ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
27 Июнь, 2015, 10:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Как добавить фото в сообщение- читаем здесь. Все основные вопросы от новичков и ответы на них вы найдете тут.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема: Ухоженные волосы  (Прочитано 18617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #75 : 28 Сентябрь, 2009, 20:05:27 »

Красивые волосы в домашних условиях - это реально.

Кто бы мы ни были: замученные домохозяйки, труженицы, неуловимые тусовщицы и т.д., всем нам нужно свободное время на нас, любимых. Что же делать если его очень мало, да и средств на спа, салоны, парикмахерские практически нет? Выход один - совмещать домашнее времяпрепровождение с пользой для нашей внешности. Существует куча способов при минимальных затратах времени и денег, выглядеть на все сто. Вот некоторые из них:

1. Массаж головы: массаж должен начинаться с поглаживаний. Такие движения должны совершаться ладонями рук без особого нажима. Важно, чтобы руки, совершая поглаживающие движения, не растирали кожу головы и не сдвигали ее. Этот этап массажа очень важен, так как легкое поглаживание расслабляет мышцы головы и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. После такого массажа достаточно легко заснуть.

Впрочем, поглаживающие движения могут быть и глубокими. В этом случае также не следует растирать кожу, однако сдвигать ее можно. С этих движений нежелательно начинать массаж, поскольку кожа головы нуждается в том, чтобы ее основательно размяли и разогрели.

Также полезно осторожно потягивать волосы, зацепив их между пальцами вверх-вниз.

2. Существует огромное количество масок для волос домашнего приготовления. Вот некоторые из них:

Маска из алое и лука.

1 ст. ложка меда, 1 яйцо, 1ст.ложка свежевыжатого сока алое, 1 рюмка коньяка, свежевыжатый сок небольшой луковицы. Маска наносится на 1 час, в течении 5-7 дней подряд, в дальнейшем 1-2 раза в неделю.

Масляная маска.

Наши волосы часто сухие на кончиках, для таких волос подобная маска - идеальна. Смешиваеться масло: облепиховое, растительное, кунжутное и оливковое в пропорции 1:1:1:2. Наноситься на волосы часа на 2-3. Используется по мере необходимости.

Маска с дрожжами.

1 ст. ложку дрожжей смешать с 1 ст. ложкой воды, добавить взбитый белок яйца. Наносить на волосы на 1-1,5 часа по мере необходимости.

Маска с авокадо.


Мякоть одного авокадо, 1 желток, майонез (количество зависит от длины волос). наносить 2-3 раза в неделю.

Главное в нашем деле красоты - это найти немного времени для себя любимой. Тогда все будет отлично. Удачи и красоты!
Записан

Спешите делать добро
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #75 : 28 Сентябрь, 2009, 20:05:27 »

 Записан
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #76 : 28 Сентябрь, 2009, 20:29:51 »

Гал, в мою, конечно))))))))) Ты ж вроде, говорила, что он у тебя есть? Или то не ты была?))))))))) Короче, давай адрес свой мне в личку, я тебе его зашлю))) в пакетике целофановом, надеюсь, не успеет умереть? Как думаешь?

Эсти, кажется моя мечта сбывается Улыбка Подруга из Миннессоты собирается ко мне в гости на недельку. Вот и привезёт мне долгожданный чайный гриб.... УУУррряяяя!!! Спасибо, дорогая Багирушка, за заботу Улыбка
Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +38/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22735


Ирина


« Ответ #77 : 28 Сентябрь, 2009, 20:33:49 »

Да Влада,массаж головы очень хорошая и главное приятная процедура. Улыбка
Я очень люблю..Но когда его мне кто то делает,можно закрыть глаза и расслабиться полностью..У меня головные боли проходят от него хорошо..
За маски почитала и сижу улыбаюсь..Я всё сразу в миску намешиваю,всё что есть и ещё сметану домашнюю добавляю..Наверное неправильно,но мне нравится.. Улыбка
Записан

Ульпана
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Н Новгород
Сообщений: 1491


Кира. Н Новгород.


« Ответ #78 : 28 Сентябрь, 2009, 20:39:45 »

А мы чайный гриб сами "родили". Измельчили подгнившие яблоки (сладкие) вместе с семечками, поставили в бочке, покрытой марлей, под гнет, в подвал. через месяц полученный сок слили в банку и оставили на подоконнике. Получился уксус яблочный, очень вкусный и натуральный. А сверху образовался гриб. Если не чайный, то очень похож. содержим сейчас как чайный и он очень счастлив...
Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием (с)
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #79 : 28 Сентябрь, 2009, 21:42:23 »

Кира, интересно, может правда это чайный гриб родился у вас? Я вот все время думала, а откуда он изначально берется? Вот друг-другу делимся по кусочку... А вот откуда он в первоисточнике взялся...?
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #80 : 13 Октябрь, 2009, 15:43:21 »

Самые модные прически осени.

Красивые волосы - это половина образа женщины. А модная прическа - это вторая его половина. В осеннее-зимнем сезоне 2009-2010 в моде три основных направления - это гладкие «балетные» прически, безумные начесы в стиле Брижит Бардо и диско 80-х, а также женственные распущенные волосы. Плохая новость для обладательниц коротких мальчишеских стрижек. В этом сезоне в моде женственность, поэтому отращивайте волосы хотя бы для классической стрижки Vidal Sassoon. Общая тенденция - цвет волос должен быть максимально приближен к естественному, подчеркните свой оттенок, придайте ему глубину и блеск с помощью мелирования и забудьте о ярких цветах и неестественно крашеных прядях.

Гладкие прически



Аккуратные гладкие прически завоевывают все больше места на подиумах. Michael Kors, Donna Karan, Roberto Cavalli, Nina Ricci, Stella McCartney, Givenchi, Versace, Calvin Klein, Fendi, Dolce&Gabbana, Carolina Herrera, Christian Dior, Giorgio Armani - дизайнеры как будто сговорились и выбрали гладкие прически главным бьюти-трендом.

Такие прически можно порекомендовать девушкам с красивой формой головы, четко очерченным овалом лица (именно овалом, а не прямоугольником или кругом). Если вы пухленькая и имеете характерные щечки, распущенные гладкие волосы лишь подчеркнут этот недостаток, а вот высокая прическа с выглаженной теменной зоной, напротив, чуть вытянет силуэт и станет весьма удачным решением. Девушкам с узким, низким лбом гладкие укладки противопоказаны, ну а при широком лбе они вполне имеют право на существование, правда, в идеале - в сочетании с классической челкой.

 В моде несколько вариантов гладких причесок.

1) аккуратный «балетный» пучок, расположенный у самой шеи с ровным пробором сбоку
2) гладкая прическа без пробора с хвостом или узлом внизу
3) заглаженные гелем спереди распущенные волосы без пробора
4) повязки и ободки
5) гладкие волосы, приподнятые сверху, в стиле 80-х
6) сложные структурные прически - узлы, пучки, завитки, мешочки со множеством заколок, вплетением кос и начесами. Могут быть как традиционно сзади, так и сбоку, как у Giorgio Armani и Rodarte
7) разделение волос спереди на несколько частей, одна или несколько из которых могут быть приподняты, структурно собраны, завиты и украшены

Начесы



Чем больше, тем лучше, решили дизайнеры, и не стали ограничивать свою фантазию. В этом сезоне «больше» это практически синоним «лучше», высокие начесы на подиумах сопровождались немыслимыми конструкциями, которые довольно сложно повторить, но если уж вам это удастся, можете не сомневаться - самые красивые мужчины на вечере будут уделять внимание только вам.

Чтобы сделать начес, отделите зону, которую собираетесь начесывать и начните вычесывать ее от задних прядей к передним, исключая самую переднюю укрывную часть. Затем укрывную часть волос аккуратно причесывайте так, чтобы начес снизил высоту до нужного размера. И не забывайте о лаке для волос, его нужно тем больше, чем выше начес вы хотите сделать.


В Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке начесы можно было наблюдать у Paul Costello, Oscar de la Renta, Badgley Mischka, Mark Jacobs, Louis Vouitton, Valentin Yudashkin, Zac Posen, Prada, Proenza Schouler и Giambattista Valli. Вариантов - масса:

1) традиционный начес сверху, переходящий в гладкий пучок или выглаженный утюжком конский хвост
2) небольшой начес ото лба с распущенными волосами
3) небольшой начес для придания объема прическе с забранными назад волосами
4) начес по всему периметру головы, напоминающий птичье гнездо
5) начесы, сопровождающиеся структурными деталями, ирокезами и завитками, имитирующими волны, горы, рыбьи плавники и т.д. - зависит от вашей фантазии и количества имеющегося под рукой лака!

 Распущенные волосы



Свободно ниспадающие на плечи волосы - еще один безусловный тренд, который не теряет своей актуальности из сезона в сезон. Но и этот классический вариант прически имеет модные направления. Этой зимой наиболее актуальны три варианта укладки.

1) Первая группа дизайнеров выбрала стиль классического голливудского гламура, который так любят знаменитости. Если хотите почувствовать себя кинодивой, выбирайте локоны. Это может быть пара небольших крупных волн или настоящий каскад из локонов. Смотрится и то, и другое очень женственно и по-настоящему шикарно. Главное, чтобы вокруг лица прическа тщательно держалась с помощью средств для фиксации и не было никакого эффекта растрепанности или небрежности. Выбор в пользу женственных локонов сделали Alessandro Dell'Acqua, Victor&Rolf, Chloe, Luca Luca, Moschino Cheap&Chic.

2) Второй тренд - гофрированные пряди. Их выбрали Karl Lagerfeld, Prada и Givenchy. Эффект гофрированных волос можно получить с помощью утюжка со специальной насадкой, щипцов очень маленького диаметра (размером c мизинец) или же старым дедовским способом, заплетая на мокрые волосы как можно больше мелких косичек. В результате вы получаете пышную копну волос, которую также можно начесывать и использовать для объемных причесок, как предложила Миучча Прада.

3) Третий вариант - прямые гладкие волосы. Но в этом сезоне абсолютную гладкость дизайнеры предлагают оставить для «балетных» причесок, так что отложите подальше утюжок - фена и большой круглой расчески будет достаточно. Прямые волосы с прямым пробором выбрали Hussejn Chalayan, Valentino и Марк Джейкобс для своей молодежной линии Marc by Marc Jacobs. Max Mara немного сместил пробор на сторону.

Ну а для тех, кто совсем не любит возиться с укладками, есть прекрасная новость - в моде эффект волос «после душа». Помойте голову, подождите, пока волосы высохнут, расчешите их - и модная укладка готова. Взъерошенность и распушенность приветствуются. Пример можно взять с моделей Emilio Pucci, Missoni и Chanel.
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #81 : 29 Октябрь, 2009, 14:37:38 »

В Голливуде выведена новая "масть" женщин, чей тип красоты станет определяющим на ближайшие 10 лет.

Чтобы прекратить нескончаемые споры о том, кто же все-таки красивее - блондинки или брюнетки, стилисты решили "скрестить" тех и других. На выходе получилось два новых подвида - блонетки и брюндинки.

По мнению стилистов, наиболее актуальный на сегодня оттенок волос -  это brond (brown+blond). Самые яркие представительницы этого тренда - Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон. Именно они в далеких 90-х стали пионерками нового цветотипа, именовавшегося тогда "грязный блонд". Сегодня блонеток становится все больше - это и Виктория Бекхэм, и Дженнифер Лопес, и Джессика Альба.

Однако со временем технологии совершенствовались, и сегодня существует великое множество получения нужного оттенка - каждый раз индивидуального и уникального. Игра с тонировкой прядей на фоне натуральных корней волос смотрится весьма эффектно как на брюнетках, так и на блондинках.

Как это делается? Главный принцип состоит в том, что окрашенные пряди волос должны гармонировать с основным природным оттенком, а не выделяться слишком сильно. Так достигается эффект бликов. Пряди должны быть светлее на несколько тонов, а самые светлые  из них - обрамлять лицо. 

Блондинки же, напротив, окрашивают прядки в более темные оттенки, соблюдая все тот же принцип постепенности. Превращение в блонетку можно считать удавшимся, если корни волос выглядят естественно и отрастают незаметно.

 
Записан

Спешите делать добро
Sindi
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: РФ
Сообщений: 3556


Оля. Москва-Подмосковье.


« Ответ #82 : 30 Октябрь, 2009, 13:28:38 »

А кто-нибудь делал себе спектральный анализ волос?
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +70/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13311


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #83 : 30 Октябрь, 2009, 14:41:20 »

Я делал...лет пять назад, понаписали ,чего не хватает, а чего ЛиШку... на этом все закончилалось. Как то я не в восторге.....
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
любава32
Эксперт
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Астраханская область село Красный яр.
Сообщений: 476


Люба


« Ответ #84 : 11 Январь, 2012, 12:50:34 »

Привет всем.Хочется спросить,только не падайте у под стол от смеха,кто нибудь пользовался шампунями для лошадей?Звучит конечно странненько,но встретила подругу так она в захлёб рассказывала как он хорошо влияет на волосы.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #84 : 11 Январь, 2012, 12:50:34 »

 Записан
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27914



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #85 : 11 Январь, 2012, 13:10:55 »

У нас в аптеке продаётся, написано:"Сертифицировано для людей". Цена-400 руб за флакон Шок
Записан

ЛюдмилаЧка
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Тверь
Сообщений: 2665



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #86 : 11 Январь, 2012, 17:15:29 »

Мне от страшного-страшнейшего выпадения волос помог только чистый луковый сок. Луковицу блендером, голову в пакет,в шапку и ходи как можно дольше. После шампуня обязательное ополаскивание крапивным отваром. Не большой запах лука есть,но после результата он не имеет значения.
Записан

         
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13193


Татьяна, Московская обл


« Ответ #87 : 06 Март, 2012, 10:16:43 »

Прочитала статью в нэте. Заинтересовала.
Может это кому пригодится.. И не только лысым, но для улучшения волос.

Розмарин и лысые офицеры

 Розмариновый чай дают двоечникам чтобы хорошо учились. Он здорово оживляет мозги.

 Розмарин я зауважала давным-давно, еще с тех времен когда у меня была соседка Павловна (мир праху ее). Павловна мечтала угробить свою пьянчужку-невестку, и постоянно спаивала ее водочкой. Зная, что водка – это цирроз, а цирроз это быстрое избавление от невестки. А потом Павловна мне жаловалась, что зараза-невестка хитра и коварна, заранее перед пьянкой варит розмарин, а наутро с похмела выпивает сразу литр отвара прямо из кастрюли. Вот и жива-здорова, и ничего ее не берет.

 А потом врач из санатория, Людмила Ивановна, рассказала, что у них физиотерапевт уже много лет розмарином выращивает волосы лысым офицерам (санаторий военный). У них отдыхали офицеры из противоракетной обороны, которые сидят под землей у своих пультов и быстро лысеют…
 Физиотерапевт им в домашних условиях делал процедуру (Людмила Ивановна говорила мне периодичность, но я уже не помню, то ли один раз в день, то ли несколько). И когда через 24 дня офицеры уезжали домой, у них у всех уже пробивалась на голове щетина.

 Людмила Ивановна с коллегами ходила к нему на разведку когда он был уже на пенсии. Дядечка простой, открытый, усадил за чай, все рассказал и показал. У него такой шлем–шапочка, сшитый из ватина. Когда на процедуру приходил офицер, врач обмакивал шапочку в почти горячий отвар розмарина, надевал пациенту на голову и сверху пленку и полотенце для тепла. Минут через 40, кажется (я уже не помню, Людмила Ивановна рассказывала мне сосвежа, но уже много лет прошло) шапочка снималась, лысина аккуратно промакивалась сухим полотенцем, и офицер уходил по своим отдыхательным делам. И через 24 дня таких процедур голова начинала обрастать здоровыми, прямо-таки колючими волосами.
 Физиотерапевт показал гостьям размер веточки, какую обычно заваривал – где-то длиной со столовую ложку. А заварной чайник (фаянсовый) показал граммов на двести, небольшой совсем. Они с женой принялись пререкаться за какое время физиотерапевт сам себе восстановил так шевелюру. Он говорил что за пару месяцев, а она настаивала что прошел целый год. Но себе он делал не ежедневно, а только когда в баньку ходил, в то время было принято купаться по субботам.
Записан

Спешите делать добро
Екатерина75
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва
Сообщений: 321



« Ответ #88 : 06 Март, 2012, 11:54:02 »

Любовь, я пользовалась "лошадиным" шампунем лет 8 назад. Использовала 2 флакона. Но у меня не было проблем с волосами, поэтому не могу оценить эффект. Просто прочитала, что для вьющихся волос такой шампунь полезнее обычного, так как в нём меньше химии, особенно тех веществ, которые пересушивают волосы.
Записан
ЛюдмилаЧка
Почетный написатель
*****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Тверь
Сообщений: 2665



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #89 : 06 Март, 2012, 13:36:55 »

Была передача про конский шампунь- не подходит он людям.А так я много слышала, люди им намываются.
Записан

         
Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-16
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 6982



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #90 : 28 Январь, 2015, 18:40:08 »

У меня  стали волосы какие-то безжизненые.Тусклые,тонкие.Я вовсем винила фен.Но только недавно до меня дошло что всему виной новое  постельное  белье,хоть и написан состав 100% хлопок.синтетика присутствует.Сегодня ходила к мастеру,она естественно сразу заметила изменения на моей  голове в не лучшую  сторону.Сказала сделать маску

состав

ложка  меда,две  ложки обычного  бальзама для волос с магазина,любого,которым пользуетесь,далее  по  одной  ампуле  витамина В1.В2.В3.В6 и В12.и витамина Е.
Записан

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +70/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13311


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #91 : 28 Январь, 2015, 20:41:23 »

Лена, не поняла- а при чем тут постельное белье? Каким образом синтетика влияет на волосы?

Последнее время после мыться головы споласкиваю волосы творожной сывороткой. Массирую и смываю водой. Заметила- волосы стали гораздо быстрее расти.   
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-16
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 6982



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #92 : 28 Январь, 2015, 20:45:27 »

Свет ну  наверное таким образом что я не спокойно сплю Смех  волосы электолизуются от наволочки.забыла к рецепту  дописать-ампула сока алоэ
Записан

Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-16
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 6982



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #93 : 28 Январь, 2015, 20:47:17 »

я это стала понимать еще по тому,что волосы именно на задней стороне или тыльной.как ее назвать правильно,утром как пух и торчат в разные  стороны
Записан

Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-5
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27914



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #94 : 29 Январь, 2015, 06:58:51 »

О.. знакомая песня, я по утрам напоминаю бабайку подкроватную. которую все боятся. Я вычитала совет растворить в шампуне таблетки мумиё, 10 шт на пузырёк Улыбка вроде, меньше сыпаться стали. Но всё одно-торчат по утрам, потому как стрижку сделала короткую, длинные так не путаются.
Записан

Cолнышка
Просто Елена.
Активный написатель
*****

Репутация: +22/-6
Offline Offline

Расположение: Алтайский край.Барнаул.
Сообщений: 691


Алтайский край,г.Барнаул.


« Ответ #95 : 29 Январь, 2015, 07:30:17 »

У  кого  там  волосы  выпадывают  и  тускнеют?  Бабуля  мне  рассказала  рецепт  маски  которой  в  деревне  все  пользуются.(честно  говоря  сама  не  знала  что  бабуля  моя  маску  делает)
Растопить 2ст.ложки  меда,добавить  взбитый  желток-2  шт.Этой  теплой  масочкой  намазюкаться  и накрыться  пакетом,а  сверху  полотенчиком.
Конечно  мед  и  яйца  должны  быть  не  из  магазина.
После  месяца  применения  результат  .....мне  очень  понравился.Всякие  Сьоссы  отдыхают.
Записан

Пока не узнал, что про меня говорят, никогда бы не подумал, что так интересно живу!
Альвина
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Расположение: Г.Хабаровск
Сообщений: 1413



« Ответ #96 : 29 Январь, 2015, 08:14:37 »

Уж лучше все это внутрь употребить. Питайтесь правильно и будут у вас шикарные волосы.Как волосы не мажь сверху, а если не хватает организму белка, витаминов и микроэлементов- так хоть золотом эти волосы намажь, все равно блестеть не будут.
Записан
Elena42
Почетный написатель
*****

Репутация: +39/-16
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: там где 3 месяца холодно,а 9 очень холодно
Сообщений: 6982



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #97 : 29 Январь, 2015, 21:07:04 »

отчитываюсь-маску с витаминами В я сегодня  сделала.по мимо всего пока с волосом такая бЯда ,решила отказаться от красок с аммиаком и покрасила тоником.не знаю правда сколько продержится,но смотрится хорошо.а потом сверху эту масочку.правда я меда положила ложки две.
Записан

степашка
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #98 : 20 Май, 2015, 01:54:00 »

у меня очень тонкий волос, и никак не могу побороться с этой проблемой. Сколько не пила витаминов, не втирала в голову капсулы, маски - все равно гуще не становиться. Так временный объем разве
Записан
iryn4ik
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #99 : 04 Июнь, 2015, 13:02:30 »

Хочу поделиться своим опытом. Еще лет с 15 мелировалась, но вот однажды решила поэкспериментировать и покрасилась в салоне в полный блонд. Мало того, что мне быть такой светлой - совсем не подошло, но к тому же я так жестоко спалила волосы, что они потом просто ломались, выглядели как солома и вообще не росли.... По понятным причинам я долго не красилась более, потом рискнула на колорирование в 2 цвета (шатен - натуральный мой и блонд). Естественно в этот период времени я тщательно ухаживала любыми народными средствами, и кефирные маски для волос делала, и с добавлением репейного масла и с яйцом.... Правда по началу не очень было видно, насколько помогает, а потом, где-то через месяца 3 начал появляться положительный результат. То есть волосы немного сгладились, стали выглядеть живее ))) Так что мой совет: ухаживать за волосами нужно всегда как можно тщательнее - это наше весе!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

marabu
26 Июнь, 2015, 20:29:24
http://webinarbox.ru/view/10803/Ysiec0Hedo
Сегодня в 20-00 про борьбу с вредителями. Не у всех, правда, открывается...
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 14:17:24
Козу ждёт отдельный кабинет 7 кв метров и хорошее  питание с сушками и сухофруктами.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:52:17
А где продажная коза? Высылайте телефон.
Камуфляж
26 Июнь, 2015, 10:25:45
А я ничего не отключаю, сгорел только усилит ель телевизионной антенны.
Людмила60
26 Июнь, 2015, 10:15:28
В грозу нужно все приборы выдернуть из розетки!!!  Печальный опыт был... Теперь всегда  стараюсь.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 02:12:09
Не, Свет, дом здоровый и крепкий, он так просто не развалится)))  А грохот конкретный был. Я думала в сарае напротив шиферную крышу пробило.
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:58:23
Наташ, если бы молния стукнула в трубу котла, то уже не плату пришлось бы менять- а дом новый строить.У нас тоже стабилизаторы стоят.
Наталья Б
26 Июнь, 2015, 00:44:24
У нас тоже двухконтурный настенник Бакси, и топит, и воду греет, подключен в розетку через стабилизатор. Труба выведена в стену, вот через нее молнии и лупят(((
Svetik
26 Июнь, 2015, 00:18:01
У нас двухконтурный, на ночь и во время грозы - отключаем, что бы не полетела плата.Так советуют в сервисе.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 21:19:44
Какой котёл? Отопительный или который горячую воду делает?
Svetik
25 Июнь, 2015, 21:14:30
Котел на ночь надо отключать ИЗ РОЗЕТКИ! В грозу тем более.
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:59:46
Не нашел!
Камуфляж
25 Июнь, 2015, 20:52:32
Сейчас посмотрю.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:34:51
Забирать надо самим, я очень далеко, дам телефон. Фот на моей страничке есть.
konovalova_u_m
25 Июнь, 2015, 20:33:24
Домодедово

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Июнь, 2015, 10:38:35

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 26013
  • Последний: OlgaHolmskaya
Статистика
  • Всего сообщений: 1509116
  • Всего тем: 6804
  • Сегодня онлайн: 153
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня