ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
18 Июнь, 2015, 08:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
��������...
Новости: Забыли пароль? Проблемы со входом на форум или с регистрацией? Пишите свой логин (уже существующий или желаемый- незанятый) на
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Ухоженные волосы  (Прочитано 18605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #25 : 03 Декабрь, 2007, 23:51:01 »

"Лариса, ты нам и ""до"" и ""после"" выложи, а мы сравним, как на будущее лучше сделать
 Галь, у меня тоже волосья длинные исключительно потому, что ""муж так сказал"" (хотя ветра тут постоянные, я о них как-то не подумала...может ты и права?)"
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 03 Декабрь, 2007, 23:51:01 »

 Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #26 : 04 Декабрь, 2007, 00:24:12 »

"Никого не хочу ни расстаривать и ни переубеждать, выскажу лишь мнение Марка, ну и своё чуть чуть...
 В волосах - сила. Когда он был в свободном полёте(в юности и потом,когда не работал с опасной машиной в типографии) - носил волосы до лопаток,в хвост. Говорил, что ему это не только нравилось, но и ощущал себя иначе: увереннее что ли... (наверное, не случайно многие целители,гуру там всякие носят длинные волосы).
 Недавно я подстриглась, не коротко, но косы нет. И что? Ни рыба и ни мясо (короткой стрижки вообще никогда не было, я её почему-то боюсь Улыбка)) )
 Но это лишь мысли вслух. Улыбка))
 Считаю, что надо носить те волосы, с которыми ты себя лучше чувствуешь "
Записан

И.Горбунова
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1359


« Ответ #27 : 04 Декабрь, 2007, 00:41:04 »

"Мариш, в твоем возрасте и состоянии души (глядя на фото) вполне еще идут длинные волосы. У меня всегда были длинные. Они сами вьются и до плеч пышно было красиво. Но два года назад произошло событие, мне захотелось почувствовать себя сильнее, и я побежала в парикмахерскую. Страшно было, физиономия у меня не очень миниатюрная. Но попалась умненькая девочка-мастер. И я со стрижкой почувствовала себя ""в своей тарелке"". Просто как-то и возраст такой, что как-то с длинными волосами уже неудобно. А со стрижкой, по-моему, моложе стала.
 Галюш, насчет репейника. Может, я чего забыла, но по-моему, это касторовое масло, касторка. Неужели ее теперь нет в аптеках?"
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #28 : 04 Декабрь, 2007, 01:10:03 »

Репейное масло- в аптеках есть всегда. Сложновато смывается, но эффект неплохой. Можно так же применять льняное масло- и внутрь, кстати, тоже. В аптеках продается по 0,5л.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #29 : 04 Декабрь, 2007, 09:30:48 »

"Вот чего здесь навалом, так это льняного семени и льнаного масла. "
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #30 : 04 Декабрь, 2007, 14:09:37 »

Я тоже почти всю жизнь с длинными проходила. Подстригласт пол-гола назад, оттого, что волосы лезть стали.. И ничего, привыкла со стрижкой..
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #31 : 04 Декабрь, 2007, 15:16:30 »

"Владуш, тете стрижка очень-преочень идет. Честное слово! А у меня волосы совершенно прямые, с длинными не ахти, как палки висят. Совсем короткие тоже не подходят, я когда-то пробовала ""под мальчика"" стричься. так что надо что-то среднее выбирать."
Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #32 : 18 Декабрь, 2007, 15:17:53 »

"Во, народ, зацените, как меня подстригли! Вчера вызвала своего мастера в ее законный выходной и она аж целых три часа меня красила и стригла. Я просила, чтобы как можно покороче. Но она так придумала. Я все равно рада, что наконец избавилась от своего хвоста.

Вот как я теперь выгляжу.

"

Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #33 : 18 Декабрь, 2007, 15:40:24 »

"Ларочка... СУПЕР!!!!! Юрик сегодня упадет.... Срочно меняй аватар...Ты очаровательна "
Записан

Спешите делать добро
И.Горбунова
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1359


« Ответ #34 : 18 Декабрь, 2007, 16:58:37 »

Ой, Лора, правда хорошо! Для работы солидно, серьезно, для дома и прочего - молодо и, может быть, задорно.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 18 Декабрь, 2007, 16:58:37 »

 Записан
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10156


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #35 : 19 Декабрь, 2007, 01:10:04 »

"Очень стильно,Лора!!! Браво Мастеру а Тебе вот "
Записан

Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #36 : 19 Декабрь, 2007, 02:47:13 »

"Ой, Лорик, как классно!!!, може мне к вам на стрижку приехать?Huh?? "
Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #37 : 19 Декабрь, 2007, 12:14:10 »

Девчата, спасибки! Галюнь, конечно меняй прическу. И не жалей длинные волосы! Как говорит мой мастер, волосы не зубы, отрастут.
 А насчет Юрика. Он, когда меня увидел, оцепенел. Полвечера пыхтел, что лучше бы лохматая ходила. Ему, видите ли привычнее удлиненные волосы. Наутро смирился и деже оценил. Ох...
Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13190


Татьяна, Московская обл


« Ответ #38 : 19 Декабрь, 2007, 13:12:17 »

"Во мужики!! Ему жену красавицу, а он понимаете ли... милее лохматая.. Нафигасыч и то наверное оценил! "
Записан

Спешите делать добро
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9351


Анна Львовна


« Ответ #39 : 19 Декабрь, 2007, 13:42:43 »

"Да просто мужчины консервативны! Ларис, отлично! Перепелки увидят и завалят яйцами, а ты пользуйся и делай маски на лицо и волосы подпитывай яйцом перепелиным! "
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #40 : 19 Декабрь, 2007, 14:42:13 »

"О, Ань, точно! И кака это я про маски, как говорит мой шеф, на моруду лица не догадалась лОжить?! Это же такая ценная вещь! Все, седня на ночь парочку яиц пожертвую для своей морды лица! "
Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #41 : 22 Январь, 2008, 14:49:24 »

"Что рекомендуют стилисты в смысле причесок в этом году
 Тенденции женских причесок в 2008 году.

Вспоминая о лете, о развивающихся на ветру волосах, все чаще ловишь себя на мысли: ""А не пора ли менять прическу?"" Что нового могут предложить профессионалы?

В новом сезоне модно то, что красиво и удобно. То, что не отражается на состоянии организма.

В первую очередь - здоровые волосы

Отбросим в сторону щипцы для выравнивания или завивки локонов, краски, радикально меняющие цвет волос и все прочие гаджеты, истощающие нашу шевелюру. Пришло время натурального образа. Неважно, какой длины и какой текстуры волосы, главное - здоровье. Итак, выберите качественные и только проверенные средства ухода за волосами, не мучайте волосы ядовитыми красками, подбирайте их такими, чтобы в них не было аммиака, а если хотите сделаться шатенкой - упирайте на растительные компоненты
 Смена оттенка на два тона, не больше

Пурпурные, оранжевые и прочие яркие цвета убывают в прошлое, на их место приходят натуральные краски. Природа - превосходный стилист, поэтому от натурального, естественного цвета волос лучше не удаляться больше чем на два тона. Важно, чтобы цвет волос соответствовал цвету кожи, иначе будете выглядеть старше. Цвет волос способен изменять черты вашего лица, да-да!

Если ваше кредо - строго следовать моде, можете придерживаться вызывающей линии: rock chic или готического стиля. Темные волосы в подобном случае красят в черный цвет до синего отлива и делают короткую стрижку.

Темноволосым в новом сезоне специалисты рекомендуют оттенки ирисовых и карамельных конфет, а также очень черный цвет с мягким синеватым оттенком. Светловолосым - медовые и кремовые оттенки. Рыжеволосым - медные и теплые коричневые, натуральную палитру.

Короткая стрижка возвращается

Долгое время царствовавшие длинные волосы передают лавры первенства короткой стрижке, классическому каре. Короткая стрижка должна прикрывать уши и быть женственной. Стиль семидесятых годов требует от моды чистых линий и форм, навеянных подчеркнуто женственным восприятием.

Лоб следует прикрыть

Неважно, длинные или короткие у вас волосы. В обиход этого года входят челки, которые становятся почти обязательным акцентом. Ни длина, ни форма не определены - здесь полная свобода эксперимента. Выберите то, что наилучшим образом подойдет к форме вашего лица. Челки могут быть очень густыми, прикрывающими брови. Такие челки особенно подчеркивают глаза. Кроме того, возвращаются бывшие когда-то популярными челки до середины лба. Подобная форма - особенная, необычная. Она не всем подойдет. Но если вы - как раз одна на миллион, почему бы вам это не подемонстрировать?

Свободу длинным волосам!

Если вы по своей натуре - консерватор и длинные волосы стричь не намерены, пусть они ниспадают как можно натуральнее. Если волосы вьются, не мучайте их щипцами и не выпрямляйте: в моде волосы, струящиеся по плечам. Если волосы прямые или сильно вьющиеся, накрутите их на крупные бигуди для придания волосам формы.

Коса вместо хвостика

Несколько сезонов бывшие на вершине лошадиные хвостики уступают место косам. Макушку следует несколько встряхнуть и начесать, и только потом сплести косичку. Если получится не слишком аккуратно - растрепавшиеся кончики волос, выскользнувшие локоны - это то, что нужно. Если волосы очень длинные, сплетенную косу лучше обернуть вокруг головы - а-ля Юлия Тимошенко

В новом сезоне в моде прически демократичные: современные тенденции не требуют от вас специально стричь волосы или отращивать их. Выбирайте то, что вам больше всего по душе, что соответствует образу и не противоречит стилю, социальному статусу. Хотя... У самых смелых всегда найдется повод для эксперимента..."

Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #42 : 01 Февраль, 2008, 19:22:33 »

"Вспомнила, что жаловались на выпадение волос. Сегодня случайно нактнулась на одну статью в журнале ""Невестушка"". Коллеги достаточно обстоятельно рассказывают о причинах выпадения волос и советуют, что в таком случае делать.

ПРИЧИНЫ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Каждый волос остается на голове от 3 до 6 лет. При этом около 3 лет он находится в фазе роста, после чего вступает в переходную фазу, длящуюся 1-2 недели. Наконец, на 3-6 месяцев волос вступает в фазу покоя, которая продолжается до тех пор, пока он не будет вытолкнут и его не заменит новый волос. Повреждения могут сокращать период роста и вести к преждевременному переходу в фазу покоя. Далее процесс снова происходит нормально и по прошествии 3-4 месяцев происходит выпадение волос, что может указывать на то, что волосам были причинены повреждения.

Количество волос на голове варьируется в пределах от 90.000 до 150.000 и зависит от естественного цвета волос. Наименьшее количество волос имеют рыжеволосые. Волос вырастает приблизительно на 0,4 мм в день. Ежедневно могут выпадать до 100 волос.

Наиболее распространенные проблемы волос - это слишком сухие или слишком жирные волосы, перхоть и выпадение волос. На слишком сухие и слишком жирные волосы в определенной степени можно воздействовать соответствующими шампунями, ополаскивателями и профилактическими средствами. Ежедневное мытье головы подходящими шампунями, как правило, не вредит волосам, вот только жирные волосы следует мыть меньше, потому что мытье стимулирует сальные железы для производства дополнительного секрета. Важно то, чтобы в заключительной фазе мытья волосы обязательно тщательно прополоскать чистой водой и высушить не слишком горячим феном. Да и перхоть в основном представляет собой лишь косметическую проблему. Однако за ней могут скрываться такие неприятные явления, как псориаз, экзема или грибковая инфекция. В этом случае помочь могут специальные шампуни против перхоти или противогрибковые средства.

Приблизительно в возрасте 25 лет волосы начинают становиться более редкими. Начинает выпадать больше волос, чем вырастать взамен. Но о выпадении волос стоит говорить лишь тогда, когда в день выпадает более 100 волос. Существуют различные виды выпадения волос, большинство форм не ведет к значительным проблемам, но почти всегда это вызывает беспокойство.

Наиболее частые проблемы выпадения волос:

- Естественный возрастной процесс, который начинается у мужчин между третьим и четверым десятком лет и может вести к образованию лысины. У женщин выпадение волос менее выражено и в основном начинается на пятом десятке лет. Начало и интенсивность в значительной мере зависят от наследственности.
 - У женщин разрежение волос может быть связано с гормональными изменениями, например, в климактерическом периоде, с рождением ребенка или после прекращения приема противозачаточных препаратов. При беременности или во время приема противозачаточных таблеток густота волос зачастую увеличивается.
 - Механическое воздействие (например, туго сплетенные волосы) или химические нагрузки (например, длительные химические завивки или постоянное окрашивание волос).
 - Прием сильнодействующих медикаментов для лечения рака (химиотерапия или облучение).
 - Тяжелые заболевания общего характера (заболевания печени, ВИЧ-инфекция).
 - Гормональные нарушения, как заболевания щитовидной железы или надпочечников, диабет.
 - Заболевания кожи головы.
 - Анемия.
 - Недостаток витаминов, минеральных веществ (в первую очередь - железа) и микроэлементов, а также аминокислот.

Что можно предпринять против выпадения волос:

Туалетная вода для волос и шампуни не могут обеспечить лечение волос на причинном уровне.
 Частота мытья и стрижки волос никаким образом не влияют на рост волос.
 Прием препаратов, например, дрожжей, витаминов, минеральных веществ или аминокислот.
 Следует избегать значительных механических и химических нагрузок на волосы.

Когда следует обращаться к врачу:

Когда Вы заметили, что стало выпадать больше волос, чем раньше, а причина этого Вам неизвестна.
 При интенсивном выпадении волос.

Возможности врача:

Врач может определить причину выпадения волос и при необходимости обеспечить лечение причинного заболевания.
 Женщинам может помочь прием определенного гормонального препарата или применение гормоносодержащих жидких средств для ухода за волосами.
 При интенсивном выпадении волос при определенных обстоятельствах может быть предписана специальная раздражающая терапия и назначены препараты с кортизоном.
 Возможна пересадка волосяных островков с боковых зон волосяного покрова головы и с других покрытых волосами зон головы.
 Против выпадения волос мужчинам рекомендуются препараты с активным веществом финастерид, которые – если начать их принимать вовремя – могут остановить даже наследственно обусловленное выпадение волос. Ваш врач должен подтвердить, что такой препарат Вам подходит. Правда, женщинам этот препарат принимать ни в коем случае нельзя, так как у них это может вызвать тяжелые побочные последствия"

Записан

"Imantas"

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +69/-9
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 13247


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #43 : 13 Февраль, 2008, 17:39:04 »

"Девушки! Можно после мытья ополаскивать волосы соком аллое, либо соком имбиря(последний будет жечь и придаст волосам блеск и приятный запах).
 Одно время, после родов(волос лез клоками), мыла голову исключительно черным хлебом и яичным желтком(без пленочки),споласкивала ромашкой.
 В парикмахерской отказывались стричь,завидывали шевелюре.

Я раньше тоже за стрижку была, молодит и все такое...
 Но после того , как в семье произошла трагедия, а через год операция и домоклов меч онкологии замаячил реально, испугалась.... и вспомнила как батюшка убеждал- не стриги волос, это для женщины покров и защита.
 Конечно к этому можно отнестись по разному....но когда шла на операцию, вопрос о волосах был решен в пользу косы.
 Хотя честно, мне больше идет стрижка."

Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!
soroka
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: МО Балашихинский р-н, д.Соболиха
Сообщений: 205


Ольга. Подмосковье.


« Ответ #44 : 13 Апрель, 2008, 00:57:03 »

"Не помню уже кто дал этот рецепт против выпадения волос, но пользовалась им долго, результат на голове Берется целый флакон шампуня, которым вы обычно пользуетесь и в него добавляется половина аптечного пузырька касторового масла. Всё это интенсивно встряхиваете для того, чтобы перемешать масло и шампунь. На мокрые волосы наносите эту смесь и хорошенько вспениваете. Оставляете на волосах минут на 10-15. Потом смываете. Смывать нужно тогда, когда пена вся исчезнет. Смывается без каких-либо проблем. Каких то ограничений по длительности применения нет. Волосы перестают сыпаться как листва осенью, меньше секутся, блестят. И главное что рецепт для ленивых- встряхнул пузырек и действуй! Трясти надо перед каждым мытьем, иначе масло отстоится и потом смыть его будет тяжеловато "
Записан

Никогда не жадничай-свои проблемы с любовью дари людям))))))
керчанка
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина
Сообщений: 2417


Наталья


« Ответ #45 : 13 Апрель, 2008, 01:02:41 »

"Спасибо, рецепт как раз для меня-ленивой
 Хотелось бы увидеть

Quote (soroka)
200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px'),"">результат на голове

На Вашей "

Записан

soroka
Пользователи
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: МО Балашихинский р-н, д.Соболиха
Сообщений: 205


Ольга. Подмосковье.


« Ответ #46 : 13 Апрель, 2008, 01:07:08 »

"керчанка, Наташ, я сама ленивая поэтому и рецепты такие уважаю сильно Страничку сделаю обязательно, но чуть позже- времени не хватает на все "
Записан

Никогда не жадничай-свои проблемы с любовью дари людям))))))
Bygala
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: USA, Montana
Сообщений: 7253


Галина. БайГала. Монтана


« Ответ #47 : 13 Апрель, 2008, 10:12:12 »

"Девочки, спасибо за замечательные рецептики и Светик и Олечка-Сорока. Спробую, позже результы скажу Ну, спасибо.... ну, спасибо...... ну..... спасибище Улыбка))))"
Записан
керчанка
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина
Сообщений: 2417


Наталья


« Ответ #48 : 13 Апрель, 2008, 10:21:36 »

"Я вот тоже хочу спробовать, думаю хуже уже не будет "
Записан

Elaine
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3249


« Ответ #49 : 13 Апрель, 2008, 10:51:09 »

"
Quote (Svetik)
200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px'),"">Одно время, после родов(волос лез клоками), мыла голову исключительно черным хлебом и яичным желтком(без пленочки)

 А можно поподробнее рецептик?"
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 08:37:59

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25983
  • Последний: voinov74
Статистика
  • Всего сообщений: 1506144
  • Всего тем: 6792
  • Сегодня онлайн: 180
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня