказа корейского инкубатора требуется ФИО, адрес, контактный телефон для подтверждения заказа и эл. адрес для отправки счета на оплату товара.


В данный момент товары в процессе добавления в магазин, товаров очень много, и если вы пока не видите нужную вам модель в уже представленном ассортименте- но знаете, что у перечисленных производителей такая существует Roll - напишите запрос по ней- и мы наверняка сможем ее вам предложить.

На все представленные товары установлена гарантия, все документы в комплекте. Инкубаторы ТГБ отправляем почтой наложенным платежом (плата при получении посылки на почте), "корейцы" высылаются транспортными компаниями после предоплаты.

У вас остались вопросы? Задавайте их в этой теме или в комментариях к инкубаторам (если вопрос или отзыв касается конкретной модели) в разделе "Магазин".
  
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 15 Февраль, 2013, 11:56:04 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #1 : 15 Февраль, 2013, 13:13:27 »

Уважаемые Подворцы, тема по ошибке разослалась по электронным адресам. Приношу свои извинения всем за это недоразумение. Смущение

Ссылка на магазин открывается из данной темы на форуме, обсуждение и вопросы тоже планируются здесь. Заказы принимаются по вышеуказанным контактам.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Azamat
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #2 : 24 Февраль, 2014, 10:39:18 »

Новый сезон на Веселом Подворье- и новый ассортимент в разделе с инкубаторами!

Перейти в магазин >>>

В этом году ко всем известным и почитаемым инкубаторам марки ТГБ в нашем магазине прибавились и корейские инкубаторы R-Com и Brinsea. Теперь выбрать для своего хозяйства можно инкубатор вместимостью от 3 до 1000 яиц.

Инкубаторы ТГБ тоже расширили представленный модельный ряд. Вы можете заказать инкубатор с нужной именно вам комплектацией- к любой модели (на 140, 210, 280 яиц)- любое нужное вам сочетание опций- резервное питание, автоповорот, ионизатор и влагомер.


Быстрый заказ по телефону +79ОЗЗЗ221O7 или на е-майл yuly@dv0r.ru
Вы можете оставить свой заказ в виде ЛС мне на форуме. Заказы на инкубаторы так же принимаются в виде SMS-сообщений на вышеуказанный номер. Укажите в SMS, как вас зовут, свой регион, нужную вам модель- и я вам перезвоню. Cool


Для заказа инкубаторов марки ТГБ от вас потребуются данные для почтовой отправки- ваш адрес (с индексом), контактный телефон для возможных уточнений и ФИО получателя посылки. Эл. адрес тоже желателен- на него я пришлю номер вашего почтового отправления, чтобы вы могли следить за перемещением своей посылки на сайте почты России.

Для заказа корейского инкубатора требуется ФИО, адрес, контактный телефон для подтверждения заказа и эл. адрес для отправки счета на оплату товара.


В данный момент товары в процессе добавления в магазин, товаров очень много, и если вы пока не видите нужную вам модель в уже представленном ассортименте- но знаете, что у перечисленных производителей такая существует Roll - напишите запрос по ней- и мы наверняка сможем ее вам предложить.

На все представленные товары установлена гарантия, все документы в комплекте. Инкубаторы ТГБ отправляем почтой наложенным платежом (плата при получении посылки на почте), "корейцы" высылаются транспортными компаниями после предоплаты.

У вас остались вопросы? Задавайте их в этой теме или в комментариях к инкубаторам (если вопрос или отзыв касается конкретной модели) в разделе "Магазин".
 

Юлия приветствую Вас! В страны СНГ инкубаторы почтой не высылаете? Меня интересуют полностью автоматизированные инкубаторы и ещё какой инкубатор вы бы посоветовали? Заранее благодарен за любую информацию!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 09:59:28

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25983
  • Последний: voinov74
Статистика
  • Всего сообщений: 1506157
  • Всего тем: 6792
  • Сегодня онлайн: 180
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня