04 Апрель, 2015, 20:32:08
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
 
Автор Тема: Сколько стоит утиная продукция у вас в регионе? Мясо, яйцо?  (Прочитано 8491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #25 : 12 Сентябрь, 2012, 22:33:01 »

Татьян! Студенты - это святое! Кто ж их накормит, если не родители! А насчет морозилки все правильно. Проблемы со сбытом должны волновать только тех, у кого как минимум несколько сотен голов. А наши мини-хозяйства мы и без посторонней помощи реализуем!
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 12 Сентябрь, 2012, 22:33:01 »

 Записан
MilaSvch
Почетный написатель
*****

Репутация: +17/-3
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 3013


Людмила


« Ответ #26 : 13 Сентябрь, 2012, 10:32:46 »

Дык, я раньше потрошка и не клала - сама их люблю, один раз положили, теперь всех как прорвало... Печень - даа, как фуагра, с ладонь! Тоже кладу все в пакетик, но муж говорит не взвешивать. Надо поработать над ним, а то себе никаких витаминов:)
Записан
Tais
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина, Кременчуг
Сообщений: 2449


Татьяна


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #27 : 13 Сентябрь, 2012, 12:35:39 »

Я продаю с потрошками или без, в зависимости от желания покупателя, но не бесплатно! Взвешиваю вместе с тушкой. Бесплатно могу отдать разве что лапки на холодец, такого счастья у меня в морозилке уже целый пакет Улыбка.
Людочка, неудивительно, что у вас там очередь на тушки твоих птичек Улыбка.
Записан

Моя страничка - /forum/index.php?topic=10877.0
MilaSvch
Почетный написатель
*****

Репутация: +17/-3
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 3013


Людмила


« Ответ #28 : 13 Сентябрь, 2012, 13:59:39 »

Я тоже щами да холодцом из лапок грежу -  но все никак руки не доходят - лежат, морозятся, а шеи на холодец здоровущие - от бычьих хвостов не отличишь! Надо собрать себя в кулак и заняться...
Записан
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #29 : 13 Сентябрь, 2012, 17:19:05 »

Я так понимаю,что из всех присутствующих я самая меркантильная! Потроха мы очень любим сами, чего же печенку отдавать по цене птицы, когда она в магазине дороже стоит? А отдавать бесплатно - это вообще выше моих сил! Смех В выходные гости, так что завтра сварю щей, а в субботу друзей порадую потрохами с луком!
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5110


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #30 : 13 Сентябрь, 2012, 17:21:44 »

Я так понимаю,что я из всех присутствующих самая меркантильная! Потроха мы очень любим сами, чего же печенку отдавать по цене птицы, когда она в магазине дороже стоит? В выходные гости, так что завтра сварю щей, а в субботу друзьям нажарю потрохов с луком!
неее, ни одни, я такая же

Объявила потенциальным покупателям по 450, но предупредила, что цена предварительная и, возможно, будет уточняться. Что характерно, никто не возражает. Ждут. Может сразу нужно было больше цену называть? Фиг угадаешь.
сегодня задалась этим же вопросом, по сайтам побегала, люди 600 рублей просят.
Записан

Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #31 : 13 Сентябрь, 2012, 17:25:17 »

Юля! Какое счастье! А то пишу и думаю: какие же вокруг добрые люди, не то, что я! Смех

Юль, я выше писала, что нашла 550 с доставкой, и это с маржой - не маленькой! - магазина. Понятно, что можно и 1000 объявить, но нужно, что бы покупали. У меня, например, про бройлеров спрашивают: когда следующая партия? Отвечаю: весной. Они мне: про нас не забудь. Значит цена выбрана правильно, при том, что я цену назначаю не низкую, и меняю ее, и покупатели об этом знают. Так и с утками. Хочется не продешевить, но и что бы купили излишки.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Tais
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина, Кременчуг
Сообщений: 2449


Татьяна


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #32 : 13 Сентябрь, 2012, 17:39:26 »

Леночка, дело вовсе не в доброте Улыбка. Лично для меня - в экономической целесообразности. Если я посчитаю, что продавать по данной цене мне будет невыгодно, то никакая доброта меня не заставит это сделать. Все затраты мы записываем, себестоимость выращенной птицы приблизительно прикидываю (точно невозможно - из всех кормушек лопают все - и утки, и куры всех возрастов). И продавать стараюсь по цене максимально возможной, чтобы покупали... И так хорошо, покупают у меня знакомые, не нужно тратить время на то, чтобы добираться до рынка и там стоять. А если сдавать перекупщикам, то вообще почти в ноль получается.
Т.е. что я хочу сказать - если у тебя получается продавать дороже, то конечно же, продавай дороже! Мне приходится приноравливаться к тем ценам, что сложились у нас в городе. Цена - она зависит от спроса и предложения. Если спрос высокий, а предложение маленькое, то цену можно повышать. А иначе - увы... Вот у меня такой случай - спрос маленький Улыбка.
Записан

Моя страничка - /forum/index.php?topic=10877.0
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #33 : 13 Сентябрь, 2012, 17:56:09 »

Татьян, само собой. Выше головы не прыгнешь. Мы сегодня заехали в магазин, а там утки импортные по 180 р за кг! Я прямо обаплдела! Само собой, что наших уток будет покупать ограниченное число людей и с определенным достатком. Мы иногда яйца сами не едим, если заказ, что бы клиента не потерять. А то конкуренты наступают на пятки! Смех
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Людмила60
Людмила
Активный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: г.Волгодонск
Сообщений: 913



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #34 : 13 Сентябрь, 2012, 21:08:58 »

Тема  хорошая. Только Московские цены нельзя сравнивать с другими регионами, там народу больше. Смех Смех Смех
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 13 Сентябрь, 2012, 21:08:58 »

 Записан
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #35 : 13 Сентябрь, 2012, 22:31:35 »

Тема для всех, а не только для москвичей! Люди рассказывают сколько стоит продукция в их регионе. Расскажите о своих ценах и вам ответят соседи. Таким образом опеделитесь с ценой. Если она у вас выше - порадуетесь. Если ниже - откорректируете.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5110


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #36 : 14 Сентябрь, 2012, 10:40:15 »

Тема для всех, а не только для москвичей! Люди рассказывают сколько стоит продукция в их регионе. Расскажите о своих ценах и вам ответят соседи. Таким образом опеделитесь с ценой. Если она у вас выше - порадуетесь. Если ниже - откорректируете.
правильно, имеено так я и поступаю. А то продавала по одной цене, ко мне шли в очередь, пришли соседки и сказали, чтоб я цену им не сбивала, пришлось тоже цену поднять, а то как жить то с таким грузом от соседок
Записан

MilaSvch
Почетный написатель
*****

Репутация: +17/-3
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 3013


Людмила


« Ответ #37 : 14 Сентябрь, 2012, 11:11:31 »

По ценам: 4 года назад в далеком Дагестане цены на бролек были (не с рынка, а "со двора"), как сейчас в Москве - 200р/кг..., на свинину, баранину та же фигня - выше Московских. А вы говорите регионы:) Извините, что не про уток:)
Записан
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #38 : 14 Сентябрь, 2012, 15:32:19 »

Тема для всех, а не только для москвичей! Люди рассказывают сколько стоит продукция в их регионе. Расскажите о своих ценах и вам ответят соседи. Таким образом опеделитесь с ценой. Если она у вас выше - порадуетесь. Если ниже - откорректируете.
правильно, имеено так я и поступаю. А то продавала по одной цене, ко мне шли в очередь, пришли соседки и сказали, чтоб я цену им не сбивала, пришлось тоже цену поднять, а то как жить то с таким грузом от соседок
Нам в этом плане пока везет, конкуренция в ближайшем окружении минимальная. Хотя все больше людей заводят живность.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #39 : 14 Сентябрь, 2012, 15:48:49 »

По ценам: 4 года назад в далеком Дагестане цены на бролек были (не с рынка, а "со двора"), как сейчас в Москве - 200р/кг..., на свинину, баранину та же фигня - выше Московских. А вы говорите регионы:) Извините, что не про уток:)
Однозначно, Мил! Цены на севере, дальнем востоке гораздо выше московских. О чукотке я вообще не говорю, там ценник в 3-4 раза выше московского. В Дагестане не бывала, но казалось, что там люди держат птицу и скот и должно быть дешево, а вот подишь ты. Так что любой регион нужно рассматривать индивидуально.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Людмила60
Людмила
Активный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: г.Волгодонск
Сообщений: 913



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #40 : 14 Сентябрь, 2012, 20:18:54 »

Тема для всех, а не только для москвичей! Люди рассказывают сколько стоит продукция в их регионе. Расскажите о своих ценах и вам ответят соседи. Таким образом опеделитесь с ценой. Если она у вас выше - порадуетесь. Если ниже - откорректируете.
Да я ничего против не имею, не обижайтесь.  Drink Пока не знаю, какие цены у нас. Честно, мне жалко своих продавать пока, лучше сами съедим. Таких уж не куплю!!! Cool
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Tais
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина, Кременчуг
Сообщений: 2449


Татьяна


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассники
« Ответ #41 : 14 Сентябрь, 2012, 22:11:09 »

А мне своих резать жалко... Я бы живыми продала...
Записан

Моя страничка - /forum/index.php?topic=10877.0
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #42 : 16 Сентябрь, 2012, 22:40:33 »

Тема для всех, а не только для москвичей! Люди рассказывают сколько стоит продукция в их регионе. Расскажите о своих ценах и вам ответят соседи. Таким образом опеделитесь с ценой. Если она у вас выше - порадуетесь. Если ниже - откорректируете.
Да я ничего против не имею, не обижайтесь.  Drink Пока не знаю, какие цены у нас. Честно, мне жалко своих продавать пока, лучше сами съедим. Таких уж не куплю!!! Cool
Людмил, какие обидки! А если уток не очень большое количество, конечно, лучше ешьте сами. Глупо продавать, а потом покукупать неизвестно что.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #43 : 16 Сентябрь, 2012, 22:47:36 »

А мне своих резать жалко... Я бы живыми продала...
Блин, у нас тоже такие утки коричневые криасивые! Вроде оставить бы их на племя. Но такие они вонючие, что я в сомнениях.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Людмила60
Людмила
Активный написатель
*****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: г.Волгодонск
Сообщений: 913



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #44 : 16 Сентябрь, 2012, 23:26:42 »

Yelka, Елена! Не знаю - мало или нет? В прошлом сезоне было 76 молодняка мускусов, в этом -поменьше, да петушки, да кур меняем... Рядом дети, внуки - съедаем. дичь))
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #45 : 17 Сентябрь, 2012, 08:40:47 »

76 - это хорошо, однако! У нас 40 шт., еще не начинали бить, но желающих больше, чем уток нарисовалось. Всех точно не удовлетворим, хочется себе побольше оставить. Завтра привезут новую морозилку на 495 л, теперь хватит на всех, наверное. Уток начнем тавокать после бройлеров, сил на все не хватает. Еще бы работу отменить!
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
MilaSvch
Почетный написатель
*****

Репутация: +17/-3
Online Online

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 3013


Людмила


« Ответ #46 : 17 Сентябрь, 2012, 11:55:46 »

Вот это размер, я понимаю! Ларь на 500л - мечта поэта! Есть к чему стремиться:)
Поздравляю с приобретением и чтоб не пустовал Drink
Записан
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #47 : 17 Сентябрь, 2012, 20:11:27 »

Мил! Преобретение будет только завтра! Мы же первую купили вертикальную на 240 л и всю ее забили ячгодой, кукурузой и зеленью. Бройлеры не вмнещаются. А еще утки и индюки, которые к году 20 кг. Я подумала, подумала и решила купить большую и успокоиться. Что каждый месяц что ли маленькую морозилку покупать.
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Yelka
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 904
Расположение: МО
Сообщений: 982



Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #48 : 29 Сентябрь, 2012, 18:00:19 »

Вопрос к модераторам! Есть еще тема про перепелиную продукцию. Меня интересует цена и на бройлеров ( Света нас ругает ) и на индюшатину. Новые темы что ли заводить? Может объединить эти темы? Типа : Цена на птицеводчискую продукцию в вашем регионе?
Записан

КРЕПИТЕСЬ, ЛЮДИ! СКОРО ЛЕТО...
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +62/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27620



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #49 : 29 Сентябрь, 2012, 18:05:21 »

Да у нас, вроде как, есть тема о цене и спросе на любую  птицу /forum/index.php?topic=554.0
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

НИНА******
Сегодня в 08:52:00
Надюша, фоты не забудь!!! Ждём! Ни пуха , ни пера!!! С Богом!!!
Надюшка75
Сегодня в 08:33:38
Мы сегодня на кошачью выставку идём! Выставляем кошку и котёнка.
Тамрико
03 Апрель, 2015, 17:27:08
А у нас сегодня солнышко и плюс 12...
Селянка
03 Апрель, 2015, 16:41:09
Нюта , мне кажется уже что тепло никогда не придёт ))))
Надюшка75
03 Апрель, 2015, 15:57:05
Пасмурно. Снег идёт. И тут же тает.
Нюта
03 Апрель, 2015, 15:47:07
Ира,если тепло отдадут....поделись
Селянка
03 Апрель, 2015, 11:39:13
Кто там с пятницы тепло обещал? Отдайте немедленно!!!!
Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Селянка
01 Апрель, 2015, 13:24:21
С ДНЁМ СМЕХА !
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:24:19
Самый скучный праздник за всю за всю жизнь. Погода соответствует скуке.
Селянка
01 Апрель, 2015, 02:02:11

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Апрель, 2015, 20:32:08

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля

Календарь праздников

праздники сегодня