Войти или зарегистрироваться

03 Февраль, 2017, 01:15:18
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
 
Автор Тема: Петушиные Бои Украина.  (Прочитано 30155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey SK
Дачник
**

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #325 : 04 Февраль, 2016, 14:06:11 »

Гена, спасибо за ролики! Очень познавательно было посмотреть бои бойцовых петухов на видео.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #325 : 04 Февраль, 2016, 14:06:11 »

 Записан
GennadiyZ.
Новичок
*

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Сумы
Сообщений: 12



« Ответ #326 : 04 Февраль, 2016, 20:50:27 »

как говориться на здоровье,можеш найти меня в однокласниках,там у нас еще больше инфы
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #327 : 05 Февраль, 2016, 10:11:24 »

Гена презжай еще на тренировку молодых (на этот раз обвяжим лапы паролоном чтоб не травмировали друг друга)постарайся на выходные 13-14 февраля-через недельку подьезжай
Записан
GennadiyZ.
Новичок
*

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Сумы
Сообщений: 12



« Ответ #328 : 06 Февраль, 2016, 18:40:44 »

https://www.youtube.com/watch?v=Hl3LFW6j8dU
   Интересный бой , Серега твой  убийца продул ,что ли Huh?   Шок
Саня
 вовсе нет- моя кровь выграла-пеушок который выграл оказался от моих ( ребята  постоянно просят продать птицу приходится идти на встречу продавать по символической цене )да и еще на щот этого боя они пригласили меня за день до бое как всегда неожиданно Смех- мой был неподготовлен меньше и легче-еслебы я знал что буду сражатся со своей-же кровью я бы не пустил неподготовленного против хорошо-готового петуха  да еще и большего---а так я доволен моя кровь отлично работает даже разбавленная с посредственной птичкой
мой(белокрылый)первый раз 2,5кг.турко-грек
http://www.youtube.com/watch?v=cyBwwLY_m-I&feature=youtu.be#
Гена да этож не весь ролик нет самого интересногот когда моя сверх птица ломает шею сопернику на 8-ой минуте спаринга ведь в этом весь кайф нашего спаринга вот здесь весь спаринг полностью (кстати когда я взял обоих в руки мой был намного легче по весу)  https://www.youtube.com/watch?v=btO0LNHAak8&feature=youtu.be
Посмотрел весь ролик и не увидел сломанной шеи на 8 минуте.И еще выложи еще два спаринга твоих переярых шпоратых ,с перевесом против моих молодых.
Записан
Халил
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 505



« Ответ #329 : 06 Февраль, 2016, 19:15:38 »

Оооо....это уже интересно.Серега,твой ответ.Давай видео,срочно!!!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #329 : 06 Февраль, 2016, 19:15:38 »

 Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #330 : 06 Февраль, 2016, 21:34:38 »

кстати, я тоже не заметил травмированной шеи, хотя пару раз специально пересмотрел. подумал невнимательность моя, но вот и другие не заметили
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #331 : 06 Февраль, 2016, 21:40:53 »

выложи еще два спаринга твоих переярых шпоратых ,с перевесом против моих молодых.
тут уж Ваша вина- не стоит пускать молодую птицу против взрослой, даже если соперник хочет утвердиться подобным образом
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #332 : 08 Февраль, 2016, 10:49:43 »

ВСЕ МНЕ ЭТОТ ДЕТ.САД-НАДОЕЛ-- КТО ХОЧЕТ ПРОТЕСТИРОВАТЬ СВОЙ БУТОР -ЗВОНИТ МНЕ ЗАРАНЕЕ ХОТЯБЫ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ -ОБГОВАРИВАЕМ ВЕС -СУММУ СТАВКИ И В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ ПУСКАЕМ ДО КОНЦА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТРЕНИРОВОК -ДЕЛАЕШ ВАМ ДОБРО -А ПОТОМ ОБИДЫ КАКИЕТО
Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #333 : 08 Февраль, 2016, 11:11:39 »

Правильно ,Серега я тоже считаю только в ринге решается ,чья птица сильней ! Запишите на видео обязательно !!!  Drink
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 204
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 8976


Анна Львовна


« Ответ #334 : 08 Февраль, 2016, 12:31:21 »

Гена презжай еще на тренировку молодых (на этот раз обвяжим лапы паролоном чтоб не травмировали друг друга)постарайся на выходные 13-14 февраля-через недельку подьезжай


Срочно шейте нашпорники и наклювники! Хватит поролоном птиц обвязывать!!!

/forum/index.php?topic=13241.0
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #334 : 08 Февраль, 2016, 12:31:21 »

Загрузка...
 Записан
GennadiyZ.
Новичок
*

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Сумы
Сообщений: 12



« Ответ #335 : 08 Февраль, 2016, 20:50:54 »

щас выложу наш жосткий спаринг молодых-сверх-убийц(разделели друг-друга за щитаные минуты) есле не успею то завтра
Ты определись в оценкаха,то сверх-убийци,то бутор,нельзя так ошибаться,и еще совет-аккуратней в выражениях.Так на будушее.
Записан
GennadiyZ.
Новичок
*

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: г.Сумы
Сообщений: 12



« Ответ #336 : 13 Февраль, 2016, 21:30:47 »

спустя две недели малыш пит снова в ринге  https://www.youtube.com/watch?v=iKl6ZpsXX9M
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #337 : 18 Февраль, 2016, 05:25:51 »

Жолтый конечно зверь но в конце ролика твой начал приостанавливать жолтого ударами в глотку..Дело в том что после встречи с моим твой пит получил такую закалку что ему теперь никто не страшен раз он смог вытерпеть моего аж 10 минут теперь ему сам чорт не страшен,,молодцы-приезжайте  и ко мне не стесняйтесь-у меня 10 молодых не битых-есле не решитесь приехать буду пускать своих друг с другом до конца видео сюда выложу
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #338 : 02 Март, 2016, 09:53:23 »

нЕ ДОЖДАЛСЯ Я МЕСТНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ... ПУСТИЛ КАК И ПООБЕЩАЛ ДО КОНА СВОИХ С КЛЕТКИ БЕЗ ОПЫТА НО РЕЗУЛЬТАТ-ЖОСТКИЙ,ЖДЕМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПУЩУ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ СВОИХ БОЙЦОВ(ВИДЕО ИНТЕРЕСНОЕ ЖИВОЕ С МОИМИ КОМЕНТАМИ)   https://www.youtube.com/watch?v=SHjJ1PvJK0s&feature=youtu.be
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #339 : 02 Март, 2016, 09:55:40 »

И КОНЦОВКА ЭТОГО БОЯ   https://www.youtube.com/watch?v=XMHVCZGfJNY&feature=youtu.be  ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #339 : 02 Март, 2016, 09:55:40 »

 Записан
dimS
Гость
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #340 : 02 Март, 2016, 14:38:54 »

нЕ ДОЖДАЛСЯ Я МЕСТНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ... ПУСТИЛ КАК И ПООБЕЩАЛ ДО КОНА СВОИХ С КЛЕТКИ БЕЗ ОПЫТА НО РЕЗУЛЬТАТ-ЖОСТКИЙ,ЖДЕМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПУЩУ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ СВОИХ БОЙЦОВ(ВИДЕО ИНТЕРЕСНОЕ ЖИВОЕ С МОИМИ КОМЕНТАМИ)   https://www.youtube.com/watch?v=SHjJ1PvJK0s&feature=youtu.be
а что сверхчемпионы по колено в говне стоят. Стоят с ноги на ногу переминаются, им наступить некуда, одна жижа. Перед боем хоть бы ноги помыл им, все в говне. Кто поедет играть в такую антисанитарию. Себе то сиденье приготовил, сел бы лучше в клетку, да посидел и поснимал бы оттуда.
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #341 : 03 Март, 2016, 09:05:59 »

Дело в том что ты тут зарегистрировался вчера специально чтобы флудить и лить говно-и мы это прекрасно понимаем,хочу привести одну прекрасную пословицу есле тебе плюют вслед значит ты ВПЕРЕДИ,И ЕЩЕ сОБАКИ ТЯВКАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ ДАЛЬШЕ
Записан
dimS
Гость
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #342 : 03 Март, 2016, 19:29:35 »

Дело в том что ты тут зарегистрировался вчера специально чтобы флудить и лить говно-и мы это прекрасно понимаем,хочу привести одну прекрасную пословицу есле тебе плюют вслед значит ты ВПЕРЕДИ,И ЕЩЕ сОБАКИ ТЯВКАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ ДАЛЬШЕ
ты бы хоть посмотрел, когда я зарегестрировался. Вслед тебе смысла плевать нет, я слишком далеко живу (урал).критика конструктивна или ты считаешь, что у тебя кристальная чистота. На личность я не переходил и по собаке разговор отдельный, надеюсь встретимся. А караван твой с ноги на ногу переминается, уберись не издевайся над птицей. И говно лить тоже смысла нет, ты ещё со своим не разобрался
Записан
Халил
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 505



« Ответ #343 : 03 Март, 2016, 22:01:52 »

dimS,ты правильно все заметил.Уход и содержание не соответствуют словам.Чемпионы от одной крови не становятся,главную роль играет содержание и питание.Много уже видел как гробили чемпионскую птицу издевательским отношением.Серега без обид.
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #344 : 04 Март, 2016, 09:51:27 »

ВАША КРИТИКА НЕ КОНСТРУКТИВНА-СКАЖИТЕ ЧЕСТНО ПРОСТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ ЧТО Я ХВАЛЮ СВОЮ ПТИЦУ(СВЕРХ-БОЙЦЫ И Т.Д.-ВЫ ХОТЬ СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК ЧУВСТВО ЮМОРА-Я СПЕЦИАЛЬНО ПОДНАЧИВАЮ РЕБЯТ ЧТОБЫ ОНИ БЫСТРЕЕ РЕШИЛИСЬ ПРИЕХАТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ДЕНЬГИ-ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ТАК РАЗДРАЖАЕТЕСЬ ,И ПРИДУМЫВАЕТЕ  ПРО ЧИСТОТУ В КУРЯТНИКЕ,-ПРИЕЗЖАЙТЕ-ПРОВЕРИМ ЧИСТОТУ ВАШЕЙ ПТИЦЫ-ЕСЛЕ ЧИСТЫЕ-ПРОДЕРЖУТСЯ ПРОТИВ МОИХ МИНУТ 30-ЕСЛЕ ГРЯЗНЫЕ ПОБЕГУТ КАК ОБЫЧНО НА 10-20МИНУТЕ С КРИКОМ
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #344 : 04 Март, 2016, 09:51:27 »

Загрузка...
 Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #345 : 04 Март, 2016, 09:55:28 »

НА ДНЯХ ВЫЛОЖУ 2-УЮ ПАРУ-- ТОЖЕ БОЙ ДО ПОБЕДЫ-
Записан
Халил
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 505



« Ответ #346 : 04 Март, 2016, 10:03:21 »

Ты только крымчан  не учи как на деньги играть  и ставки делать.Каждые выходные это проходим на майдане. :DУ тебя еще есть чистая кровь? Huh? Шок
Записан
dimS
Гость
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #347 : 04 Март, 2016, 15:08:50 »

ВАША КРИТИКА НЕ КОНСТРУКТИВНА-СКАЖИТЕ ЧЕСТНО ПРОСТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ ЧТО Я ХВАЛЮ СВОЮ ПТИЦУ(СВЕРХ-БОЙЦЫ И Т.Д.-ВЫ ХОТЬ СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК ЧУВСТВО ЮМОРА-Я СПЕЦИАЛЬНО ПОДНАЧИВАЮ РЕБЯТ ЧТОБЫ ОНИ БЫСТРЕЕ РЕШИЛИСЬ ПРИЕХАТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ДЕНЬГИ-ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ ТАК РАЗДРАЖАЕТЕСЬ ,И ПРИДУМЫВАЕТЕ  ПРО ЧИСТОТУ В КУРЯТНИКЕ,-ПРИЕЗЖАЙТЕ-ПРОВЕРИМ ЧИСТОТУ ВАШЕЙ ПТИЦЫ-ЕСЛЕ ЧИСТЫЕ-ПРОДЕРЖУТСЯ ПРОТИВ МОИХ МИНУТ 30-ЕСЛЕ ГРЯЗНЫЕ ПОБЕГУТ КАК ОБЫЧНО НА 10-20МИНУТЕ С КРИКОМ
все хвалят свою птицу - меня это вообще ни как не раздражает, да и с чего вы взяли, что я раздражжен. Я сказал вам то , что увидел по факту - про срач, а вы мне про всё остальное. По поводу приезда не совсем понятно: вы приглашаете меня в гости или делаете вызов? если в гости, то я пожалуй откажусь, так как очень далеко. Если вызов, то я не против. Встреча в москве, вам даже ближе получится, вес свыше 4 кг, по ставке и прочим вопросам определимся. Желательно после июня, так как на до июля очень занят
Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #348 : 05 Март, 2016, 23:19:27 »

Привет парни жарко у вас тут !  Drink На личности не переходим ,  Серега немного резко отозвался на критику ,но по сути Дмитрий ,высказал свое обьективное мнение . Серега разве ты не согласен , что твои гладиаторы достойны лучших условий содержания  ? По поводу того как ты называешь своих бойцов лично мне просто прикольно слушать , это всего лишь разговор , ибо все мы знаем как ты не хвали своих бойцов супер- пупер элитные бойцы , все решается на ринге ! Так ,что парни будьте более дружелюбны к собеседникам !  Drink
Записан
belokur
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: -1
Offline Offline

Расположение: Украина.Сумская область.
Сообщений: 513



« Ответ #349 : 06 Март, 2016, 09:13:08 »

Как обещал второй отборочный бой,по ходу боя выяснилось что оба обладаят сильнейшим(как для 8-ми месячных)ударом.   https://www.youtube.com/watch?v=pSHgC797Z8c&feature=youtu.be
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #349 : 06 Март, 2016, 09:13:08 »

 Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Светлана Климова
02 Февраль, 2017, 23:20:16
Что в России праздник новый>? Сурков не едим и не доим.....
 В штатах эти дни отмечайте, нам чужие праздники не к чему!
Камуфляж
02 Февраль, 2017, 20:36:30
Всех с Днём сурка!
Камуфляж
02 Февраль, 2017, 15:16:20
Чем она провинилась и кого заинтересовала?
Ирина Ру
02 Февраль, 2017, 14:53:51
У Оксаны  goldfarto взломали почтовый ящик. У нее все нормально - и если кому то пойдут от нее странные письма- она просит не обращать на них внимания.
Надюшка75
02 Февраль, 2017, 12:41:01
Всем! Всем! Всем! И не говорите что не слышали! ПОДВОРЬЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Лариса-Лорхэн
02 Февраль, 2017, 12:20:18
Всех поздравлею с днём рождения форума!!!
Anmari
01 Февраль, 2017, 23:46:32
ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ ВЕСЁЛЫХ ПОДВОРЦЕВ И ПОДВОРЯНОК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САЙТА-ФОРУМА! /forum/index.php?topic=16754.msg1742289;topicseen
Зелька
01 Февраль, 2017, 12:46:56
С Днём рождения Подворье!!! Улыбка
Зелька
30 Январь, 2017, 12:29:31
Спасибо Ниночка! Улыбка
надюшка
30 Январь, 2017, 09:00:19
Подскажите, где можно посмотреть лунный посевной календарь на 2017 год?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

03 Февраль, 2017, 01:15:18

Войти

Ярмарка:

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1576842
  • Всего тем: 5920
  • Сегодня онлайн: 193
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня