Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29827
  • Последний: ovumegefayoki
Статистика
  • Всего сообщений: 1741410
  • Всего тем: 6574
  • Сегодня онлайн: 841
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гости: 546
Всего: 552

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Мечты сбываются!  (Прочитано 581354 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12187
  • Сказали спасибо: 709
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19075 : 25 Ноябрь, 2019, 20:35:39 pm »

Цитата: Лариса Ф.Ш. link=topic=10177.msg1928601#msg192860

увы... это далекое прошлое...зеркало говорит о другом.... :P :D
[/quote
А ты не сознавайся! Зеркало откровенно врет!!!



я тоже на это надеюсь.... ;D ;D ;D

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19076 : 27 Ноябрь, 2019, 17:07:04 pm »
Холодает. Зима наступает. Всегда её не любила.... Очень.... Единственный момент хоть как-то примиряющий меня с зимой - это Новый Год. Это единственный праздник, который для меня действительно праздник. Независимо от того будут ли подарки, будут ли поздравления, будет ли новое платье.... С детства ощущение сказки от этого момента. Хочется чуда....

Оффлайн кактус-кактус

  • Пользователи
  • Дачник со стажем
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали спасибо: 10
  • Елена
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19077 : 29 Ноябрь, 2019, 11:17:24 am »
Светочка,здравствуй!Давно не заходила на форум...Почитала твои новости,посмотрела фото!Ты очень красивая женщина!Все у тебя обязательно будет ХОРОШО!

Оффлайн kucherenko-1963@bk.ru

  • Всем буду рада!
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2592
  • Сказали спасибо: 146
  • Меня зовут Лариса
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19078 : 29 Ноябрь, 2019, 13:50:02 pm »

Цитата: Лариса Ф.Ш. link=topic=10177.msg1928601#msg192860

увы... это далекое прошлое...зеркало говорит о другом.... :P :D
[/quote
А ты не сознавайся! Зеркало откровенно врет!!!



я тоже на это надеюсь.... ;D ;D ;D

Лорик ты супер!!!!!!
Светик та так же хороша,
Хорошие годы,на самом деле у вас !
Созидайте,Надейтесь ,мечтайте!!!!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19079 : 09 Декабрь, 2019, 20:52:47 pm »
Иногда, чтобы свои проблемы не добили окончательно, проще заняться чужими проблемами.... У меня так было всегда.... Вот и сейчас свои проблемы решаются "со скрипом", зато чужие "влёт"...  Может это и не правильно.... Но лично меня эти успехи с решением чужих проблем подзаряжают что-ли.... Я вижу как люди расправляют плечи и начинают улыбаться, хотя совсем ещё недавно у них руки опускались и "глаз не горел".... Приятно зажигать в людях искорку и смотреть как разгорается огонь и становится тепло вокруг... Ведь это не трудно: сказать доброе слово, приободрить, отдраить кухню и приготовить ужин, отвезти на рынок или купить по пути запчасть или саморезы, привезти от бабушки ребёнка.... Со стороны может показаться, что люди просто "садятся на шею".... Но это совсем не так.... Наверное мне эта помощь нужна больше, чем им - я сама вызываюсь помочь им в том или ином вопросе. Такой уж я пожизненный лох.... И иногда судьба благодарит меня за такие поступки... Так например у знакомого того человека, которому я помогала, нашёлся знакомый, который почти даром выправил крыло на моей машине. А у человека, которому я привезла запчасть, совершенно случайно оказались "лишними" крючёчки, которые мне очень пригодятся (просто разговорились и оказалось, что у него есть где-то в коробке что-то похожее...) Но эти приятные бонусы не сравнятся с тем теплом, которое появляется у меня внутри.
 Вчера ездили с человеком по магазинам в поисках подходящей сушилки для посуды и недалеко от одного из магазинов я уловила запах ладана (мне он нравится) - оказалось, что мимо нас прошли женщины, идущие из Храма, находящегося буквально в двух шагах от нас. Сходили в Храм. Служба закончилась и народ разошёлся, а запах ладана был настолько насыщенный, что окутывал с ног до головы, впитывался в волосы, в одежду. Я не крестилась, не молилась, ни о чём не просила - просто неспешно разглядывала всё вокруг. Это было словно замереть на лету.... Не было ни восторга, ни чего-то ещё. Но и пустота не давила - было просто спокойно, тихо и приятно пахло ладаном... Спасибо судьбе за то, что она подкидывает мне такие моменты. 

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19080 : 16 Декабрь, 2019, 10:45:31 am »
Вчерашний выходной провела в раздумьях о Новогоднем столе... Финансов ещё меньше, чем год назад, а праздника всё-таки хочется...
окрошка, оливье, холодец, винегрет, свекла с чесноком, сыр с чесноком - это будет точно.
шашлык - скорее всего (хоть немного)
желейно-муссовый тортик тоже сделаем.
салат "мимоза" из рыбных консервов под вопросом.
Мой любимый салат "Три К" (это я его так называю :) ): капуста пекинская, кукуруза, крабовые палочки (или курица), лук, яйца, огурец свежий, майонез (сметана)
Покопалась в старых темках:
/forum/index.php?topic=3397.175
/forum/index.php?topic=767.0
/forum/index.php?topic=4853.75



Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19081 : 21 Декабрь, 2019, 10:05:05 am »
у нас зима.... и так не хочется никуда выходить из дома... но надо... у моего сапога отлетела набойка, колготки, которые купили Милюшке оказались ей великоваты - надо купить по размеру, а то вроде как и есть и при этом и одеть нечего. Надо пробежаться по рынку - посмотреть есть ли что-то из перечня подарков в списке для Деда Мороза....

Оффлайн Людмила60

  • Людмила
  • Активный написатель
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Сказали спасибо: 31
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19082 : 30 Декабрь, 2019, 11:16:42 am »
Света! С наступающим Новым годом! Пусть в Новом году будет что-то по новому, "... будет завтра лучше, чем вчера!"(с.)  Удачи тебе и твоим деткам!

Оффлайн Петрович 2

  • Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16649
  • Сказали спасибо: 998
  • /forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19083 : 30 Декабрь, 2019, 11:26:09 am »

Оффлайн HellgGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали спасибо: 1
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19084 : 01 Январь, 2020, 02:18:57 am »
Поздравляю вас всех с Новым Годом!!! Желаю, чтобы он был наполнен только хорошими эмоциями, счастьем и добром! Полине хорошо сдать ОГЭ и поступить в хороший колледж, а Мильке больше наград и хороших оценок! А тебе, наконец, построить свое настоящее семейное счастье и меньше болеть! Прости за все зло, что тебе причинила. Все мы не идеальны. Не претендую на дальнейшее наше с тобой общение, просто прошу простить и не держать на меня зла.  Ещё раз с наступившим 2020 годом! Вергуновы также присоединяются и поздравляют нас всех с Новым Годом!
Настя.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1152
  • Сказали спасибо: 103
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19085 : 01 Январь, 2020, 13:27:46 pm »
  С новым годом!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19086 : 03 Январь, 2020, 15:36:01 pm »
С наступившим Новым годом всех! Пусть для всех он станет более счастливым чем предыдущий! Спасибо всем за поздравления(и здесь, и в других местах интернета)! Мне очень приятно!


Хочется чуда....

Прости за все зло, что тебе причинила.

Почти чудо... Сложно понять что значит это сообщение. Реальное раскаяние или ... Давно перестала верить словам. Но как бы там ни было - спасибо, что написала.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19087 : 05 Январь, 2020, 16:58:28 pm »
Мда.... Чуда не случилось... - всё как всегда... Подсознательно я была готова  к этому, но всё же так хотелось...


Оффлайн тунгус

  • Ирина
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9690
  • Сказали спасибо: 433
  • ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19088 : 06 Январь, 2020, 18:06:06 pm »
 если боишься, что всё останется как есть, то надо не ждать чуда, а двигаться в его направлении, активно двигая лапками.. C Новым годом!

Онлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12187
  • Сказали спасибо: 709
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19089 : 06 Январь, 2020, 18:46:02 pm »

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19090 : 09 Январь, 2020, 20:41:32 pm »
Вот и ещё один год прошёл... Многое изменилось: я начала общаться с людьми, выходить из дома; к Полинке пришла первая любовь (которая доставляет мне некоторые беспокойства - мальчику уже 18, а ей всего 15); впервые съездила на юг сама; было принято решение о переезде; впервые встречали Новый год не дома... Мало? Зато значимо.

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1152
  • Сказали спасибо: 103
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19091 : 09 Январь, 2020, 22:04:45 pm »
  Ну довольно таки не мало,тем более для начала!

Оффлайн Zay

  • Надежда
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5804
  • Сказали спасибо: 99
    • Woodbirds.ru
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19092 : 09 Январь, 2020, 22:38:00 pm »
Очень даже не мало! А переезжать куда?
Моей дочке 14, она написала в статусе, что любит каждого второго. Начала кокетничать. Это то, что я вижу... Похоже, пора начинать волноваться...

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14390
  • Сказали спасибо: 358
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19093 : 09 Январь, 2020, 23:04:14 pm »
Переезжать будем в Краснодарский край - в дом, за который я плачу ипотеку.

Оффлайн Мила-Милочка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2973
  • Сказали спасибо: 86
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19094 : 10 Январь, 2020, 13:12:28 pm »
Привет, Светик! Да.....первая любовь это всегда волнительно... Мой старший Кирилл любил одноклассницу в 3 классе, а она хвостом крутила и подарки требовала ( уже умная была))) Долго он её ублажал, а потом как отрезало....и никакой любви - весь в учёбу погряз...я уж думала не видать нам невесты до пенсии)))) В университет поехал, там невеста появилась... как то почитала их переписку и впала в ступор - в кого он такой романтичный и вежливый.... Общаются между собой интеллегентно, вежливо, уважительно, никаких дурных слов как сейчас у молодёжи есть....Я уже прям вижу эту семью врачей-генетиков)))))) Даст Бог и у Полинки всё будет хорошо!