Войти или зарегистрироваться

29 Май, 2018, 21:20:37
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 121 122 [123]   Вниз
 
Автор Тема: Western-дворик и его обитатели.  (Прочитано 96888 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛанаСтрелка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 23
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Клинский район Московской области
Сообщений: 3138



« Ответ #3050 : 24 Май, 2018, 12:36:49 »

Я сошла с ума, какая досада! Решила уменьшить поголовье коз и... привезла себе еще одну козочку. Ездила за ней аж во Владимир! 10 часов дороги. Почему - то устали ноги. Как будто педали крутила.  А с козочкой, не устояла! Моя Стрелочка была из Камешковского района, ну и мама это (еще не назвала) , оттуда же. Вот и понесла меня нелегкая. Там еще есть на продажу получешка-полуальпийка, шикарная, годовалая, под покрытие. Всего за 5!!! Люди на нубиков переходить решили. Поговорила, огорчилась. Ехала - просторы, красота, а приехала, проблемы те же, что и у нас.  Все застраивается, выкупается дачниками, причем московскими. И начинается: мы сюда отдыхать едем, а тут вы со своей скотиной!  И скандалят, и пишут, и травят... Боже, куда катимся?  Наверное, рядом с любым крупным городом проблемы будут одинаковые.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #3050 : 24 Май, 2018, 12:36:49 »

 Записан
Zay
Надежда
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 68
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва, Ново-Переделкино
Сообщений: 5141



« Ответ #3051 : 24 Май, 2018, 13:58:09 »

Вообще бесит это всё ненастоящее! Еда вся химическая, проблемы у людей искусственные (типа что надеть, как накрасить ногти, статус, чёрный джип и т.п.). Да и люди искусственные какие-то, врут все. Говорят одно, думают другое. Придумывают себе дела. Отдыхают они. Устали очень? только и дело, что шашлыки, баня. Пост, не пост, лишь бы пожрать. А как сами музыку врубают вечером? Лучше бы птичек послушали. Дикие.
Записан
Zay
Надежда
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 68
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва, Ново-Переделкино
Сообщений: 5141



« Ответ #3052 : 24 Май, 2018, 13:59:33 »

А с козочкой поздравляю. жадность всё. сама никак яйца не начну есть, всё что-то откладываю (вдруг кто сядет).
Записан
Ирина Ру
По сути я ангел,но когда обламывают крылья,я летаю на метле
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 110
Offline Offline

Сообщений: 2145



« Ответ #3053 : 24 Май, 2018, 15:43:08 »

Да - это точно - появились у нас соседи такие - домина 3 этажный ,баня.беседка ,и все в асфальт и плитку вокруг. А у нас село скромное - домишки простенькие - их дом как дворец. Люди просто недоумевают увидев - зачем они здесь то построили - им в котеджный поселок надо. С частью соседей уже не разговаривают,а приехали когда - участок купили - такие скромные были - всем кланялись.У нас поинтересовались - не собираемся ли животных сводить - ага - разбежались. Муж пахал огород и у него мотоблок сорвался - пробил внизу профлист - забор они поставили - так уже несколько раз приходили - когда лист поменяем. Заплатка им не нужна - им надо что бы весь лист поменяли. Вот послал бог соседей.
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 380
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8938


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #3054 : 25 Май, 2018, 14:47:19 »

Вообще бесит это всё ненастоящее! Еда вся химическая, проблемы у людей искусственные (типа что надеть, как накрасить ногти, статус, чёрный джип и т.п.). Да и люди искусственные какие-то, врут все. Говорят одно, думают другое. Придумывают себе дела. Отдыхают они. Устали очень? только и дело, что шашлыки, баня. Пост, не пост, лишь бы пожрать. А как сами музыку врубают вечером? Лучше бы птичек послушали. Дикие.
+10000000000000..... а еще говорят, "  ну, тебе то, конечно, некогда, развела хозяйство', а мне и не хочется уже в этот балаган.... мне и так комфортно, без мяса с пивом, музона и споров с ором  за политику..
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #3054 : 25 Май, 2018, 14:47:19 »

 Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 231
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 3379


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #3055 : 25 Май, 2018, 14:57:38 »

Вообще бесит это всё ненастоящее! Еда вся химическая, проблемы у людей искусственные (типа что надеть, как накрасить ногти, статус, чёрный джип и т.п.). Да и люди искусственные какие-то, врут все. Говорят одно, думают другое. Придумывают себе дела. Отдыхают они. Устали очень? только и дело, что шашлыки, баня. Пост, не пост, лишь бы пожрать. А как сами музыку врубают вечером? Лучше бы птичек послушали. Дикие.
Как   же   я   вами   всеми   согласная  !
И   что   нудятся,   мы   тут   построились,   а  здесь   вы   с   козами-курами   и   у   нас   вид   из  окна   не   тот  ))
Так   у   вас   зато   из  других   окон   вид   тот-на   залив,   а   то,   что   вы   нам   вид   перекрыли,   мы   же   не   нудимся,   и   что   на   сам   берег  залезли   и   всю   экологию   порушили,   и   ели-берёзы   из-за   ваших   копаний-вкопанных   огромных   труб   и   каких-то      ещё   приспособов  посохли   в    округе, этого   они   не   видят
И   врут...  ))  в   глаза   одно-за глаза   другое...  быдло   тут   живёт,  а  они   все   графских   кровей ))
Но   у   меня   разговор   короткий   с   такими...  ))  пошли   в   сад  ))   и  знали   где   строите-не   нравится-ищите   место   по   вашему   статусу   ))   если   он   у   вас   такой  высокий
А   мы   тут   всю   жизнь...
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 565
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7413


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #3056 : 26 Май, 2018, 00:45:42 »

Как у вас  все напряженно . У нас рядом участок 25 соток  продается , давно продается , уже успел кустами порасти . Сейчас продавцы цену снизили , покупатели стали ездить на просмотр , как приезжают , я сразу всех животных выпускаю , пусть сразу видят у нас тут весело , если спрашивают сразу говорю что тут деревня , тут тихо , спокойно , но бывает навозом пахнет, собаки лают , петухи поют и.т.д.
А с любителями музыку по ночам слушать , у нас все очень просто , коллектив у нас небольшой и дружный , с нами лучше не ругаться , к соседу молодежь повадилась на гулянки ездить , шумнули только один раз , а мне вставать утром в 6.00. Я не поленилась , дошла до них , все им сказала , прониклись , музыку выключили , ушли в дом .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Бородища
Сегодня в 20:52:10
Всем привет!
Супер-Бабуля
26 Май, 2018, 19:03:24
вы далеко..мы через Троицк ехали.
ЛарисаМ
26 Май, 2018, 12:00:18
А чего к нам не зарулила Huh?Huh?Huh??
Мы так то рядом
Супер-Бабуля
26 Май, 2018, 11:34:22
В  Казахстан ездили с дочей и внучей!
ЛарисаМ
26 Май, 2018, 11:21:02
А где была? Я смотрю тебя нет , а куда делась не знаю
Супер-Бабуля
26 Май, 2018, 11:00:13
Я вернулась! Я дома!
inga123
24 Май, 2018, 17:12:11
Поздравляю, Лариса! Всех благ тебе и твоей семье!
Тамрико
24 Май, 2018, 15:26:09
Лариса из Новосибирска. У которой 5 детей.
inga123
24 Май, 2018, 14:37:58
У кого  праздник?
Тамрико
24 Май, 2018, 12:15:18
Лариса! Счастья! Здоровья! Любви! Божьего Благословения во всех начинаниях!!!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Май, 2018, 21:20:37

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29601
  • Последний: Снежка
Статистика
  • Всего сообщений: 1692918
  • Всего тем: 6212
  • Сегодня онлайн: 283
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня