Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29110
  • Последний: marinamarina
Статистика
  • Всего сообщений: 1732368
  • Всего тем: 6437
  • Сегодня онлайн: 202
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Мечты сбываются!  (Прочитано 563140 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19025 : 13 Октябрь, 2019, 19:07:37 pm »
Гаечка!!! Как же я рада тебя видеть!!! Люблю! Скучаю!

Оффлайн ZaykaRnD

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 8622
  • Сказали спасибо: 65
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19026 : 13 Октябрь, 2019, 20:14:43 pm »
 :like:Я тоже  !  :like:

Оффлайн Ирина-Мячково

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Сказали спасибо: 86
  • Московская обл. Раменский р-он
    • [url=/forum/index.php?topic=12128.new#new/url]
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19027 : 15 Октябрь, 2019, 22:23:05 pm »
Светик, привет! В этой жизни все случается не  просто так. Для извлечения какого-то урока или для осознания важного. Пусть все у тебя будет к лучшему!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19028 : 16 Октябрь, 2019, 16:30:08 pm »
Сегодня поймала себя на мысли, что уже могу думать о муже без "надрыва" - без "за что" и "как же так"... Ещё со слезами, но уже не так, как раньше - без истерик и завываний. Уже чаще "проскакивает "спасибо что был"... Уже меньше копаюсь в том, что я не успела сказать, сделать...





Томочка, как ты и советовала, фотографируюсь просто так. И знаешь, уже не так критично смотрю на себя - даже иногда подумываю" да не такая уж я и страшненькая"  :)

Онлайн Петрович 2

  • Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16457
  • Сказали спасибо: 968
  • /forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19029 : 16 Октябрь, 2019, 17:36:09 pm »
И знаешь, уже не так критично смотрю на себя - даже иногда подумываю" да не такая уж я и страшненькая"  :)

   Света, зачем на себя наговариваешь?
  Очень даже красивая и симпатичная!

Оффлайн Zay

  • Надежда
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5716
  • Сказали спасибо: 97
    • Woodbirds.ru
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19030 : 16 Октябрь, 2019, 22:43:26 pm »
А ещё обаятельная. И взгляд доброго человека.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19031 : 17 Октябрь, 2019, 18:53:34 pm »
Я рада, что вам нравится.... :)

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Сказали спасибо: 101
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19032 : 18 Октябрь, 2019, 18:35:59 pm »
  Это когда ты страшненькая была? Моя мама про тебя говорила : "и краситься не надо - всё при ней!" А то что мы каждая чем-то в себе не довольны,так это природой заложено в каждой женщине.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19033 : 18 Октябрь, 2019, 18:48:38 pm »
Моя мама говорила по другому... Я ведь "вылитая бабка Шура" - её свекровь, с которой они всегда были "в контрах". "Что толку косметику переводить - всё равно красавицей не быть" - это  реплика из детства... :)

Оффлайн Ленка-Пенка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6194
  • Сказали спасибо: 320
  • Козанутая я помидорница
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19034 : 18 Октябрь, 2019, 19:42:20 pm »
Свет ну как губки то не намазать? А к губкам и реснички и уже симпатяшка

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19035 : 19 Октябрь, 2019, 20:54:37 pm »
http://ok.ru/video/1373729852117
песня про горожан в деревне.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19036 : 28 Октябрь, 2019, 11:39:33 am »
Обычно считается что желание жить просыпается весной, когда всё начинает расти, цвести... Несомненно, глядя на то как сквозь толщу плотной, ещё замёрзшей земли пробивается тонкий слабенький росток, понимаешь какой силой он обладает и воодушевляешься. Осень же принято считать "унылою порой"... Но именно осенью мы начинаем мечтать о новой весне и следующим за ней лете... И именно мечта даёт стимул жить - ради её воплощения...
Я никогда не любила осень - листья опадают, холодает, становится сыро , серо, неуютно... А в этом году увидела осень словно в первый раз (или в последний) - она вовсе не серая и унылая...
Листва не просто сохнет и отмирает - она сначала меняет цвет с однообразного (пусть и красивого) зелёного на многообразие жёлтого, оранжевого, красного, бардового... Вы обращали внимание на цвета пламени? Вот и осень "полыхает" всем разнообразием тёплых огненных цветов. Ещё греет, но уже не обжигает, солнце - словно лаская своими лучами.
Когда-то я очень любила смотреть бальные танцы, где у дам такие красивые яркие и воздушно-летящие платья... Вот и осенняя листва напоминает мне эти бальные наряды - красивые, яркие, лёгкие, кружащиеся на ветру - словно природа показывает, что красота не только в цветении - у каждого периода жизни своя красота.
И глядя на сброшенные абрикосами листья, я подумала о том, что им не жалко этих листьев, потому что они знают, что за зимой будет новая весна, новая листва, новые цветы, новые плоды...
И хоть не раз мной прочитаны умные изречения о том, что надо жить здесь и сейчас, что прошлого УЖЕ нет, а будущего может и вовсе не быть... Захотелось помечтать о том как перееду, как расчищу сад и огород, выкорчую то , что не оправдало ожиданий; как найду и посажу именно ту грушу,которую хотела, именно такие персики и абрикосы..... ЗАХОТЕЛОСЬ... Понимаете? ЗА-ХО-ТЕ-ЛО-СЬ.... Появилось ЖЕЛАНИЕ не просто дожить до весны, а дожить, чтоб получить удовольствие от жизни, чтоб радоваться вот таким мелочам... Вроде такая пустяковая мечта - иметь у себя в саду вкусную, крупную, сочную и самую раннюю грушу, но вот сколько саженцев за эти 10 лет я ни посадила - всё не то.... На днях увидела в ОК у одного человека фотографии плодов его сада, почитала как он воодушевлённо пишет о каждом сорте - и что-то ёкнуло внутри... И я вспомнила как ёкнуло, когда я смотрела на фотографии разных сортов фуксии у другого человека, потому что вспомнила свою коллекцию фуксий, любовно выращиваемую на окнах моей северной квартиры... Ведь есть же в жизни моменты, которые приносят удовольствие независимо от того, одинок ты или нет. Конечно приятно, когда есть с кем поделиться радостью, но ведь радость есть, даже если ей не с кем поделиться - она просто есть...
Цветы будут цвести независимо от того будет ли кто-нибудь ими любоваться или нет - они просто цветут, даря свою красоту этому миру. Деревья растят свои плоды, независимо от того будешь ли ты их есть...
Да, прошлое заставляет сердце плакать, настоящее заставляет стиснуть зубы и терпеть... терпеть, потому что где-то в глубине моего существа зародилась мечта о будущем... о будущем, которое вполне возможно... и в нём есть место радости... Ну, и почему бы этой мечте не сбыться? Ведь иногда мечты сбываются :) (если это правильная мечта) :)

Онлайн Петрович 2

  • Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 16457
  • Сказали спасибо: 968
  • /forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19037 : 28 Октябрь, 2019, 12:33:27 pm »
что где-то в глубине моего существа зародилась мечта о будущем... о будущем, которое вполне возможно... и в нём есть место радости... Ну, и почему бы этой мечте не сбыться? Ведь иногда мечты сбываются :) (если это правильная мечта) :)

  Пусть сбудутся твои мечты превратясь в реальность!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19038 : 28 Октябрь, 2019, 12:40:29 pm »
Спасибо! Пока их немного и они больше похожи на рядовые планы (цели), но я рада что они снова появились.

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12103
  • Сказали спасибо: 679
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19039 : 28 Октябрь, 2019, 15:53:04 pm »
что где-то в глубине моего существа зародилась мечта о будущем... о будущем, которое вполне возможно... и в нём есть место радости... Ну, и почему бы этой мечте не сбыться? Ведь иногда мечты сбываются :) (если это правильная мечта) :)

  Пусть сбудутся твои мечты превратясь в реальность!

+100 :)

Света,перелом уже наступил...посмотри,на последнем фото у тебя уже глаза начали улыбаться,чего не было раньше.... :roll:


Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19040 : 28 Октябрь, 2019, 17:02:26 pm »
Почему то все говорят, что как бы я не улыбалась, а глаза грустные (даже те, кто не знает ничего о моём прошлом)... А мне кажется - нормальные.

Сейчас посмотрела фильм "Моя жизнь" - старенький - 1993 года, про мужчину умирающего от рака... Растрогалась аж до слёз. Стоило посмотреть. Возможно я его когда-то и видела, просто забыла, но эмоции явно другие - глубже...

Оффлайн Zay

  • Надежда
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5716
  • Сказали спасибо: 97
    • Woodbirds.ru
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19041 : 28 Октябрь, 2019, 18:51:16 pm »
Света, наверное пока рано такие фильмы смотреть. Лучше что-нибудь полегче и не про ЭТО... Недавно пересмотрела Григорий Р. про Распутина, очень люблю этот фильм. С погружением смотрится.

Оффлайн Эллен

  • Храни,судьба,людей,их единицы...кто в трудный час мне руку протянул
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6685
  • Сказали спасибо: 525
  • Лена
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19042 : 29 Октябрь, 2019, 02:13:13 am »
Привет хозяйке и гостям!Мне соседка посоветовала посмотреть сериал "Во все тяжкие".Вот не знаю-то ли не подумав,то ли с каким умыслом.....Но я посмотрела только половину первой серии.С соседкой пока не общаемся....

Оффлайн Секретарь

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Сказали спасибо: 77
  • Михаил. Не было бы счастья да несчастья помогают
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19043 : 29 Октябрь, 2019, 20:04:51 pm »
С соседкой пока не общаемся....
https://www.youtube.com/v/Bi74kbN47pY

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19044 : 29 Октябрь, 2019, 20:51:54 pm »
А у нас сегодня праздник - 8 лет назад в этот день я в третий раз стала мамой - в нашей семье родилась Милюшка. Папа присутствовал на родах. Как жаль, что сегодня его нет с нами...
Отмечать сегодня не собирались, т.к. мне сегодня нужно было идти в ночную смену. Но её отменили и поэтому мы делаем торт на скорую руку (торт-суфле)


Оффлайн Zay

  • Надежда
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5716
  • Сказали спасибо: 97
    • Woodbirds.ru
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19045 : 29 Октябрь, 2019, 21:24:05 pm »
Ничего себе младенчик! 4100!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19046 : 29 Октябрь, 2019, 21:31:22 pm »
Старшие были крупнее...

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 12103
  • Сказали спасибо: 679
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19047 : 29 Октябрь, 2019, 21:34:27 pm »
Ничего себе младенчик! 4100!

Ну...тогда... с новорожденной! :)


Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14365
  • Сказали спасибо: 351
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19048 : 29 Октябрь, 2019, 21:57:17 pm »
Спасибо Ларочка! Я ей показываю все поздравления. Некоторые она читает сама в личных сообщениях в ОК (по просьбе отправителей дать ей прочесть самой :) ). Странно даже: люди, которые никогда нас не видели живьём и даже не слышали по телефону, пишут моему ребёнку поздравления.... А она довоооольная что ей столько внимания... :) Я ей объясняю от кого поздравления, а она понять не может откуда её все знают :)

Оффлайн наташамир

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Сказали спасибо: 101
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19049 : 29 Октябрь, 2019, 22:56:59 pm »
  И от тети Наташи поздравления передай! Пусть этот радостный энтузиазм в ее глазах на фото всегда остается с ней! :flower: