Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Что мы знаем про котов? Милые животные, домашние пушистики, которые преданы своим хозяевам, иногда они бывают довольно резвыми и игривыми. А что еще?

Как оказалось, коты могут быть преступниками, да-да настоящими ворами. Многие из этих ворюг прославились на весь мир. Например, благодаря своим весьма оригинальным наклонностям, английский кот Томми попал на странички самых известных газет Англии. Его хозяйка Эли Даффин рассказала, что ей очень стыдно за своего кота перед соседями, которые стали жертвами преступлений.

Казалось бы, что может украсть взрослый кот?

Сосиску или кусок мяса – нет! Томми приносил домой качественную обувь, одежду известных дизайнеров (и как он узнал, что нужно брать именно то, что подороже). В один прекрасный вечер, когда взрослый кот принес своей хозяйке мешочек монет, она решила за ним проследить и вернуть добро хозяевам. Но не тут-то было, кот-клептоман скрылся за соседним углом, только его и видели.

Поэтому хозяйка решила обратиться в газету с рассказом о своем коте, и с помощью СМИ отдать назад ворованные вещи.

Вот для таких котов нужно придумывать разные игры и занятия. Благо сейчас огромный выбор различных игрушек домиков и стенок для любимцев. Компании, которые предлагают услуги для животных предусмотрели даже различные препараты для привлечения внимания животного. Например «кошачья мята» совершенно безопасный продукт для кошек, а что самое интересное его действие может иметь совершенно разный эффект, но то что они от нее балдеют это совершенно точно!

Заглянув в любой зоомагазин можно просто обомлеть от разнообразия предлагаемого для котят и взрослых котов. Пришлось и мне посетить данное заведение, что бы выбрать своему котенку все необходимое.

Вот список того что пришлось купить:

- Кошачий туалет.

- Наполнитель для него.

- Когтеточка.

- Спальное место (корзинка с подстилкой) или можно домик — это по желанию. Есть довольно интересные конструкции, которые подвешиваются на батарею (наверное, на зиму, чтобы тепло было).

- Игрушки (ну тут я уже дала себе волю накупила всякого).

Витамины, еду и другие товары для взрослых кошек пока не покупала, хотя очень понравился туннель, шуршащий для игры, и двухэтажный домик (но цена явно кусается). Цены, как и выбор, варьируются от земли и до неземных высот, будем выбирать что-то среднее.

В общем, готовлюсь глобально, к приему нового жильца, надеюсь, он это оценит и не станет воровать у соседей вещи от ведущих дизайнеров.

Последние сообщения форума

Re: Алабаи в деревне на берегу Камы
Альберт , красиво у вас , река , рыбалка . Отличные фото .
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация на (в) Украине
Нефиг в Незалежной пи.., ой, геям делать ..  ;DЯ не думаю, что законопроект, согласно которому прямо таки всех подряд актеров не впускать - вряд-ли примут. А тем, кто в Крым ездил в нарушение законов Украины - теперь возмущаться-то чего? Да и нафиг им та Украина, коли Крым теперь их? ;)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Капуста: секреты выращивания
химией пользуюсь иногда только от фитофторы,удобрений пакетных не сыплю  колорадиков нет второй год. Совсем. Аллергия у них наверное.Женя, как сделать, чтобы колорадики исчезли?!
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Многодетная сельская жизнь)))
Инн какая сосна меня выдержит? Так только,нюхом выходить... или ниточку вязать..
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Голландская белохохлая порода кур
Чёрные, классические.
-------------------------------------------------------------------------------------